в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 12-Мая-2016 14:27, 9366/30

Прогноз на май 2016 - для знаков Зодиака + прогноз исходя из положения вашей Луны в натале

Прогноз на май 2016 - для знаков Зодиака + прогноз исходя из положения вашей Луны в натале.... П р о г н о з . на . м а й.. .. привет всем, кто занимается астрологией. Решил посмотреть месяц май 2016 г и тенденции этого месяца для каждого из знаков Зодиака ... Рассматривая май - я использовал хорарные карты.. Я совмещал четыре карты по отношению к этому месяцу и в результате получал одну карту. Я так часто смотрю хорарные вопросы.. А сейчас решил оценить этим способом месяц май... Карты, которые вы увидите - не привязы к вашим натальным картам.. Они привязаны к другим точкам отсчета: 1 января 2000 г (новый век) 1 января 2016 г (новый год), рождение месяца мая, ингрессия Солнца в знак Зодиака (Овен, Телец, Рак.....) ., также - средние карты между этими картами --- . и результат - одна главная карта, которая выложена для каждого Знака из этих всех составляющих. Эти карты вы можете взять себе на карандаш... + внизу - мои комменты к картам.. Обратите внимание, что в картах - выставлены астрополя. Это не карта транзитов, что на небе. Это карта, сотканная из некоторого количества определенных карт..


Общая хорарная карта для мая 2016 -- astropro.ru

май 2016 для Овна -- astropro.ru

май 2016 для Тельца -- astropro.ru

май 2016 для Близнецов -- astropro.ru

май 2016 для Рака -- astropro.ru

май 2016 для Льва -- astropro.ru

май 2016 для Девы -- astropro.ru

май 2016 для Весы -- astropro.ru

май 2016 для Скорпиона -- astropro.ru

май 2016 для Стрельца -- astropro.ru

май 2016 для Козерога -- astropro.ru

май 2016 для Водолея -- astropro.ru

май 2016 для Рыб -- astropro.ru


. .мои пояснения к картам...........


... Общая хорарная карта для мая 2016, сделанная путем совмещения 4-х карт -- в этой карте мне понравился Нептун в 12 доме, ..яркий трин Луна Плутон, идущий по 6-9 домам. ... И пять планет в 7 доме. Возможно, какие-то планеты в этой карте резонируют с вашими натальными.. ..


...май 2016 для Овна -- Луна 60 Юпитер 90 Нептун, Овны захотят отдохнуть и возможно уедут куда-то... но Луна 90 Нептун - расслабиться по нормальному не получится? .. нет... не думаю так.. Потому что здесь фигура Луна Юпитер Нептун, три планеты в точных аспектах. Все должно получится... Если вы Овен девушка - то ваш МЧ - серьезно нацелится взять удачу на абордаж. Солнце в соед с Сатурном в 9 доме.. но вот сможет ли? .. зря только напрягается.. К Сатурну нет достойных аспектов! .. Луна во 2 доме..неплохо так она попала сюда.. . домовитая Луна... намекает на хорошее финансовое положение в мае...и доходы от игр и спекуляций.. 2 и 5 дом связаны аспектом. Пусть Овен купит лоторейный билет.. лучше парочку...


. май 2016 для Тельца -- самое интересное здесь - Меркурий в соед с Марсом в 12 доме.. Какая-то активность у вас по 12 дому..Еще - Луна в 10 доме 180 к Сатурну...серьезная такая Луна...Венера с лутоном в 12 доме.. ну ка.. а где управит 12-го?? упр 12-го в 11-м в квадрате к Нептуну... получится ли все "это" что задумали по 12 дому? . .Мерк управляет 10-м домом.. Лучше всего выглядит Уран в 11 доме.. А Уран в карте управляет 6-м домом... На работе все хорошо? . .


. . май 2016 для Близнецов

-- для большинства Близнецов не супер как то.. Карта блеклая.. Луна квадратится с Нептуном, Близнецы в смятении, в непонятках. Солнце и Марс в ущербных градусах. Венера радует, создавая 60 к Сатурну.. Может какие-то планеты в карте делают интересные аспекты к вашему наталу? . .


.. май 2016 для Рака -- Сатурн и Плутон в квадратах к Узлам... слишком мрачная карта получилась у меня, надо было к узлам не рисовать аспекты... В карте хороша Венера в Тельце, Марс в соединении с Ураном и Плутоном... но... правда в 7 доме.. Меркурий 150 к Урану.. управит Асц в 1 доме... сами у себя на уме...и никто их толком не слушает, т.к. Сатурн плохо зааспектирован. Луна в 10-м доме - и Нептун в 9-м.. . .


. . май 2016 для Льва -- Луна Юпитер Нептун в 14 гр, но в разных знаках. Тау-квадрат - очень точные аспекты. Все три планеты в тауквадрате работаю синхронно. Участие 3, 6 и 9 дома. упр Асц тесно связан с Луной и Нептуном.. Мечта Льва в мае Луна 180 Нептун --- отдохнуть... и не суетиться... Но приходится делать важные дела -- Меркурий упр Асц в соед с Юпитером в 6 доме. .. Но и в 5-м доме - есть 4 планеты... для Льва важно - когда 5 дом - работает. значит Лев чувствует себя полноценно. Из-за того, что есть обязанности на работе управлять другими - не получается воплотить мечту и отдохнуть...вообщем - этот тауквадрат можно с разных сторон интерпретировать... Юпитер на вершине тау.. ..


. май 2016 для Девы -- связка симпатичная, Венера Сатурн Юпитер - из 12-го в 3-й дом.. тайные связи принесут желаемое. Родственник поможет, брат или сестра... На работе - подъем престижа. Май у Девы будет посвящен делам... На любовь не будет времени. Меркурий в соед с Плутоном в 1 доме... Вроде внешне карта - не яркая, а аспекты - конкретные. .


.. май 2016 для Весы -- красивый трин Меркурий Нептун - из 5-го в 8 дом. Интересное общение и поездки ради удовольствия. Общение с теми, кто подымает настроение. Пять планет в 5 доме.. управит 5-го в 5-ом... живи и радуйся! управит Асц - в 5-м.. счастливая девушка! Мне понравилась карта... впечатлило...


. . май 2016 для Скорпиона -- точный трин Сатурн Уран.... ок... давайте тогда глянем - какими астрополями управляет Сатурн и Уран. Сатурн рулит 9-м и 10-м домом... Уран рулит в карте 11-м домом. как трактовать?... На работе никто не мешает работать так, как вам хочется. Помощь друзей и подруг.. Трин Сатурн Уран идет по 7-му и 4-му дому... . .


. . май 2016 для Стрельца -- яркая карта... Солнце 60 Юпитер по 6 и 8 дому. Марс в точном соед с Ураном - почти на Дсц ++ 120 к Урану.. для Стрельца - май - интересный месяц..... Меркурий в соед с Северным узлом. Мерк является управителем Асц... На Асц - Плутон... .. . май 2016 для Козерога -- Марс 120 Нептун из 8-го в 12-ый дом...круто...(вы скажете "Смотря для чего"! Меня лично впечатлил аспект! Солнце в центре Тельца в соед с Меркурием. на куспиде 7-го дома. Луна очень окрашена Плутоном и Лилит, но слава Богу - луна в 9 доме. Такая Луна никогда "не слетает с катушек".. управт Асц в 9 доме 30 гр к Луне.. Луна + Плутон в одном астрополе - в 9 доме, в доме престижа и в доме путешествий! . . .


.. . . май 2016 для Водолея -- Солнце 150 Сатурн - из 2-го в 9-дом - возможность хорошо заработать, если покинуть дом, где живешь и уехать на заработки. Меркурий точное соед с Плутоном во 2 доме... хорошо для денежных проектов. Пора же! наконец Водолейке начать зарабатывать денежку.... Юпитер на Асц... упр Асц во 2 доме - все указывает на мани-мани. .. упр 2-го во 2-м доме


.. . . . май 2016 для Рыб -- Солнце в квадрате с Плутоном из 8-го в 10 дом... палки в колеса? Плутон очень сильный в 8 доме... И сейчас в мае он тут - "взбесился"... заквадратился с Солнцем... Луна Венера Юпитер создают очень приятное впечатление ..аспект 60.. из 9-го в 11 дом... сильно выглядит! впечатляет! ... управит Асц точно в соед с Венерой...Красиво! внешне - благополучно... Неясно только - почему Солнце квадрат с Плутоном.. . . . ..


...Самые яркие знаки Зодиака в мае - по рейтингу....

...1) Весы .. 2) Козерог .. 3) Стрелец .. 4) Водолей . .5) Рыбы ...


..... У некоторых людей в картах Луна по статусу сильнее, чем Солнце.. И эти люди больше реагируют на ночное светило..... Для лунных людей - исходя из вашей Луны в гороскопе - прогноз на май.


май 2016 для тех, у кого Луна в Овне -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Тельце -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Близнецах -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Раке -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна во Льве -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Деве -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Весах -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Скорпионе -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Стрельце --- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Козероге -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Водолее -- astropro.ru

май 2016 для тех, у кого Луна в Рыбах -- astropro.ru


.Пояснения к Лунным картам...........


..для тех, у кого Луна в Рыбах -- Восьми-домное Солнце квадратится с Плутоном в 10 доме.. покой нам только снится? . мощно выглядит аспект... но что он хорошего принесет? .. поиски, дерзания, желание во что бы то ни стало - добиться успеха в мае? но получится ли? Марс тоже крут - в 8 доме 135 к Юпитеру... девушка "разошлась" не на шутку.. Кто не спрятался я не виновата.. ++ управит 8-го в 8-м.. ничего себе!! .. но .. Все получится!! . Солнце 120 Юпитер точный аспект.. . .девушка хочет успеха и добьется своего.. Но только не забываем - Луна то ведь у девушки "Рыбная" - совсем не-Юпитерианская... Потому много успеха девушке не нужно. Ну просто - она не унесет столько... надорвет животик.. хотя трин к Юпитеру - Супер конечно... Нептун - в своем любимом 12 доме... Покой и умиротворенность нужны вам.. несмотря на все эти 8-ми домные примочки и трин к Юпитеру.. . .. Луна - в 4 доме -- сильно! тяга к домашнему уюту.. Лилит в 1 доме - тоже сильное положение.. забота о своем теле и покупка какой-то одежды.. Может новая юбка... может - нижнее белье. .


-


-
тип вывода ветки
#789081
, 12-Мая-2016 15:45
Я из породы Близнецов.
Новолуние 7.05 было на Марсе натальном, Меркурий на ASC,Уран в полусекстиле от ASC,Нептун на Хироне, множество благоприятных аспектов.
#789103
, 12-Мая-2016 16:03
Добрый день/вечер! Игорь, спасибо! Сатурн попадает на мою Луну- печалька(и Плутон в 8 попадет- что будет?
#789123
, 12-Мая-2016 16:25
Я стрелец и Луна не напрасно в 9 доме, билеты в кармане, а дальше по Крыму на машине....
#789153
DELETED ID 47553, 12-Мая-2016 17:01
интересный подход, спасибо
#789158
, 12-Мая-2016 17:03
+2
"Общая хорарная карта для мая 2016, сделанная путем совмещения 4-х карт" -

- это как?
#789171
, 12-Мая-2016 17:10
блюдо из нескольких индигриентов
#789178
, 12-Мая-2016 17:20
Игорь, здравствуйте. Спасибо за проделанную работу!
Подскажите, пож-та, что мою Луну в Рыбах ждет в мае: 06.10.1984 06.00 Саратов

Что касается Солнца в Весах, уже проехал на машине большую часть Золотого кольца в начале мая, повезло с погодой и попутчиками.Совпало
#789203
, 12-Мая-2016 17:44
vad1m
Что касается Солнца в Весах, уже проехал на машине большую часть Золотого кольца в начале мая, повезло с погодой и попутчиками.Совпало

да... это хорошо... работает...
----------------
Луна в Рыбах - сейчас напишу пару слов
#789218
, 12-Мая-2016 17:58
+2
добавил в конце темы - для Луны в Рыбах.. .Комментарии к Лунным картам...
#789220
, 12-Мая-2016 18:00
Игорь, каким образом Вы получаете средние карты с Плутоном во Льве и Деве???
При сложении 01.01.2000 с 01.01.2016 и ингрессией Солнца в этом же году высшие никак не получатся в тех знаках, где у Вас стоят.
#789221
, 12-Мая-2016 18:01
magus
"Общая хорарная карта для мая 2016, сделанная путем совмещения 4-х карт" -- это как?


Игорь Джай
блюдо из нескольких индигриентов


А если непереносимость какого-то компанента обнаружится? Надо знать состав. Он обязан быть указан на упаковке, по регламенту.
#789222
, 12-Мая-2016 18:01
долго рассказывать.. . пусть это будет - мой секрет повара.. Я творчески подошел..
не хочется рассказывать подетально .. (вы можете свой прогноз написать, свой взгляд на знаки Зодиака)
#789310
, 12-Мая-2016 19:57 (ответ на #789222)
Тогда спасибо, обсуждать нечего.
А вашу фразу в стать: "привет всем, кто занимается астрологией." заменить на что-то типа "кому интересен прогноз по знакам.
#789520
, 13-Мая-2016 08:05
Здравствуйте. О можно по конкретней про деву?А то "связка симпатичная, Венера Сатурн Юпитер - из 12-го в 3-й дом.. тайные связи принесут желаемое. Родственник поможет, брат или сестра... На работе - подъем престижа. Май у Девы будет посвящен делам... На любовь не будет времени. Меркурий в соед с Плутоном в 1 доме... Вроде внешне карта - не яркая, а аспекты - конкретные" мне совершенно не понятно..К чему готовиться?
Я 26.08.1978 Пермь в 04.00 утра
Благодарю Вас
#789526
, 13-Мая-2016 08:23
Иванова,
если конкретно для вас - лучше по дате рождения смотреть..
По знакам Зодиака - приблизительная тенденция, намек и приоритеты..
#789560
, 13-Мая-2016 10:19
Игорь, очень даже подходит для водолейки, которой наконец то надо подзаработать!!!Обнадеживающие перспективы-в конце мая как раз выезд в другой город на выставку-надеюсь на хорошие продажи!!!
#789587
, 13-Мая-2016 11:05
Евгения,
Да... хочу, чтобы для Водолейки все сбылось.
я рад, что у вас подходит....
#789637
, 13-Мая-2016 12:37
Очень интересно, в лунной карте в Деве,Юпитер встал на мою Венеру.ЧЛ на Солнце и МС, интересно интересно.
#789700
, 13-Мая-2016 14:17
+1
да... эту карту можно примеривать к наталу.. но пока что не знаю - даст ли это соотношение - события.. . И потом хочу еще эти 24 карты покрутить немного в прогрессивной манере градус/день. . . Чтобы повычислять события с точностью до дня и часа для знаков Зодиака.
#790377
, 14-Мая-2016 15:16
Игорь, спасибо огромное, опять все в точку! Первый раз в жизни ездила гадать на таро(тайно ото всех), осталась довольна. Познакомилась со знаковым человеком в моей жизни. Будет учить меня работе с энергиями.
Я Дева.
#790428
, 14-Мая-2016 16:40
Iva,
Хорошо..
#790765
, 15-Мая-2016 10:59
Игорь, спасибо. А можно немного раскрыть? Не понимаю в тринах и т.п. - май 2016 для Скорпиона -- точный трин Сатурн Уран.... ок... давайте тогда глянем - какими астрополями управляет Сатурн и Уран. Сатурн рулит 9-м и 10-м домом... Уран рулит в карте 11-м домом. как трактовать?... На работе никто не мешает работать так, как вам хочется. Помощь друзей и подруг.. Трин Сатурн Уран идет по 7-му и 4-му дому... . .- т.е. все пойдет как хочется Скорпиону? Как рулят Сатурн и Уран, если по наталу 10 - пустой, а в 9м - только Ю.У., А Уран рулит там же и по наталу?
#790770
, 15-Мая-2016 11:07
Eri,
Определим что важнее....
1. то что Сатурн и Уран управляют 10-м и 11-м домом?
2. или то, что Сатурн и Уран - идут по 4 и 7 дому..?
3. или то, куда попали эти Сатурн Уран в вашем натале, например во 2 - 12 дом.
какие мотивы в мае для вас важнее..?
личные? или.. социальные? .. к чему ваш интерес больше?
Где вы ощущаете больше - удачу?
#790786
, 15-Мая-2016 11:39 (ответ на #790770)
Спасибо за быстрый ответ. Отвечаю: мне интересно, что дает конкретно мне ваша интерпретация. В моем натале Сатурн - в 4 доме, а Уран - в 11 доме. И мои интересы вокруг моего семейства.
#790771
, 15-Мая-2016 11:09
Зодиакальные прогнозы дают общую тенденцию... и вы идете правильным путем..
Вы пытаетесь подставить эти значения к своему наталу.. и пробуете понять, что значит это применительно к вам..
#790775
, 15-Мая-2016 11:12
Может быть так, что в прогнозе - Солнце 120 Марс - а ваша карта совсем не-Марсовая.. ссответственно задаешь себе вопрос "как это использовать и что с этим делать?".. и получится ли ...
#791721
, 16-Мая-2016 09:23
Добрый день, Игорь! хочу поблагодарить за прогноз, все в точку Я-весы, луна в Рыбах( живи и радуйся, счастливая девушка!) Море положительных эмоций, встречи, путешествия (все происходит неожиданно)
#791727
, 16-Мая-2016 09:35
Lana,
хорошо...
надеюсь -- июнь будет не хуже...
#791735
, 16-Мая-2016 09:44 (ответ на #791727)
Спасибо, за добрые слова
#792206
, 16-Мая-2016 21:56
Игорь Джай, а козероги где же?)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑