в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 08-Ноя-2015 15:17, 6941/10

Ален Делон

Ален Делон
Секс - символу Французского кино 80 лет!



На асценденте 8 градус Весов. Это градус черной короткошерстной собаки. Очень серьезный и упорный человек. Верность и преданность, большая сила чувств и умение скрывать это от других. Целеустремленность, повышенное чувство долга, выдержка, ставит себе дальние цели. Жесткость характера, долгожительство, большая семья и верные, преданные друзья, но не везет в любви. Возможно одиночество в старости, потеря близких. Исполняет любые свои планы, коллективных дел не приемлют, всего добиваются сами.

Управитель градуса Сатурн в 5 доме – личность тянет к творческой реализации, любовным романам. Но сатурн стоит в 4 градусе Рыб – разрушительном, что дает испытания. Разрушительные градусы не однозначно плохи, да и «добрый» статус Сатурна и его позиция на вершине бисекстиля говорят о том, что испытания только закаляют и укрепляют личность человека.


Детство


Ось лунных узлов на вертикальной оси гороскопа, Марс вблизи границы 4 дома в Козероге в квадратуре к Луне. Сатурн упр. 4 дома находится в разрушительном градусе. Такое сочетание дает трудное детство, потерю связей с родителями и даже сиротство. Алену не было трёх лет, когда родители развелись. Впоследствии рос в приемной семье, но через несколько лет они трагически погибли.


Ален Делон родился в год Дикого Кабана, Вепря по зороастрийскому календарю. Вепрь обладает бесстрашием, отвагой и силой разума.



Солнце в знаке Скорпиона, любящим риск и борьбу, Луна в воинственном знаке Овна и экзальтированный Марс, в Козероге состоящий в бисекстиле с Сатурном и Ураном в 8 доме, способствовали проявлению харизмы тотема года.


В 17 лет Делон добровольно вступил в ряды парашютно-десантных войск корпуса морской пехоты и попал на войну в Индокитае. «Предлагаемый заработок в 200 тысяч франков показался юному Алену весьма солидной суммой». (Солнце во 2 доме – деньги играют далеко не последнюю роль).

В символической прогрессии Венера управитель 17 года встала в тригон к Хирону в 9 доме (заграничные поездки). Венера в свою очередь управляет 8 домом, а Хирон 1 домом: самостоятельный выбор личности и риск, опасности.


Морская пехота, Флот – знак Рыб в 6 доме службы, Солнце в градусе Морской Черепахи.

Однако будущий актер дисциплинированностью не отличался и то и дело получал различные наказания.

Но, несмотря на все трудности, актёр, по его собственному признанию, никогда не сожалел о времени, проведённом на службе: «Это время оказалось счастливейшим в моей жизни. Оно позволило мне стать тем, кем я стал, потом и кем являюсь теперь»


Асцендент в Весах, Солнце в Скорпионе во 2 доме - когда между режиссёром и продюсерами его дебютной роли возник конфликт: продюсеры картины отдавали предпочтение популярному в те годы актёру. Режиссер же хотел снимать Делона. Ситуацию разрешила исполнительница главной роли, знаменитая актриса Эдвиж Фейер. Посмотрев пробы будущего актёра, она сумела убедить продюсеров в том, что в Делоне есть «нечто большее, чем обещала его безупречная внешность», по её словам: «от него исходила ненасытная животная сила, в нем были и физическая мощь, и обаяние».



Первую яркую роль и славу в 1960 году Делону принес фильм «На ярком Солнце». Ретроградный Хирон, управитель 1 дома в 25 лет соединяется с MC.


«Делон создал образ бедного авантюриста, дьявольски обаятельного, сообразительного и абсолютно аморального типа, готового на всё — от подделки документов до убийства друга — лишь бы присвоить чужую жизнь». – Солнце в Скорпионе во 2 доме.

«О Делоне начинают говорить как о таланте, отмечая у молодого актёра важное для фильма сочетание «души дьявола» и «лика ангела». – Солнце в Скорпионе, асцендент в Весах.


Затем последовали роли в других известных картинах, ставших классикой. «Две первые серьёзные роли в кино раскрыли Делона как тонкого и сложного драматического актёра. Молодому Алену Делону, актёру-самоучке, в самом начале карьеры удалось создать сложнейшие образы, позже вошедшие во все учебники по киноискусству». – Тому способствовали не только знак Скорпиона, но и Сатурн в 5 доме, разрушительном градусе, Марс в 3 доме давал волю в самообучении.

В 1965 году актер улетел в США, и некоторое время снимался в голливудских фильмах, но без особого успеха.


Меркурий управитель 9 дома в 30 лет образовывал в трин к Плутону в 10 доме.


Личная жизнь


22 марта 1959 года женился на актрисе Роми Шнайдер. Ретро Хирон сигнификатор 7 дома делает 90 к Дсц и 180 к Марсу управителю 7 дома.


«Певица и актриса Нико в 1962 году родила сына, названного Кристиан Аарон «Ари» Пэффген, отцом которого сама называла Алена Делона. Делон не признал отцовства, однако ребёнка вырастили большей частью родители Алена Делона».- В 27 лет управ 5 дома Уран встает в оппозицию к Юпитеру управ градуса куспида 5 дома. Рождение ребенка вполне возможно, оппозиция – может, поэтому не признал.


13 августа 1964 года состоялась свадьба с Натали Бартелеми. 1 октября 1964 года у супругов Делон родился сын — актёр Энтони Делон. Прожив четыре года в браке, Ален и Натали развелись. – Здесь уже упр. 7 дома Марс в орбисе секстиля к Дсц. Солнце в секстиле к куспиду 5 дома.

В гражданском браке у актера родились еще двое детей в 1990, 1994 годах.

На сегодняшний день актёр холост. – Асц 8 градусе Весов – одиночество в старости, Луна в 7 доме в напряженном аспектах с Марсом – частый перебор партнеров, поиски идеала.

Финансовое положение


Для человека с Солнцем во 2 доме материальные дела имеют, как известно первостепенное значение. Солнце если верить программе ZET у него является алькокоденом, управляет 11 домом – удачи в деньгах. Упр. 2 дома Плутон находится у него в 10 доме – деньги от известности, славы, успеха в профессии. Плутон участвует в бисекстиле с Юпитером во 2 доме и Венерой, упр. 8 дома на его вершине в 12 доме. Плутон трине с Юпитером, непосредственно имеющий отношение ко 2 дому – аспект миллионера по Шестопалову. Вообщем финансовое состояние должно быть просто отличным!


«Ален Делон является одним из самых богатых людей Франции, ещё с 1970-х годов проявив своё чутьё и деловой талант. Он сумел превратить своё имя в торговый бренд и задолго до современных звёзд с их именными коллекциями одежды стал выпускать парфюмерную продукцию, солнцезащитные очки, мужскую одежду, сигареты, вино и коньяк собственного производства. Всё это позволило к 2000-м годам сколотить состояние общей стоимостью примерно в 700 миллионов долларов».


И напоследок прогноз о здоровье. Уран у него на куспиде 8 дома, а это значит, что его возвращение через 3 года может стать для Делона критическим. Это будет летом 2018, когда еще Юпитер будет долгое время проходить по его Солнцу, что может негативно отразиться на сердце актера.
тип вывода ветки
#685612
, 08-Ноя-2015 15:20
+1
#685661
, 08-Ноя-2015 16:06
+2
Спасибо за статью. Очень интересно! И поздравления Алену Делону!))
#685895
, 08-Ноя-2015 18:35
1.Почему управитель 1 го дома Хирон?
2.Почему сигнификатор 7 го дома Хирон?
#685907
DELETED ID 15957, 08-Ноя-2015 18:45
+2
хоть и "черная короткошерстная собака" . но как хороша!
во все времена и годы...
#685971
DELETED ID 30365, 08-Ноя-2015 19:57
а точное время рождения извстно , или это авторская ректи..?
#685974
, 08-Ноя-2015 19:58
+3
Да, мэтру кино 80, даже не верится.
Спасибо, Эден.
Эден
На асценденте 8 градус Весов.

Слащавая внешность и весовский асцендент - очень похоже. Смущает Прозерпина на восходе.
Я поискал важные даты событий в его жизни и нашёл дату первого брака, обручения с Роми Шнайдер от 22.03.1959 года.
Вы не пробовали проверить карту? У меня получается 02 Весов на восходе, тотем Розовый фламинго - разве не похож? Алена Деллона сначала даже не хотели брать в актёры из-за его красоты - тут явно больше влияет Венера (в орбисе соединения), нежели мужественный Марс, который квадратит асцендент в 08 Весов. Да и Арта на восходе и он всегда хороших (!) парней играл.
В символической прогрессии на дату 1-го брака А7-Марс=02 Водолея, да и транзит выглядит красиво с Солнцем в 02 Овна, Венерой=02 Тельца.
Не претендую на истину в последней инстанции, просто предлагаю такой вариант его карты рождения. Ваша трактовка мало меняется при этом.
#686314
На первый взгляд он типичные Весы.Именно слащавый какой-то.Но внешне.
Спасибо за статью: толковая, лаконичная и по делу. Мой любимый фильм с Делоном - "Искатели приключений". Смотрела его раз 10, наверное, а может и больше:)
#686119
+1
Хороший пример гармоничного лица при Асценденте в Скорпионе.
Рейтинг АА - хорошая точка от которой можно оттолкнуться для ректификации:)

-Антон,вы делаете выводы только по внешности?
-Это было бы слишком опрометчиво.
-Антон,вы ошибаетесь, это типичные Весы.
#686383
, 09-Ноя-2015 12:58
+1
Явно Весовской асцендент, по мне, так он мужчинам противопоказан, слишком слащавый. Не воспринимаю таких красавцев-мужчин, как мужчин.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑