в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Анастасия Герасимова, 01-Окт-2009 12:26, 8827/0

продолжаем разговор (Карлсончик)

4. На двери табличка "Сдается". А хозяин Нептун известно где (см.пункт 2.)

5. Ау-у! Есть кто дома? Молчание. Странно, а в окошке ведь мелькал чей-то силуэт. Ах, да это же виртуальный образ - узел какой-то, заходящий кажется. Не часто, видимо заходящий... Так, а записана эта недвижимость на ком? На Марсике. Хороший он Марсик, хотя его все ругают,: огонь, энергия, честность. Ну зарядит кому-нибудь в дыню сгоряча, темпераментный все таки мужчина, а сердце у него доброе (во Льве ведь).

6. Служба, здоровье. Хм. А-а-тличный домик. Маленький такой, из экологически чистой древесины, и вывеска на ем какая-то, "WC" кажется. Да, хорошая жилплошадь. Там и постоялец есть, некто Хирон. Хотя я думаю ему в паспорте просто вторую букву не ту поставили.

7. Партнерство, брак. Так, а кто у нас муж? А муж у нас - Венера :) Дожились, блин... Ну ладно и где этот бездельница ошивается? Ясно где, занимается самолюбованием в первом доме.

8. "Царство мрачное Аида". Да и впрямь мрачновато тут: в черной-черной комнате живет черная-Черная Луна и черными-черными ночами вершит свои черные-черные делишки (Луну например обижает). Бр-р-р...

В одной из дальних комнат изредка просыпается старик Юпитер, посылает вежливый кивок Сатурну из соседнего номера и постоянно злится на вертлявого проходимца Меркурия, что в доме напротив. Хотя в глубине души он ему просто завидует, мне кажется: его молодости, ловкости и сноровке.

9. Итак, перед нами просторные хоромы-люкс. Большое комфортабельное жилище с отдельным входом. Уют обеспечивает хозяйка Луна (она сама проживает рядышком в 10 коттедже). Приятно здесь помедитировать, пофилосовствовать, погрезить о далеком. В общем, на первый взгляд странно конечно, но этим здесь и занимаются Марс и старый-мудрый Сатурнадзе.

10. Ну вот наше путешествие подходит к концу. В 10 доме эгоистичная и капризная дама Луна. Один хозяин (Прозерпина) заперт в лечебнице (12 дом), у нее видимо нервное истощение с прошлого воплощения, а второй рубит бабло во втором доме. Жаль лучше бы он жил в пятом... (денег было бы поменьше, зато душа летала бы как в детстве)

11. Друзья и мечты. Небольшой, но своеобразный домик. Там поселился Плутон, незнаю хорошо это или плохо. Но мне скорее нравится: друзей мало, зато какие. Еще Белая Луна и восходящий узел. Наверное это значимый дом, чтото тут надо доделать, додумать. А хозяева в первом и шестом, к чему бы это?

12. Нормальный дом, там Прозерпина


Уффф, надоело писать, хорошо что закончила
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑