в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Цепочки аспектов, как формулы пргноза событий. Техники прогноза событий года и суток.

Цепочки аспектов, как формулы прогноза событий. Техники прогноза событий года и суток.


К одному из инструментов прогностики относятся карты ежегодного солнечного возвращения или соляр, рассмотренный в суточных, месячных и годичных дирекциях Солнечной и Лунной дуги относительно карты рождения. Ежегодный соляр заставляет человека учиться приспосабливаться к материальным отношениям с обществом через самооценку своих возможностей в текущем году, а также любой соляр учит динамике отношений, поскольку события года, месяца и дня разворачиваются значительно быстрее, чем основные события жизни. Быстрая смена положений дирекций соляра и натолкнула автора на идею рассматривать аспекты от соляра к карте рождения не выборочно по домам, как это принято, а в единой цепочке аспектов. В результате многолетних и ежедневных наблюдений за соответствием аспектных цепочек реальным событиям дня, месяца и года удалось отметить интересные закономерности соответствия астрологического символизма и цепочек аспектов в этих событиях. Это позволило автору сделать ряд личных выводов, которые уже можно применять в астрологической практике для прогнозов вышеуказанных событий.

Прежде чем продолжать знакомство читателя с аспектными цепочками автор предлагает ознакомиться с его техниками прогноза, поскольку в пояснениях по записям цепочек придется ссылаться на пример карты рождения человека и на событие в его жизни, прожитое им в едином временном срезе главного события года и дня.


К важным событиям года относятся события, которые образуются в определенное время из общего фона текущих отношений года и заставляют хозяина карты в них включаться через иные средства и иные возможности отношений. Эти отношения разворачиваются в период от 15 до 18 дней с кульминацией в 1-2 дня.

К главному событию дня относится событие, которое тоже выделяется из текущих отношений иной активностью, чем в другие дни и через другие средства отношений, которые становятся очень важными на текущие сутки. Эти отношения могут разворачиваться в пределах 18 часов и с кульминацией в пределах от одного до двух часов.


Прогностические техники главного события года и дня имеют общую суть в том, что они основаны на дирекциях домов и планет соляра относительно карты рождения. Разница состоит лишь в том, что они имеют разный шаг дирекций, приравненный к своему временному интервалу жизни (год, день), и отличающиеся величиной орбисов по активности аспектов. Прогностика по событиям месяца в этой статье пока опускается, так как она сильнее, чем
тип вывода ветки
#7708
, 06-Окт-2010 20:40
Уважаемый Валерий Василевич,
опишите, пожалуйста, как перейти к описанию методики
Спасибо
Добрый день. Но для меня он видимо не добрый. После многих попыток, мне так и не удалось разместить весь текст из 18страниц. Проходит только одна. Видимо в таком объёме статья не принимается. С методикой в полном объёме можно ознакомиться в журнале Атрология. Это №4 за 2009год и №1-2 за 2010 год.Пока попробую списаться с руководителями сайта и узнать о назначении прямой ссылки...
#7710
Можно разбить на главы.
На самом деле даже просто читать текст которые не проходит (а это значит более 1М Байт текста) трудно.
Можно разбить на главы и сделать внутри перекрестное меню.
Типа так - astropro.ru

По всем вопросам сразу обращайтесь в службу поддержки!
Я Вас понял. Спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑