в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

04-Июн-2016 15:33, 4123/36

Великая память воды

Согласно японскому ученому М. Эмото, в основе любой сотворенной вещи лежит источник энергии — вибрационная частота колебаний электронов атомного ядра. С помощью Анализатора Магнитного Резонанса он сделал около 10000 фотографий микрокристаллов воды, которая подвергалась воздействиям произнесенных слов, мыслей, музыки, излучения телевизора, молитвы.


Под влиянием слов вода изменяется мгновенно. Если человек молится с глубоким чувством, микрокристаллическая структура воды будет чиста и красива. Если сквернословит, становится бесформенной и уродливой.


«Микрокристаллическая структура воды состоит из кластеров (группы молекул). Негативные фразы формируют крупные кластеры или вообще их не создают.

В лаборатории Эмото провели множество экспериментов с целью найти слово, которое сильнее всего очищает воду, и в результате обнаружили, что это сочетание двух слов: «Любовь и Благодарность».

Эмото утверждает, что всё существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию. Если я рисую круг, создается вибрация круга. Рисунок креста создает вибрацию креста. Если я пишу L O V E, то эта надпись создает вибрацию любви. Вода скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые вибрации и микрокристаллы. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные колебания, которые не формируют гармоничные микрокристаллы. Язык человеческого общения — не искусственное, а энергетическое образование».

noosphere-arts.com (внешняя ссылка)

«Вся астрология построена на утверждениях законов космического магнетизма. (Агни Йога «Беспредельность» §122).

Так выглядит кристалл воды, прослушавшей Бетховена.

Микрокристаллический узор от слова «спасибо»

Кристалл воды после молитвы.

Кристалл водопроводной воды

Слово «дурак»

Слова «Ты надоел мне».

Кристалл, образовавшийся после прослушивания тяжелого рока.

«Каждая вибрация внутренних огней насыщает собой окружающее пространство» - подтверждает Агни Йога. А на тему благодарности, посвящено много мудрых изречений.

«Благодарность действует, как очиститель, привлекая новые энергии. Благодарение ценно самому дарителю, сердечный огонь наполняет целительным излучением. Велико качество этой мощи». (Надземное, §955)

«Благодарность зажигает огонь сердца и наполняет благородством дух.

Неблагодарный, прежде всего, неблагороден. Называем благородством благие накопления прежних жизней. Люди должны принять это как живую связь с Высшими Мирами».

(Иерархия, §182)

«Никто не может утверждать, что пространство вокруг нас пусто, наоборот, мы чуем сердцем незримые присутствия. Кто зовет нас и обнимает дуновением, кто наполняет нас радостью или печалью, кто посылает нам решение. Неразумный скажет — во всём я сам. Неразумие делает человека самомнительным. Мудрее сказать — признательно приму каждую незримую помощь. Поблагодарим наших невидимых спасителей». (Надземное, §197)


«Злая мысль порождает яд раздражения – империл, отлагающийся на стенках нервных каналов. Если бы наука попыталась беспристрастно исследовать нервные каналы, принимая во внимание астральные токи, она бы натолкнулась на странное разложение астрального вещества.

Даже витамины, принятые во время гнева, могут усилить империл.

Люди, уходящие от земли с запасом империла, развивают для себя мучительное бытие в загробном мире. Люди часто не желают замечать свое раздражение, но опасный яд от этого не уменьшится. В гневе человек считает себя сильным — по земному соображению. Но если посмотреть от Тонкого Мира, то раздраженный человек бессилен. Он привлекает к себе множество сущностей, питающихся эманациями гнева» (Иерархия, §236, 335)


Таким образом, будь человек трижды формально прав, в чем либо, но с дурным настроением принесет миру дурные эманации.

Негативные чувства и слова отравляют воду не только вокруг себя, но и в собственном организме, а так же у других людей. И как бы человек не оправдывался, убеждая себя в необходимости вынужденной ненависти к кому-то, он становиться источником зла.

Объясняя понятие "духовность" древние говорили, что она зависит от качества мышления, эмоций, впечатлений, умонастроений.

Можно быть священником, астрологом, педагогом, политиком и кем угодно, накапливая в душе состояние ада. И в такой же мере, быть нянечкой в детском садике и нести Любовь и Радость.

Иногда можно наблюдать как на астрологических, эзотерических и подобных форумах, рассуждения о карме и духовности, становятся предметом раздражения и нетерпимости, и чаще походят на яростную битву самомнений, чем на дружелюбное общение.

«Смешон суд человеческий.

Умейте судить о людях с помощью звезд» (Агни Йога)

тип вывода ветки
#804211
DELETED ID 37922, 04-Июн-2016 16:01
+2 / -1
Спасибо за статью. Хороший фильм Вода. Великая тайна воды.
#804217
, 04-Июн-2016 16:27
+4 / -1
Это уже должно быть далеко не новостью и чудом, как в начале этого века)
Вполне можно самому себе воду заговорить и выпить.
И свою собственную воду, из которой мы на 90% состоим, можно программировать. Все новое, хорошо забытое старое, этим пользовались знахарки, заговаривая болезни и раны.
Добавлю к этой теме цитату из книги "Мудрость Плеяд".

"Вы — водные существа. Слышали вы когда-нибудь об этом? Чем больше вы настраиваетесь на воду собственного тела, тем значительнее ваш резонанс с передаваемыми сообщениями.

Работа с водой — вот что сейчас самое важное для людей. Это новая, необмысленная концепция. В том смысле, что вы еще не думали ни о чем подобном. На самом же деле это Истина, древняя Истина.

Вам кажется, что телепатия — это форма общения, связанная с воздухом: именно так она распространяется от одного человека к другому. На самом же деле телепатические сообщения перемещаются не по воздуху, а по воде.

Магнетический резонанс между водами двух людей облегчает подобное общение, делая его более понятным и доступным.

Все формы жизни взаимодействуют посредством магнитного резонанса воды.

Чем больше люди отделяются от Природы, от вод этого планетарного существа, а также от базовой жидкокристаллической решетки, тем значительнее пропасть, вызванная недостатком общения.

Пренебрегая значимостью воды, люди теряют связь с окружающей средой.

Невозможно полноценно взаимодействовать со своим окружением, когда вы обособлены и не понимаете природы своего существа, которое, в силу своей водной и магнетической основы, служит наглядным проявлением истинного общения."
#804222
, 04-Июн-2016 16:40
+1
Вова, слово "дурак" до ХVII века имело совсем другое значение,нежели сейчас. И если в это слово вложить его истинный смысл, то молекула воды получится совсем другая!
#804226
, 04-Июн-2016 16:51
+2
Молекула воды вообще-то измениться не может. Речь идет о структуре.
И не в словах дело, а в намерении и посыле той энергии, с которой произнесено слово.
#804251
DELETED ID 32355, 04-Июн-2016 17:40
Вода,кругом Вода)
#804275
, 04-Июн-2016 18:17
+1 / -1
Образы, язык вселенной. Вот вода и передает либо гармоничные красивые образы, либо дисгармоничные, уродливые. И Чем сложнее кристалл, тем более высоокочастотная, чистая, утонченная энергия воздействовала на воду. Уродливые - воздействие низкочастотной грубой энергии. Вообще, конечно, ужас, это наша водопроводная вода, судя по ее кристаллам. Такая вода может программировать только безумие и агрессию . По возможности пьем только родниковую. Хотя, как-то в передаче Малышевой послушала, какая же она вредная и опасная, не стериальная. А как она наполнена природной чистой энергией нашей медицине не ведомо.
#804276
, 04-Июн-2016 18:25
+1 / -1
Вова Безымянко,фольм очень хорош, но ваши мысли хочется донести народу!-
"Иногда можно наблюдать как на астрологических, эзотерических и подобных форумах, рассуждения о карме и духовности, становятся предметом раздражения и нетерпимости, и чаще походят на яростную битву самомнений, чем на дружелюбное общение.Смешон суд человеческий. И как бы человек не оправдывался, убеждая себя в необходимости вынужденной ненависти к кому-то, он становиться источником зла."
#804508
DELETED ID 21917, 05-Июн-2016 09:18
-2
Всё это очередная распиаренная лженаука и фотошоп. Людей дурачат как хотят, а вы подхватываете волну этого бреда. У воды нет никакой памяти и быть не может.
#804512
DELETED ID 21917, 05-Июн-2016 09:25
-1
mifov.net (внешняя ссылка)

lurkmore.to (внешняя ссылка)

www.humanism.al.ru (внешняя ссылка)

:)
#804565
DELETED ID 37922, 05-Июн-2016 11:22 (ответ на #804512)
+1 / -1
У каждого свое мнение. У моего отца был ожог на ноге, кипятком облил. Он ходил к врачу, мазал всеми кремами, и не заживало. а помогла только Крещенская вода, затянулась рана через пару часов.
#804961
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 08:42 (ответ на #804565)
+1
А кипяток тоже святой был?
+2 / -1
Марина:)
а помогла только Крещенская вода, затянулась рана через пару часов.


посоветуйте это средство - РАКОВЫМ больным:))

а то они - не зная об ЧУДОДЕЙСТВЕННЫХ свойствах Крещенской воды - сдуру тратят огромные деньги и все пытаются лечиться: то в наших больницах - то заграницей....:)))
#805111
Решила уточнить: это ирония?
+1
Лера Лера
Решила уточнить: это ирония?


"Все это было бы СМЕШНО - когда бы не было так ГРУСТНО"
#804568
, 05-Июн-2016 11:25
+1 / -1
Глупости !
У современных исследователей не хватает ума чтобы понять что с водой происходит - а уж тем более еще меньше ума у тех кто их критикует.Наивно полагать что видимая материя - это единственная форма существования материи и нет того что называют полевой формой материи , астральной формой , ментальной.
Еще наивнее утверждать что типа этого не может быть потому что этого не может быть никогда ( потому что я так думаю).
#804962
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 08:45 (ответ на #804568)
+1 / -1
Это у каких исследователей ума не хватает, у астрологов?)))
У нормальных учёных про воду знаний достаточно. В отличие от шарлатанов вроде автора "Великой тайны воды".
Наивно верить в существование чего-то нематериального, просто, без доказательств.
Это может быть. Только вы докажите, напишите научную работу, проведите эксперименты так чтобы они соответствовали научному методу, а не были просто отсебятиной. А этот фильм не доказательство, а просто враньё.
#804611
DELETED ID 7909, 05-Июн-2016 12:22
+2 / -1
Люцифер Звездочёт
Всё это очередная распиаренная лженаука и фотошоп.

Вы как верный последователь Люцифера, конечно больше склонны верить газетчику, и «клубу скептиков». Но умолчали, что они пытаются развенчать и астрологию.
Вот ведь, под чьим крылом Люцифер нашел себе убежище.
Я не писал о «живой и мёртвой воде», а привел выдержки из оккультной литературы, по поводу способности человека передавать энергетику мысли и чувства на воду.
Аналогичные оккультные свойства имею минералы и металлы.
То, что вода наделена свойством намагничивать психическую энергию, говорили тысячи лет назад. А теперь экспериментально подтвердили. Неудивительно, что с ростом научно-технического прогресса, это должно было произойти.
#804936
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 04:00 (ответ на #804611)
Уж явно не в астрологии я нашёл себе убежище.)))
#804964
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 08:53 (ответ на #804611)
Что такое энергетика мысли? Это электронные импульсы в мозгу или это сами нейроны?

Какие ещё оккультные свойства имеют минералы и металлы? Вы химию хорошо знаете? О каких химических свойствах, для начала, вы знаете, у металлов, полуметаллов и неметаллов. Минералы это вообще отдельная группа.
Вода это водород-кислород. Ничего сверхъестественного. У воды есть магнитные свойства? Как она намагничивает психическую энергию? Никаких научных экспериментов со снежинками которые бы соответствовали критериям научного метода и исключали бы человеческий фактор - не было.
#804965
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 08:53 (ответ на #804611)
Что такое психическая энергия? Эмоции? Мысли? Вы разбираетесь в нейрофизиологии?
#804928
DELETED ID 15957, 06-Июн-2016 01:52
а если человек молчит ?
тогда какая энергия вокруг него царит?
молчать то можно тоже с разным настроем ...
молчание , как накопитель-
энергии,
злости,
отражение атак и далее...

а почему вот это взято в кавычки - «живой и мёртвой воде» ?
есть реально и живая, и мертвая вода и активно она используется в ритуальной магии...только в магии определение живой и мертвой воды вряд ли совпадет с исследованиями японских ученых...оно и не нужно...у них своя работа, у колдунов-своя...
#805023
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 12:47
+2


Например.
Вода-вода....кругом одна ВОДА! И тонны "лапши" на ушах аудитории.....

= ЛЖИВЫЙ НЕПТУН во всей красе:)))
#805029
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 13:11
+1

Ещё.
Фраза про "Нашу Планету - ЕДИНСТВЕННУЮ во всей Вселенной"....на 1.15 минуте ролика
- сама по себе достойна Оскара :)))))

ведь она ОПРОВЕРГАЕТ все астрономические законы, открытые на сегодняшний день.
И дескридитирует точные НАУКИ, базирующиеся на взаимосвязи и влиянии Планет Друг на Друга.
(Астрология, в их числе)

.....А может и Гагарин в космос не летал?!....
а ученые-конструкторы Королев с Циолковским просто РАЗВЕЛИ НАРОД баснями про ракеты и "иные планеты".....:)

*****************************
P.S. В общем, дело ЯСНОЕ, что дело ТЕМНОЕ!
Кто-то НАМ врет, только непонятно кто.....
#805036
, 06-Июн-2016 13:54
+1
А главное, что все это ВРАНЬЕ уже БЫЛО 1000 раз!



И сегодня просто ПОВТОРЯЕТСЯ - на очередном витке спирали:))
#805100
, 06-Июн-2016 16:04
+1
НЕЛЬЗЯ в ИЛЛЮМИНАТОРЕ:))

#805162
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 18:10
+1
Вова, а Вы целую статью мне в ответ посвятили. Оригинальная подача! Только вот комментарии почему-то закрыты. Опасаетесь новой волны критики?)))
#805163
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 18:12
+1
Хотя впрочем я могу это всё сделать и здесь.:)
Так что если не желаете продолжать полемику, для надёжности можете закрыть комментарии и здесь.
#805176
, 06-Июн-2016 18:40
А можно тему не за...ть??
#805181
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 18:48 (ответ на #805176)
Эх, Татьяна, к сожалению когда сама тема является мутной и дурно пахнущей консистенцией, остаётся только одно, слить её на помойку. И автор своим выпадом с закрытой от комментариев статьёй только подтвердил что она не выдерживает критики. Жаль что многие люди в это верят. Я сам когда-то верил в это. Но освободился с превеликой радостью. Не надо цепляться за то, в чём нет оснований.
Люцифер Звездочёт
Я сам когда-то верил в это. Но освободился с превеликой радостью.


Ну так путь назад, в Матрицу, открыт. Как там один из героев фильма изрек "Счастье в невединие".
#805190
DELETED ID 21917, 06-Июн-2016 19:11 (ответ на #805188)
Зачем регресс?)
Правда любая, даже самая горькая, лучше, чем сладкий обман.
#805293
Люцифер Звездочёт
Правда любая, даже самая горькая, лучше, чем сладкий обман.

Хотите знать дату своей смерти?
#805353
DELETED ID 21917, 07-Июн-2016 04:06
Лера Лера
Хотите знать дату своей смерти?


А её возможно узнать? Это не настолько важная информация, от неё мировоззрение не поменяется. Я то о картине мира говорю. Мне не очень интересно знать что будет, потому что будущего как и прошлого возможно нет. А значит точно предсказать будущее нереально.
#805889
Люцифер Звездочёт
Это не настолько важная информация, от неё мировоззрение не поменяется.

Ха-ха-ха! А вы забавный.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑