в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

03-Янв-2016 10:10, 4744/38

Краткий прогноз в год Огненной Обезьяны

Привычка идеализировать животных китайской астрологии, не делает чести астрологам. Не все обезьянки простодушны как ручные мартышки. Горилла, с клыками 5 см. тоже обезьяна, сила укуса которой, 88 атмосфер, а у льва 41. Самец гориллы перетаскивает груз в 2 тонны, и смертельно опасен в ярости. Так что в канун года Обезьяны, небезынтересно знать, кто переживёт его в образе шимпанзе или гориллы, неугомонной мартышки, макаки или доброго орангутанга.


Восточный 12-летний цикл – это не гороскоп, а всего лишь календарь. И предугадать личную судьбу по нему невозможно, но можно протестировать особенности ритма, в разрезе противоположностей

«Ян-Инь» и пяти первоэлементов. Год Огненной Обезьяны – это период активности мужского начала «Ян».


М. Левин, в своем послании, ошибся, увязывая порядковый номер Восточного календаря с нумерологией. То, что Крыса под номером 1, а Обезьяна 9, ничего не значит, в плане оккультного значения этих цифр. Иначе их можно привязать и к домам гороскопа.


Год Обезьяны, 8 февраля, зафиксирует группа планетных аспектов, которые неизбежно срезонируют с аналогичными аспектами гороскопов людей и стран.

У России, например, будет такой же тригон Марса с Селеной и Хироном, что предполагает, ловкий, предусмотрительный, волевой, но дружественный нрав.

А в карте ФРГ квадрат транзитного Солнца с Марсом и Марс в оппозиции к Марсу Германии. Поживем-увидим, какую обезьяну «переживут» немцы. Точнее, какие драматические события ожидают Германию в начале февраля.


В транзитной карте Сирии еще круче - квадрат Уран-Сатурн и оппозиция Сатурн-Уран.

Аналогичные совпадения есть и в карте США - оппозиция Уран-Сатурн и оппозиция Сатурн-Уран.

И в транзитной карте Турции имеется квадрат Сатурна к Урану.

Примечательно, что на момент прихода Гитлера к власти в 1933, Уран находился на том же месте, что и сейчас. Неудивительно, что скандальный президент Турции Эрдоган, в начале нового года заявил, что считает эффективным гитлеровское правление.

www.topnews.ru (внешняя ссылка)

Не каждый астролог может разобраться в такой конфигурации даже в карте одной страны, не говоря уже у трёх одновременно.

А ведь ранее предсказывалось, что; «Решительные события произойдут под битвою Урана с Сатурном, поэтому многие токи, хотя и тяжки, но несут много благодетельного». (А.Й. Б. ч.2, §356) Из числа двух сотен стран на планете, пророки не случайно указывали именно Сирию.

Значит нужно наблюдать за аспектами Урана и Сатурна.


В транзитной карте Саудовской Аравии имеется не менее впечатляющая квадратура Урана к Плутону, которая так же возникала на момент прихода Гитлера к власти в 1933 и на период всемирного экономического кризиса и голода.

Следовательно, Саудовская Аравия, занимает ключевую позицию в разжигании нефтяного кризиса в настоящее время.

Так вот в феврале, транзитный Плутон на долгое время соединится с Солнцем и оппозицией к Плутону радикса Саудовской Аравии.

Вдобавок, ко всему, транзитный Уран сделает квадрат к Солнцу саудитов, что принесет этой стране невиданные происшествия.

Ситуация, в целом крайне опасная, вокруг Саудовской Аравии, что не исключает покушение на членов королевского семейства.


Для Европейского союза, тоже не лучшие времена;

- квадрат Урана к Урану,

- соединение Черной Луны с Венерой

- соединение транзитного Плутона с Ураном и Нептуном карты ЕС, предвещает радикальный пересмотр демократических прав граждан, с развенчанием ценности этого союза, ибо, влияние Плутона – это «собирание камней», разбросанных в прошлом.


Ниже представлены нарастающие аспекты в наступившем году;

- Квадрат Солнце-Марс

- Оппозиция Уран-Лилит

- Оппозиция Раху-Хирон

- Квадрат Уран-Плутон

- Оппозиция Юпитер-Хирон

- Оппозиция Юпитер-Селена

- Квадрат Плутон-Лилит

- Квиконс Хирон-Лилит


В кратком прогностическом отношении, в совокупности эти аспекты указывают на трагические события, в местах массовых скоплений людей во время развлечений, в культурных и учебных заведениях, ресторанах, гостиницах, курортах, кинотеатрах, стадионах, концертах, торговых площадках.

Обострение патриотических, ультраправых и национал-социалистических (фашистских) настроений. Вспышки необузданности, беспощадности, снижение моральных тормозов.

Противостояние между властями и социальными интересами общества.

Бунтарские призывы к вредительству, в форме протеста.

Проявление буйства и вероломства. Всплеск необъяснимых психопатических деяний, выходящих за рамки здравого смысла. Потеря бдительности служб общественной безопасности.

Опасность от огня и оружия, террористические поджоги, взрывы, ощущение небезопасности жизни во всем мире. Это жгучий период чистки по принципу; «что посеяли, то и пожнёте».

Следующие аспекты;

- Секстиль Венера-Марс

- Тригон Венера-Юпитер

- Соединение Юпитер-Раху

- Секстиль Венера-Хирон

- Тригон Солнце-Лилит

- Квадрат Венера-Лилит

- Квадрат Венера-Уран

- Квиконс Марс-Уран

- Соединение Плутон-Венера;

в совокупности аспекты предвещают попытки самоутвердиться за счет дерзких выходок и эксцентричного поведения.

Обострение социальной, религиозной неуравновешенности, взбалмошная тяг к хулиганским, дерзким сексуальным авантюрным выходкам, безрассудная легкомысленность.

Подверженность искушаемости, возведенную до уровня морального кредо, типа; «чтобы избежать соблазна, нужно удовлетворить его».

Вышеуказанный перечень приблизительного поведения, по этим аспектам, коснётся более тех, кто имеет таковые в своих гороскопах. ИМХО.

тип вывода ветки
#709581
DELETED ID 20301, 03-Янв-2016 09:58
:)
#709583
DELETED ID 20301, 03-Янв-2016 10:00
+1

Поживем-увидим, какую обезьяну «переживут» немцы. Точнее, какие драматические события ожидают Германию в начале февраля.


Они как бы уже это видят- туда переселенцев наехало.. а как их размещать- они не знают.Это кризис.
#709588
DELETED ID 20301, 03-Янв-2016 10:05
+3
Для меня тоже обезьяна, отнюдь, не приветливое животное. Это агрессия прежде всего. И в людях, рожденных в год обезьяны это хорошо читается.Плюс - хитрость.

Вова, хотелось бы больше прогноза именно для России, потому что она по Урану и она страна- навигатор в данном случае. Во всяком случае, она стала заметна особенно, как только образовался квадрат Уран-Плутон.

И еще... как год обезьяны на этом сайте отразится?) Могли бы и спрогнозировать чуточку)
#709706
, 03-Янв-2016 13:26 (ответ на #709588)
+1
Елена Мамилапинатапай
Для меня тоже обезьяна, отнюдь, не приветливое животное. Это агрессия прежде всего. И в людях, рожденных в год обезьяны это хорошо читается.

Т.е. Вы считаете, что все (например), кто родился Овном в западном гороскопе = рожден бараном? Вы знаете, в моем окружении есть люди, которые и правда родились баранами, а есть те, которые родились Овнами. Вы не согласны с тем, что у любого животного присутствуют как и хорошие, так и плохие характеристики?

И, если говорить о восточном гороскопе человека, там присутствует 4 животных, которые его характеризуют. При этом есть полезные и не полезные элементы для конкретного человека, так вот если для человека полезет элемент какого-то животного или не полезен, то и ведет он себя соответственно, т.е. будет ли он бараном или Овном, а не вот таким,
Глиптика . . .
коварные люди, очень настойчивые и упертые , причем даже какая-то маниакальность в этой упертости прослеживается... понижение инстинкта самосохранения и осторожности. Острое неприятие нравоучений, строптивость, самонадеянность.
#709749
DELETED ID 20301, 03-Янв-2016 14:58 (ответ на #709706)
+1
Vlada, среди баранов Овнов не бывает. Знаю точно!))
Vlada
Вы не согласны с тем, что у любого животного присутствуют как и хорошие, так и плохие характеристики?


С животными, впрочем, как и с людьми, вне зависимости от их характеристики, -я стараюсь быть очень осторожной ;)

Люди-обезьяны... есть и среди близких мне людей. Не буду много говорить, потому что мнение моё снова таки субъективное и из личного наблюдения..
Их любовь какая-то заботливо показная. Театральная..Не в моем вкусе.А с другой стороны- может это моя неблагодарность и неправильная чувственность.
Еще из моего наблюдения.. Обезьяна чересчур социальная и очень боится - "а что люди скажут?".. и одновременно боится - "а вдруг вообще ничего не скажут!".
Мастера скандалов и интриг..Зависть.
Мне не повезло)
п.с. Я - Овца))))

Кажется говорила тут..давно. У меня подруга Скорп была( предательница), так она как то сказала, что львов ненавидит.Они мол презренные животные.Ну, аргументировала тем, насмотревшись "в мире животных", что они молча переживают, когда приходит победитель самец в прайд, и убивает детенышей от проигравшего самца (если они есть), а еще тем, что самка охотой и добычей занята, а лев на все готовое пришел..
Резюмирую..
Она человеческую мораль попыталась наложить на природные инстинкты. Львам она присвоила порядки/нравы людей. Вот так..
Это я к тому, что не животные характеристики я пыталась накладывать на людей-обезьян, а просто отследила поведение/черты людей, рожденных в годы обезьяны.. для себя.
#709775
, 03-Янв-2016 15:38 (ответ на #709749)
Елена Мамилапинатапай
Vlada, среди баранов Овнов не бывает. Знаю точно!))

Елена, то, что Вы всегда все лучше знаете - я заметила:)
Елена Мамилапинатапай
Мастера скандалов и интриг..Зависть.
Мне не повезло)

Вам не повезло((
Елена Мамилапинатапай
Это я к тому, что не животные характеристики я пыталась накладывать на людей-обезьян, а просто отследила поведение людей, рожденных в годы обезьяны.

В восточном гороскопе присутствует еще и День рождения, который более характерен для поведения человека, Вы наверное не внимательно прочитали о чем я писала,
Vlada
И, если говорить о восточном гороскопе человека, там присутствует 4 животных, которые его характеризуют. При этом есть полезные и не полезные элементы для конкретного человека, так вот если для человека полезет элемент какого-то животного или не полезен, то и ведет он себя соответственно,

ну, мы же говорим о Обезьяне, а Обезьяна относится к восточному гороскопу и к западному не имеет отношения (насколько я зная), а восток, как Вы знаете....... дело тонкое....
#709779
DELETED ID 20301, 03-Янв-2016 15:47 (ответ на #709775)
Vlada
а восток, как Вы знаете....... дело тонкое....

У, да вы круче меня знаете то, что я лучше других знаю ;) и откуда только ?;)
Спасибо, Vlada, вы дали мне надежду- не все обезьяны одинаково плохи)) перенаблюдаю)
#709782
, 03-Янв-2016 15:59 (ответ на #709779)
+1
Елена Мамилапинатапай
и откуда только ?;)

Наблюдения занудной Девы:)
#709785
DELETED ID 32355, 03-Янв-2016 16:04 (ответ на #709775)
+2
А мне нравятся Обезьяны..И вообще для меня Обезьяна мужчины..как это может не нравится ))
П.с я Петух по году и Кролик по дню )
#709787
, 03-Янв-2016 16:17 (ответ на #709785)
+1
Beauty and the Beast
А мне нравятся Обезьяны.

А мне нравятся ВСЕ..... если мне с ними хорошо:)
#709613
DELETED ID 20301, 03-Янв-2016 10:34
Cleo
нет у них родяться рыбы , смешанные
но , когда много рыб рождается тоже перебор



а, ну понятно, понятно.. такие смешанные коварные рыбы..- рыбметисы прям.
Конечно, перебор. Последнее время этих рыб столько развелось..
#709621
DELETED ID 15957, 03-Янв-2016 10:45
+2
Cleo
Обезьяна -самое близкое к человеку существо , их нужно уважать и любить


с чего это вдруг? с какого перепуга? и опять это слово - "нужно" ... да еще не только любить, но и уважать... как в вас сильны мотивы дарвинизма...чушь !непредсказуемые , коварные люди, очень настойчивые и упертые , причем даже какая-то маниакальность в этой упертости прослеживается... понижение инстинкта самосохранения и осторожности. Острое неприятие нравоучений, строптивость, самонадеянность. ...прошу всех, кто рожден в году обезьяны , к себе мои слова не относить... это мои наблюдения за характером и поведением некоторых людей года Обезьяны , бывших когда-то в моем окружении ...

в последнее время уж слишком как-то народ зацикливается на этих годах... хотя, ради справедливости, нужно сказать, что определенные черты животного года все-таки прослеживаются в характере того или иного человека...но если так и дальше пойдет, то постепенно символ вытеснит самого человека, не находите?

М. Левин, в своем послании, ошибся, увязывая порядковый номер Восточного календаря с нумерологией. То, что Крыса под номером 1, а Обезьяна 9, ничего не значит

полностью согласна... или главное все-таки привязать? или все-таки лучше вспомнить знаменитую легенду?
под первым номером должен был быть Бык и неизвестно, под каким бы была Крыса, а с ней и все остальные звери , если бы не коварно-ловкий нрав Крысы ...и это просто порядковые номера , только лишь...
#709624
, 03-Янв-2016 10:52
А мне понравился прогноз Глобы, хотя я не являюсь его поклонницей. Посмотрите в интернете - весьма логичный и аргументированный прогноз.
#709650
, 03-Янв-2016 11:27
Елена Мамилапинатапай
ага) а потом мусульманин женился на хохлушке, и она его осквернила рождением потомства))

Ну да или родился Гитлер -вегетарианец, который "питался" человечиной!!!
#709826
, 03-Янв-2016 17:09
+1
Глиптика . . .
М. Левин, в своем послании, ошибся, увязывая порядковый номер Восточного календаря с нумерологией. То, что Крыса под номером 1, а Обезьяна 9, ничего не значит

полностью согласна... и

один пишет, другой повторяет ( видно уже Обезьяна работает;P
2-0-1-6=9 - так понятно? 9- Нептун- посмотрите где Нептун и как работают мутабельные дома в 2016м. И вообще Левин сказал о кабаллистической сумме года
#709917
Sergey Korablev
один пишет, другой повторяет


Sergey Korablev
( видно уже Обезьяна работает;P


Что дальше-то будет?!
#709836
, 03-Янв-2016 17:18
+3
а где краткий прогноз?? ( в заголовке), "аспекты года обезьяны" мне кажется это вообще триллер
#709860
DELETED ID 32355, 03-Янв-2016 17:51
+1
Vlada
А мне нравятся ВСЕ.

Про всех не могу сказать ))Мне одни и те же как-то попадаются.Обезьяны,Змеи,Драконы,Кролики,Тигры..Обезьяны,Змеи,Драконы,Кролики,Тигры..просто карма какая-то )))
#709885
, 03-Янв-2016 18:28 (ответ на #709860)
+2
Beauty and the Beast
Про всех не могу сказать ))

Ксюш, да мне тоже не все попадаются, я это к тому, что важно всё, а не какое-то отдельно взятое животное, что есть еще куча всяких нюансов.
Просто читаю последнее время определения типа..... Марс в Овне или в Скорпе крут = и соответственно человек тоже......а в Тельце - это уже трындец, не человек, а отстой, можно подумать из этого можно сделать какой-то вывод о человеке....Я бы поняла, что это говорят люди, которые не интересуются астрологией, так пишут те, которые вроде интересуются. Черт, я не астролог ни разу, но читаю каждый раз и думаю, сколько можно обобщать.
#709978
DELETED ID 20301, 04-Янв-2016 03:59 (ответ на #709860)
Оксан, мне тоже примерно эти же знаки попадаются.. И да, мужчины обезьяны тоже очень даже)
#709878
, 03-Янв-2016 18:19
+1
Мда, спор не на шутку :)! Я родилась в год Змеи.Мне нравятся люди рожденные в год Обезьяны,в частности мужчины.По поводу женщин в год Обезьяны,столкнулась только с одной,мамина подруга бывшая.Вот плохие качества у нее сильно проявлены.Сплетни,интриги,склочная "баба",и странные выходки в поведении.То сама прям вежливость и прелесть,но потом это аукается какой нибудь интрижкой,сталкивая людей лбами.Самый прикол в том,что так и не может никто понять что к чему все это было!Долго дружить не умеет.Как то и меня каким то боком приплела.А тут прочитала,что Змея в столкновении со Свиньей.А я то думала,почему у меня с ними никак.То не разлей вода,то потом от них какую нибудь подлянку получишь.Стараюсь их обходить стороной,не держу ни в друзьях, не в приятелях.А так у меня хорошие отношения с всеми знаками,самые любимые Обезьянка,Тигр,Крыса, а вот с людьми рожденными в год Свиньи и Козы ну никак, ни с мужчинами ни с женщинами.
#709977
DELETED ID 20301, 04-Янв-2016 03:57 (ответ на #709878)
Ольга Шомполова, самое главное, чтобы в людях не было обезьян, и прочих зверей..
Ольга Шомполова
с людьми рожденными в год Свиньи и Козы ну никак,

к пище надо относиться с уважением)
#709938
, 03-Янв-2016 19:58
+1
Дмитрий Яшенин
Что дальше-то будет?!

наверно модно будет, Дмитрий, всё что касается передразниваний, плагиатов, повторений - полный точь- в- точь"), на эту тему можно отчасти ещё взять трактовку 18 лунного дня с символами "обезьяна" и "зеркало"
#709984
, 04-Янв-2016 09:39
Cleo
а хрюша только в пищю

По генетическому коду свинья наиболее близко к человеку стоит.
#709985
, 04-Янв-2016 09:46
Вова, а рожать в год Огненной обезьяны можно? Читала, что очень много великих рождены именно в этот год( Леонардо да Винчи и пр.) Интеллект, мужская энергетика( и у мальчиков, и у девочек),упёртость и стремление к преобразованиям. А то уж совсем всё плохо получается по вашим выкладкам.
#710046
, 04-Янв-2016 12:30
Елена Мамилапинатапай
И еще... как год обезьяны на этом сайте отразится?

Отличная идея)))
#710056
DELETED ID 20301, 04-Янв-2016 13:19 (ответ на #710046)
Да, Лера)
Ведь и правда - это либо реклама своих знаний, что целесообразно на форуме, либо дамоклов меч над астрокарьерой))
А сайт - лучшее наглядное явление для форумчан. И через год подвести итоги. Что-то вроде Олимпиады для наших астрологов)
п.с.зачем мучиться и писать прогнозы для государств?)
Лера Лера
По генетическому коду свинья наиболее близко к человеку стоит.

Человек различает 6-7 вкусов, свинья гораздо больше, чем человек. Поэтому, свинья и ест всё подряд, ей всё вкусно. Вот, человек не употребляет в пищу те же жёлуди, считает их невкусными, свинья ест жёлуди с удовольствием. Я уж не говорю о том, что свинья с удовольствием употребляет в пищу человеческие пищевые отходы. Вот собака или кошка не станет есть помои, а свинья ест и похрюкивает.:)
#710260
, 04-Янв-2016 19:40
Олег Гусаимов
Вот собака или кошка не станет есть помои, а свинья ест и похрюкивает.:)

И к чему сей опус?
Лера Лера
И к чему сей опус?

К вашему комменту про генетику свиньи и человека....
#716595
DELETED ID 7909, 16-Янв-2016 16:05
Sergey Korablev
а где краткий прогноз??

Вова Безымянко
В кратком прогностическом отношении, аспекты указывают на…

…учитесь читать внимательно и отслеживать события.
#716688
DELETED ID 7909, 16-Янв-2016 18:52 (ответ на #716595)
В новогодние праздники Европу потрясли атаки охотников на женщин, на которых пожаловались не менее 500 тысяч раз.
Тысяча мигрантов в Кельне приставали к женщинам, грабили, избивали и испражнялись на улице. Горожан шокировала полная беспомощность полиции. Беззащитность жертв привели к тому, что немцы стараются избегать общественных мест.
www.vesti.ru (внешняя ссылка)
Полиция задержала троих 13-летних сирийских беженцев, которые подвергли сексуальному домогательству нескольких молодых женщин ехавших в электричке в Брюссель.
15 января нападение на отель Splendid, где селятся иностранцы.
Число жертв пока 27 человек из 18 стран. www.vesti.ru (внешняя ссылка)
Изнасилование манекена мигрантом на сняли на видео.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑