в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Аспектные цепочки, как формулы прогноза событий. Часть четвертая.

Часть четвёртая – примеры по определению времени событий.


Рассмотрим цепочки на предмет определения времени начала и конца события года для дня отъезда.

1. Время отъезда в годичном событии.

Для господина А активные отношения по первой цепочке должны были начаться за 19 дней до отъезда на отдых (учитывая предельный орбис для дирекции МС в 38 минут и соотношение дня с угловыми минутами). В этой цепочке аспектов определяющими являются первый и второй аспекты. Поэтому в событие года у господина А была возможность включиться за 19 дней до отъезда и с кульминацией отношений за 12 часов (учитывая минусовое значение орбиса от МС соляра к Юпитеру и соотношение минут к одному дню) до отъезда из дома с затуханием до 4 дней после отъезда. В данном случае: 19: 2 =9,5 (половина предельного значения орбиса), далее 9,5-1 = 8,5 и 8,5: 2,2 = 3,86.

Во второй цепочке определяющими аспектами являются первый и последний. Активность отношений, по этому событию года, началась примерно за 10-11 дней до отъезда. Эти цифры получаются, если от 38 отнять 16 или 18 и разделить примерно на два (на соотношение минут к одному дню). Кульминация отношений должна была наступить через 8-9 дней после отъезда (16:2 или 18:2, что соответствует точному значению аспекта) и с её завершением примерно через 5дней после точного аспекта от МС соляра (на половине заданного минусового орбиса). Но в цепочке присутствует Луна с меньшим в два раза значением орбиса. Поэтому она может внести свою коррекцию времени. В данном случае на начало кульминации она не влияет, а вот на конец кульминации и завершение отношений в целом, может и повлиять. Чтобы определить это влияние, надо сложить значение плюсового орбиса (+8) аспекта и заданного минусового (-19), а затем разделить на два. В итоге для дирекции Луны получилось 13,5 дня от времени отъезда. Это количество дней активности аналогично и количеству дней активности по другим аспектам этой цепочки.

Третья и четвертая цепочки аспектов указывают на кульминацию отношений в день отъезда, так как в третьей цепочке важным аспектом, определяющим время кульминации события (но не окончания), является аспект к Венере. До половины предельного значения орбиса этого аспекта осталось две минуты, то есть примерно один день жизни в этом событии. А четвертая цепочка вообще находится на пределе активности в день отъезда.


2. Время приезда в годичном событии.

По первой цепочке аспектов для карты господина А особых вычислений не требуется, так как по предельным значениям орбиса аспектов от дирекции Сатурна (+40) и дирекции Ас соляра (-18) можно сразу сказать о завершении отношений в этот день.

Важными аспектами во второй цепочке аспектов являются аспекты с минусовыми значениями орбиса от дирекции Ас и Креста соляра. У обоих аспектов до предельного значения их активности остается 7 минут. Это означает, что кульминация отношений завершается, а полностью отношения завершатся через 3,5 дня после приезда.

Таким образом можно сделать выводы, что для господина А начало и конец события года совпали с расчетными. Не большое расхождение контрольного времени по цепочке 2 на время приезда объясняется тем, что, когда они возвращались домой на поезде из Москвы в Брянск, проводник указал господину А на то, что он оплатил лишние деньги за детский билет и что он может вернуть часть их стоимости, если обратиться с заявлением в местную железнодорожную кассу. Что он и сделал через три дня. Именно с этого дня и закончились для господина А все отношения по этому событию года.


Для дальнейшего практического подтверждения метода аспектных цепочек, рассмотрим это важное событие года и в главных событиях дня. Без сомнения можно принять вывод о том, что такое событие, как день отъезда и день приезда, можно считать самым главным событием суток. Эти важные отношения должны были быть обозначены замкнутыми цепочками аспектов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑