в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сергей Будников, 21-Июл-2016 09:44, 5313/0

М. Цукерберг. Астрологическая предпосылка создания фейсбук.

М. Цукерберг. Астрологическая предпосылка создания фейсбук.Подготовил мини обзор индивидуального гороскопа Марка Цукерберга,

который сбывается регулярно, но покажу на одном, хотя и значимом ретро-событии.


Сам тоже спекулирую FB, сверяясь с картой рождения Марка + гороскопом дня рождения фейсбука + датой выхода на IPO (подобрана астрологами некорректно, так как оказалось самым скандальным IPO за всю историю). Однако не стану углубляться в детали, расскажу единичный случай.


Перед нами карта рождения создателя. Описывать его характер не буду, кому надо, посмотрят док. фильм… и ужаснутся его таланту и чисто человеческим качествам. А исследуемая дата = 28.10.2003.


Цукерберг, будучи студентом-второкурсником, написал код (взлом) для сайта Facemash, в котором использовались фотографии людей, размещённые по парам, с целью выбрать, кто из них более привлекателен.


Транзитное Солнце в тот день, вечером (надо сказать, что это ежегодная, циклично повторяющаяся дата в его жизни) точно соединялось с натальным Плутоном — планетой терроризма, взлома, грабежа, агрессии.


Транзитный Меркурий — планета интеллекта, учебы и коммуникаций, как видите на рисунке — также был на подходе к Плутону, что усилило техническую составляющую данного кибер преступления.


Транзитная Венера также подошла к натальному Марсу (в процессе пары дней было точное соединение) = что олицетворяет красоту (Венера) и силу, сексуальную энергию (Марс).


Конечно, я не стал готовить доклад… тем более дат для ретроспективного анализа хватает, но к чему весь этот разговор?


Моя задача, астро-трейдера, находить и разрабатывать перспективные гороскопы публичных компаний, чтобы успешно их торговать. С фейсбуком кардинальные исследования реализованы. Карта создателя в этой общей картине составляет только 20 % информации. Остальное за кадром. Изучение FB заняло свыше 150 часов кропотливого труда (больше месяца). И так с каждым новым гороскопом. Коллекция зарубежных голубых фишек пополняется.


Любая астро-аналитика должна окупаться трейдингом. Это уже следующий этап работы.


astro777.com
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑