в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 14-Ноя-2015 23:54, 5257/0

Под знаком Скорпиона. Мария Кожевникова

Актриса, звезда сериала "Универ», политик, депутат государственной думы, мастер спорта по художественной гимнастике, коренная москвичка Мария Александровна Кожевникова родилась 14 ноября 1984 года.

Гипотетическое время рождения 11:35, взято на основе ее занятий политикой. Сатурн управитель 1 дома в соединении с Солнцем в 10 доме гороскопа. Очень целеустремленная и честолюбивая личность, реализующая себя в политической или управленческой сфере.




«Папа девушки – известный хоккеист, двукратный чемпион Олимпийских игр и заслуженный мастер спорта СССР Александр Кожевников. Карьера отца так вдохновляла юную Машу, что она была уверена в том, что, несомненно, свою жизнь свяжет со спортом. В нем Мария Кожевникова добилась определенных успехов – она мастер спорта по художественной гимнастике. Правда, стать первоклассной гимнасткой Марии помешали проблемы с фигурой – девушка слишком пышная для этого вида спорта». Соединение Солнца и Сатурна, большое значение отца в жизни. Пример отца вдохновляет на высокие амбиции в жизни. Когда управитель 1 дома соединен с Солнцем, да еще и вблизи заходящего лунного узла, человек часто идет по традиционному пути, следует по пути родителей. Об этом же говорит и управитель 4 дома семьи, Венера на асценденте: большое влияние родителей на формирование личности. На художественную гимнастику указывают соединение Венеры и Нептуна на асценденте, это сильные эстетические наклонности, а Марс в 1 доме в Козероге дает не менее сильную волю и физическую силу, необходимые для достижения успехов в спорте.


«Как признается сама актриса, в детстве она была очень своенравна и упряма. Однако это не мешало ей быть для родителей постоянным источником радости. Маленькая Маша Кожевникова всегда помогала маме, была со всеми приветлива, любила подвижные игры, а так же стихи и танцы. Примечательно, что, несмотря на профессиональное увлечение художественной гимнастикой, про школу и уроки Мария не забывала. Девочка приносила домой лишь хорошие оценки и всегда к учебе подходила ответственно. Единственным недостатком, говорит актриса, была капризность. Но девушка в любую минуту могла постоять за себя и отстоять справедливость. Тем не менее, если у девочки случались неприятные ситуации, то Маша Кожевникова редко шла за помощью к родителям, предпочитая замкнуться в себе». Асцендент в Козероге, снова тоже соединение Солнца и Сатурна дают упрямство, своенравие, обособленность, но и большую самостоятельность, и ответственность, твердость воли. Капризность определяется Луной в Раке. За способность постоять за себя говорит сильный Марс в 1 доме в градусе собственной экзальтации, в самом сильном положении, какое можно найти во всем гороскопе. Плюс Селена в Весах (справедливость).


Начало карьеры


«Мария Кожевникова все же спорту предпочла актерскую деятельность и поступила в Российскую Академию Театрального Искусства. Учебу совмещала с работой солистки в женском коллективе "Любовные истории". В коллектив она влилась в 2002 году. Однако группа так и не раскрутилась, и девушка решила полностью посвятить себя актерскому мастерству. С 2002 года Маша снимается в эпизодических ролях различных картин. Сначала актриса получила небольшую роль в сериале «Рублевка Live», далее последовало предложение принять участие в съемках российско-украинского сериала «Волчица» (девушка появляется в кадре с 153 серии). Марию можно так же увидеть в роли Насти в сериале «Здрасьте, я ваше папо!», а так же сериалах «Дар Божий», «Гаишники» и «Сердцеедки». Однако все эти работы так и не принесли Кожевниковой желанную популярность». За способности к лицедейству говорит Хирон в 5 доме творчества и сцены. В возрасте 17-18 лет, Меркурий управитель 5 дома творчества, вместе с Ураном соединяется в карте прогрессий с Нептуном и Венерой на асценденте. Определяя музыкальное и кино направление своих творческих поисков и первое явление себя миру. Юпитер управитель 11 дома (группа) соединяется в этот момент с Марсом - присоединение к коллективу. Однако для музыки маловато данных, да и сильная восточная зона гороскопа выдает индивидуалиста, не способствую успеху в компании.


Популярность


«Слава пришла вместе с ролью в ситкоме про студенческую жизнь в Москве «Универ». Маша Кожевникова успешно прошла кастинг и была утверждена на одну из главных ролей – типичную блондинку Аллочку. Героиня Марии Кожевниковой жадна до денег и легко может поступиться с моральными принципами ради выгоды». Вот она воплощение Лилит во 2 доме денег, в аспектах к падшим Хирону и Юпитеру! Управитель 2 дома Нептун на асценденте вместе с Венерой в Козероге, дает жадность, меркантильность. В транзитной карте сильный Плутон управитель 10 дома славы делал петлю по асценденту, Венере и Нептуну гороскопа. Что дало известность, вызвало взрыв популярности.«При этом особым интеллектом Алла Гришко не блещет». Меркурий в Стрельце в изгнании.

«В общем, ситком о столичной общаге стал одним их самых успешных сериалов за всю историю канала ТНТ. А карикатурная и невероятно обаятельная Мария Кожевникова благодаря роли приобрела статус секс-символа». Венера с Нептуном на асценденте дают привлекательную внешность, а секстиль с Плутоном, управителем Солнца и в Скорпионе и 10 дома, славу секс-символа. «Кожевниковой задавали вопрос о схожести ее и ее героини. «Общее есть, - говорит Маша, - мы обе постоянно попадаем в разные истории. Я как магнит притягиваю синяки, порезы». Лилит в Овне, тау-квадрат от Марса и Луны на управителя 8 дома опасностей Прозерпину и Плутона. Выраженный Уран в 11 доме. «В остальном же Мария не похожа на Аллочку. В отличие от своей героини девушка привыкла добиваться всего своим трудом. В сериале «Волчица», к примеру, актриса снималась практически круглосуточно». Все теже солнце и сатурн в 10 доме, сильный 1 дом в козероге наделяет огромной работоспособностью, упорством, стремление всего добиться самой.«После ослепительного успеха в сериале «Универ» Мария Кожевникова получает роль в сериале «Кремлевские курсанты». Там девушка играет супругу одного из курсантов Анну Прохорову. После этого сериала рейтинги популярности Марии выросли в несколько раз». Сильное положение управителя 7 дома супружества Луны и Селена в Весах. Кроме этого, совсем недавно Мария приняла участие в съемках мистического триллера «Темный мир». Выраженный знак Скорпиона, что уж тут говорить.


Жизнь вне экранов телевизоров


В августе 2009 году Мария Кожевникова снялась в эротической фотосессии для Playboy. Показала свои возможности Мария Кожевникова и на театральной сцене. Вместе с коллегами по ситкому «Универ» девушка сыграла в спектакле «Шикарная свадьба». Дебют состоялся в 2010 году. Впрочем, на этом артистка останавливаться, не намерена и планирует сыграть еще не одну роль на театральных подмостках. Как говорит сама Мария Кожевникова, в ее мечтах она уже играет героиню из книг своего любимого писателя Федора Достоевского.

«Я отдала бы всё за роль Аглаи из “Идиота”. Я обожаю Достоевского. При всём моём уважении к Пушкину, Лермонтову и Толстому, мне нравятся книги, в которых описываются не цветочки, деревья и первая любовь, а подлинные, даже страшные проявления человеческой природы», - говорит Мария. Вот она Скорпионовская солидарность! (Достоевский тоже Скорпион). И вот он характерный для всех Скорпионов интерес к страшной человеческой природе!


Личная жизнь


«По состоянию на апрель 2012 года Мария Кожевникова встречалась с молодым человеком, который, по её словам, «не имеет никакого отношения ни к шоу-бизнесу, ни к политике, ни к спорту». В сентябре 2013 года Мария и её избранник Евгений обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце». Знак Весов в 9 доме, заграничных поездок и дальних стран. В карте прогрессий Венера с Нептуном соединяется с Марсом и делает оппозицию к Луне в 7доме брака.


19 января 2014 года родила сына Ивана. 26 января 2015 года у супругов появился второй сын Максим. Два гения рождения Нептун и Венера в эти годы образовывали тригон к куспиду 5 дома.


Общественная и политическая деятельность.


«По информации Комсомольской Правды, в 2011 году Кожевникова вступила в Молодую Гвардию Единой России. В 2011 была членом и «доверенным лицом» Общероссийского народного фронта. Является членом Общественного совета Молодой гвардии Единой России. В июле 2011 года была выдвинута в депутаты Госдумы от Общероссийского Народного Фронта и приняла участие в праймериз Единой России в Томске.

С 1 октября 2011 года является членом попечительского совета детского дома № 39 (пгт. Зеленоградский, Пушкинский район, Московская область).

В декабре 2011 года была избрана депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Является членом Комитета Государственной Думы по культуре. Один из инициаторов законопроекта № 292521-6 «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях», ограничивающего пользователей и сайты в использовании материалов, нарушающих авторские права». В прогрессиях происходит ингрессия управителя 10 дома власти Плутона в политический знак Стрельца, и в 11 дом (вступление в партию).

В заключении скажу, что гороскоп Марии Кожевниковой, представляет собой сильную харизматичную личность. В котором соединились множества разных талантов и качеств. Сильное мужское и женское начало (Марс в 1 доме, Венера и Нептун на АСЦ), а также третье интеллектуальное представленное соединением Меркурия и Урана в 11 доме, дающей оригинальное и парадоксальное мышление. Ее гороскоп говорит о высоких амбициях, и том, что на политическом поприще ее могут ожидать такие же высокие посты. А отмеченный градус экзальтации Урана в ее гороскопе сообщает о многочисленных реформах, будучи этим человеком на политической арене и в общественной деятельности. Да у нее много схожих показателей с лидерами различных стран и государств. Она родилась в один день с Кондолизой Райс и близко с Индирой Ганди. И ей, конечно, не стоит повторять ошибок своих предшественниц.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑