в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

кристина, 10-Окт-2009 14:58, 8312/0

К.-Н.Рао( Котамраджу Нарайан Рао)

К.-Н. Рао - активный сторонник ведической астрологии как высшей науки нового века в Индии и за рубежом. Глубоко проникнутый традиционным знанием этого предмета и посвящённый в него всоей уважаемой матерью, он равным образом современен и изобретателен в всоём подходе, преобразовывая астрологию посредством открытия старого и расширяя её границы через изучение и исследования, в соответствии с нуждами времени.

Две его первые книги -" Наука астрологии" и " Прикладные искусства", опубликованные несколько лет назад , стали первыми в этой области, которые содержат множество политических прогнозов, сделанных для многих стран, а также для политических деятелей. Его новая работа " Успешные методы ведической астрологии" издана в Соединённых Штатах. Его систематическая работа и публикацией статей по муссонам, погоде, болезням и здоровью, карьере. привлекли широкое общественное внимание к этим вопросам.

Магистр в области английской литературы, К.-Н. Рао начал свою карьеру как преподаватель английского языка, но вскоре был избран по конкурсу в Индийскую финансово-аудиторскую службу правительства Индии. После того, как он занимал многие высокие должности в правительственных органах , он ушёл в отставку с поста генерального директора финансово- аудиторского управления Индии.

Сейчас он посвящает всё своё время ведической астрологии, нанимаясь написанием книг, обучением, руководя исследованиями своих учеников, а также консультированием. Школа астрологии, которой он руководит в Бхаратья Видья Бхаван ( Индийском институте традиционных знаний) в Нью Дели, делает огромные успехи, обучая вместе с шестнадцатью преподавателями каждый год сотни студентов из образованной и элитной части общества. Он является также вицепрезидентом Индийского совета астрологической науки.

Он получил астрологические знания от своей матери , К. Сарасвани Деви, а искусство писательства- от своего отца, К.Рама Рао , основателя и редактора издания Дж.Неру "The National Herald".

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑