в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

07-Окт-2016 17:06, 3655/11

Основы медицинской астрологии 2

Многие врачи скептически улыбаются, когда слышат, как древние алхимики, перемалывали минералы и употребляли внутрь; прикладывали металлы к телу, магниты под подушку, варили настой из ядовитых растений. Сегодня иммунология, (под патронажем Минобороны) изучает не столько вопросы защиты против чужеродных веществ антигенной природы, (вирусы, бактерии и т. д.), а механизм тонко-энергетической передачи информации между ними и здоровыми клетками организма.

Считается, что антиген – это чужеродный агент, который попадая в организм, распознаётся иммунной системой и вызывает реакции на его устранение.

Однако не всё так просто.


Есть семьи, например, с мнимым бесплодием, которые не могут забеременеть друг от друга. А на стороне, с другим мужчиной, с лёгкостью.

Проблема в том, что на астрологическом уровне, часть ауры супруги, (чаще по Луне), противодействует ауре супруга, (чаще по Сатурну).

В «иммунологическом» смысле аура отторгает ауру партнера, ложно идентифицируя её как враждебную. Естественно, здесь участвуют кармические предпосылки, в частности идеосинкразия – бессознательное отталкивание, подобно психической аллергии.


В прошлой теме говорилось, что Люк Монтанье доказал, что вирусное заражение наступает в результате «вирусного излучения» - посредством телепортации вирусной ДНК от одного человека другому.

Термин «телепортация» лучше заменить на поляризацию, аналогично той, когда звезды с планетами поляризуют ауру младенца в момент его рождения.

Никто же не говорит, что вибрации планет и Зодиака телепортируются на Землю.


Хотя ученые-эзотерики предполагают, что теоретически возможно снять с человека информацию с биополя, (фантом) и телепортировать её радиоволнами на расстояние, а в нужном месте снова «собрать» в виде живой копии.

Сегодня это граничит с фантастикой, но в будущем может стать реальностью, ибо возрождению эзотерических знаний способствует эра Водолея.

В 80-х выходил фантастический фильм, в котором инопланетяне отправили на Землю электромагнитный импульс биополя своей ДНК. Приняв радиосигнал, люди заразились и начали мутировать в инопланетян.


Интересно, что до Монтанье аналогичные эксперименты делал бежавший из Китая в СССР ученый Цзян Каньчжэн. Он создал установку, которая «считывала» полевую информацию ДНК одного объекта и направляла её на другой. В этом смысле Каньчжэн шагнул гораздо дальше Монтанье, который манипулировал лишь ДНК в пробирках.

В одном из опытов Каньчжэн воздействовал биополем дыни, на проросшие семена огурцов. Когда же выросли огурцы, они имели вкус дыни.

Затем Каньчжэн облучил куриные яйца «утиным полем».

У вылупившихся цыплят на лапках появились перепонки.

В теме «Можно ли сотворить из курицы утку» о Каньчжэне писалось 2 года назад.

astropro.ru

Аналогичные идеи развивает и руководитель Института квантовой генетики П. Гаряев, который, как и Каньчжэн, доказал, что ДНК имеет электромагнитное излучение (биополе). Биохимик Дж. Хансен заявил, что так же обнаружил биополе вокруг человека.

www.epochtimes.ru (внешняя ссылка)

Когда возникают напряженные аспектные конфигурации транзитов высших планет, то иногда возникает угроза вирусных эпидемий.

Но, в этом случае, иммунитет не устраняет чужеродную инфекцию, поскольку «дезинформирован» и не может распознать её как враждебную, в результате вирус легко распространяется.

Именно поле вируса имеет значение, которое поляризует организм и заражает его.

Подобно этому, «когда на грязном теле множество микробов, то «плёнка» их ауры, окутывает человека чужеродной энергией, ухудшая самочувствие», утверждает Агни Йога. Единственным спасением являются водные процедуры.


В отношении вируса гриппа, например, эффективна ударная доза аскорбиновой кислоты, чьи энергоинформационные поля губительны для вируса. В результате силы иммунитета восстанавливаются.

Поэтому врачи говорят, что бесполезно медикаментозно бороться с вирусом, а лучше помогать иммунитету, бороться с ним.

Таким образом, транзитные ситуации, «помогаю» вирусам развиваться.

А в определенном возрасте, провоцируют и наследственные болезни.

Поэтому, исследование аспектных транзитов, дирекций и т. д., (с точностью до местоположения в градусах), помогает обнаружению наследственных заболеваний

и предрасположенности к вирусной инфекции.


К сожалению, традиционная медицина приписывает целебным свойствам растений, биохимические процессы и отрицает, что такие микроскопические существа, как вирусы, тем более минералы и растения имеют пресловутое биополе.

Древняя алхимия неотъемлемая от астрологии, знала гораздо больше современных химиков и фармацевтов о целительных энергоинформационных полей минералов, деревьев и растений.

Кристаллы минералов, особенно разновидность кварцев, например, способны отдавать накопленную отрицательную и положительную энергию.

Хвоя деревьев, особенно кедра, отдает энергию.

Осина – дерево-вампир, забирает её. То и другое полезно, когда можно подзаряжаться в хвойном лесу или отдавать излишки негатива, обнимая осину.

В древности, согласно канонам медицинской астрологии, набор лекарств для больного, подбирался с учетом его космограммы, (о домах речь не шла).

Если болит голова, например, пациента ограничивают в стихии Огня - запрещают носить золото, не пить красное вино, не носить красную одежду, не есть красные продукты, мясо. А потреблять продукты и растения со свойствами нужных планет или противоположного знака - Весов с экзальтацией Сатурна.

Большинство медиков, считают эти вещи пустяками, ибо не знают их эффективность.


Есть мнение, что домашние питомцы иногда походят на хозяев.

Так же супруги, дети и близкие друзья, взаимно намагничивают черты характера друг на друга и становятся в чём-то похожими. Аналогично обмену веществ в организме, существует и обмен энергиями между биополями (аурой) минерального, растительного, животного и человеческого мира.


«Никогда не всматривайтесь в то, что вам отвратительно.

Не думайте о ненависти, ибо, мысли притягивают подобные энергии из трёх миров – человеческого, (событийного) животного и т. д.

Необязательно думать только о хорошем, главное не думать о плохом, испытывая злые чувства.

Никогда не спите с теми, кем не хотели бы оказаться!», говорили мудрые.

«Душа в наследство»

тип вывода ветки
#867552
DELETED ID 25485, 07-Окт-2016 18:58
моему папе перелили кровь и мама говорит, что его чувствует как чужого для себя :)
в принципе изменений никаких не последовало, ни привычек, ни лучше, ни хуже
родители Солнце, Луна в дневной карте
Солнце просто любит
Луна воспитывает
тяжелее наверное в ночной, когда Сатурн, и учит жизненному опыту
родители детям могут показывать пример, как то положительный или отрицательный
жена следует за мужем
а вот мужчина /сын Божий/ к Солнцу ближе всего
........................

насчет души...:
при моих осознанных выходах из тела я наблюдала моё материальное тело спящее к окну лицом, а z видела всю комнату, между мной и мной :) была серебряная нить, а я себя чувствовала шариком
первый раз было где то в 14 лет так получилось...
+1
Цитата: "которые не могут забеременеть друг от друга." Взаимная беременность? Она родит девочку, а он мальчика.))) Шутка.)
#868873
, 10-Окт-2016 01:07 (ответ на #867803)
Вот умеете же вы пошутить Олег ...в тематике
+2
Вова, хорошая статья, но это только преддверие в тему. Интересно было бы развить тему в астрологическом ключе. Биоэнергетика, нуль-транспортировка - это открытия прошлого века, они имеют место быть. Хотелось бы привязать всё это к планетарным влияниям. Так, например, эпидемии гриппа возникают обычно на ретроградном Меркурии, проверенный факт.Особенно серьёзные-при ретромеркурии в водных знаках. А самые серьёзные, типа птичьего, свиного и т.д.гриппов при ретромеркурии в Рабах. Понятно, что в водных знаках вирус гриппа мутирует и развивается гораздо интенсивнее .Вода даёт жизнь не только полезным вирусам и бактериям, но и вредоносным для нашего организма. Но это только наблюдения по Меркурию, да и то достаточно поверхностные. Тема замечательная, на ней можно астрологическую диссертацию состряпать. Вова, не бросайте, развиваййте тему, мы поддержим, кто чем может. И ради бога, не обращайте внимание на критиканов, у них кармическая задача всё отрицать и всё критиковать. Пусть для начала этот труд будет выглядеть как притягивание за уши, ничего страшного. Удачи Вам.
#867808
DELETED ID 38598, 08-Окт-2016 04:47
-1
Вова - занятный персонаж. С явно ярко выраженным мистическим складом ума помноженным на болезненную тягу к графомании.

Все строчит и строчит.

Прикольный. Вот бы пива с ним выпить на скамеечке в парке осеннем. Весь мозг вынесет, зато приятно вынесет. Журчит как ручей да еще и с картинками.
)
#868492
DELETED ID 7909, 09-Окт-2016 13:36
Inga Ola
...пива с ним выпить на скамеечке в парке.
Весь мозг вынесет...

Ну что-ж, пивко это хорошо.
Но как без мозгов-то жить будете?
#868871
, 10-Окт-2016 01:06 (ответ на #868492)
Вова Безымянко


Inga Ola
...пива с ним выпить на скамеечке в парке.
Весь мозг вынесет...


Ну что-ж, пивко это хорошо.
Но как без мозгов-то жить будете?


А это и так прекрассно получается у многих миллионов людей...!
#868865
, 10-Окт-2016 00:58
изучает не столько вопросы защиты против чужеродных веществ антигенной природы, (вирусы, бактерии и т. д.), а механизм тонко-энергетической передачи информации между ними и здоровыми клетками организма.""

а если субъект обладает энергией, то и не нужны никакие изучения...М ?
Вопрос - где брать энергию...
#868868
, 10-Окт-2016 01:01
Естественно, здесь участвуют кармические предпосылки, в частности идеосинкразия – бессознательное отталкивание, подобно психической аллергии.""

не естественно , а они - основные...
#868876
, 10-Окт-2016 01:09
подбирался с учетом его космограммы,""

-Коссмограма- не дом...играть то будут всё равно иные первоснажи планеты.
#868878
, 10-Окт-2016 01:12
К сожалению, традиционная медицина приписывает целебным свойствам растений, биохимические процессы и отрицает, что такие микроскопические существа, как вирусы, тем более минералы и растения имеют пресловутое биополе.""

а-а , они по утру не могут собственный "Юпитер" обнаружить , что уж там говорить....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑