в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Деньги и магия или как разводят на магические услуги

Деньги и магия или как разводят на магические услуги Ни для кого не новость, что некоторые специалисты, работающие в духовном мире (с энергиями), не только имеют низкий профессиональный уровень и берутся за работу, которая им явно не под силу, но и просто обманывают своих клиентов.


Больше всего обманщиков в магии. Магию сейчас понимают и используют на самом примитивном, низком уровне. В этой области легче всего обмануть клиентов, потому что эта работа проводится дистанционно и обычно клиент не участвует в магическом ритуале. Он платит деньги, оставляет фотографию или какие-то вещи, и ждет результат.


В целительстве обман встречается реже. Большинство целителей на сеансе честно отдают свою энергию, чтобы решить проблему клиента. Их работа видна и сразу чувствуется по изменению психического и энергетического состояния.


Да и в целители не пойдет случайный человек. Если у человека недостаточно энергии, ему не придет в голову мысль, что он хочет стать целителем, чтобы делиться своей энергией с теми, кому ее не хватает.


Вопрос целительства – это вопрос повышенной энергии. Целитель – это человек, обладающей повышенной энергией по сравнению с другими людьми.


Запись нашумевшего эфира. Вся правда об известных магах, битве экстрасенсов, целителей и прочего:


тип вывода ветки
#752124
DELETED ID 20301, 22-Мар-2016 06:24
+1

Да и в целители не пойдет случайный человек. Если у человека недостаточно энергии, ему не придет в голову мысль, что он хочет стать целителем,

Ну что вы, Василий Фариштович!)
Сейчас именно такой контингент и ходит туда, в целительство) И сплошь именно случайные),
а слово "энергия" можно заменить словом "деньги". Вот за недостаточностью энергии и ходят, кстати)
#752125
DELETED ID 20301, 22-Мар-2016 06:29

Целитель – это человек, обладающей повышенной энергией по сравнению с другими людьми.

Я раньше тоже так думала. Но сейчас просто уверена, что вот такого рода таланты возникают от распирания энергии внутри, и не потому что ее много, а потому что от неё распирает- от непонимания себя.
Эти люди в побеге от себя, как правило, но это прикрыто сильной идеологией того, что он делает дело по распоряжению высших сил. И что дар сей от высших и ему непременно надо реализоваться. Свои проблемы человек не решает, с другими как бы справляется.
#752126
DELETED ID 20301, 22-Мар-2016 06:32
Сила , данная природой каждому, направлена на реализацию себя прежде всего, а человек ее использовал на извне, а не вовнутрь. Потому то многие из них (те, кто реально считает себя целителем) отшельники. Они нашли для себя успокоение, типа пришли к Богу. А Бог- это реализация как в природе. Даже волки-отшельники встречаются, чтобы продолжить себя.
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
ДЕНЬГИ И МАГИЯ ИЛИ КАК РАЗВОДЯТ НА МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ


Мне вот интересен такой случай: у некой дамы мужчина занял 280.000, на определенный срок. Деньги не вернул, в срок. Если возврат денег был благодаря определенному воздействию, плохо ли это?
Ирина (Сибирь)
Мне вот интересен такой случай: у некой дамы мужчина занял 280.000, на определенный срок. Деньги не вернул, в срок. Если возврат денег был благодаря определенному воздействию, плохо ли это?

хороший вопрос
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑