в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Аспектные цепочки, как формулы прогноза событий. Часть пятая.

Часть пятая – примеры записи и разбор цепочек для главного события суток.


Суточные дирекции в день и время отъезда по карте господина А. (см. карта 2).


1. В первой цепочке на день отъезда дирекция МС соляра находилась в аспекте встречного полуквадрата к Плутону карты и с плюсовым значением орбиса в 28 минут. Дирекция Плутона соляра находилась в аспекте попутного ундециля к Нептуну карты и с пюсовым значением орбиса в 23 минуты, а его дирекция – в предельном значении попутного квиконса к положению Плутона в карте рождения.


2. Вторая цепочка тоже начиналась с аспекта к Плутону карты рождения, а дирекция Плутона соляра находилась в аспекте встречного ундециля к Юпитеру карты и с плюсовым значением орбиса в 25 минут. В свою очередь дирекция Юпитера находилась в аспекте встречного тригона к асценденту карты при плюсовом значении орбиса в 33 минуты, а его дирекция находилась в аспекте встречного ундециля к Юпитеру карты и уже в предельной активности этого аспекта.

Предельные значения орбиса для последних аспектов в цепочках к Плутону и Юпитеру подтверждают завершение важных отношений в день отъезда. Активность цепочек в точности соответствовала времени суток, когда семья вышла из дома. Хотя кульминация отношений суток для господина А, наступила ещё при точных значениях этих аспектов и завершалась на половине отрицательного значения орбиса. Если воспользоваться таким соотношением, как 1 час реального времени приравнивается к 2 минутам и 27 угловым секундам (примерно 2,5 угловым минутам.), то последние аспекты вошли в свои точные значения примерно за 5 часов до времени отъезда и с завершением кульминации через 2,5 часа до отъезда. Как стало позже известно со слов господина А, за 2,5 часа до отъезда все сборы и договоренности были завершены. Осталось только дождаться друга, который согласился отвезти их на своей машине в Московский аэропорт.



Карта 2.


Суточные дирекции в день и время приезда для господина А ( карта 2а).


1.

В день приезда, дирекция МС соляра находилась в аспекте попутного дециля к Прозерпине карты рождения и за 20 минут до точного значения аспекта, а ее дирекция занимала положение в аспекте встречного дециля к Северному узлу карты и за 37 минут до точного значения этого аспекта. Дирекция Северного узла соляра находилась в аспекте попутного полуквиконса к Нептуну карты и с плюсовым значением орбиса в 4 минуты. В свою очередь дирекция Нептуна соляра находилась в аспекте встречного сентагона к Сатурну карты рождения, а его дирекция находилась в аспекте попутного сентагона и в его предельном значении по активности.


Карта 2а.


Цепочки 2 и 3 представлены как дополняющие основную цепочку аспектов. Поскольку дирекции Венеры и Фортуны со своими значениями орбиса, оказывали влияние, как на кульминацию события, так и на отношения в нем.

Первая и вторая цепочки, тоже подтвердили время завершения главных отношений суток. Поскольку в этих цепочках, аспект тридециля от дирекции Венеры к вершине десятого дома карты и аспект сентагона от дирекции Сатурна к собственному положению в карте, уже имели предельные отрицательные значения орбиса.


Если главное событие года можно определить с точностью до дня, то с помощью техники главного события суток можно с точностью до двух часов уточнять его границы или время самых главных отношений в этих границах. То есть можно определять самые важные дни года. Эти дни обязательно совпадут с днями кульминации главного события года.

Как видно из выше приведенных примеров, все цепочки аспектов отражали важное время событий года и дня для. Определение времени события по остаточным значениям орбиса аспектов в цепочках не является их единственной заслугой.

Если проанализировать по факту события года и дня, то есть прокрутить технику в обратном порядке, можно довольно быстро (с помощью компьютера) уточнять в диапазоне 20-30 минут расхождения время рождения клиента. Подобная ректификация карты рождения позволяет ее отстроить практически с точностью до секунд. Например, время обращения клиента к астрологу обязательно будет важным в суточных дирекциях (часто и годичное, если в первый раз). Этим временем можно сразу воспользоваться для проверки его времени рождения.

Важному событию, в котором человек добился определенных результатов, всегда соответствуют замкнутые цепочки аспектов. Причём не только от дирекции вершины десятого дома соляра, но и от других вершин. При очень важном событии (любого типа) цепочки аспектов от других вершин часто имеют одинаковые составляющие и, как правило, входящие одна в другую.

По наблюдениям автора еще не было случая, чтобы важное событие дня или года происходило вообще без цепочки аспектов и тем более без завершенной (конечной) цепочки.

тип вывода ветки
#294206
, 12-Авг-2013 10:12
Здравствуйте!
Заинтересовалась данной темой, но, к сожалению, карты не открываются. Разобраться сложно. Подскажите, как их открыть. Спасибо.
#295470
DELETED ID 4766, 14-Авг-2013 20:37
упс...чуть не пропустила за суетой((
но карты таки действительно не показавает
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑