в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 12-Окт-2010 20:30, 7883/0

Личная страничка астролога piminov.ru. Японский бог.

Личная страничка астролога piminov.ru. Японский бог.Здравствуйте товарищи.


Наверно не успели соскучиться без меня, а я вот снова с вами. После пиршества идей о блистательном финансовом могуществе никто не усомнится, что астролог никогда не снизойдет со звезды. Если кому желаю привыкать к земле, то себе - привыкать к небу. Вот и кормлюсь манной небесной, и делюсь с вами.


На повестке дня очередная историйка. Конечно, о неземной любви простого японского парня к незнакомой, еще более простой краснодарской девушке. А дело было не в Пенькове, а во внеобъятных просторах сети.


Однажды, много лет назад, ко мне обратилась очень умная близнец, у которой жизнь всегда была не сахар, и чем дальше, тем драматичней. Гороскоп такой. Достался в подарок с прошлой жизни (реинкарнация).


И вот, “нагадал” я ей, что следует равняться не на наших российских парней, а искать неведомые дали, мужчину иной культуры, ибо там ее личное счастье. Сказал, и забыл. А оно вот что.


Начитавшись и вдоволь наплакавшись над своим горескопом, перемежая чтиво с мантрами и заклинаниями от ОШО, эта девушка, которая к сегодняшнему дню стала бабушкой (повезло не вовремя), решила взглянуть на свою карту, как на испытание судьбы и рискнула, ибо терять стало совсем нечего.


Пошла по сети в поисках иноземной культуры и набрела на немолодого, но шустрого японца, у которого, как сейчас я выяснил (из повторной консультации) “бзик” по фазе поиска идеальной невесты. А ему тамошний астролог предсказал, что она живет в России. Он и поверил.


Понаехал вначале в Хабаровск, составил длиннющий список приоритетных качеств потенциальной невесты, подошел к делу творчески – рост, вес, ум, прическа и пр. Но не судьба.

И тогда помолился своему японскому богу, заявив ему, что когда встретит самую похожую на свою мечту, начнет продавать уникальную коллекцию из 100 предметов изумительной древности и красоты, чтобы тратить с каждой вазы все без остатка на супер любимую.


А тут наша краснодарская девушка со своими молитвами и гороскопом. Судьба.


Короче, начался поиск переводчиков с японского на английский, и на русский и обратно. Ничто не смутило влечение горячих сердец. Первая ваза удачно продана, на выручку куплены билеты и даже цветы, что японцам несвойственно. Одно ужасно, японец требует любви и ласки, так как историческая коллекция исчезает из закромов его родины. А наша Маша (имя вымышленное) и рада сказке, но подозрения закрадываются. Ну ничего, разъяснил будущей новобрачной, что это у япошки серьезно, он по долгосрочному плану летит к ней. И будет им щасте еще на 99 ваз. А догадка правильная, так как у того Сатурн в 5 доме, и он любит только по плану. На все 100. Ваз.


В общем, рад был ей помочь, и вас мимоходом просветить.


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка) , astrolog@mail.ru

+7 903 627 8 456

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑