в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

20-Апр-2016 11:46, 5169/22

Полнолуние. Луна в Скорпионе

22 апреля состоится полнолуние, Луна при этом будет находиться в Скорпионе. Сама по себе фаза полнолуния несет большое эмоциональное напряжение, а полнолуние в Скорпионе считается одним из самых злостных из всех полнолуний. Особенно критичным это полнолуние может быть для людей, у которых в Скорпионе находится Асцендент. Им полнолуние принесет большое эмоциональное напряжение, поэтому надо избегать импульсивных поступков под влиянием эмоций, в дальнейшем такие поступки могут дорого обойтись.


Полнолуние по оси Скорпион – Телец часто бывает связано с делами в сфере финансов и/или отношений, а также с теми жизненными сферами, на которые указывают дома в вашем гороскопе, в которых расположены Телец и Скорпион.

Например, возможно, вам придется решать, что для вас важнее: материальные ценности или отношения, которые не принесут никаких материальных ценностей? И опять-таки – не принимайте поспешных действий: деньги всегда можно заработать, а вот отношения можно потерять навсегда.

Попробуем определить, как отразится это полнолуние на представителях различных знаков Зодиака. Конечно, это саамы общий прогноз, так как во внимание принимается только положение Солнца в гороскопе, а другие факторы не рассматриваются.


Овны и Близнецы

Как раз из-за своей импульсивности они и могут испортить дела, связанные как с деньгами, так и с отношениями. Не нужно начинать в это полнолуние какое-либо новое сотрудничество, каким бы выгодным оно ни казалось. Если есть возможность, используйте эту неделю для оздоровительных процедур. Также представителям этих знаков не рекомендуется в неделю этого полнолуния брать кредит.


Тельцы и Скорпионы

Обратите внимание, какие транзиты делают Венера и Плутон к планетам в вашем гороскопе. Если эти транзиты напряженные, откажитесь от рискованных действий с финансами


Раки

Чтобы не получить эмоционального перенапряжения Ракам лучше отдохнуть и набраться сил, побыть наедине с собой или в кругу семьи. Желательно не делать ничего важного, если это не запланировано заранее - настроение будет неустойчивым и капризным, можно наделать ошибок и потом жалеть.


Львы

Если Львы приложат усилие, их будет ждать удача. Для кого-то удача будет связана с работой, а кто-то будет удачлив в любовных отношениях.


Дева и Козерог

У представителей этих знаков есть хорошее качество: они умеют совмещать работу и творчество. Также они умеют превращать работу в творчество, а творчество – в работу. В эту неделю Девы и Козероги смогут пополнить свой кошелек, продав свои творческие работы или какие-либо идеи для проектов.

Поэтому это полнолуние им нипочем. И правильно!


Весы

Как всегда будут сомневаться и бороться сами с собой.

Если боитесь сделать что-то неправильно, устройте себе отдых или посоветуйтесь с членами семьи. Или займитесь обустройством домашнего интерьера

Если почувствуете, что вас не понимают, не проявляйте агрессию, делайте то, что вам нравится.


Стрельцы

Если Стрельцы еще не растратили все свои деньги, им полезно подумать, чему новому можно научиться, в какую область знаний вложить деньги, чтобы потом получать прибыль. Отодвиньте свою гордость и начните сотрудничать с другими людьми. Если Стрелец «поставит» себя на место другого человека, то легко заключит сделку, найдёт союзников или начнет новый проект.


Водолеи


Водолеи любят быть на виду, и утверждать свое «Я».

Но это полнолуние принесет им непонимание и отчуждение окружающих. Но, с одной стороны это очень полезно: можно обдумать, почему люди не хотят воспринимать ваши мысли и идеи.

Загляните в свой гороскоп, проанализируйте, как расположен ваш Меркурий, как он взаимодействует с другими планетами. Это даст вам обильную информацию в плане того, как вам нужно строить общение с людьми.


Рыбы

Все дела Рыб будут зависеть от того, с какими людьми они будут общаться. Если вы еще не совсем замкнулись в своих мечтах и иллюзиях, пообщайтесь с друзьями, возможно, им нужна ваша поддержка и советы.

Также полезно поискать себе новый круг общения, познакомиться м деловыми и успешными людьми и наладить с ними связи.

Эта неделя сулит вам много возможностей, и постарайтесь не упустить их.


Творческих вам успехов!
тип вывода ветки
#774150
, 21-Апр-2016 09:39
У меня нынче на это полнолуние какая-то фантастика - Солнце - на точке смерти , Луна - на точке обучения , Нептун - на Хироне,Меркурий - на ASC, Плутон не доходит до куспида 10-го дома 2 минуты.
#774244
Переход на новый уровень в наборе информации, обучении, тайном интуитивном знании...надо полагать..))
#774153
, 21-Апр-2016 09:41
Автор, а у меня стеллиум в Скорпионе, причём там Сатурн натальный и натальной Луной в соединении, вот полнолунная Луна по ним и "проедется", реветь, наверное, буду, от того, что у меня нет того, чего мне хочется, как думаете?))))
#774186
, 21-Апр-2016 10:48
И у меня затрагивает важные точки гороскопа: Луна будет точно(три минуты разница) на моём Меркурии-У4 в 5м доме...
#774287
DELETED ID 13684, 21-Апр-2016 15:43
Виктор Масайлов
У меня нынче на это полнолуние какая-то фантастика - Солнце - на точке смерти


Вы уверены, что точно вычислили Точку Смерти? Гороскоп ректифицирован?? Или вы так, приблизительно смотрите? Вы с этим не шутите
+1
Уверен.Ректифицирован.Не шучу.
Тут этого особо-то бояться не надо.Смерть она кроме смерти означает еще и изменение.
Любое частичное изменение - есть маленькая смерть.
Наоборот - это благо для меня.
#774296
DELETED ID 13684, 21-Апр-2016 16:07
+1
Виктор Масайлов
Смерть она кроме смерти означает еще и изменение


Нет, эта точка именно на смерть указывает. На изменения указывают другие факторы.
У меня по этой теме есть кое-какая практика.
+7
Ну, останусь жив - так может отпишусь.
#774501
, 22-Апр-2016 01:01 (ответ на #774301)
Все будет в порядке! Я уверена!!! Здоровы будьте!!!
#774330
DELETED ID 13684, 21-Апр-2016 16:49
Я думаю, останетесь живы, потому что сомневаюсь в правильности ректификации вашего гороскопа.
+1
Сомневайтесь, я его уже 25 лет отслеживаю.
#774343
DELETED ID 20301, 21-Апр-2016 17:38
+1
Надежда Бродникова
Особенно критичным это полнолуние может быть для людей, у которых в Скорпионе находится Асцендент. Им полнолуние принесет большое эмоциональное напряжение, поэтому надо избегать импульсивных поступков под влиянием эмоций, в дальнейшем такие поступки могут дорого обойтись.

Значит, завтра можно кому-то делать ректи.. и определиться с асц)

Посмотрела себя и всех членов семьи на этот транзит, только у сестры полнолуние задевает Солнце- ось квадратит его. Что это может означать? У нее еще и нат.Узлы по этой оси.

Если в натале по этой оси Хирон/Уран, но полнолунием не аспектированы, засчитывается влияние?

И еще.. если задеты фиктивные точки, стоит ли сильно обращать на это внимание?

И..как долго тянется шлейф от такого полнолуния?
#774402
DELETED ID 13684, 21-Апр-2016 19:34
Елена Мамилапинатапай
Солнце- ось квадратит его. Что это может означать? У нее еще и нат.Узлы по этой оси.


Для этого надо знать, каким домом Солнце управляет в натале.

Елена Мамилапинатапай
Если в натале по этой оси Хирон/Уран, но полнолунием не аспектированы, засчитывается влияние?


Извините, Вы очень нечетко вопросы ставите. Я же не смотрела карту, а так ответить - пальцем в небо - это не мой принцип.

Елена Мамилапинатапай
И еще.. если задеты фиктивные точки, стоит ли сильно обращать на это внимание?


Лунные Узлы или еще что-то кроме? Узлы обязательно, а другие - какой смысл, если вы сами пишете , что ректиификацию не делали.
#774423
DELETED ID 20301, 21-Апр-2016 20:02 (ответ на #774402)
Надежда Бродникова
если вы сами пишете , что ректиификацию не делали.

Где?
#774417
, 21-Апр-2016 19:53
+2
А что это какое то особое полнолуние? Или я что то не понимаю?Периодически точка полнолуний как и новолуний повторяются. Например в этом же градусе было полнолуние и в 2005г. и в 2009г. А если поискать то можно найти и другие даты. Лучше отслеживать циклы, сначала новолуния(закладка ситуаций) затем раскрытие -полнолуние.
#774458
DELETED ID 13684, 21-Апр-2016 21:57
Елена Мамилапинатапай
Значит, завтра можно кому-то делать ректи.. и определиться с асц)
#774514
DELETED ID 20301, 22-Апр-2016 04:32 (ответ на #774458)
Нет так.
Там было...
Надежда Бродникова
Особенно критичным это полнолуние может быть для людей, у которых в Скорпионе находится Асцендент. Им полнолуние принесет большое эмоциональное напряжение, поэтому надо избегать импульсивных поступков под влиянием эмоций, в дальнейшем такие поступки могут дорого обойтись.


Елена Мамилапинатапай
Значит, завтра можно кому-то делать ректи.. и определиться с асц)
#774681
, 22-Апр-2016 13:46
Ну вот, теперь буду ждать вестей от Виктора.
#775144
, 22-Апр-2016 23:40
Света
Автор, а у меня стеллиум в Скорпионе, причём там Сатурн натальный и натальной Луной в соединении, вот полнолунная Луна по ним и "проедется", реветь, наверное, буду, от того, что у меня нет того, чего мне хочется, как думаете?))))

Да, стало невообразимо жаль себя, что "прожигаю" жизнь впустую в настоящем браке, хотелось рвануть подальше и начать всё с нуля)))) рёва-корова))) муж (стеллиумный Скорпион) утешал и "обещал", что всё у нас получится.
Я становлюсь предсказуемой для себя - старею)))))
#775414
, 23-Апр-2016 15:48
+1
У меня Солнце в Скорпионе,накануне вечером,21 затронула тему с лунным скорпионом по поводу возврата его финансовых долгов, но вопрос не только не разрешился в итоге потянул за собой и сопутствующие проблемы, чем перерос в серьезный конфликт, который самой еле удалось погасить. Во избежание ремиссии, на следующий день отказалась от общения с кем либо ,периодически меня накрывало великой грустью и безысходностью,от чего хотелось плакать и не хотелось жить. Еле до вечера дожила)
#775465
DELETED ID 13684, 23-Апр-2016 17:18
+1
Зачем же вы поперек Вселенной пошли. Захотелось проверить? Проверили? Ну как?
#775994
Ну да, доверяй но проверяй))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑