в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Порча на дом

Порча на домОдним из признаков порчи на дом является то что вам постоянно хочется спать в своём доме, при чём даже после сна вы не особо ощущаете что отдохнули . Комнаты кажутся тёмными растения гибнут. Животные в этом доме могут начать гадить в неположенных местах, вести себя нервно. Вам хочется бежать из этого дома, а после работы не особо хочется идти домой. Так же в этом доме при порче могут очень часто происходят ссоры и скандалы людей тянет на распитие спиртного более чаще чем раньше. У проживающих в этом доме начинается череда различных заболеваний перерастающих в хронические, такие как онкология, диабет, панкреотит и т.д. В этом доме людям сняться плохие сны и может подсознательно ощущается запах сырости или гнили. Так же признаком порчи на дом является резкое появление моли, тараканов или муравьёв в большом количестве, (а так же крыс и мышей в загородном доме) - при чем их практически нереально в этом случае вывести и тяжело найти причину и место их возникновения . Так же при порче на доме могут скрипеть полы – иногда сами по себе , проявляться стуки и скрипы время. Людей живущих в порченном доме часто увольняют с работы без причины или переводят с понижением в зарплате. Иногда порченный дом становится причиной бесплодия у супругов, даже ЭКО не помогает в этом деле.


Мнение экспертов



тип вывода ветки
#871938
, 16-Окт-2016 04:52
+1
О, у нас все признаки!
+6 / -1
Ягиги, он же Егор Гаммер. Может все же стоит подумать о собственном детстве! Видимо твоя мама не уделяет тебе должного внимания. И у ребенка совершенно нет желания посвятить учебе. Зато смело Егор может раздавать советы взрослым, которые в своей жизни прошли испытания.

ЯгоРРач Гвоуммер, смело меняешь имена. Но неужели тебе нравится потешать публику. Безумная это идея.
#872386
У нас коммунальная квартира и помимо того, что феншуй изначально не хороший (последняя, моя, комната урезана коридором, из-за чего энергия туда не доходит), так ещё и соседи пытаются делать порчу мне.
Воткнули в дверной косяк нож, всячески пытаются провоцировать и держать в напряжении. Вот народ, нравится им жить в дисгармонии. Не понимают самого главного, что раскачивая маятник неприязни, он и их самих на этих вибрациях и зацикливает. Вот подумываю кому бы продать свою комнату так, чтобы этим соседям резко помогли расциклиться другие люди раз у меня не получается это сделать. Может кто-нить подскажет как быть в такой ситуации и кем вообще заменить себя, чтобы карма распуталась и маятник на этом канале вообще больше не раскачивался?
#872388
И ещё, тк отдельную тему создать не получается ввиду отсутствия кнопочек на дисплее, по сабжу хочу уточнить тут один момент по поводу менсторасположения комнаты, находящейся со входа через кухню (это получается зона тельца или некая связь между Венерой как я полагаю). Если всё верно, то помогите пожалуйста разобраться в чём смысл моей реализации может быть в данной квартире, если у меня как раз там 10й дом и раху находятся, а управитель 10го дома Венера в 29м градусе рака, в квадрате к Плутону и оппозиции к натальной Луне?
Может быть попробовать сделать ремонт за свой счёт используя усыпляющие цвета можно повлиять на состояние соседей и тем самым укротить их? Если смысл в том, чтобы познать влияние цветов на психологию людей и применить это на практике, то почему именно в такой форме даётся урок? Я ведь могу этим заниматься например на работе в качестве менеджера по продажам мебели или дизайнером.. Почему меня не отпускает эта ситуация с данными людьми? Может они сами не хотят меня отпускать потому что у меня много энергии, а другие люди не в состоянии так сильно их питать и одновременно вести себя корректно?
#872389
Или нужно приводить священника? Как быть?
#872431
, 17-Окт-2016 10:00
Целью делающих порчу является привязка к себе основанная на негативных энергиях(эмоции, мысли) и даже если Вы их не видете, но и тогда привязка будет забирать у вас энергию.
Варианты разрывания привязок: 1. полный игнор - не видеть и не общаться - разорвать все связанное с энергетическими вампирами. 2. Активное нападение - обычно все наводящие порчу являются энергетическими вампирами с огромной завистью. Если Вы покажите им что у вас все хорошо, то зависть их и убьет... 3. Некоторые нападающие занимаются черной магией и вербальной в том числе. Простые аутотренинговые установки, молитвы, вода активированная ими и солью сделает сильную защиту. 4. Здоровый способ жизни - закаливание, правильное питание, спорт, йога сделают сильными ваше биополе.
5. Соблюдение Заповедей Бога - не делать грехов. 6. Помощь ближнему.
#872600
По поводу последних пунктов - хорошее дело, стараюсь так и делать. Только чаще меня отрезает от большинства, т.к. желание общаться вообще со всеми отпадает. Возможно как раз потому что комната "обрезана".
А может я сама себя торможу, чтобы не чувствовать всей гаммы омерзения от соседей и их поведения.
Когда начинаю заниматься активным видом спорта или чем-то реально активизирующим, то резко проявляется моя суть, желания в жизни, которые не сопоставимы с образом мысли и жизни соседей, их энергетикой, и контраст между нами становится настолько сильным, что в пространстве квартиры начинает иногда искрить. Реально.
Очень тяжело находиться там становится. Нас там живёт четверо человек: у двоих ,включая меня, луна в козероге, у двоих луна в раке. Трое из нас имеют Марс в скорпионе. Представляете какой там контраст по лунам и резонанс по волевым усилиям, направленным на друг против друга? Я перебирала варианты чтобы направить их энергию в какое-то русло общего дела, но т.к. они периодически выпивают, то им до фени. Саморазвитие и почти ничего их не интересует в жизни. Так что сложно с ними жить, практически не возможно. Меня интересует кого лучше вместо себя им поселить? Т.к. не видеть и не слышать не возможно в моём случае - они готовят еду каждый день у меня за дверью и орут как не нормальные перекрикиваясь между собой в комнатах. При этом не реагируют на то, что я им говорю готовить днём, а не под ночь. Участковый, когда пищу заявления по поводу нарушения моих прав, начинает меня пытаться запугать, мол у него дел куча и некода такими мелочами заниматься. Типо если будешь жаловаться оштрафую вас обоих ... Я штрафов не боюсь, т.к. сразу же подам в суд, если такое случится, докажу что он сам нарушает мои права и бездействует. Благо насобирала доказательств. И вообще возможно соседи ему взятку дали, чтобы он не меня защищал, а их, и пытаются меня выжить. Но всё же, если они и добиваются чтоб я съехала, то кого туда поселить вместо себя?
#872930
+1
или продать цыганам
Если в карте нет подтверждения на порчу. То ее и не будет. На каждую жертву свой палач.
#872614
Да, это верно. В моей карте на это есть подтверждение.
Но как понять в чём смысл? У меня Лилит в рыбах в восьмом доме. По бытовому это проявляется в том, что они мне спать не дают иногда до часа ночи, иногда до трёх. Плюс выпивающие. А дочка этих соседей любительница тяжелого рока и водится с панками. Как ни странно, солнце участкового в точном соединении с моей Лилит.
Чему научиться нужно мне в такой ситуации? Их трое, а я одна. Это не равный бой.
Пробовала сдавать комнату, в итоге сама же и пострадала. Первые квартиранты оказались наркоманами. Рисовали на обоях сообщения друг другу, пришлось выгнать и не вернуть им залог. Сильно бесились и отправляли дополнительно в мою сторону негатив некоторое время. Делала ремонт после них. Вторые квартиранты тоже не ладные были. Не скажу, чтоб подружились с соседями, т.к. были на своей волне, но как то странно себя вели и не приносили вовремя деньги. Нужно было раз пять съездить за деньгами или названивать, чтоб за весь месяц отдали.
#872632
DELETED ID 15957, 17-Окт-2016 18:46
+1
Александра,
получается квартира из какого количества комнат ? коммуналка ? это в советское время .. а раньше комната при кухне, если я вас верно поняла, была комнатой прислуги в одной частной квартире...
нож воткнули в косяк- это не порча, это чтобы вы помалкивали и не возникали...
вообще, за такое жилье ( статус прислуги , т.е. вы в жизни везде на подхвате ) еще и с такими соседями бороться? было бы за что, тогда можно и ответить... продавайте ...но будет трудно. вот тут как раз. чтобы продалось, можно магически помочь...
#872752
Очень точно вы подметили. Я даже не думала о том, что раньше так могло быть.
Действительно они ведут себя так, будто я их прислуга. Был период когда мы более-менее не плохо общались и соседка просила меня покрасить ей волосы. Она подшучивала ещё надо мной, мол я их цирюльник. Возможно такое отношение ко мне тянется из той жизни, где мы встречались и я была у них прислугой на самом деле. А сейчас, в этой жизни, у нас рефлексия. По показателям у соседки Кету в тельце и в том же знаке Юпитер - может жили при дворе. Её же Сатурн у меня в точном соединении с моей Венерой - я прислуживала ей, может услаждала как-то, от чего сейчас она считает, что я должна вести себя так же когда она демонстративно себя ведёт.
Вы просто золото, повернули мои мысли туда, куда я даже не догадывалась посмотреть! Очень рада, что такие люди есть. Пусть Вам сопутствует удача!
Квартира наша трёхкомнатная, 1903го года постройки. Что было в ней до нас я не знаю. А им её выдали всю примерно лет 30 назад от завода бесплатно. Ту комнату, в которой я сейчас живу, они были вынуждены продать чтобы выкупить из тюрьмы одного из своих сожителей, который ныне уже мёртв. Мне комната досталась от отца и тут же сразу активизировалась моя черная луна, т.к. она находясь в 8м доме получила дополнительный багаж проблем вместе с наследством.
#872801
DELETED ID 15957, 18-Окт-2016 01:48
+2
Александра,

я чувствовала, что квартира старая ...знаете, прошлые жизни тут не при чем , впрочем, если у вас есть такие ощущения, спорить не стану...и тем не менее...
вот и подумайте теперь над другим вопросом...
1. разобрались в том, что ваша комната , если можно так сказать, неполноценная , стало быть, и ваша жизнь такая ...комната "при" ( кухне ) и вы - "при" них ( соседях)...это вам понятно...
2. теперь другой вопрос... комнату вашу продали бывшие ее хозяева для какой цели? заплатить выкуп за заключенного , так? деньги -это энергия... на что пошла энергия тех денег, что заплатил ваш отец за комнату, где вы сейчас живете ? ведь он отдал энергию свою вместе с энергией денег ... на что? явно не на благое дело, на подкуп , проще, на обман в обход законов...и тут же напрашивается вопрос - причина смерти вашего отца и в каком возрасте он ушел...? после смерти того заключенного, ради которого комнату продали ? это -важно ... теперь понятно, почему у вас такая жизнь?
советов давать не буду, но с точки зрения и магии, и сенсорики , жизни там не будет...уходить нужно не медля...закрывать комнату , начинать ее продажу , самой хоть куда, но подальше от этого места перебраться...
продать комнату я вам помогу с помощью рун и денег не возьму ...когда то же вы должны начать жить...

Александра Кондратьева
Вы просто золото, повернули мои мысли туда, куда я даже не догадывалась посмотреть! Очень рада, что такие люди есть. Пусть Вам сопутствует удача!


благодарю за теплые слова и у вас теперь будет удача!
Спасибо. Со стороны виднее, я всегда об этом знала и не зря написала сейчас сюда в эту тему.
Вы очень правильно указали на связь между смертью бывшего соседа и моего отца. Умер он в возрасте 58 лет через 4 года после кончины соседа. Причиной папиной смерти, по официальным данным, стал сердечный приступ именно в то время, когда он так же должен был подписать документ о приватизации полученной от государства квартиры, которую он так и не получил. И мне в получении наследства отказали, хотя по закону 2014го и 2015го года ещё законы не были изменены и должны были выдать. Квартира та до сих пор ни на ком не числится и сдаётся неизвестным людям. Плюс в течении почти двух месяцев после смерти отца мне не давали опознать его тело. Кого на захоронили на его месте на самом деле никто не знает. В эксгумации тоже отказано.
Ворошить это дело уже сил нет. Хотя в начале был не плохой запал, хотела даже учиться пойти на юрфак; посмотрела воочию почти на чиновников во время написания различных заявлений - всё подкуплено...
Если бы соседи не отвлекали, смогла бы вовремя вырулить. А я этого не сделала.
Как-то странно закрутилась тема с ними: с одной стороны мы бы друг без друга не получили ничего,
ведь если бы они не продали комнату моему отцу, то они не встали бы на очередь по улучшению жилищных условий и не получили бы в 2010м ещё одну отдельную квартиру, которую сдают уже 6 лет. Папа тоже не смог бы встать на похожую очередь, если бы его тот же сосед ещё при жизни не успел его покалечить. То есть соседям от моего папы была только польза - помог скрыть первое своё преступление, простил то, что покалечили и ещё и квартиру дополнительно с его помощью получается поимели. Теперь мне понятно почему отец отписал заявление на того соседа - потому что не простил, а понял за что по высшим законам его "наказали" когда поколечили. Дальше пока не совсем понятно, ведь соседям было бы выгоднее если бы я получила те квартиру, которую должна была по наследству получить, ведь я сразу же от них съехала бы не раздумывая. Значит карма именно с соседями держит и не даёт мне от них уйти пока я чему-то не научусь. А так, я их донор пока и мишень для самоутверждений. Если соседи не причастны к манипуляциям администрации и смерти отца на прямую, если не имеют финансовой подоплёки, то дело именно в некой задаче, которую мне необходимо решить. Но что это за задача? Может быть действительно, чтобы решить эту ситуацию, мне нужно перестать впадать в анабиоз (плохие качества рыб) и начать активно действовать? Единственное что я могу сделать сейчас, кроме продажи комнаты, это подать на них в суд. Только что если они с судьёй уже договорились? А я знаю в чём может быть подвох. Они могут делать это ради выгоды - если у меня никто не будет покупать комнату и при просмотрах они будут намеренно делать такой вид, чтоб никто не захотел купить, то теоретически я спишу комнату за непригодностью, чтобы она осталась им, а мне выдали такую же по метражу, только в другом месте. На это они ещё папу настраивали. Однако. Тогда получается что если им удастся меня выжить, то те навыки, которым я не смогла научиться, дабы противостоять, я должна буду учиться в следующем месте. Если это будет стройка, в которую придётся вложиться деньгами от продажи, к примеру, то её задержат, чтобы я подтянула юридическую сторону и побрыкалась. Если это будет другая комната в Псб, то соседи и сложившаяся там ситуация покажут ту сторону, которую нужно будет подтягивать. А если я выберу переехать в город в полноценную, но дешёвую квартиру, то там конечно будет возможность заниматься любимыми делами - например фермерским хозяйством. Но не будет энергетических связей, которые я смогла бы компенсировать при помощи попыток занятия оккультизмом, позволяющим соединиться со всем живым и сущим. Всё же 4й дом у меня в скорпионе и надо его как-то прорабатывать. Последний вариант, по идее, был бы идеальным вариантом, т.к. он никому не вредит и плавно перестроил бы мои внутренние "мышцы", накачавшиеся с этими всеми товарищами.
Думаю в этой всей заварушке замешано само место где всё это происходит. Хорошо что на это обратили внимание. Возможно после постройки в этой квартире и была светская жизнь, поэтому именно сюда нас и поместили по подобию внутреннего содержания, которое могло соответствовать той прошлой жизни, где мы расстались с этими соседями.
По логике я вижу связь между негодованием, возникшим сегодня на почве их превосходства в плане успешности манипуляций с недвижимостью, и тем, что я до сих пор соглашаюсь быть их прислугой, как бы находясь в сторонке. А по факту я всю квартиру мою, слежу за порядком.. То есть место тоже не случайно.
Если действительно так и было, то допускаю мысль, что находясь у них в рабстве и глядя на то как они издеваются над людьми, я могла их отравить когда была при дворе. Иначе мы не встретились сейчас и они для меня не были бы в роли палача. Следовательно действовать не по закону в этой жизни нельзя. Остаётся только использовать психологию, помощь друзей если такие находятся (чаще они тоже шакалы оказываются) и пробовать практиковать магию. Раз размениваться и отпускать меня они не хотят по своей воле.
#872831
, 18-Окт-2016 09:22
+1
Энергия комнаты может быть хоть какая.Но Вы можете ее заполнить своей позитивной энергией( если сможете и захотите).Сейчас Вы комнату не принимаете и не любите и получаете в ответ то же.Задача конечно тяжелая но не невозможная.
+2
Александра, ваше жилище в первую очередь такое, как заложено в вашем гороскопе. Ваши соседи также идут по гороскопу, как и отношение с ними. Если людей собирают в одном месте, значит в этом есть необходимость. Соседям может и учиться у вас нечему, но вам явно что-то показывают. В любом случае, вам нужно разбираться с вашей картой.
#873198
, 19-Окт-2016 01:41
У нас в квартире что-то странное, то крестики чужие в ящиках находятся, даже целая связка один раз, как-то кольцо чужое обручальное на гвозде аккуратно висело, а недавно очень удивилась, нашла старую детскую зубную щетку для маленькой девочки, и на видном месте в шкафчике, девочек точно в квартире не было много лет, ни маленьких, ни больших.
#877327
Ура, ура, в нашей квартире прогресс- похоже запрос на разрешение кармического узла начал проявляться. На следующий день после того как я писала здесь, у соседей в их комнате ни с того, ни с сего вспыхнула их микроволновка. Было столько дыма, что пол паралной подняли хай и теперь мои соседи сидят дома очень тихо, вероятно не хотят внимания к себе привлекать. Теперь я хоть отдыхать могу нормально. А что интересно - то, что их оставшиеся детали от микроволновки пригодились мне и моим друзьям для исследований. Следовательно расстановка с ними теперь понятна и выявлена ветвь исследовательских работ на будущее :-) Думаю надо всё же действительно сьезжать, чтоб не искажать пространство в энергетической борьбе с соседьми. Решила кто купит - того и карма с ними теперь жить, и пофиг.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑