в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 09-Июн-2016 20:37, 12557/5

Астрологические показатели в гороскопе футболистов.

Астрологические показатели в гороскопе футболистов.Футбол находится под Водолеем. Значит, Уран диспозитора этого знака можно назвать планетой – сигнификатором футбола. Действительно, Уран отвечает за такие важные и даже необходимые любому игроку качества как высокое игровое мышление, умение читать игру, видеть поле, смотреть на происходящее в игре как бы со стороны, молниеносную реакцию, умение принимать нестандартные решения, предвидеть действия соперника. Кроме того, он дает умение работать в команде, неформальное лидерство. Другой важнейшей планетой для футболистов, как и для любых других спортсменов, является, конечно же, Марс. Таким образом, Уран и Марс – главные планеты у футболистов.


Для выявления основных астрологических показателей для футболистов, я просмотрел около 100 космограмм и натальных карт, начиная от легендарных игроков прошлого века заканчивая звездами современного футбола. Это футболисты, входящие в список лучших игроков столетия по версии ММФИС, списка ФИФА 100, обладатели Золотого мяча и так далее. И оказалось, что у них действительно Уран или 11 домВодолей занимал какое – то особое важное положение в карте. Например, был владыкой рождения, находился на Асц, МС, или имел к ним отношение, был в аспектах со светилами, дорифорием Солнца, королем аспектов, на вершине конфигураций. Активный 11 дом, он имел множество связей с другими домами. Выделялась связь 1 и 11 дома, 11 и 9 дома.


Уран владыка рождения (сильно выраженный 11 дом или знак Водолея): Платини, Копа, Меацца, Кулеманс, Мэттьюз, П. Мальдини, Коман, Эмболо. Тренеры Карло Анчелотти, Билич.


Уран на Асц: Беккенбауэр, Маттеус, Милла, Вильтор, Тюрам, Индзагги, К. Писсаро. Тренеры Фабио Капелло и Дэвид Мойес.


Уран на Мс: Пеле (по одной из версий), Жонке, Анри, Трезиге, Галлас, Азар. Тренеры Мэтт Басби, Эме Жаке.


Соединение Солнца с Ураном: Кемпес, Мэттьюз, Тигана, Савичевич, Рио Фердинанд, Хаби Алонсо, Бензема, Алексис Санчес, Кержаков, Жиньяк, Уилшир, Ян Облак.


Уран дорифорий Солнца: Пушкаш, Гуллит.


Актеры и певцы, которые могли стать футболистами, если бы не травмы: Хулио Иглесиас (ядро планет с Солнцем в 11 доме), Антонио Бандерас (Солнце0*Уран во Льве).


Выяснилось также, что у многих выдающихся футболистов Уран или Марс имеют соединения с фиктивными планетами: Узлами, Белыми и Черными Лунами.


Уран 0*Раху: Бест, Раш, Вальдерамма, Даль –Томассон, Уилшир. В 1976 году в промежутке с 18 по 29 сентября при Уране в Скорпионе в соединении с Раху, родились 4 легендарных игрока своих национальных сборных: 18 сентября родился Рональдо (Бразилия), 26 сентября - Баллак (Германия), 27 сентября – Тотти (Италия), 29 сентября - Шевченко (Украина). Тренеры: Капелло, Пирсон.


Уран 0*Кету: Батистута, Бергкамп, Сократес, Канчельскис, Бочини, Адебайор, Тевес. Тренеры Лобановский, Романцев


Уран 0*Селена: Платини, Куман, Лоу, Румминигге, Тигана, Гвардиола, Мойес, Манджукич.


Уран0*Лилит: Раш, Франческоли, Кин, Шюкур, Ж.Пинту, Х.Ларссон, Санта-Крус, Ибрагимович. Тренеры Раньери, Унаи Эмери.


Марс0*Раху: Пелле, Беккенбауэр, Кантона, Киган, Клинсманн, Салас, Джоркаефф, Х.Ларссон, Ж.Пинту, Шюкур, Кин, Роналдиньо, Луис Суарес, Пике, Дибала. Тренер Лобановский.


Марс 0*Кету: Зидан, Загалло, Яшин, Уго Санчес, Дзенга, Кулеманс, Барези, Ян Колер, Лука Тони, Мунтари.


Марс0*Лилит: Марадона, Месси, Вальтер, В.Понедельник, Линекер, Брёме, Кержаков.


Селена в Водолее может помочь раскрыться таланту в этом виде спорта: Месси, Рональдиньо, Индзагги, Р. Карлос, Кантона, Меацца, Вьери, Дзола, Давидс, Милла. Тренеры: Анчелотти, Хайнкесс.


По положению Марса в знаках, абсолютным лидером является Марс в Раке! Его положение в этом знаке просто вне конкуренции! Вы только взгляните на эти имена: Марадона, Месси, Платини, Беккенбауэр, Герд Мюллер, Райкаард, Гуллит, Линекер, Маттеус, Мальдини, Ривелино, Нилтон Сантос, Брёме, Дасаев, Буффон, Неста, Трезиге, Санта – Крус, Абидаль, Дрогба, Ван Перси, Хунтелаар, Погба и многие другие.


По положению в доме Марс чаще всего встречался в 11 доме.


Сейчас Марс или Солнце в гороскопах футболистов чаще встречается во 2 доме. И вообще 2 дом бывает очень сильно выраженным (Неймар, Кержаков, Павлюченко). Что не удивительно, ведь в современном футболе крутятся огромные деньги, контракты футболистов даже среднего уровня составляют миллионы евро. Но 2 дом это не только деньги, но и запас сил, физическое тело. Известно, что у спортсменов, и у тех, кто много занимается своим телом, качается, соблюдает всякие диеты, сбрасывает или наращивает массу сильный 2 дом, связанный с 1 домом. В просмотренных мною картах футболистов также наблюдалась связь 2 и 1 дома. Но больше встречались связи 1 дома с 11, 7 и 3 домом. Вообще выраженность домов воздушного тригона, важных для командных видов спорта.


Для спортсменов важна физическая сила, энергия, умение добиваться результатов, воля к победе, мужество. В командных видах спорта важна инициативность. Все эти качества дает Марс, сильные 1 и 10 дома, положение Марса в этих домах. Аспекты между мужскими планетами Солнцем, Марсом, Юпитером, Плутоном, плюс Уран. Хорошо когда есть конфигурация из мужских планет, например бисекстиль Юпитера, Солнца и Марса. Но для футболиста достаточно и одного аспекта, к примеру, квадратуры Юпитера с Марсом.


Куда более важным для игрока является наличие интеллекта, техника и скорость. То есть наличие сильного Меркурия, 3 дома. Особенно важны его качества для полузащитника.

Но вне зависимости от позиции на поле чаще всего у футболистов встречался аспект Меркурия с Юпитером или Марсом. Аспекты Меркурия с данными планетами дают ловкость в обращении с мячом, умение думать и действовать одновременно. Сильнее работают, конечно, соединения планет.


В картах игроков более атакующего плана выделялось соединение Марса с Венерой: Михелс, С. Бернабеу, Кубала, Киган, Клинсманн, Рональдо, Ривалдо, Рауль, Форлан, Пирло, Лука Тони, Сычев, Кришитиану Роналду, Бэйл, Хамес Родригес, Льоренте, Де Брюйне, Рэшфорд. Этот аспект бывает у танцоров, он наделяет хорошими физическими данными, хорошей памятью на движения. Футболисты с таким соединением действуют и принимают решения спонтанно, как им подсказывают их чутье и инстинкты.


Аспекты Марса с Луной, любые мажорные, были, наверное, у 70% рассмотренных мною карт. Они часто бывают у балетных танцоров. Для футболистов как оказалось они тоже очень характерны. Связь Марса с Луной дает подвижность мышц, выворотность ног, пластику.


Соединение Марса с Сатурном было у двух бомбардиров сборной Германии Герда Мюллера и Мирослава Клозе. Этот аспект способствовал точности, отточенности техники, профессионализму.


Игроки, имевшие соединение Солнца с Плутоном были, конечно, лидерами своих команд: Ди Стефано, Гуллит, Вальдерамма, Эдуард Стрельцов (народная любовь), Шевченко, Х. Ларссон. У нынешних: Тотти (в этом году ему исполняется 40 лет, до сих пор играет), Руни, Дибала.


Среди конфигураций больше других встречался «Парус», часто с участием Урана или планет в Водолее.


Какие знаки наиболее выделены у футболистов? Наибольшее число выдающихся футболистов второй половины прошлого века родилось осенью.

Это Скорпионы: Марадона, Гарринча, Вальтер, Бесков, Рива, Блохин, Герд Мюллер, Ван Бастен, Папен, Франческоли, Абеди Пеле, Дунга, Дель Пьеро, Фигу.


Весы: Пеле, Диди, Яшин, Копа, Сивори, Симонян, Пауло Фалькао, Росси, Беланов, Раш, Ракаард, Веа, Тотти, Баллак, Шевченко, Тихонов.


Девы: Беккенбауэр, Кошич, Ф.Альберт, Нетцер, Неескенс, Брайтнер, Гуллит, Савичевич, Вальдерамма, Заммер, Рональдо, Шюкур, Десайи, Недвед.


Сейчас выделяются Козероги, в основном это молодое поколение родившихся в конце 80-х, начале 90 – х, когда в этом знаке находился Уран. Например: Азар, Уилшир, Рэмси, Деннис Суарес, Тейшейра, Сане, Облак, Коке, Джан, Кросс, Промес, Черышев.


Уран сейчас проходит по знаку Овна. И два игрока родившихся 10 и 11 апреля Садио Мане и Седрик Бакамбу показали очень высокую результативность в прошедшем сезоне именно в тот момент, когда Уран проходил по их Солнцу.


Что до Водолеев, то рожденных под этим знаком звезд футбола хватало всегда и во все времена. Знаменитые Водолеи – футболисты это: Эйсебио, Кевин Киган, Мэттьюз, Тостао, Ч. Мальдини, Протасов, Батистута, Беббето, Ромарио, Стоичков, Хаджи, Бочини, Роберто Баджо, Канчельскис, Карпин, Наката. Тренеры – Водолеи: создатель революционного стиля игры «тотальный футбол» Ринус Михелс. Свенн - Йоран Эрикссон, Бобби Робсон, веривший в астрологию Раймон Доминек, он тренировал сборную Францию, занявшую 2 место на ЧМ2006. Жозе Мауриньо, Йоахим Лёв, тренер сборной Германии ЧМ 2014. А с наступлением Эры Водолея представители этого знака и вовсе вышли на первые места в футбольном олимпе. Чего стоит хотя бы один гениальный Хави, лидер триумфального периода сборной Испании и клуба Барселоны. Или выдающийся голкипер современности, рекордсмен Джанлуиджи Буффон. А совсем недавно на звание лучшего футболиста претендовали Водолеи - Радамель Фалькао и Арьен Роббен. Ну а трехкратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду в представлении, думаю, не нуждается. В последние годы с ним и Месси наравне соперничают Водолеи - Неймар, Луис Суарес и Ди Мария. Другие известные футболисты – Водолеи: Пике, Годин, Кавани, Адуриц, Мхитарян, Тевес. Большинство из них родилось либо 25 января: Эйсебиу, Хави, Суарес, Тостао, Робиньо, Бочини. Либо 5 февраля: Роналду, Неймар, Хаджи, Ч.Мальдини, Тевес.


Успехи в футболе Скорпионов можно объяснить тем, что они являются 10 знаком для Водолея, власти, профессиональных вершин. Влиянием Урана экзальтирующего в этом знаке и Марса дающего им, как и Овнам, хорошие данные для спорта.


Львы и Тельцы через футбол могут прорабатывать свой ущербный Уран. Среди футболистов - Львов выдающихся имен немного, зато много блестящих тренеров. Львам, несмотря на свою талантливость, бывает непросто ужиться в команде, они часто портят свою репутацию своим заносчивым и вызывающим поведением (Балотелли, Ван Перси).


Среди Тельцов много хороших защитников, нападающих мало. Много Тельцов играет в сборной Испании или в чемпионате Испании. В Англии много Близнецов, в Германии очень много Дев, в Аргентине Раков.


А вообще рассматривая карты игроков прошлого и настоящего, наблюдал удивительные сходства по датам рождения или иным данным гороскопа между современными звездами своих клубов, национальных сборных и их предшественниками.


Градусы, выраженные у футболистов.


1 градус Овна: Кройфф, Чарльтон, Мур, Пушкаш, Куман, Маттеус, Батистута, Роналдиньо. Вообще 1-4 градусы Овна.


3 градус Рака: Солнце у Месси, Рикельме, Вийера, Алабы, Марс у Беккенбауэра, Беланова, Луна у Кройффа. Вообще выраженность 2-6 градусов Рака.


23 градус Рака: Кемпес, Ривелино, Беккенбауэр, Месси, Дрогба, Фрай, Павлюченко, Г.Пелле, Клозе, Бэйл.


4-5 градусы Водолея: Эйсебиу, Старостин, Тостау, Бочини, Ромарио, Асприлья, Хаджи, Верон, Батистута, Канчельскис, Макай, Робиньо, Хави, Луис Суарес, Бен Арфа.


Градусы любви к спорту.

21 Близнецов: Беккенбауэр (Асц), Ф. Альберт (Юпитер), Блохин (Луна), Ю. Сёмин (Уран), Анри (Марс).

19 Девы: Солнце у Беккенбауэра, Билича и Абидаля, Марс у Румминигге и Старриджа.


Но для того чтобы стать знаменитым футболистом нужно еще иметь показатели отмеченности: наличие стеллиума, верхнего зодиака, королевских и разрушительных градусов, звезд первой величины, рождение в затмения, соответствие солнечному календарю.

Бывает что у игрока ничем не примечательная карта, а он проводит очень хороший сезон. Здесь, видимо срабатывает благоприятный резонанс с партнерами по команде, тренером или гороскопом команды. Бывает потом, что футболист переходит в другой клуб и не может там показать свой прежний уровень.


Позиции на поле. Подробно рассмотреть отличия по позициям на поле не удалось, но вот что я заметил.


Нападающие. Эта позиция, конечно, требует ярко выраженного Янского начала в карте. Нападающему меньше всего нужно думать на поле, его роль состоит в завершении атаки. Выносливость для них менее важна, так как перемещаются они в основном в чужой штрафной соперника. Главными качествами «напа» являются скорость, умение оказаться в нужное время в нужном месте, совершить скоростной рывок, прыгучесть, простота в действиях. Поэтому у нападающих выражена стихия огня, кардинально – подвижный крест. Сильные Янские, мужские планеты: Марс, Солнце, Юпитер, Плутон. Аспекты между Марсом и Солнцем, аспекты Марса или Солнца с ЮпитеромПлутоном, Ураном. Напряженные аспекты дают больше энергии. Выраженность янских, огненных, угловых домов. Высокой скорости способствуют нахождение планет в первой терме любого знака, или хотя бы первой декаде. Положение планет в нечетных, мужских градусах 1,3,5,7, 9. Пример – Арьен Роббен, один из самых скоростных футболистов. На ЧМ2014 он установил рекорд, сумев развить скорость 37 кмчас! И это в 30 лет! У него Солнце в 3 градусе Водолея в квадратуре к Плутону в 3 гр. Скорпиона и Марсу в 7 гр. Скорпиона. Почти все планеты его гороскопа находятся в первой терме или декаде знаков.

Полузащитники. Игроки этого амплуа символизируют Дэновское начало, связывая оборону (Инь) и нападение (Ян). По стихиям это воздух, подвижный крест. Планеты: Меркурий, Хирон, Уран. Часто встречались аспекты Меркурия с Хироном, или Луна – Хирон, Луна 0*Нептун. У диспетчеров Меркурий «в сердце» Солнца. Лучше всего ассистировать удается Весам. Плеймейкеры, так называемые 10 –ки, лидеры, которые держат все нити игры, часто имели сильный Плутон, либо знак Скорпиона, Марс в Скорпионе. «10» – число Плутона.


Защитники: начало Инь. По крестам не заметил какого – либо преобладания. Выражены стихии воды и земли, иньские дома, Планеты: Луна, Венера, Сатурн. Последний очень важен для опорных защитников, часто Сатурн имел аспекты с Солнцем. Аспекты должны преобладать гармоничные. У защитников часто Солнце в соединении с Луной, или в одном знаке. Среди конфигураций чаще всего были стеллиумы, или хотя ядро из планет. Пример, итальянский футболист Паоло Мальдини считающийся одним из лучших защитников в истории. У него стеллиум планет в Раке (Солнце, Венера, Марс, Луна).


Голкиперы. По этой позиции я не нашел каких-либо признаков сильно отличавших их от других. Думал, раз они стоят как бы отдельно от других, будет сильный Сатурн или Солнце, но нет. Но у них, как и у защитников больше выражено иньское начало. Единственное, что было у многих голкиперов в гороскопе это связь 4 и 10 домов. 4 дом при этом был выражен сильнее. Ворота как раз ведь символизируют панцирь, ракушку Рачьего знака, символически связанного с 4 домом. Функция 4 дома состоит в сохранении, защите. Знаменитый Голландский голкипер Эдвин Ван Дер Сар имеет в своей натальной карте очень сильный 4 дом. У него в нем целых 7 планет! Соединение Марса с Ураном – быстрая реакция. Хирон точно на Мс – ловкость, мастерство. Рецепция и аспект между управителями 4 и 10 домов.


Все показатели футболистов. Выделенные Уран и Марс - на Асц, Мс, или имеют к ним отношение, находятся в соед. с узлами, белыми, черными лунами. Сильно выражен 11 дом, имеющий связи со всеми домами. Связи домов: 1 и 11, 7,3, 11 и 9, 2 и 1. Сильные 1,2, 3 дома.

Марс в знаке Рака, в 11, 2 домах.

Аспекты: Меркурий – ЮпитерМарс, Марс – Луна, соединение Марса и Венеры, Уран – СолнцеЛунаМеркурийВенераМарс, Солнце – Марс, СолнцеМарс – Юпитер/Плутон.

Конфигурации аспектов: Парус, у защитников – Стеллиум.

Градусы: 1 – 4 Овна, 21 Близнецов, 2 – 6 Рака, 23 Рака, 19 Девы, 4 -5 Водолея.

тип вывода ветки
#807379
, 09-Июн-2016 22:05
Сложно сказать, футбол находится под Водолеем или под одним из летних знаков, как летний вид спорта.

"По положению Марса в знаках, абсолютным лидером является Марс в Раке!"

Действительно в футболе и многих игровых видах спорта (летних), Марс в Раке преобладает.
Марадона, Месси, Зидан с его Марсом в Раке и Луной в Скорпе был великим мастером выяснения отношений и поддёвок во время ЧМ -98 скрытно от судей, и знаменитый эпизод с провокатором Матерацци, очевидно, подтверждение его скорпионьей Луны.
Экстравагантные на поле и в жизни в основном или Водолеи или Девы, скорее всего люди уранического плана были (от Ромарио и Стоичкова с Хаджи игравших в "Барселоне", до Баджо и Батистуты, в итал.футболе, неординарные Вальдерамма и Гуллит, швед Ларссон).
Среди "осенних" множество легенд мирового футбола, действительно так.

Вот по амплуа земные тяготеют к защите - самые надежные защ. сборной Германии и Италии 90-х, начала нулевых, Франции чемпионскоо состава - Барези, Костакурта, Заммер, Каннаваро, Десайи, Блан; огненные - к атаке и нацеленности на чужие ворота (но больше Овны и Стрельцы, чем Львы), пары Фёллер-Клинсманн, Фоулер-Оуэн, Гути-Мориентес, Вилья, Салас, Анри, Овермарс; в роли наконечника часто находятся Скорпионы - ван Бастен, дель Пьеро, Папен, Блохин; водные и земные в разные годы к игре к распасовке (сейчас понятие "плеймейкер" в мировом футболе все более стирается), кроме Весов - Райкаарда, Баллака и Озила, и сложнобъяснимой роли в мировом футболе и КПД Тотти, вес Зидана, Фигу, Верона, Мендьеты (водных), и Недведа, Кака, Иньесты,Пирло, Бэкхэма как шоумэна (земных) все же поувестистей будет.
Вратари, пожалуй, земных много. Но маститых среди земных не так уж и много.
Воздушные знаки мне кажется,. наиболее универсальны и не подотчетны позициям на поле , но наменее всего встречается среди них игроков оборонительного плана, больеш креатива в центре поля и знаменитые вратари - Канн, Буффон
#807433
, 09-Июн-2016 23:07
Эден
Уран и Марс – главные планеты у футболистов...
Более важным для игрока является наличие интеллекта, техника и скорость. То есть наличие сильного Меркурия, 3 дома.

Уран и Марс – главные планеты у гонщиков. То же самое касается Меркурия и 3 дома. Как гонщиков от футболистов отличать будете?
#807675
, 10-Июн-2016 11:52
+1
А я-то думаю, чё я с футболом после детства/юности завязал. так это у меня 11-й дом и Уран слабые...
Знать бы - переехал бы, чтобы в локале 11-й дом заискрился. Хм..в Бразилию надо было ехать
#807712
, 10-Июн-2016 12:51
Посмотрела родственника кот с раннего детства занимается проф. футболом)пока растет человечек, главное что марс у него оказался в раке.
#808708
, 12-Июн-2016 14:24
Надо было себя попробовать))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑