в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 09-Фев-2016 23:45, 5681/14

Получит ли Леонардо Ди Каприо Оскара? Часть 2 (О «Выжившем», Оскаре и Путине)


В первой части astropro.ru был дан прогноз на Золотой глобус и были рассмотрены символические прогрессии на этот год у актера. В этой статье будут рассмотрены шансы на победу непосредственно в самом Оскаре, но сначала немного о его роли в фильме «Выживший», за которую он получил номинацию.




Сам фильм, несмотря на банальность сюжета, вышел зрелищным и атмосферным, отдельное восхищение вызывает операторская работа. Что до актерских работ, то посмотрев фильм становиться понятным, почему люди в отзывах больше выделяют игру Тома Харди. Да потому что персонаж Ди Каприо за весь фильм произносит всего лишь пару реплик. Но почему же Леонардо остается тогда главным фаворитом в своей номинации? С точки зрения астрологии тема выживания, экстремальных ситуаций и мести представленная в фильме относится к зодиакальному знаку Скорпиона, под которым родился актер. В этом знаке у Леонардо не только соединение Венеры с Солнцем, но и сильный по статусу Марс, который является дорифорием Солнца. И правда не одна из сыгранных им до этого времени ролей не была такой же типично «Скорпионьей». А для актеров, такая близость экранного образа с данными натальной карты, является, как правило, верным признаком успеха! Ключевая роль Ди Каприо, принесшая ему мировую известность фильм-катастрофа «Титаник» также проходит под его знаком зодиака. Солнце Лео к тому же находиться не просто в Скорпионе, а еще и в разрушительном градусе, что может давать тяжелые испытания, трагические повороты судьбы. И здесь сюжет фильма созвучен данным его гороскопа. В фильме героя Ди Каприо тяжело раненного после нападения Медведя предают и убивают сына. Но разрушительные градусы дают и огромные силы, выживание в нечеловеческих условиях. Сначала эти силы были направлены на месть, то есть были на «низком» уровне. Однако на пути к своей цели Хью Гласс пересматривает свои взгляды и в решающий момент отдает месть в руки Бога. Разрушительные градусы символически связанны с «сожженным путем», поэтому Ди Каприо пусть и в кино, пройдя испытания, совладав со своими эмоциями, низшими инстинктами может, уже в реальной жизни получить признание киноакадемического сообщества.



Теперь рассмотрим шансы на победу в Оскаре, церемония вручения состоится 28 февраля в Голливуде, Лос-Анджелес. Время начала церемонии не известно. В транзитной карте на этот день Венера и Сатурн стоят в благоприятных аспектах к его Луне, управителю 10 дома. Правда, секстиль от Сатурна уже расходящийся, а точным он был 25 февраля. А 26 – го у него пройдет рецепция Солнца и Юпитера. Далее в день вручения наград ретроградный Юпитер в секстилях к Сатурну в 10 доме и к соединению Солнца с Венерой Ди Каприо. Нептун почти в точном тригоне к его натальному Марсу. Как видим, вероятность победы есть и она очень высокая! Есть и один правда существенный напряженный аспект транзитного Урана из 7 дома к Сатурну в 10 доме. Но общей благоприятной картины он не портит. А примерно с 5 до 8 вечера по местному времени транзитная Луна начнет проходить по Солнцу и Венере Леонардо, будет эмоциональный момент?


И последнее неделю назад прошли слухи о том что Леонардо Ди Каприо будет играть Владимира Путина. По этому поводу выкладываю на обсуждение синастрическую карту актера с нашим президентом.



тип вывода ветки
#730381
, 10-Фев-2016 01:34
Водолей получает силу от транзитных планет и это 5 дом славы ,почета, а значит он будет в зените своей деятельности.Да он получит Оскара.
#730445
, 10-Фев-2016 10:58
Роль Ленина.
#730448
, 10-Фев-2016 11:12
+1 / -1
Самое замечательно что он реализует - это Раху в Стрельце в соединении с Нептуном
Неслучайно помимо фильмов с тематикой - изгнание, изоляция, одиночество,океан - выполнение его кармической задачи может произойти через дальнюю страну и даже эмиграцию...я вот совсем не удивлюсь если под конец жизни старенький Лео купит домик где-то под моей Рязанью, может, в Константиново, на родине Есенина...Ой а чего я Есенина вспомнила, у него же в Рыбах Раху, управитель Раху - тот же Нептун...Кстати, многие роли Ди Каприо остались незаметными или даже провальными - попытка эксплуатировать образ смазливого мальчика не удалась, а потом и мальчик превратился в мужчину, располнел.И превратился в очень лояльного к политике президента нашего...Паспорт РФ не за горами...Что касается Оскара - то шансы высокие,учитывая ту тематику, которая идет по его натальной карте - 12домный фильм принесет успех, Лео получит Оскара и опять махнет на наш Дальний Восток защищать амурских тигров или еще куда в Сибирь защищать медведей...
#730474
, 10-Фев-2016 13:25
+2
У Путина и Ди Каприо соединение Венеры и Марса в скорпионе!!! Что бы это значило... ))))))
#730558
, 10-Фев-2016 16:16
+1
Ди Каприо до конца не реализовался, он еще не вышел на свой уровень.
#730679
, 10-Фев-2016 21:25
На одном астрологическом сайте, я встретила статью того же разбора про ДиКаприо и Оскар. Автор, похоже сделал главный упор на Сатурн, поэтому шансов ооочень мало. Ну не знаю, как-то слабо в это верю. Тем более, что шансы и правда большие, так как он самую главную награду перед Оскаром получил))
#731058
, 11-Фев-2016 20:54 (ответ на #730679)
Марина Ткач
На одном астрологическом сайте, я встретила статью того же разбора про ДиКаприо и Оскар. Автор, похоже сделал главный упор на Сатурн, поэтому шансов ооочень мало.

Этот астролог очень хорошо известен на данном сайте;) astro7.ru (внешняя ссылка)
#730809
, 11-Фев-2016 11:19
-1
Марина, Почему? Сатурн у него самый красивый ,он творческий и лагонесущий так как упр 4и 5 домами и находится в 10 доме что крайне пользительно и что соответственно мы и видим по факту.
#731085
+1
это вопрос не ко мне, а к автору той статьи))
#731125
, 11-Фев-2016 22:42
Chiglen
Ди Каприо до конца не реализовался, он еще не вышел на свой уровень.

Согласна. Ди Каприо еще исследует свои возможности. Он выбирает разноплановые роли, которые почему-то объединяет гибель его героев - тот же "Титаник", "Остров проклятых", "Выживший", "Великий Гэтсби".

На мой взгляд, У Лео будет долгожданное признание, когда он сыграет "не себя".
#739381
, 29-Фев-2016 12:46
+1 / -1
Лучшая мужская роль таки досталась г-ну Ди Каприо, как я и предположила выше, это его была Роль...По Узлам. Что ж, победа достойная...Нас конечно бородатыми дядьками после Земли Санникова трудно удивить, это для Запада прорыв)))
И минус тому, кто поставил мне минус)))
#739446
, 29-Фев-2016 14:28
+3
Farfalla Nera
Нас конечно бородатыми дядьками после Земли Санникова трудно удивить

Это то да.
Оскар Ди Каприо получил. Осталось выяснить- когда женится? Тогда можно будет оставить его в покое...:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑