в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

18-Сен-2016 18:28, 5480/2

Дирекция звезд

Значение предсказаний профанируется обществом, поскольку страх принять слишком много правды, обусловлено кармической защитой. Лишь на склоне лет это понял С. Вронский, составлявший прогнозы Гитлеру, Берии, Сталину, Брежневу, Ельцину и даже президенту США Дж. Бушу старшему. Будучи нештатным консультантом звездного городка, за сутки до гибели Гагарина, он предупреждал его о смертельной опасности. Но Юра, усмехнувшись, ответил; я, дескать, человек военный и не могу не летать.


Банальная фраза, что звезды не принуждают, а побуждают, умалчивает, что это побуждение настолько мощно, что под его влиянием человек теряет инстинкт самосохранения в поиске условий для самоутверждения, полагая, что это воистину здравый смысл и свободный выбор.


Какие силы толкнули Ломоносова, бросить дом в 19 лет и прошагать до Москвы 1300км.? Не путеводная ли звезда Агена, соединенная с Солнце Ломоносова, что наделяет блестящим умом, предвещая высокое положение.

А в гороскопе Мао Дзе-Дуна, Солнце в соединении со звездой Каус Бореалис, склоняла на позорные поступки и дурную славу. (Его призыв к уничтожению птиц, для защиты урожая, привело к размножению насекомых, и последующей закупке птиц за границей, а слова Мао Дзе-Дуна, что китайцы много едят, привели к гибели от голода 38 млн. крестьян)

В гороскопе Сталина Солнце в соединении со звездой Синистра, созвездия Змееносца, склоняющая к геноциду.

В гороскопе Эйнштейна звезды Рас Альгети и Дабих, указывали на способность раскрывать тайные знания и «оставить полезный след» потомкам.

У Дж. Кеннеди, Солнце в соединении со звездой Альдебаран созвездия Тельца, указывала на высокие должности и смертельных врагов.

У Жириновского Солнце со звездой Каф, склоняет к разоблачению социальных тайн.

А в карте Леонардо да Винчи звезда Акрукс, наделяла интуицией в исследовании скрытых процессов человеческой природы.

У Садама Хусейна, Солнце со звездой Овна – Хамаль, побуждала к деспотизму.

А у Ленина соединение Солнца с более мягкой звездой Шератан того же Овна, склоняла к деспотии уже во имя светлых идеалов.


Конечно, одного лишь соединения Солнца или планет со звездой, недостаточно для разгадки широкомасштабной судьбы, но ясно одно, что древние не ошибались, составляя характеристики звездных влияний.

Но странно получается; звезды созвездия Овна, несомненно, работают у Хусейна и Ленина, но астрологи считают обоих Тельцами, поскольку на этом участке эклиптики находится символический знак Тельца. Так чему же верить; символу, или реальному положению небесных тел, с их реальными волновыми вибрациями?


Известно, что неподвижного в мире ничего быть не может. Аналогично и система чакр и звездная аура человека – реально действующий космический планетарий, где всё непрестанно вращается, согласно принципу; «как вверху, так и в низу».


Если в карте выражена звезда (особенно негативная), то важно знать, находится ли она перед планетой или после неё. Такая звезда может однажды дирекционно соединится с этой планетой и сформировать фатальное событие, особенно если будет, подтвер¬ждение по транзитам, прогрессиям и дирекциям других планет.

Например, в карте Дж. Кеннеди Меркурий в соединении с Капулусом, имеющим природу Марса и Меркурия. Это указывает, что в жизни человека могут происходить страшные, необратимые явления. На человека может выпадать роль «козла отпущения». Капулус связан с крахом и такие люди часто гибнут. Однако за 46 лет жизни Кеннеди ничего страшного вроде не происходило.


Зато на момент его гибели, директный Хирон был в соединении с Меркурием и Капулусом, а директный Плутон имел квадрат к Меркурию и Капулусу.


Ни одни, самые напряженные аспекты к Меркурию сами по себе, не приводят к насильственной гибели, поскольку, это нейтральная планета, и может лишь, способствовать приближению смерти по вине своего ума, языка или сговора внешних враждебных сил, на это указывали Плутон с Хироном.

Если бы директный Меркурий имел квадрат к Плутону и соединение к Хирону, это бы констатировало опасное своеволие и провокации самого Кеннеди.


В карте погибшего недавно журналиста Павла Шеремета, Венера имела соединение с Синистрой, весьма опасной звездой, связанной с преследованием других, кого человек не любит и мстит. Как выше сказано, Синистра была в соединении с Солнцем Сталина.

А Нептун Павла Шеремета был в соединении со звездой Джубба, созвездия Скорпиона с природой Марса и Сатурна.

Согласно Эбертину, Хофману и Робсону, Джубба дает способность к вскрытию тайных социальных процессов, чем собственно и занимался Павел Шеремет.

Наряду с этим, влияние Джуббы пророчит смерть от огня и руки убийцы, чем и закончилась жизнь этого пронырливого журналиста.

На момент его смерти, дирекция Джуббы имела квадрат к натальному Урану.

А директный Уран соединялся с натальной Джуббой и Нептуном, что может указывать на тайный заговор со смертельным исходом.

Чем занимался Павел Шеремет, изложено в теме «За сутки до гибели».

astropro.ru


В гороскопе Индиры Ганди, премьер-министра Индии, имело место соединение Марса со звездой Алиот, что, по мнению Эбертина и Хофмана отражает марсианский, деструктивный характер.

Напряженный Юпитер в квадратах к Черной Луне и Марсу имел соединение с Альдебараном, что предвещает успех на политической арене, трагедии в семье и опасность насильственной смерти.

Два сына И. Ганди погибли, а сама она погибла от теракта в 1984, когда директный Альдебаран соединился с натальным Сатурном, а директный Южный Узел имел точное соединение с Алеотом и натальным Марсом, что может указывать на месть с использованием огнестрельного оружия.

«В свое время, военная операция по разоружению экстремистов потерпела неудачу в глазах общества из-за большого количества жертв. Сикхские террористы поклялись отомстить. Не проходило дня, чтобы они не угрожали смертью премьер-министру, её сыну и внукам». www.peoples.ru (внешняя ссылка)


В карте Юрия Гагарина, имелось соединение Сатурна с ярчайшей звездой созвездия Козерога – Шедди, символически названной «Судьбоносной точкой Козерога».

Согласно древним, она обладает природой Сатурна и Юпитера, и может нести переменчивый разрушительный характер; счастье – горе, жизнь – смерть.

На момент гибели Гагарина, возникло дирекционное соединение Шедди и Сатурна с натальным Марсом.


Есть множество аналогичных фактов, где звезды в натальных соединениях с планетами, не дают впечатляющих событий, а директные их аспекты, в пределах орба, преподносят неожиданные, подчас роковые сюрпризы.

P.S. Рад обсудить изложенную тему, но я далеко от России

и времени нет для ответов на вопросы. Извините.


тип вывода ветки
Вова, если все звёзды спроектировать в Зодиак, там места свободного не останется, в каждом градусе по 18 звёзд... А потом Звёзды не у всех включены, но нам нравится быть звёздными ребятами, мы же астрологи))))
#859052
, 19-Сен-2016 10:52
В соединении с Кету Ригель работает нет
7
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑