в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Юрий Караваенко, 30-Сен-2009 18:48, 10062/9

Зороастрийский календарь. Тотем 2009 года

------------- Тотем Солнечного Года ------------------

БОБЁР, 8-ой год (1913, 1945, 1977, 2009) год Ардвисуры-Анахиты, богини Небесных Вод (Харахваити), связан с тремя потоками, связан с Верхним миром. Ардвисура-Анахита это потоки Небесных вод, смывающие всякую нечисть. Или, наоборот, природные катаклизмы. Это очень сильный год. Также это год завершения цикла. 1689 в Англии был принят закон о парламентской монархии; 1721 начало Российской Империи и указ о престолонаследии он вытекал из указа о Российской Империи. 1977 брежневская конституция, Ялтинская конференция, Потсдамская конференция 1945 конец войны, завершение цикла; начало Нюрнбергского процесса. Организация ООН. В это время, как никогда более, люди придерживаются законов. Восьмой год это год законотворчества. Многие люди считают, что надо поступать по принципу: как вверху, так и внизу, по каким-то высшим парадиг- мам. Этот же год объединяет верхний и нижний мир. Тотем этого года Бобер, священное животное Ардвисуры-Анахиты; ее же всегда изображали в бобровых шубах. Бобер прагматичен, материалистичен. Он верит только тому, что можно пощупать своими руками, сделать своими руками. Френсис Бэкон родоначальник английского материализма. Характерные черты Бобра хозяйственность, семейственность, твердость убеждений, основательность. Бобер плотного сложения, у него крепко сбитая фигура, то есть основательность ярко выражена даже во внешности. В это время рождается очень много ученых, экспериментаторов, строителей, архитекторов ведь это же как раз дела Бобра. Антитотем этого года очень страшный, связанный со стихиями. И поэтому силы зла, если они прорываются в этот год, остановить очень трудно. Это критический год всех стихийных духов, их очень трудно остановить, удержать. И если в этот год будет внесено противоречие силами Ангро-Маинйю, то могут вырваться на свет природные стихии, духи Тьмы, которых очень трудно удержать. Это гигантские силы. 1945 испытана и трижды применена атомная бомба. Бобры любят делать все основательно и прочно. Прочен у них и семейный уклад. И в доме у Бобра все разложено по полочкам. Им присуща аккуратность и точность, исполнительность. Софья Ковалевская. Флоренский. Айвазовский. Монферран 24.01.1786, судя по его портретам, он был плотного сложения и лицо у него было бобрячье. Если же человек слишком длинный или слишком маленький, изящный (скажем так), задницы явно не хватает (а у Бобра здоровая задница) значит, этот человек уже не Бобер.

теги: тотем года
тип вывода ветки
#400
автор писал(а):
в доме у Бобра все разложено по полочкам. Им присуща аккуратность и точность, исполнительность.

Ой, не смешите мои копыта
#401
автор писал(а):
значит, этот человек уже не Бобер.

а кто? Трясогузка?
Все думала отчего я такая аккуратистка может благодаря Прозерпине в первом доме. А теперь вот узнала, что к тому же я - бобер.
Так у вас же Селена в Деве! Поэтому и даёт аккуратность.
Юрий! Неужели все люди с Селеной в Деве аккуратные?
Хочется надеятся на лучшее! Среди моих знакомых - все.
Астрология должна помочь человеку выявить лучшие его качества.
Спасибо за ответ. Буду обращать внимание теперь.
#408
, 01-Окт-2009 22:09
Интересно, Лилит пошла по всем моим планетам Водолея с сегодняшнего дня, а я становлюсь лицом к Белой Луне.

Белая Луна - это невидимая кармическая планета, которая показывает путь Света. Она имеет ещё ряд названий: Арта, Праведность, Истина, Благодать или Селена.
Цикл Селены 7 лет (Точка жизни - 7 лет один знак). Микроцикл - 7 месяцев.
Селена показывает как раз Свет, Истину, путь к Высшей Гармонии, который даёт человеку благодать, ощущение высшего смысла бытия. Ту благодать, с помощью которой он, изменяя себя, изменяет мир, его окружение.И это ощущение Света связано с Селеной. Если человек слышит свою Селену, то он действительно счастлив в этой жизни.
У Белой Луны есть циклы, которые сильно проявляются в семилетних периодах человеческой жизни 7, 14, 21, 28 и т. д. 14 лет - это возраст, когда перед Жанной д,Арк разверзлись небеса и она увидела Святого Михаила и Пресвятых Екатерину и Маргариту, оповестивших о её миссии. Она совершила эту миссию, став символом Франции!
63 года - возвращается на своё место Лилит и Белая Луна. Человек становиться в позицию жёсткого выбора. До 63 лет ещё не поздно с одного уровня перейти на другой, а вот после 63 лет - на чём задержался, на том и бедет оставаться. Сравнивая между собой Чёрную и Белую Луну можно себя вывести на суд совести. Каждый проходит свой личный Апокалипсис.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑