в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 10-Ноя-2015 20:30, 4611/4

Эннио Морриконе


Родился 10 ноября 1928 года в 22:25, Рим, Италия

Rodden Рейтинг АА


Эннио Морриконе — один из самых известных композиторов современности и один из наиболее известных в мире композиторов кино. Писать музыку к кино начал в 33 года (большой цикл Солнца). Но широкую известность он получил после выхода трилогии вестернов его одноклассника Серджио Леоне. За свою долгую и плодовитую карьеру он написал музыку более чем к 400 фильмам и телесериалам, снятым в Италии, Испании, Франции, Германии, России и США. Среди фильмов, к которым Морриконе написал музыку, следует особо отметить следующие: «Нечто», «За пригоршню долларов», «На несколько долларов больше», «Хороший, плохой, злой», «Однажды на Диком Западе», «Однажды в Америке», «Миссия», «Малена», «Декамерон», «Багси», «Профессионал», «Неприкасаемые», «Новый кинотеатр „Парадиз“», «Легенда о пианисте», телесериал «Спрут».


Как кино композитор он был пять раз номинирован на «Оскар», а в 2007 году он получил «Оскар» за выдающийся вклад в кинематограф.


По Древнему зороастрийскому календарю родился в год Лебедя.



Внешне Лебеди очень грациозные, с длинной шеей. Но очень гордые, одиночки. Они бескорыстны, привязаны к своим близким, ради них могут жертвовать собой. Лебедь более зависим от обстоятельств, очень часто скован местом и временем, он не стремится менять то, что он уже приобрел, что у него есть. Нет подвижности, большая стационарность, замкнутость, самодостаточность. Склонен к медитации, к самоуглублению, малоразговорчив, обособлен.


Сильный 4 дом гороскопа, в котором у композитора находятся оба светила поспособствовал проявлению качеств тотемного животного года. Стационарность, привязанность к одному месту Лебедя проявилось у него в то что, "несмотря на работу так часто для голливудских постановок, он никогда не хотел жить за пределами родной Италии. По сути, он отказывается говорить на английском языке, предпочитая общаться на своем родном итальянском языке, с переводчиком на его сторону в случае необходимости".


В 4 доме у него Солнце, Луна и Меркурий, Заходящий узел. Такой человек должен быть скрытным, предпочитающим вести уединенный образ жизни. Солнце управитель 1 дома. Это интроверт, чья творческая энергия сосредоточенна на своем внутреннем мире.


Солнце в 19 разрушительном градусе Скорпиона – в лучшем случае на высоком уровне - творческая сублимация разрушительных инстинктов. Выражение мировой скорби в творчестве, тригон от Плутона дал мощь выражению, магическую силу. Его музыка оказывает сильное психологическое воздействие на слушателей, заставляет испытывать катарсис, ни кого не оставляет равнодушным.


Но главный ключ к гениальности, связи с тонким миром этого композитора лежит в наличии у него в гороскопе открытого верхнего или высшего зодиака. Луна и Меркурий стоящие на границе знаков Весы и Скорпиона открывают знак «Ворона». Чей управитель Нептун наделяет «Воронов» музыкальными талантами, способностью завораживать своей музыкой. Нептун к тому же находится в секстиле к соединению Луны и Меркурия.


Управитель 6 дома Сатурн в 5 доме, соуправитель 10 дома Венера в 5 доме: творческая профессия. Соединение Венеры и Сатурна: четкость композиций, строгость форм в творчестве.

Знак Стрельца в 5 доме: вестерны, приключения. Лилит на дьявольской звезде Антарес в 5 доме: искушения в творчестве, вере, романтизация преступного мира в кино?


Управитель 10 дома Марс в 12 доме в Раке: деятельность не публичная, закулисная, требуется уединение, одиночество для достижений. Марс стационарный – в лучшем случае зрелость, гармоничность по функциям Марса, то есть воли, несмотря на то, что он в падении.



И, несмотря на такую скрытность, положение Юпитера в 10 доме говорит о признании, известности, авторитете полученную им за свою творческую деятельность (Юпитер упр. 5 дома). Юпитер в градусе экзальтации Луны, вот почему еще мы все такие экзальтированные после его композиций.

тип вывода ветки
#687398
, 10-Ноя-2015 20:31
+1
#687399
, 10-Ноя-2015 20:31
#687411
, 10-Ноя-2015 21:09
Эден
Марс стационарный – в лучшем случае зрелость, гармоничность по функциям Марса, то есть воли, несмотря на то, что он в падении.

Явный трин Плутона с Солнцем, да и Марс тут же.. Это ли не сила воли?! ))

#687617
, 11-Ноя-2015 13:05
Эден, спасибо за статью и за упоминание о Верхнем зодиаке, который так не любят дилетанты) А почему бы ректификацию Вам не сделать любимиго композитора? Знаменитых людей делать намного проще. На самом деле похоже на него, хоть и АСЦ находится в градусе падения Нептуна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑