в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Sol@ris, 27-Дек-2015 09:50, 11938/178

Россия и мир в 2016-м году (запись вебинара Левина Михаила Борисовича)

Ссылка на детальный письменный прогноз:

www.astro-academia.ru (внешняя ссылка)


Ссылка на статью, которая поясняет, почему для прогноза выбрана именно предложенная карта:

www.astro-academia.ru (внешняя ссылка)



тип вывода ветки
« 1 2 3 4
#708874
, 01-Янв-2016 14:01
+6
Как говорится можно было бы и смеяться,но почему то хочется плакать.
Sol@ris
Галина, ну если бы РФ объективно процветала, а не была в кризисе по вине непосредственно руководства страны - я бы говорила другие вещи. Потому что для врача диагноз болезни - это работа с проблемой, а очернение это другое совсем. Путать одно с другим некорректно.

А Вас кто нибудь спрашивает?????Интересно как с содержанием такого "терапевта"-на хлебушек с маслом хватает?
Sol@ris
Потому что да, это наша проблема

Вот и занимайтесь проблемами своей страны,не лезьте в нашу.
Sol@ris
И те, кто поддерживает подобного человека, совершающего преступления, которые рано или поздно в Истории еще и приобретут правовую оценку в соответствии с законом и с его должностными полномочиями, при которых спрашивается с лиц в десятеро, ничего не знают ни о любви к этой стране, ни о патриотизме

Как Вы не можете понять,чем больше таких вот комментов,тем быстрей народ России понимает,что наш президент прав и наша страна движется в правильном направлении.Есть хорошая русская пословица-Пока гром не грянет,мужик не перекрестится......Гром грянул.
#712010
, 07-Янв-2016 20:41 (ответ на #708874)
хали
Вот и занимайтесь проблемами своей страны,не лезьте в нашу.


Вас никто не спрашивает, что и кому обсуждать. Не нравится - не читайте.

хали
тем быстрей народ России понимает,что наш президент прав и наша страна движется в правильном направлении


Если у вас прав чиновник, который позволяет разворовывать страну - вопросов больше не имею. Это та степень маргинальности, которая за гранью здравого смысла.
Конечно, гром грянул, ведь гораздо проще деградировать, чем эволюционировать.
#712367
, 08-Янв-2016 14:31 (ответ на #712010)
+1 / -1
Sol@ris
Вас никто не спрашивает,

Вас ведь тоже.
Ее в дверь-она в окно.
#712518
, 08-Янв-2016 18:39 (ответ на #712367)
хали, чтобы рассуждать об окнах и дверях - сначала станьте хозяйкой данного ресурса. А пока вы в чужом доме - приберегите ваш неадекват для таких же как вы.
#708961
, 01-Янв-2016 16:38
+5
хали
не можете понять,чем больше таких вот комментов,тем быстрей народ России понимает,что наш президент прав и наша страна движется в правильном направлении.

Путин и есть отражение абсолютного большинства российского общества, он - не "щепка на волне", а вершина тау-квадрата, которую Запад сам и заточил. Вот чего ну никак не осознают ни наши доморощенные либералы, ни западные стратеги.
Любые санкции в отношении России бесмысленны, напротив, давление извне это единственное, что мобилизует россиян и так было всегда.
Глупость несусветная связываться с Россией
#709268
, 02-Янв-2016 15:16
Sol@ris
Или к этим, которые тоже с "праздничным" настроем по той же причине и постарайтесь им что-то объяснить, про то как ни в чем себе можно не отказывать, выполняя тяжелейшую работу, которую делать кто-то должен:

Ну да особенно та у которой шуба и воротник песцовый ТАКАЯ бедная)))))))))),что аж худая как вобла!
#711078
, 06-Янв-2016 11:01
+1
Олег Гусаимов
ну не покупайте доллары, покупайте рубли))))

история доллара
#712453
, 08-Янв-2016 17:36
+2
Sol@ris
гораздо проще деградировать, чем эволюционировать

проще всего наслушавшись провокатов, на майданах, отключив мозги, отплясывать
Хватит России крови и революций. Наелись досыта. "Эволюционируйте" подобным образом у себя на родине, если вам это там позволят
#712513
, 08-Янв-2016 18:35
-1
Natala, не приписывайте мне ваших нездоровых фантазий. То, что конкретно вы готовы эволюционировать исключительно кровью досыта и других путей для вас не существует - это ваши личные проблемы. И ничьи больше. Для любого нормального человека эволюция заключается в других вещах, к примеру в здравом и твердом отношении неприемлемости воровства на государственных должностях.
#712521
, 08-Янв-2016 18:44
+2 / -1
Sol@ris
Для любого нормального человека эволюция заключается в других вещах, к примеру в здравом и твердом отношении неприемлемости воровства на государственных должностях.

хватит, Sol@ris, из людей тут делать идиотов. Вы , Sol@ris, поп гапон в юбке
Sol@ris
конкретно вы готовы эволюционировать исключительно кровью досыта и других путей для вас не существует

нет, голубушка, крови русской вам неймется напиться, прям слюна с клыков течет от жажды

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#712545
, 08-Янв-2016 19:31
-3
Natala, даже не сомневалась, что вы считаете идиотами тех, кто против воровства чиновников. Это говорит о вас более чем достаточно: налицо ваша моральная деградация и асоциальные наклонности.

Поскольку ваши фантазии переходят в форму выраженных психических отклонений о воображаемой слюне, крови и так далее и вы не способны воздерживаться от оных больных фантазий публично - вам не ко мне, а к психиатру. Всего наилучшего.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#712602
, 08-Янв-2016 21:05
+4 / -1
Sol@ris
вы считаете идиотами тех, кто против воровства чиновников

как раз вы, Sol@ris, не против воровства наших чиновников, так как они , как и вы, есть мелкие составные части одного и того же зла, две стороны одной и той же монеты. Только они - просто воры, а на руках таких как вы, кровь миллионов людей - ливийцев, сирийцев, египтян, украинцев, иракцев. Такие как вы, втравливаете людей в междуусобицы и гражданские войны, т.е вы намного хуже воров. Но и они и вы из одной помойной ямы.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#712739
, 09-Янв-2016 12:38 (ответ на #712602)
-2
Natala S.
Такие как вы,


Natala, поскольку мы уже выяснили, что от вас никаких материальных доказательств, существующих в реалиях, на астропро никто не видит уже давно - ваш поведенческий комплекс возможен лишь при психическом расстройстве:
1. Вы как всякий нездоровый душевно человек неспособны отделить фантазии от реальности, каковая для любого здорового человека опирается на факты. А фактов, подтверждающих вашу чушь, от вас как никто не увидел, так и не увидит. С гарантией 100%, поскольку вы больны.
2. У вас навязчивый паранойяльный синдром в самой что ни на есть классической форме, так как на генерацию паранойяльного бреда здоровые люди не способны. Особенно столь долгое время.

С вами должны общаться только специалисты по душевным расстройствам.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#712668
, 08-Янв-2016 23:21
+2 / -1
Sol@ris
не приписывайте мне ваших нездоровых фантазий.

Так это же не в России бедлам и кровь льется! Так что ваши пассажи не удачны))))
Sol@ris
То, что конкретно вы готовы эволюционировать исключительно кровью досыта и других путей для вас не существует - это ваши личные проблемы.

Снова кровь пьют сосем не русские а "партнеры" ваши.
Sol@ris
Для любого нормального человека эволюция заключается в других вещах, к примеру в здравом и твердом отношении неприемлемости воровства на государственных должностях.

Это вы о киевской власти?
#712740
, 09-Янв-2016 12:42
Таерусс, мне все равно, как вы извращаете факты. Если вы не способны принимать их - ваши проблемы.
+1
А что в Киеве тишь да благодать и нет падения уровня жизни ниже плинтуса? Разве не там подняли коммуналку до небес, а пенсии урезали .Не в Украине ли хаос и анархия ,взрывают электропоры,блокируют своих же производителей,грабят население так называемые нацбатальоны? Где извращения???
Извращаетесь Вы . Не видя у себя под носом того бедлама который создала ваша власть.
#713126
, 10-Янв-2016 09:44 (ответ на #712960)
Таерусс, в Киеве тоже есть проблемы, но речь идет вообще не о Киеве. Как только вы начнете читать русским по белому мои посты, в которых практически нет ни слова об Украине по банальной причине обсуждения российских реалий и как только вы станете способны как всякий адекватный человек воспринимать мое гражданство, неоднократно указанное - я сочту, что вы достаточно вменяемы, чтобы трата на вас драгоценного времени имела хотя бы крошечную причину. А до тех пор не обессудьте. Беседуйте с себе подобными, искажая и извращая информацию о гражданстве и прочих фактах до полного удовлетворения неадекватных наклонностей друг-друга. Меня такой род дискуссий не интересует.
+2
По видимому Натала права насчет заказа .Пятая колона в действии.
#713197
, 10-Янв-2016 13:52 (ответ на #713156)
Таерусс, это ваши личные проблемы. Внушаемые люди с подобными вашим проблемами слепо верят в марсиан и прочую бездоказательную чушь. Адекватные и вменяемые люди опираются только на факты, а вы на бездоказательный бред, полученный в результате промытия пропагандой мозга и далеко не безвредно ведущий к нарушениям психических реакций, сопровождающихся неадекватным поведением. Дальнейшие комментарии, как говорится, излишни.
+2
Причем нанимает пятая колона своих "старателей" среди пациентов 12 дома.
#713011
, 09-Янв-2016 23:21
+2 / -1
Sol@ris, все ваши приемы говорят о том, что вы - профессиональный проплаченный тролль. Все приемы, которые вы применяете, подробно описаны.
Вы живете на деньги, которые вам за это платят. Платить будут не вечно. А отвечать за все придется.
#713125
, 10-Янв-2016 09:41
Natala S.
Все приемы,



Natala, где чеки? Как только вы их предоставите, либо признаете тот факт, что у вас разыгралось воображение и извинитесь за напраслину и грязь в мой адрес - я сочту, что вы достаточно вменяемы для дальнейшей дискуссии. А до тех пор все ваши проблемы указывают, что ваша фантазия подменила реальность, что часто случается либо на грани психического заболевания либо у вас уже оно. Потому что здоровый человек, выдвигая обвинение, предоставляет чек, а потом говорит что-то об оплате. У вас же имеются только сказки и фантастические спекуляции, свойственные исключительно душевно больным, которые страдают паранойей и не способны, в отличие от человека в норме, внять жесткому факту реалий - отстутствию чеков об оплате.
#713204
, 10-Янв-2016 14:04
Таерусс
Причем нанимает пятая колона своих "старателей" среди пациентов 12 дома.


Судя по вам и Натале - это факт. Особенно в связи с вашей весьма активной поддержкой отнюдь не дружественных к России и россиянам чиновников, разворовывающих страну. Так что по вам на деле видно, кто вы и что вы. Разорить и разграбить Россию - вот ваша цель. И пока вы с ней успешно справляетесь. К сожалению.
#713244
, 10-Янв-2016 15:20
+1
Sol@ris
Разорить и разграбить Россию - вот ваша цель. И пока вы с ней успешно справляетесь. 

Ну мы с Натальей уже не один счет в швейцарском банке открыли !Мы стараемся))))
#713264
, 10-Янв-2016 16:13
+1
Таерусс, весь сайт знает насчет того кто есть Sol@ris.
Но для новичков , зашедших в темы, где она бурлит, приходится уточнять.
#713527
, 11-Янв-2016 10:17
Таерусс, не знаю, как на счет счета, а вот то, как вы откровенно глумились и издевались над россиянами, которым не выплатили честно заработанные трудом деньги, видели здесь все. И увидит всякий, кто зайдет в тему. Так что выводы о вашей "любви" к стране и согражданам сделали и сделают.

Чтобы вы не потерли впоследствии проявления неподдельной ненависти к россиянам в беде ваша цитата:

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑