в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 28-Ноя-2015 00:27, 7049/4

Гороскоп футболиста А. Кержакова. Показатели богатства в Натальной карте

Гороскоп футболиста А. Кержакова. Показатели богатства в Натальной картеСегодня 27 ноября 33 года исполняется известному российскому футболисту Александру Кержакову! Он лучший бомбардир «Зенита» за всю историю клуба, лучший бомбардир в истории российского футбола, лучший бомбардир сборной России, лучший российский бомбардир в еврокубках. Трехкратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА в составе «Севильи», участник двух чемпионатов мира.


Но его карту я решил выложить не только из-за его спортивных успехов. В данный момент он не играет, ведет активную общественную деятельность, является доверенным лицом Президента. Дружит со многими известными людьми из шоу-бизнеса и политики, снимался в популярных телепередачах и фильмах. В июле женился на дочери сенатора Санкт Петербурга. Занимается бизнесом, в 2011 году Александр стал жертвой мошенников, которые обманным путём в период со 2 февраля 2011 года по 10 октября 2012 года получили от футболиста почти 330 миллионов рублей (!) под видом вложения в строительство нефтеперерабатывающего завода в Воронежской области. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Однако есть и версия того что деньги Кержаков инвестировал, чтобы увести их от дележа с бывшей супругой. Ведь деньги пропали в момент развода Кержакова, и она на них могла претендовать. Но не в этом суть, карта футболиста заинтересовала меня по теме богатства, материального благополучия в гороскопе. Ведь чтобы иметь такое финансовое состояние, нужны исключительные показатели в гороскопе.


Итак, Александр Кержаков родился 27 ноября 1982 года в г. Кингисеппе, Ленинградской области. Время рождения после ректификации получилось 4:49.



В его космограмме мы видим стеллиум планет в знаке Стрельца, наиболее вероятным местом его попадания из 12 домов в связи с финансовым положением футболиста является 2 дом, известный как дом финансов, материальных благ. При таком положении время рождения приходится на раннее утро, когда восходил знак Весов, который не противоречит его обаятельной внешности и тяге к публичной деятельности. Мою версию утреннего времени рождения подтверждает и немецкий астролог Яннис Окунь, с которым я нахожусь в переписке. Он делал прогноз по матчу чм 2014 Россия – Корея, на своем сайте, где написал, что Кержаков может забить гол в этом матче, если он родился рано утром. Основывая свой прогноз на трине транзитного Юпитера к натальному Юпитеру. В этой игре он, выйдя на замену, действительно забил гол.


У Кержакова двое детей. Первый ребенок родился 17 сентября 2005 года, когда ему было почти 23 года. В этот год по символической прогрессии Луна перемещается в 6 градус Тельца, и образует секстиль к куспиду 5 дома. Первый ребенок женского пола дочь Дарья, это согласуется с 6 градусом Рыб на куспиде 5 дома, ведь он является четным. Солнечный знак дочери Дева, что коррелируется с его Луной в 6 доме гороскопа. Второй ребенок, сын Игорь родился в 2013 году по одним данным 21 марта, по другим 30 апреля. В любом случае здесь тоже есть связь по Овну и Тельцу. В знаке Овна у Кержакова находится Луна, а Телец заменяет Солнце в 2 доме. В прогрессиях в 30 лет Солнце встает в секстиль к куспиду 5 дома. В центре 5 дома находится 19 градус Рыб, нечетный, что дает мужской пол второго ребенка. Следует напомнить, что эти правила по определению пола детей по градусам работают только в гороскопах мужчин.


Официально он был женат в 2005 и в 2015 году. Интересно, что ни один брак Кержакова в прогрессиях не отметился. Получается, что они не имели для него значимости. Хотя на второй брак с дочерью сенатора Лилит в прогрессии встает в секстиль к куспиду 7 дома. Так, вероятно отметился брак по расчету.


В гороскопе Александра Кержакова сильно выражен знак Стрельца, под которым он родился, это говорит об очень честолюбивой и целеустремленной личности. Солнце в соединении с Ураном дает умение быстро принимать нестандартные решения, мгновенно включаться в ситуацию. Качества которые очень нужны футболисту, а тем более нападающему. Уран вообще является планетой футбола, как диспозитор знака Водолея, с которым связан данный вид спорта. А Солнце упр. 10 дома, вот вам и карьера футболиста, результатом чего станет богатство (2 дом). Уран упр. 4 домом, он пошел по стопам отца, который в молодости играл в футбол за команду второй лиги. Первым тренером Александра был отец, который, по словам его брата, вкладывал все силы в него, занимался с ним целенаправленно, считая, что «у Саши другого выбора, кроме как стать футболистом, по сути, не было».


В стеллиуме планет находится и Вакшья планета абсурда, ярко продемонстрированного на Евро 2012 года, когда Кержаков обновил антирекорд финальной стадии чемпионатов Европы, нанеся семь неточных ударов в матче с Чехией. После чего Английские комментаторы ввели термин «кержакнул», который употреблялся, когда кто-либо не попадал в створ ворот. А на родине он стал героем всевозможных анекдотов.


Вот некоторые из них:


«Кержаков в раздевалке от разочарования пнул по урне, но промахнулся....»


«Кержаков и в футбол случайно попал. Шел в школу, но промахнулся и попал в секцию по футболу».


«После отъезда сборной России из польской гостиницы уборщица зашла в туалет одного номера и сразу догадалась: — Здесь жил Кержаков...»


В это время транзитный Восходящий лунный узел был на его Солнце и Уране, что должно было его выделить, дать известность. Но видимо из-за отрицательных аффетических статусов обеих планет известность пришла не лучшим образом. Еще Вакшья проявилась в ситуации с первой женой, о чем было написано выше, Вакшья во 2 доме проявилась как абсурд в финансовых делах.


Юпитер владыка рождения, диспозитор знака и дорифорий его Солнца дает ему большие амбиции, тягу к постоянному расширению своего влияния, захвату позиций, возвышению, престижу. Как любого Стрельца с сильным Юпитером его интересует политическая карьера. Сам министр спорта Мутко предлагал ему должность в РФС.


Луна в Овне подчеркивает его сильную стихию огня. Люди с сильной стихией огня обладают холерическим темпераментом, который лучше всего подходит для позиции нападающего. Луна на звезде «Альдерамин», которая дает сильное физическое тело. В соединении с Луной дает наследство.

Луна в 13 градусе Овна, его хар-ка говорит об авантюризме, воздействии на других людей, известности завоеванной тяжелым трудом. Позиция Луны в 6 доме также сообщает о том, что в основе его спортивных достижений стоял, прежде всего, тяжелый труд.


Секстиль к Юпитеру от экзальтированного Марса в Козероге наделяет его лидерскими качествами. Также Кержаков известен своей общественной и благотворительной деятельностью, где особое внимание он уделяет развитию направления и поддержки детско – юношеского футбола.


Марс управитель 7 дома, поэтому его секстиль к Юпитеру во 2 доме читается и как умение приобретать полезные связи, партнерство с влиятельными и состоятельными людьми. В соединении с Марсом находится Лилит, это остро ставит проблемы морально-этической стороны его силовых и волевых проявлений. Соединение с Лилит упр. 7 дома объясняет еще и его сложные отношения с женщинами, суды, скандалы. Само соединение находится в 3 доме – отсюда многочисленные слухи, сплетни, черный пиар. В 2010 году у Кержакова начались отношения Екатериной Сафроновой, они не регистрировали свои отношения. В 2013 году у пары родился сын Игорь. В июле 2014 года Александр Кержаков подал в суд на свою бывшую гражданскую жену с требованием лишении её права в воспитании их общего сына. Причиной была названа наркозависимость Сафроновой. 3 октября суд лишил Сафронову прав в воспитании сына. Адвокат Сафроновой утверждает что Кержаков подал в суд для того чтобы не выплачивать алименты. В лучшем случае соед. Марса и Лилит говорит о том, что он жертва, а в худшем он действительно жестокий, расчетливый тиран.


Теперь о финансовом успехе. Во 2 доме у него 5 планет: сам управитель 2 дома Юпитер, сигнификатор 2 дома Венера, обе планеты являются владыками рождения. А также Солнце, упр. 10 дома, Уран и Меркурий, все они вместе с Венерой образуют тригон к Луне элеватору 2 дома. 2 дом очень значимый, самый сильный в карте рождения. Он начинается с 15 градуса Скорпиона, это градус богатства. Второй управитель 2 дома Плутон находится в 1 доме, а упр.1 дома Венера во 2доме. Доход зависит от себя, физической формы, тела.

Далее 2 дом у него имеет множество связей с 8 домом капитала. В 2005 году Кержаков занялся ресторанным бизнесом и открыл два кафе русской кухни под одним названием «Лукоморье» на Петроградской стороне и у метро «Чёрная речка». Уезжая в «Севилью», футболист передал их родителям и партнерам по бизнесу.

Юпитер в 24 градусе Скорпиона, градусе прагматизма, жадности, культа материи. На этот градус проецируется звезда «Агена», звезда, связанная с утонченностью, дендизмом, с всеобщим уважением, почетом. Дает много детей, прекрасную семью, отличный дом, много недвижимого имущества, изобилие денег. Но на другом уровне будет обольщение всем этим. А на бытовом уровне - это благо, счастье, много денег, всего, чего угодно, кроме женщин. Эта звезда не дает счастья в браке, в любви. На МС звезда является частным признаком миллионера, миллиардера. С Меркурием или с Юпитером - аналогично. В оппозиции к Юпитеру стоит Хирон в 8 доме, в градусе скупости и на звезде «Заурак» тоже связанной с богатством, имуществом, жадностью. Вообще эту звездную ось «агена – заурак» можно назвать осью богатства. Эта оппозиция несет и опасность финансовых потерь, от партнеров, судов и тайных обстоятельств (хирон упр.12 дома).


Будущее. По словам самого Кержакова весной он хочет продолжить карьеру футболиста, возможно заграницей, для того чтобы набрать форму и участвовать на Евро 2016 и ЧМ 2018. Как раз весной транзитный Марс войдет в знак Стрельца, где будет долго петлять вокруг его стеллиума планет и Юпитера. Что должно помочь реализоваться его планам. Правда ему следует проявлять большую осторожность 18-21 марта во время рецепции Марса и Урана, когда могут появиться новые скандалы и возрастает риск несчастных случаев. А насчет участия в ЧМ 2018 то и такая вероятность есть, в это время транзитный Плутон будет проходить по его Марсу, это может открыть у него второе дыханье.
тип вывода ветки
#695106
, 28-Ноя-2015 11:14
Спасибо, Эден за интересные статьи. Немножко поправлю Вас. Чётный градус на куспиде 5 дома говорит в гороскопе мужчины, что будет девочка, но только если это 1- й ребёнок. Вы привели формулу уже, как минимум 2-го. Поэтому здесь нельзя на это основываться. Судя даже по своему гороскопу.
#695392
, 29-Ноя-2015 14:12
У него асцендент в раке...
#695544
, 29-Ноя-2015 22:33
Игорь Владимирович Акинфеев (8 апреля 1986, Видное, Московская область) - вот о ком моя печалька. Уже, если не ошибаюсь, он побил печальный рекорд - уже 36 матчей подряд пропускает мячи в наши ворота. Кто патриот России - помогите парню выбраться из реальной полосы неудач.
Да поможет ему астрология!
#840634
, 14-Авг-2016 22:18
а почему столько внимания деньгам спортсмена, и ни слова о спорте в карте?
мне кажется, что для таких денег и бизнеса 5 планет во 2 доме маловато. уп 2 в изгнании и прижат сатуном. упр гороскопа в стрельце - по внешности не скажешь... причем в стрельце все, кроме управителя карьеры.... я бы ожидала более сильный 8 или 11 дом.
обычно ректификацию подтверждают дирекциями на важные даты.
я пробовала проверить это время в карте ба цзы.
на вариант этого времени получается дубль дня в часе. ничего особенного, но в карте совсем нет денег.
и в тактах шла одна вода - совсем нет денег, у него они в огне.
к тому же. что бы эта вода тактов была полезной, а мы видим, что в жизни все таки был успех, час все таки вызывает сомнения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑