в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Олег Анатольевич Гусаимов, 14-Окт-2016 17:53, 4670/11

РЕЗОНАНС ПО СЕКСТИЛЮ (продолжение темы)


Резонанс по секстилю.


Управляет таким союзом Марс, укрепляет Меркурий, разрушает и заставляет меняться Луна. Дружественные стихии: воздух – огонь (воздух раздувает огонь), вода – Земля (вода питает землю). Одна стихия отстаёт в гороскопе на два знака (одиннадцатый знак относительно первого , знак друзей, единомышленников, источник идей и новых проектов). Первый же знак относительно одиннадцатого – это третий знак – источник информации для этих планов и проектов. Союз очень позитивный, здесь есть и забота друг о друге и взаимопонимание и секс. Итак, базируется союз на Марсе, союз очень привлекателен для пары в плане сексуальных отношений. Но часто бывает так, что между такой парой М – Ж возникли дружеские отношения, допустим, он Близнец, она Львица. Они встречаются, общаются, ходят в кино, театр в картинные галереи (естественно , по инициативе Львицы) по дороге Близнец развлекает подружку анекдотами

, интересными историями, рассказывает, какие книжки он уже прочитал… ну и т.д., одним словом, приятно и полезно проводят свободное время.

Всё бы хорошо, а вот до секса пока что дело не дошло, Львицу ведь долго нужно уговаривать, а Близнец уже выдохся, рассказывая анекдоты.)))) И казалось бы , Меркурий укрепляет такой союз , но переборов допускать не следует, Меркурий может сработать совершенно с противоположным эффектом. Мы уже сказали, что секс играет едва ли не самую важную роль. А ещё такой паре интересно вместе делать какую – то физическую работу. Как – то: двигать мебель, колоть дрова, готовить ужин, для женщины очень важны физические прикосновения, обнимашки, массажи, некоторые любят, чтобы муж её слегка поколотил для профилактики, бьёт, значит любит. ))) Любимая женская фраза в такой паре:”Обними меня крепко-крепко…”Укрепляет этот союз Меркурий, супруги постоянно обучаются, обсуждают полученную за день информацию, такой паре не грех иногда и немножко посплетничать , беззлобно и безобидно, желательно. Любят поспорить, утверждая, что в спорах рождается истина.. Но в отличие от других пар у них споры очень редко кончаются конфликтом, всегда находится консенсус. Исключением является эмоциональная перегрузка одного или обоих партнёров, а это уже Луна и избыточные лунные эмоции в общении будут размывать фундамент в таком союзе, как говорится, вода камень точит, а в этой паре вода (Луна) будет гасить фундаментальный марсианский огонь. Разумная жена, даже если спор не завершился согласием, проявит заботу (Луна) о муже (или наоборот, муж о жене). В общем, кто-то из двоих уходит на кухню готовить ужин, потом в спальню стелить кровать, потом все марсианские причуды в кроватке, после секса как правило коротенькое обсуждение (Меркурий), как у них сегодня всё здорово получилось и отход ко сну. Вот такой замкнутый треугольник Марс-Меркурий - Луна. И желательно, чтобы треугольник этот был равносторонним и нежелательно на одну из этих трёх планет давать чрезмерную нагрузку, треугольник может стать прямоугольным или ещё лучше того разносторонним, т.е. “ кривым”. Слишком эмоциональная жена (или наоборот муж) могут в два счёта такой союз разрушить. Достаточно недельку покапризничать и поплакать и союза как не бывало. Кстати, именно в таком союзе мужчина не может терпеть женских слёз, они его раздражают и вызывают агрессию. Так что , если вы хотите поплакать, то лучше это делать не в присутствии мужа, а в спаленке под одеялом))). Чрезмерная (Лунно –материнская) забота тоже будет подмывать устои в такой паре и когда – нибудь эти “Мой милый Васенька, скушай пирожок, давай я тебе кашки сварю, Вася повяжи салфеточку на грудm, ах ты , мой маленький, весь испачкался “…приведут к взрыву отношений (Марс) , а для начала, конечно, у Васи взорвётся мозг от такой заботы))). Вот такой союз, очень интересный , по нему можно книгу написать в нескольких томах , вот где раздолье для писателей, а я на этом закончу. Впереди ещё два вида резонанса – полусекстиль и секстиль.

тип вывода ветки
#871310
DELETED ID 32355, 14-Окт-2016 18:59
Я Водолей,были отношения с Овном.
Поразительно,но много похоже ))
Готовить любили вместе всякие вкусняшки,все вместе любили делать ))
А секс действительно был на самом первом месте.
Еще на первых порах,я когда приезжала к нему,он всегда напасался всего )))Я вначале не понимала..Говорила-сходили бы в магазин вместе.А он мне ответил-когда бы мы сходили в магазин?У нас на это нет времени )))
И первое время мы ничем кроме постели и еды не занимались )
Не считая редких прогулок ))
Beauty and the Beast
И первое время мы ничем кроме постели и еды не занимались )
Не считая редких прогулок ))


Оксана, так это самое интересное в жизни:):):)
#871328
DELETED ID 32355, 14-Окт-2016 19:20 (ответ на #871326)
+2
Да,я тоже люблю вкусно покушать и интересно покувыркаться ))))
+1
Оксан,
Beauty and the Beast
Поразительно,но много похоже ))

Поразительно то, что, казалось бы элементарные модели так чётко работают, если правильно описать функции планет и последовательность их взаимосвязей.
#871365
, 14-Окт-2016 20:25
Олег Анатольевич, а этот аспект в данной статьи касается только Солнц партнеров или же можно рассматривать Марс и Венеру, Луну и Марс? Просто у нас с мужем Солнышки вообще никак не дружат (он Рак, я Стрелец, вроде бы квинконс, но орб ооочень большой - 15 гр.), а вот его Марс и моя Венера - в секстиле (а в целом, если учесть мою Луну в трине к его Марсу - получается бисексиль, правда с моей Лилит на его Марсе)
+1
Елена
но орб ооочень большой -

Елена, в данной технике орбис вообще не учитывается, учитывается чисто положение Солнца в знаках зодиака. К примеру, у одного Солнце в 1гр Близнецов, у другого в 30 гр., всё равно будет синастрический аспект секстиля, хотя на самом деле самый что ни на есть квадрат.Это же условная схема.
#871379
, 14-Окт-2016 20:51 (ответ на #871375)
Олег Анатольевич, ясно((( значит у нас получается полный капец((( а почему между нами происходит именно то, что Вы описали?))) Я этот квинконс вообще никак не ощущаю. У нас отношения развиваются именно так, как Вы и описали - нам нравиться вместе все делать... мы даже работаем вместе, готовим-убираемся вместе, и творчеством занимаемся вместе, и сексуальное притяжение, и ощущение, что мы друг друга дополняем (муж говорит, что давно не чувствовал такой гармонии в отношениях).... и обязательно у нас "а поговорить?" и всякие обнимашки-целовашки... или этот квинкос только спустя время проявляться начнет?Конечно, мы иногда ругаемся, но не надолго (после регистрации брака вообще очень редко спорим)- самое большее на час., потом миримся..
#871378
DELETED ID 32355, 14-Окт-2016 20:50
Олег Анатольевич, а почему вы не пишите про аспект соед. )Т.е когда Солнца в одном знаке.
Лично для меня такие отношения были очень интересными и значимыми.
Beauty and the Beast
а почему вы не пишите про аспект соед. )Т.е когда Солнца в одном знаке.
Лично для меня такие отношения были очень интересными и значимыми.


Оксана,в прошлой серии начал резонанс по соединению писать, не помню, что помешало, не закончил. Завтра постараюсь доделать и опубликовать. Просто сегодня попались секстильная пара на форуме, я собственно, по их просьбе эту "главу"написал.
#871442
, 14-Окт-2016 23:25
Какая тяжелая невеста на фото.. Я бы ее чуть раздела..)
Vlada
Я бы ее чуть раздела..)

Жених разденет не чуть,будем надеяться, Влада:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑