в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Как найти свое предназначение

Как найти свое предназначениеКак вы можете найти подлинное предназначение своей жизни? Я не говорю о вашей работе, ежедневных обязанностях, или даже ваших долгосрочных целях. Я имею ввиду настоящую причину того, почему вы вообще здесь находитесь — основную причину вашего существования.


Возможно, вы довольно нигилистический человек и не верите, что у вас должна быть цель и что жизнь может иметь смысл. Это не имеет значения. Неверие в то, что у каждого человека, в том числе и у вас есть предназначение не будет препятствовать вам в его обнаружении, так же как недостаток веры в силу гравитации не удержит вас от падения.


Я как-то прочитал историю о Брюсе Ли, которая поможет подготовить почву для этого небольшого упражнения. Один человек попросил Брюса научить его всему, что Брюс знал о боевых искусствах. Брюс взял две чаши и наполнил их водой. “Первая чаша”, сказал Брюс, “представляет собой все ваши знания о боевых искусствах. Вторая чаша представляет все мои знания о боевых искусствах. Если вы хотите наполнить вашу чашу моим знанием, вы должны сначала освободить чашу своего знания.”


Если вы хотите обнаружить вашу истинную цель в жизни, вы должны сначала освободить свой разум от всех ложных целей, которые вы усвоили (включая идею, что вы можете не иметь никакой цели вообще).


Так как найти свою цель в жизни? Как узнать свое предназначение? Есть много способов определения предназначения человека, в том числе достаточно сложных. Но есть один простой способ, которым может воспользоваться любой человек. Чем более вы открыты для этого процесса и чем больше вы от него ожидаете, тем быстрее это будет работать для вас. Но и закрытость, сомнения или представления, что это полный идиотизм и бессмысленная трата времени, не будут полностью препятствовать выполнению упражнения. Просто потребуется больше времени.


Поиск предназначения сводится к простому алгоритму. Вот что надо сделать:


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑