в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 22-Дек-2015 00:05, 4018/2

Скандал с шантажом в сборной Франции



Скандал произошел с футболистами сборной Франции, сперва шантажу со стороны неизвестных подвергся Матье Вальбуэна. Ему угрожали опубликовать интимное видео с участием игрока и его девушки. А позже стало известно, что к этой истории причастен и другой футболист сборной Франции Карим Бензема. Именно он сейчас обвиняется в организации шантажа своего приятеля по сборной. Напомню, из-за этого инцидента Бензема исключили из сборной Франции, на этом настоял сам премьер-министр Франции Мануэль Вальс. Он дал понять, что нападающего Карима Бензема нужно исключить из национальной команды из-за дела о шантаже партнера по сборной Матье Вальбуэна. "Я в первую очередь являюсь поклонником сборной Франции. Отличный спортсмен должен быть образцом для подражания. Через него молодежь ориентируется в спорте. Если игрок не является образцом, то ему не место в сборной Франции. Игра за страну накладывает определенные обязательства, потому что ты представляешь всю Францию и должен быть примером". А главный тренер Французов Дидье Дешам заявил о том что, о его участии на домашнем ЕВРО 2016 не может быть и речи.



Матье Вальбуэна родился 28.09.1984, 9:50, Брюгге. рейтинг AA источник www.astro.com (внешняя ссылка) В этом году Лунное затмение было на его соляре. И в худшем случае такой год ожидается критическим. А как же иначе может сложиться год с таким соляром, ведь Солнце в момент затмения находилось в соединении с Лилит. А Луна стоявшая в момент затмения в оппозиции к этому соединению разоблачала, высвечивала все скрытые пороки, ложь. И в первую очередь в таком затмении угрозе подвергались люди с Солнцем в Весах, чьи соляры попадали в ауру этого затмения, как в нашем случае. Ось затмения попало на оппозицию Солнца и Лилит в натальной карте Вальбуэна. Значит, у него еще была противофаза Лилит, такой вот «веселый» соляр. Ось затмения образовывала тау-квадрат на его Юпитер в Козероге. Под ударом в этот год оказывается его авторитет, репутация. Скандальная ситуация в общем уже была заложена в его натальной карте и хорошо читается тау-квадратом на вершине с Юпитером в 3 доме – общественная огласка его тайн (солнце в 12 доме) любовной жизни (Лилит в 5 доме). Затмение в соляре просто включило данный тау-квадрат. В его гороскопе сильный знак Скорпиона, в нем соединение Венеры с Плутоном и Сатурна с Луной. Это уже говорит о повышенном сексуальном влечении. Марс, диспозитор Лилит, находится у него в соединении с Нептуном, что указывает на возможные странности в его сексуальных предпочтениях. Что именно было на том видео до сих пор тайна.Венера хронократор 31 года жизни была в соляре в 23 градусе Льва, градусе экзальтации Плутона и в квадратуре к куспидам 2 и 8 домов гороскопа. Что может вызвать экстремальные обстоятельства, связанные с любовью и деньгами. Вымогатели требовали от футболиста 150 тысяч евро. Юпитер управляет в его карте 2 домом денег. А в момент затмения Юпитер был в точной до минут квадратуре к его Урану в 2 доме.



В карте соляра (28.09.2015, 21:16, Лион, Франция) можно увидеть Солнце с Лилит и Меркурием в 6 доме – подчиненное, зависимое положение. Сатурн в 7 доме в центре тау-квадрата – суды, следствия, общественная огласка личной жизни (марс в 5 доме), разоблачения Сатурн в 1 градусе.


«А началось все в начале июня, когда полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна, тогда принадлежавший еще «Динамо», получил несколько телефонных звонков. На другом конце провода неизвестные угрожали опубликовать интимное видео с участием игрока, если он не заплатит им требуемую сумму».

В начале июня ретроградный Меркурий упр. 8 дома проходил по его падшему Хирону, упр. 12 дома в 8 доме гороскопа. Транзитный Плутон из 3 дома в орбисе точного секстиля к Сатурну в 1 доме, упр. 3 дома. Транзитный Нептун в сходящейся квадратуре к Урану в 2 доме. Все это указывает на опасность стать жертвой угроз, вымогательства, столкновения с криминалом.

Далее Меркурий менял фазу своего движения в 6 градусе Близнецов, то есть в точном тригоне к Солнцу в 12 доме футболиста. Транзитные Хирон и Лилит при этом находились в градусах сексуальных извращений и в точной оппозиции к друг другу. Квадратура Нептуна к Урану не достигает своего пика, так как Нептун становится ретроградным. Зато новолуние 16 июня вместе с Марсом, которое происходит на куспиде 9 дома, становится в оппозицию к натальному Марсу в 3 доме и достраивает тау-квадрат к Меркурию, упр. 8 дома в 11 доме. Эта транзитная ситуация также ярко иллюстрирует телефонные звонки с угрозами. Меркурий в этот день был в точном до минут тригоне к Солнцу в 12 доме. Юпитер в квадратуре к Луне, упр. 9 дома – деньги вымогали из заграницы.

Затем транзитный Раху соединяется с его Солнцем в Весах, а тр. Сатурн с Кету, Меркурий вновь проходит по Хирону, но уже директный. В это время Вальбуэна, скорее всего, решает обратиться в полицию.


«Следователи из Версаля занимались расследованием с июня по октябрь, и им удалось задержать троих мужчин по подозрению в шантаже. Их фамилии не раскрывались - только имена - Аксель, Мустафа и Юнес. Один из задержанных утверждал, что был знаком с Вальбуэна, а полиция обнаружила, что они созванивались с игроком шесть раз в период с июня по октябрь. Звезды нередко становятся жертвами подобных вещей, однако этот случай имеет уникальные особенности. 5 октября на сборе в Клерфонтене к Вальбуэна подошел Карим Бензема, который поговорил с ним на тему шантажа. Детали разговора держались в секрете. Позднее выяснилось, что форвард «Реала» обещал свести Вальбуэна с шантажистами, а также рекомендовал Матье заплатить им. Впрочем, об этом всем стало известно позднее. А пока полиция «рыла», и странность в деле обнаружилась появлением в нем известного в прошлом форварда сборной Франции Джибриля Сиссе. Его неожиданно задержали, однако очень быстро выпустили. Случилось это 13 октября. С ним вместе были арестованы и трое неизвестных, которых оставили под стражей».

До октября в карте Матье продолжали формироваться страшные транзиты. 1-2 июля Марс и Лунные узлы включили тау-квадрат и образовали «большой крест». Лилит проходила по Меркурию. А тр. Нептун с 20 июля «вернулся» к квадратуре к Хирону в 8 доме. Нептун сигнификатор, а Хирон упр. 12 дома. Таким образом, включилась тема 12 дома, напряженно и плюс оппозиция 2 и 8 домов (хирон – уран). Опять же это говорит о столкновении с криминалом, наездами, вымогательством денег, тайными темными делами, и.т.д.

Затем зеркальное затмение высветило темные силы, сделало все тайное явным. 5 октября когда Бензема предложил ему свои услуги, не было точных транзитов. Но Лилит уже соединялся с Солнцем Матье, а ретро Меркурий был на куспиде 12 дома в оппозиции к Лилит. Появилась новая ложная информация старой истории связанной с тайнами.

«16 октября некоторые СМИ стали сообщать, что к делу может быть причастен Бензема. Впервые публично появилась его фамилия в связи с этим скандалом».

В этот день прямой Меркурий проходил по Солнцу Вальбуэна, а Марс с Юпитером и Плутоном образовали бисекстиль к Сатурну, упр. З. дома. Все тайное, наконец, стало явным, пошло продвижение дела.


«19 октября впервые по этому делу публично высказался сам Вальбуэна, который поддержал Сиссе, фактически извинившись за действия полиции, которая его задержала по ошибке. Матье называл Джибриля настоящим другом».

Тр. Меркурий в тригоне к Хирону.


«20 октября издание La Provence впервые публикует имена троих неизвестных, подчеркивая особую роль в их компании некоего Акселя, который якобы смог украсть старый телефон Вальбуэна, где и хранились те самые интимные видеозаписи. Как он его украл - неизвестно. Возможно, следствие что-то знает, поэтому и проявило впоследствии такое внимание к Бензема. Не только потому, что Карим активно общался с Матье на данную тему. 2 ноября в деле появился четвертый неизвестный. Некий Карим, который был представлен как близкий человек одного из братьев Бензема. Именно так обнаружилась связь между злоумышленниками и форвардом «Реала». Именно так сами мошенники вышли на игрока, по его словам, и попросили связаться с Вальбуэна.

Полиция отреагировала быстро. Уже 4 ноября все новостные сводки взорвались заявлениями о том, что Бензема арестован в Версале, куда был вызван на допрос. Он провел в полиции сутки, после чего посетил прокуратуру, ответил на вопросы следователя и был официально помещен под следствие. Его отпустили, но наложили ряд ограничений и установили некое подобие слежки. Формально он подозревается в попытке шантажа или соучастии в подготовке или осуществлении преступления. По данной статье Бензема грозит пять лет тюрьмы. Тут-то и заговорили о всей серьезности этого дела. Не мог остаться безучастным и Дидье Дешам. Он не вызвал обоих игроков на товарищеские матчи в ноябре. Наставник пояснил, что у Вальбуэна не лучшее психологическое состояние, а Бензема еще не восстановился после травмы. Так оно и было на тот момент. Тут же пришлось выступить и адвокату Карима, который заявил, что его подопечный не участвовал в шантаже. При этом он подтвердил вмешательство игрока в дело. Он якобы по-дружески советовал что-то Вальбуэна, чтобы помочь ему. В прокуратуре придерживались иного мнения, считая тон Бензема «угрожающим».

Тр. Марс и Венера проходили по Меркурию и были в квадратуре к Марсу в 3 доме. Тр. Меркурий по Венере и в секстиле к Юпитеру. То есть 4 ноября была рецепция Меркурия и Венеры по карте Вальбуэны, когда арестовали вероятного виновника в его деле.


«Учитывая, что дело дошло до сборной, французы хотели услышать мнение самых высоких чинов в спорте. Министр спорта Патрик Каннер и президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт высказались на тему, сохранив предельный нейтралитет и дав право прокуратуре разбираться в этом странном и запутанном деле. 10 ноября радиостанция Europe 1 опубликовала часть разговора Бензема с Вальбуэна и злоумышленниками. Через общего знакомого Карим имел связь с преступниками и якобы пообещал им, что убедит Вальбуэна пойти навстречу и удовлетворить требования шантажистов. Конечно, раскрытие деталей разговора разозлило Бензема, и он подал жалобу на радиостанцию. 11 ноября уже L’Equipe опубликовала разговор Бензема с его другом Каримом. Беседа велась в непринужденном тоне и явно показывала, что футболист расположен к своему собеседнику. Учитывая, что собеседник связан с преступниками и имеет определенные цели, положение Бензема и его имидж серьезно испортились. Появилась информация о готовности «Реала» разорвать с ним контракт, если суд все же признает его виновным в соучастии».

В эти числа в карте Матье Венера была на куспиде 12 дома в оппозиции к Лилит, Марс в квадратуре к Нептуну, новолуние на Луне, Сатурн в секстиле к Солнцу, Меркурий на Сатурне, Селена в квадратуре к Хирону. Открылась правда, победа над тайными врагами состоялась!


«После этого Бензема признал, что был посредником. Он якобы хотел помочь быстрее разобраться в ситуации всем участникам, поэтому хотел свести Вальбуэна и друга Карима, который, оказывается, сидел раньше в тюрьме, и его там, а также после освобождения поддерживал нападающий «Реала». Стоит ли говорить, что игроку многие посоветовали тщательнее выбирать друзей, особенно когда ты становишься знаменитым. 20 ноября сам Вальбуэна выступил в суде. Адвокату Матье пришлось даже оправдывать его перед общественным мнением, потому что все во Франции поняли, как это пагубно может сказаться на сборной, на атмосфере в команде. Вальбуэна уверял, что только защищал свою честь гражданина и не хотел навредить имиджу национальной команды».

Транзиты на выступление в суде: Марс на Солнце, в квадратуре к Юпитеру, Юпитер точно в секстиле к Луне. Сильно включена тема 9 дома (закон).


«Но позднее он выдал откровенное интервью Le Monde, которое стало, можно сказать, апогеем истории. Он ясно выражает разочарование действиями Бензема, его поведением, его словами, обвиняет Карима в том, что тот проявил неуважение к нему, а также считает, что его выставляют дураком. «Я не поступил бы так даже со злейшим врагом», - заключает Вальбуэна».

Действительно ли такой уголовный тип этот Бензема? Футболист то он блестящий, один из лучших в сборной Франции. Несколько раз признавался лучшим игроком своей страны. Но вот каковы его человеческие качества? Для этого рассмотрим его натальную карту, ведь время его рождения тоже известно. Он родился 19.12.1987 года в Лионе, в астродатобанке время указано 22:00, но после ректификации по значимым играм, я установил время 21:55.



Карим Бензема родился в 4 Солнечный и 29 Лунный день, оба эти дня являются критическими, такому человеку изначально легче выбрать сторону темных сил. В его гороскопе в первую очередь привлекает внимание стеллиум планет в знаке Стрельца, под которым он рожден. Сильная стихия огня в космограмме и в гороскопе, диспозитор солнечного знака Юпитер в Овне в градусе экзальтации Солнца. Все это говорит о большой энергии, харизме и одаренности футболиста. Но сильная стихия огня, увы, осквернена у него положением Лилит в знаке Льва. Она может склонять его к проявлению худших черт этой стихии и направлять его силу не в лучшую сторону. Большая сила в сочетании со слабыми морально – нравственными критериями дают потенциального преступника. Сильно выраженная стихия Огня, Марс в Скорпионе и преобладание темного начала в гороскопе. Если бы он не стал футболистом, то стал бы бандитом. Лилит во Льве – это тщеславие, гордыня. Ее положение в 12 доме – тайные темные дела, возможно криминал. Лилит в градусе Плутона в квадратуре к нему же – возможны преступления на сексуальной почве. У Бензема это далеко не первый скандал и обвинение, ранее он привлекался по делу о сексе с несовершеннолетней, была история и с сексом с проституткой – транссексуалом. Марс, находясь в градусе экзальтации Лилит, волевое начало работает на силы зла. Этот градус еще известен как градус подлости. В сочетании с Лилит в 12 доме эти качества усиливаются. Марс в 3 доме в квадратуре к Лилит в 12 доме – предлагал свою помощь через связь с преступниками.

Селена же, наоборот, у него слабая по знаку в рыбах в 7 доме. Поэтому его могут судить. Ему исполнилось недавно 28 лет - время обращения Селены в 7 доме и ему уже грозит 5 лет тюрьмы.

В день своего ареста 4 ноября тр. Марс и Венера включили его «большой крест» квадратурами к Хирону и стеллиуму в Стрельце.


10 декабря стало известно об официальном отстранении Бенземы из сборной Франции. В этот день Лунные узлы встали в точную до минут (!) квадратуру к Солнцу Карима. Точная противофаза узлов в его гороскопе состоялось 7 декабря.


В настоящий момент футболист продолжает выступать за свой клуб «Реал Мадрид» и исправно в нем забивать голы. Несмотря на такие серьезные санкции против него, его будущее в сборной видится мне оптимистичным. У него будут хорошие возможности примерно в конце февраля – начале марта, когда тр. Плутон и Юпитер будут в секстиле к его Марсу, а Уран соединится с его Юпитером. Отсутствие одного из лучших игроков сборной будет большой потерей для Французов на домашнем чемпионате. В карте прогрессий венера управитель его карьеры в 28 лет находится в секстиле к его Меркурию и трине к Хирону, а Юпитер встает точно на MC гороскопа по моей версии. Может именно он приведет свою сборную к победе?
тип вывода ветки
#710677
, 05-Янв-2016 18:48
Эден, интересная статья, спасибо! Красивый пример противофазы узлов. У Джона Кеннеди на дату смерти тоже была противофаза узлов.
Попробовал ректифицировать Бензема, у меня получилось 21.46 Событий смотрел много, получилось убедительно. Посмотрите карту на это время, если будут вопросы - пишите.
#710918
, 05-Янв-2016 23:08
Сергей, спасибо! посмотрю обязательно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑