в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сергей Будников, 17-Июл-2016 13:52, 4063/9

Астрологический трейдинг. Курс обучения в группе.

Астрологический трейдинг. Курс обучения в группе.Уважаемые господа, сегодня в моем гороскопе транзит Солнца в 9-ый дом, и я вспомнил об обучающих курсах, тем более ежегодно просят некоторые астрологи организовать эксклюзивное, одновременно практичное. Вот и подумал, это время пришло.


Я человек занятой, а предлагаемая тема очень редкая - поэтому скажу сразу.


Мой трехдневный семинар в Москве, для спец. группы астрологов = 3 дня по 4 часа (итого 12 часов)... стоит всего 12 000 рублей с каждого участника. Минимальная группа = 10 человек. Если администрация АСТРОпро подключится к этому процессу, то получит договорные комиссионные. Программу занятий распишу подробно.


Главный тезис - как монетизировать свои астрологические знания в реальные деньги? Причем с гарантией "отбивания" средств, затраченных в обучении (в среднесрочной перспективе). Уверен, что вы этого ждали, но не знали, как это получить.


Приведу пример переписки с одной из посетителей астро-про:

>>Чтобы заработать на этом деньги? Надо иметь для этого выход туда, где их можно заработать, где будет востребована эта информация. Я в свое время устала всем рассказывать о том, что астрология прекрасна и что она может.


** Господа - вы сверх_наивны! ))), какой выход, куда? Выход давно известен, и вы никому не продаете эту информацию, а САМИ на ней МНОГО зарабатываете. Это мой окончательный ответ. И есть прямые доказательства, на своих личных примерах.


Я собираюсь обучать каждого из вас реальному астрологическому трейдингу. Причем на рынке американских опционов. Очень сжатая конкретная информация. Поэтому и растягиваю обучение на 3 дня, чтобы вам легче воспринимать поначалу сложные незнакомые вещи.


Если группа не соберется, значит ничего не будет.

Контактный e-mail: astrolog@mail.ru ,

мой сайт для вашего пока самообразования: astro777.com (внешняя ссылка)


Приобщайтесь к большому астрологическому бизнесу.

Чтобы зарабатывать для себя (!) деньги.


C. Будников
тип вывода ветки
#827244
, 17-Июл-2016 14:11
можете писать свои вопросы здесь, в данном блоге...
Почитаю, на интересные вопросы отвечу.
#827256
, 17-Июл-2016 14:37
Сразу скажу, что буду раскрывать космограмму EC (Евросоюза), а также гороскоп России.
Эти карты и так общеизвестны. Остальные карты - конспирированы, никто не узнает. Моя задача, толково разъяснить, как из точных астро-прогнозов зарабатывать деньги. Эту непростую задачу беру на себя. Будет много теории из мира опционов, но и живая практика.
#827259
, 17-Июл-2016 14:41
Если освоите фундаментальный курс, то всегда можно будет организовать доп. занятия, в том числе через вебинары. Напоминаю, что это несомненный эксклюзив. Если не верите, ищите в инете хоть что-то похожее. Отсутствует полностью. Может через 100 лет, тогда ожидайте.
#827289
, 17-Июл-2016 15:18
Также могу еще добавить космограмму евро, которая всем известна. Но дело не в астро-картах, а в методах их применения на мировых финансовых рынках. Это я рассказываю + показываю на конкретных примерах.
#827315
, 17-Июл-2016 15:37
Ладно, уговорили... дополню натальную карту США, но только космограмму. Все равно все ее знают, а у Мерримана, кстати, она неправильно ректифицирована. Но это его проблемы.
#827676
, 18-Июл-2016 06:17
))) ))))))
если до конца июля не получу предварительные заявки на семинары,
то тема вашего обучения будет закрыта. Так и останетесь, у своего разбитого корыта.
#827980
, 18-Июл-2016 20:34
Индексы Стамбульской фондовой биржи Bist 100 и Bist 30 обвалились на 6-7 процентов, что является сильнейшим падением с 2013 года. В течение дня индекс Bist 100 опускался почти на 9 процентов. Курс лиры на момент закрытия опустился на 1,3 процента до 3,28 лиры за евро.

** это я к тому, что изучив хотя бы космограмму Турции (статью предоставил), вы как астро-трейдер заработали бы кучу денег. Я карту посмотрел после путча, а так.. поручил бы коллегам отслеживать.
Что тут смешного, когда я показываю этот бизнес изнутри? И задарма по сути.
Скоро тема закроется сама.
#829034
, 20-Июл-2016 16:49
Сергей, это конечно было бы очень интересно, если бы не было так грустно..

Во-первых, честно сказать, сразу бросается в глаза некоторые несоответствия (мягко говоря), а именно "ЗАЧЕМ?" - Вам, занятому человеку какие то 12 тыс. ДА еще и минус комиссия администрации, если вы обладатель информации, благодаря которой можно МНОГО зарабатывать?
Во-вторых, чисто астрологический подход интересует. ВЫ гарантируете "отбивание" средств в среднесрочной перспективе(кстати, это через сколько времени?), т.е., что человек однозначно заработает. А если он на это неспособен? Например, у него в карте нет никаких способностей к такому типу зарабатывания? Или вы за него собираетесь торговать?
И третье, что за "кухня" торгует американскими опционами, куда вы хотите людей завлечь?

ДА и в целом, научиться торговать опционами за 3 дня!!?? ДА еще и в плюс..., когда люди годами учатся и то с переменным успехом торгуют, если не в минус)

Короче, никого ни к чему не призываю, но по-меньшей мере странно все это.
Вам не кажется?

П.с.: (тильки для сэбэ) можно взглянуть на ваш стейтмент?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑