в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Фарадей Мистик, 05-Сен-2016 16:08, 5040/7

Огненное крещение или Воины Света. Часть 3. Два враждующих лагеря .

Огненное крещение или Воины Света. Часть 3. Два враждующих лагеря .Крещение огнём это и есть Судный день.


Богословы, разделяющие эту точку зрения, основываются на следующих местах Священного Писания.

Матфея 3:11-12 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем; лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.

Лука 3:16-17 Иоанн всем отвечал: я крещу вас водою, но идёт Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем. Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым.


Справка из вики: Судный день в эсхатологии авраамических религий — последний день существования мира, когда над людьми с целью выявления праведников и грешников Богом будет совершён последний суд. В переносном смысле — конец света.


С первым этапом вы уже столкнулись, тогда прозвучали Колокола начала Судного дня, и мощнейший поток энергии высоких вибраций обрушился на вас! Второй выбор связан с использованием ПРАВА СВОБОДНОГО ВЫБОРА! И тут вам придется воспользоваться им для прохождения Квантового перехода уже в Небесное(Божье) Царство.

Этот выбор будет для вас судьбоносным, ибо вам придется разделиться на два враждующих лагеря(войска, армии).

Все Высшие Существа Вселенной сегодня в тревожном ожидании, что предпримут люди, оказавшиеся в сложнейшей ситуации выбора: продолжат верить Мамоне – попадая в рабство сил Тьмы или, поверят Создателю – и примут Руку Помощи Отца Небесного?

Человек должен вернуться домой в Божье Царство высоких вибраций (откуда и пришел) через прохождения испытаний на новом, более сложном, уровне.

Сегодня известен только один вариант перехода в Небесное Царство – через смерть физического тела. Иисус Христос был первым, показавшим пример Вознесения.

Теперь всем людям дается шанс перейти в Божье царство, не теряя своего тела! Физическая оболочка человека изменится и станет более энергоемкой и более защищенной от влияний внешних негативных факторов (болезни, экология, радиация), но, в общем, останется привычной.

Переход человечества на более высокий уровень развития будет сопровождается увеличением частоты энергии Солнца, что возможно только при влиянии Бога и по Его замыслу.

Для перехода в новые измерения и планета, и люди должны очиститься от накопившейся на них негативной энергии. Это очищение в Библии называется Огненное Крещение. Не все сумеют пройти Водное Крещение и Крещение Духом Святым, но еще меньше будет прошедших Огненное Крещение.

Справка о трех крещениях: давайте обратимся к Священному Писанию и посмотрим, какие виды крещения там упоминаются.


Матфея 3:11 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его…

Марка 1:8 …я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым.

Лука 3:16-17 Иоанн всем отвечал: я крещу вас водою, но идёт Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем..

Иоанна 1:26 Иоанн сказал им в ответ: я крещу в воде; но стоит среди вас Некто, Которого вы не знаете.Иоанна 1:33 Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым.


Обобщение:

1. Библия говорит о трёх типах крещения: крещение водой, Духом и огнём.

2. Иисус будет крестить людей Святым Духом и огнём.

При Квантовом переходе активизируются и «проявляются» (самоуничтожаются) все негативные энергии, накопившиеся на энергетических полях Земли и людей. Обостряются болезни, проявляются, скрываемые ранее пороки, недовольство, агрессивность и желание борьбы, неважно за что.

Хороший пример – неожиданные и непонятные для многих события в мусульманских странах. (В Ислам (в Коран) люди (без участия Высших сил) дописали, что необходима война с инаковерующими. Это Анти-Божественный элемент насилия – негатив, от которого мусульмане должны очиститься).

И такие события произойдут во многих странах Очищение человека происходит только через борьбу с самим собой (избавление от негативных черт характера), а при непонимании Законов Мироздания, через болезни, гибель в войне или природных и иных катастрофах. А планета, очищаясь, удивляет климатическими аномалиями, непредсказуемыми природными техногенными катастрофами, объяснить которые люди не могут, и которые неподвластны существующим методам прогнозирования.

Сегодня важно понять главное – мысли человека имеют для Вселенной решающее значение и количество природных, и техногенных катастроф на Земле напрямую зависит от негативных мыслей и поступков самого человека.

Космос очень чутко реагирует на энергию, которую формируют люди и негативная энергия, выделяемая человеком в Космос, порождает в ответ многократно усиленную отрицательную энергию, проявляющуюся в виде природных и техногенных катастроф.

«Сила мысли была знакома людям и раньше, но сейчас сила мысли, как через огромную линзу увеличивается потоками новой энергии, идущей на Землю.

В прошлые века Посвященным давались Знания и возможность притягивать к себе небольшие, в сравнении с современным временем, энергетические потоки, для созидания и помощи людям.

Опасность текущего времени состоит в том, что мощные потоки энергии войдут в преображенных людей, и увеличивают силу мысли человека независимо от него самого, независимо от того, знает он это или нет».

После Водного и Духовного Крещения увеличение энергии идет независимо от того – хорошая она или плохая. В связи с этим в преображенном человеке будут скапливаться его личные энергии больших размеров, которые будут влиять на других людей и связывают его с эгрегорами. Так образуется единое поле жизни человека, с помощью которого человек или творит добро, помогая себе и окружающему Миру, или разрушает себя и весь Мир. Опасность в том, что не зная законов Кармы можно разрушить других и себя…

Жизнь людей на Земле будет поддерживается благодаря Воинам Бога(Света), через которых Божественная энергия (энергия Духа Святого) направляется на благо всех людей. В прошлые века это были Пророки, сегодня это понимающие, что материальные богатства – не главное для человека.

Все остальные – это "нахлебники”, потребляющие энергию, ничего не давая взамен. Это живущие для удовлетворения своих потребностей и считающие себя "удачливыми” людьми.

Воины Бога(Света) будут еще ежесекундно ретранслировать Божественную энергию и обеспечивают балансировку сил – нейтрализуют негативную (разрушительную) энергию, в избытке создаваемую остальными людьми.


Без этого постоянного очищающего энергопотока человечество не смогло бы просуществовать на Земле и одних суток!

Когда людей на Земле было мало, их негативное поведение оказывало незначительное влияние на энергетику планеты и легко балансировалась деятельностью Пророков и праведников. Увеличение населения Земли и ускоренное падение нравов приблизили негативный потенциал человечества к критическому. Истинно Верящих в Бога стало катастрофически не хватать.

Сознание человека уже управляется электронными СМИ и человеку все труднее контролировать искусственный интеллект, создаваемый силами Тьмы.

Земля стала задыхаться от перенаселения и варварского отношения людей (экология).

Повышение частоты вибраций при Квантовом переходе «принудительно» очистит людей от негативной энергии, решит проблему с перенаселением и изменит всё на Земле!

Изменятся:

Экономическая, финансовая и политическая системы. Природные катаклизмы изменят географические контуры суши и разрушат экономику многих стран. Миграция народов.

«Масштаб планетарных изменений, которые вам предстоит пережить, даже при всей вашей фантазии, вам трудно представить и ни одна точная наука не может спрогнозировать, а тем более описать, всё то, что ожидает ваш Мир в ближайшие годы». («Откровения людям Нового века»).

«Земля сбросит с себя всё отжившее – все старые энергии. Всю ложь и паутину системы, которые крадут энергию и волю людей.

В первую очередь, Земля разрушит, всё то, что паразитирует на теле планеты, на сознании и энергии человечества, всё то, что считает абсолютно неуместным при Новом Сознании. И это, прежде всего, все зоны на Земле, которые заражены вирусом техногенной цивилизации.

Вам желательно покинуть все зоны побережья, все зоны, в которых расположены АЭС, ГЭС, нефтеперерабатывающие, нефтедобывающие и другие подобного рода объекты.

Всё это скоро перестанет существовать на планете. И вам не надо находиться рядом, когда они будут разрушаться». (Диктовки Иерархов Света)


Населению желательно держаться подальше от скопления негативной энергии, которыми являются: мегаполисы, военные базы, военные заводыи т. д.

Безопаснее находиться в маленьких городах и деревнях, пособных обеспечить себя продуктами питания.

Изменение геометрии Пространства, сопровождаемое катастрофами всех видов, заставит людей поверить в чрезвычайность происходящего, но время для подготовки (спасения) самих себя почти потеряно.

Вариант Квантового перехода в щадящем режиме возможен только при искреннем желании, как можно большего числа людей Единым Духовным Посылом смягчить разрушительные процессы, усиливающиеся на планете.

При Духовном Единстве и обращении за помощью к Создателю (при Его поддержке) воздействие на окружающее Пространство возможно и необходимо. Это значительно уменьшит силу и количество катастроф всех видов.

Но людей, объединившихся в переходе, должно быть не менее 2%. Идеальный вариант – от всего населения Земли, что практически уже маловероятно.

Остается надежда на 2 % населения России, которые смогут многократно уменьшить потери среди самих россиян и спасти остальное человечество.

Но времени осталось катастрофически мало, а желаемые 2% набираются с трудом! Значит, каждый желает спасаться в одиночку, и Бог нам всем в помощь!

«Время для того, чтобы человек начал мыслить, как Бог и покорил свой собственный Олимп!» (Диктовки Иерархов Света)

Стремление изменить (улучшить) самого себя – это единственное, что важно сегодня. Не политика, не бизнес, и не покупки или куда поехать отдыхать, а стремление понять, что нужно делать, чтобы спасти себя, своих детей и остаться вместе с семьей, а не оказаться на разных планетах?

Многие ещё надеются, что ничего страшного не произойдет и всё рассосётся само собой или Бог всё уладит. Но оказалось, что не рассосется и не уладит. Сегодня судьба каждого человека решается выбором самого человека.

И от этого выбора зависит, по какому сценарию будут развиваться события в России и на Земле: по трагическому или благоприятному.

Современные люди выбрали самый трудный вариант. Читайте, думайте и анализируйте. Но помните, что Бог только подсказывает направление движения.


Статья напечатана по материалам из сайта naturalworld.ru (внешняя ссылка)


А в конце статьи я хочу написать несколько стихов из пророка…


Малахия 4/1-3 «Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.

А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф».

тип вывода ветки
#851392
DELETED ID 14359, 05-Сен-2016 16:17
+4 / -1
Мормоны из штата Юта, придите за братом пошустрее?

Не думайте, мы не обижаем его. Рыдаем вместе с ним, как над пятилеткой потерявшей неопределенного свойства маму, напротив вокзала. Совсем, ведь, отбился от стаи чувак.
+1 / -1
Грешно смеяться над больными людьми.
#851402
, 05-Сен-2016 16:27
ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ.

Цыплят по осени считают.

Конец – делу венец.
Фарадей, цыплят может и считают. Но вы себя явно возомнили несушкой.
Нептун правит балом. Когда же Стрельцы поймут, что проработка планеты это не обзорная информация! Стрельца действительно несет.
#851410
, 05-Сен-2016 16:35
+4
А сколько серий-то будет ?
#851426
, 05-Сен-2016 16:54
+1
Фарадей Мистик
отбился от стаи чувак

Затмение такое! От пророка Фарадея)) Хитрюга, хочет примоститься к Иеремии, ко второму из четырёх великих пророков и изгнать оттуда Даниила))
#851454
DELETED ID 42019, 05-Сен-2016 17:58
И от этого выбора зависит, по какому сценарию будут развиваться события в России и на Земле:

А что на других континентах люди уже не живут?
Злое затмение однако)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑