в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ирина Федорова, 08-Окт-2009 14:32, 18300/16

Сергей Вронский

Когда впервые я увидела гороскоп Вронского, была разочарована. Случилось это лет 10 назад, на заре моей астрологической юности, а, может быть, даже детства. Меня обескураживала внешняя скудость гороскопа, отсутствие фигур (это больше всего не нравилось). Тут что-то не так, думала я, и, не имея достаточного опыта понять, что не так, отложила гороскоп до лучших времен. Однако в карте Вронского я заметила некое родство со своей. Уж очень грело то обстоятельство, что Солнце, Луна, Меркурий, Марс Вронского в тех же знаках, что и у меня. А именно: Овен, Рак и Рыбы соответственно.

Шло время, нарабатывался опыт. Неоднократно я возвращалась к гороскопу Вронского. Сначала с асцендентом в Овне. Но внятности по-прежнему не было. Я не могла понять, как с таким бесформенным гороскопом можно было прожить такую жизнь и, главное, быть таким одаренным в разных областях. Потом увидела карту с восходящим Водолеем. Это уже больше походило на правду, но все-таки ответы на мои вопросы не находились.

И вот совсем недавно, после просмотра фильма «Великий самозванец. Граф Вронский», очередной раз открыла знакомый, но неизведанный гороскоп. Кручу и так, и этак. Не сходится. В астрологических муках провела весь день. И вот к вечеру – награда. Сколько раз я прочитывала эту страницу! Но именно в этот раз я вдруг заметила мелким шрифтом на английском языке под названием главы и перед основным текстом: Сергей Вронский 25.03.1915, 4h49m Riga (1h36m28s). Мгновенно строю карту по этим данным и все стало на свои места. Радость свою не могу передать словами. Но в этот момент все сомнения исчезли. Мысленно благодарю Бога, Вронского, провидение, направившие мои глаза на это неприметную строчку.


Конечно, фигуры в новой карте не появились, но теперь это меня не смущает. И даже наоборот, подтверждает обстоятельства жизни Вронского. Наличие аспектных фигур в гороскопе говорит о том, что человек склонен структурировать события своей жизни и облекать их в форму. То есть, если он задумал построить дом, он его построит. Пусть даже это будет избушка на курьих ножках, но она – вещественный результат его личных усилий. Как раз с получением этого вещественного, четко очерченного результата и были сложности в течение всей земной жизни Вронского. Но все результаты его усилий и труда отпечатаны в Небесах. И, слава Богу, с Вронским всегда были люди (с фигурами, надо полагать), которые облекли в форму и сохранили для нас хотя бы часть из плодов его труда.

Смотрим на гороскоп. Для начала пройдемся по расположению планет в знаках.

Солнце в Овне – экзальтирует под покровительством Плутона в Раке с позволения хозяйки Луны, которая дома.

Луна в Раке – дома.

Меркурий в Рыбах – падает при поддержке Нептуна в Раке, не без помощи хозяйки Луны.

Венера в Водолее – гостит у Урана в Водолее.

Марс в Рыбах – в гостях у Нептуна в Раке, который сам в гостях у Луны.

Сатурн в Близнецах – гость Меркурия в Рыбах, который сам на иждивении у Нептуна в Раке, снимающего угол у Луны.

Юпитер в Рыбах – в доме собрата Нептуна в Раке, квартирующего у Луны.

Уран в Водолее – дома.

Нептун R в Раке – гостит у Луны.

Плутон в Раке – гостит у Луны.

Как видим, все дороги, кроме Урана и Венеры, ведут к Луне в Раке на куспид 6 дома. Возможно, отсюда его знаменитое обращение «Деточка». Добрый доктор Айболит. Врачебные склонности налицо. Особенные успехи, как мы знаем, наблюдались при лечении желудочно-кишечных болезней.

Трудно не заметить, что много планет располагается либо в своих знаках, либо в экзальтации, либо в падении. Солнце – экзальтирует. Луна – в обители. Меркурий – в падении. Уран – в обители. Нептун R - экзальтирует. Такое положение планет наделяет человека неординарностью и выделяет из среды. Еще важный момент. Кроме Нептуна все планеты прямые и быстрые. Да и Нептун с 9 лет становится директным. Это говорит о мощном, быстром развитии заложенного потенциала. Кстати, с 1971 года (56 лет) Уран Вронского становится ретроградным. Пришло время, для передачи всего, что было изучено и накоплено в течение жизни.

тип вывода ветки
#444
, 09-Окт-2009 19:20
а что в разведчике важно?
загруженый (включеные знаки) в 12 доме? Или все таки это вариант?
#445
, 09-Окт-2009 19:53
Больше всего упоминают и помнят Вронского как врача и астролога. Именно результаты этой работы мы можем видеть. И первое образование - медицинское, а на юридический (можно как то связать с разведкой)поступить было не суждено. Кстати, релокация на Москву, откуда он, как предполагается, и был призван на разведывательную работу, дает загруженный 12 дом.
#446
, 11-Окт-2009 20:59
привет.Тут мне сложно сказать, ибо все таки это мой Учитель, как бы я не считал его.
Второе это единственная встреча моя с ним....
Не очень хочу описывать то, что у меня не получилось. Ибо такой грязи я еще давно не видел.
Но что меня поразило в этой группе... Это Дух и Преданость Слову Учителя!!!

Внешность его, да.... Суховата, Слова четкие. Человек которому изначально подвластны любые массы людей. Недавно он мне помог, За что я просто презнателен Ему.
Может попробуем синастрически посмотреть свои отношения???
#447
, 11-Окт-2009 22:57
Здравствуйте, Вольдемарис!
Понимаю Ваши недоговоренности на уровне ощущений. Не знаю как и почему, но как-то связана с этим человеком тоже. Впервые я услышала его имя от моей подруги, когда мне было около 20 лет. Причем об астрологии тогда ни я, ни подруга даже не думали. Но однажды она сказала: запомни это имя - Сергей Вронский и найди его книгу (это была Нумерология). Книгу я тогда не нашла, потому что не искала.
Но через 15 лет после этого окунулась в астрологию (и не только) с головой. Два года изучала сама, потом училась у Сергея Шестопалова. И Вронский все это время был где-то рядом. Когда услышала первый раз его голос в записи, мне показался он очень знакомым. Я его определенно слышала раньше. Но физически этого никак не могло произойти.
Что Вы имеете в виду под "попробуем синастрически посмотреть свои отношения"? Нашу синастрию? Я готова. Мои данные открыты. У Вас только космограмма. Завтра посмотрю. Хотелось бы и Ваше мнение.
#448
, 13-Окт-2009 21:14
мои главные аспекты - солнечные оппозиции
Асц на мой восх.узле...
Что еще нужно???
#449
, 13-Окт-2009 23:28
Могу добавить:
мои Уран и Солнце к Вашей Луне
Ваш Уран+Лилит+Венера - оппозиция к моему Солнцу
Ваш Меркурий в градусе от моего узла против Меркурия и Венеры + секстиль к моей Луне
Точек соприкосновения много. Но что с эти делать пока не знаю.

Всю неделю загружена по уши работой. Надеюсь в выходные продолжу о Вронском.
#450
, 17-Окт-2009 12:00
>>Точек соприкосновения много. Но что с эти делать пока не знаю.


Наверно наслаждаться Жизнью :-)
#451
, 17-Окт-2009 12:16
Только сейчас об этом думала... А Вы пищите...
#452
, 18-Окт-2009 11:03
что касается этой карты, тут есть главный плюс для проверки это версии, заметь...
Уран на АСц!!!Это должно как то отображаться внешне
#453
, 18-Окт-2009 23:29
Привет!
Да, он на асценденте, но из 12. Наверняка должен отражаться на внешности, определять поступки и мотивации. И причем, точно в соответствии со свои родным знаком, без искажений. Но в первом доме еще Венера, Меркурий, Марс, Юпитер. Они осложняют задачу. Ну и потом, фото для проверки не лучший вариант.
Сам Вронский пишет так:
Конспектирую:
- люди с таким положением обычно выделяются своей внешностью из толпы
- в облике есть что-то особенное
- длинные конечности, высокий рост, странно посаженные глаза

Я видела людей с Ураном в первом доме. И необязательно это какая-то физическая отметина. Но смотрят все несколько странно, как из космоса.

(перехожу на "Ты")
Ты видел и можешь оценить, как все на самом деле было.

Я часто ощущаю восходящий по голосу (по телефону), даже не видя человека.
В моем окружении много уранистов (главным образом, родня). Я уже писала, что когда впервые услышала голос Вронского, он мне показался очень знакомым и родным.

К сожалению, так и не выкроила время в выходные для дальнейших записей. Но тут еще и Новолуние подкралось... С новой Луной, и, надеюсь, с новыми силами...
#454
, 24-Окт-2009 14:51
Ну что еще может быть виновато... Конечно новолуние ))))
Сложный вопрос, очень, т.к. мое знакомство с С.А. было очень напряженное.. И если можно так сказать исходя из Водолея... то Водолей тогда лил мертвую воду.
Это была атмосфера...
Но когда он вошел и стал читать свои записи - я погрузился в волшебную атмосферу.
Но из-за атмосферы которая вокруг была, я больше не мог находиться, поэтому просто леккции и записи Вронского стали моими Учебниками и очень помогли при защите диплома.
Ну а потом возникла ментальная связь......
Ах, Дорогой Voldemaris!
Как не хватает сейчас Волшебных Личностей Такого Масштаба, как Господин Сергей Вронский, или они Очень Далеко...
Счастье общения с ними и Влияние на Судьбу ничем не измерить...
Думаю, через него ВЫ ощутили Поцелуй БОГА...
Напишите еще про Него...
Поделитесь Счастьем и Удачей --- Знать ЕГО...
C Наилучшими Пожеланиями, Татьяна.
Здравствуй, Вольдемарис!
Voldemaris писал(а):
Ну а потом возникла ментальная связь......

Мне это знакомо, только с тем человеком, у которого училась я. Возможно, она была односторонняя. Хотя, я бы тогда не получала ответов на свои вопросы. Очень многое на его уроках я черпала невербально. Единственное, что об этом не стоило бы никому говорить. А я делилась своими ощущениями. Связь почти прервалась, как мне кажется. Это было лет семь назад. Человек жив и здравствует. Но теперь я понимаю, что мне нужно было идти своей дорогой, потому что оторвали меня почти насильно и очень неприятно. Я этого не хотела.
Конечно, что нам новолуние! Но у меня сплошной цейтнот. Пока к С. А. не подобраться.
Храни
Voldemaris писал(а):
в волшебную атмосферу.

Храни все, что осталось и есть. Возможно, не с каждым этим нужно делиться.
Обнаружила любопытную вещь:
Сатурн С.А. в квадрате к твоему Меркурию. Твой Сатурн в квадратуре к Меркурию С.А.
Сатурн моего учителя в оппозиции к моему Меркурию. А мой Сатурн в соединении с его Меркурием. Вербальное общение было практически невозможно. Но ментально - мощно.

Кстати, Уран С. А. соединение с твоим Марсом и все это на твоем узле. Слов нет.
#458
, 24-Окт-2009 20:31
Я понлостью согласен с Вами. Но есть люди которые знают его лучше, чем "Я"
Им и отвечать....
Ах, как жаль...
Не всегда скромность должна перевешивать...
Никогда самому точно не узнать, кто знает "лучше" ЕГО, Только ДУША может ЗНАТЬ...И ОЦЕНИТЬ ...
Конечно, понимаю --- не легко открыться задушевным...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑