в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Фарадей Мистик, 17-Окт-2016 12:41, 7975/60

Убей в себе неандертальца или дети дьявола.

Убей в себе неандертальца или дети дьявола.

Поэтому я подумал, принял решение и собрал всех глав своей страны на совет в своём великом тронном зале, и начал речь:


-Приветствую вас. Я собрал здесь вас не просто так. Я знаю, вы не хотите и не собираетесь воевать, но возникла проблема.


Я поднял крупную шкуру, на которой заранее нарисовал охрой карту малой Азии с северным царством на проливе Босфор и Южным в восточном Египте. Карта была формальной и очень примитивной, но в целом отражала географию.


-Это Малая Азия, рассадник неандертальцев, сейчас там проживает никак не меньше 200 тысяч неандертальцев, практически столько же, сколько проживало там до великого похода Южного Царства. К тому же, разведка говорит, что их племена стали больше, до 500 человек, и они договариваются друг с другом, чего раньше никогда не было. Обратите на это внимание. Вот здесь на востоке Малой Азии череда гор и сухих земель, неандертальцы пока что туда не идут. На западе море, а в отличие от нас плавать они не умеют. Точнее, умеют на плотах на небольшие дистанции, и только когда чётко виден другой берег. Итак, у них два пути, вот сюда на юг, через Южное Царство, либо на север к нам. Оба этих пути пока перекрыты, и те семьи неандертальцев, что пытаются выйти из этой ловушки погибают. Мы сами за последние двадцать лет убили не меньше десяти их семей, я думаю всех, кто пытался пройти мимо нас. При этом, Южное Царство сейчас вошло в полосу заката, и примерно через сто лет перестанет быть барьером для неандертальцев, и тогда те снова хлынут в Африку, которую мы с таким большим трудом от них зачистили. При этом, налицо складывание у неандертальцев первых государственных образований, крупные племена по 500 человек, что договариваются между собой о совместной обороне. Сейчас ситуация стабильна и наш вид, кроманьонцы доминирующий на планете, это несомненно, но в долгосрочной перспективе ситуация изменится. Враг снова начнёт колонизацию Африки и нам придётся столкнуться с мощным врагом на юге, и не факт что мы долго устоим. Вот такие дела. А всё потому, что когда-то меня свергли, и генералы оказались слишком малодушны, чтобы закрепить успех и вовремя малой кровью добить врага.


-Что же делать год?


-Я надеюсь, вы поддержите меня. Есть один путь, мы должны создать мощную армию и начать мощный поход на юг. Мы должны любой ценой раз и навсегда выбить неандертальцев из Малой Азии. В настоящий момент численность нашего государства около 10 тысяч человек, из них 4 тысячи это воины в возрасте от 16 до 50 лет. Я считаю, мы могли бы создать армию в 2 тысячи человек, обучить их, и отправить на войну на юг. Спустя 10 лет, мы могли бы повторить нашествие. Я уверен, что первая армия не сможет уничтожить всех неандертальцев, но мы могли бы сократить их численность, и в несколько заходов уничтожить их под корень. Также мы могли бы попросить Южное Царство выделить хотя бы 1000 воинов на атаку с юга.


-Новый великий поход...


-Опять война.


-Да, и это единственный способ спасти ваше будущее и будущее ваших детей. Если вы сегодня не пойдёте на юг и не уничтожите там врага, то завтра враг придёт сюда. И в этот раз враг близко, и доберётся к нам не через тысячу лет, а уже при вас, вот сейчас. Если мы не организуемся и не ударим первыми, они ударят по нам.


-А как же остальные неандертальцы в Испании и в Европе? Европа гораздо крупнее Малой Азии, и там враг опаснее. В Европе неандертальцев даже больше, чем здесь.


-В Европе мало еды, там холодно, плотность населения врага там невелика. Рождение новых племён не вызывает дальних миграций. И самое главное, в Европе не складываются государственные образования, поэтому неандертальцы менее опасны, и даже не представляют угрозы вовсе, и не станут угрозой ещё очень долго. А вот в Малой Азии складывается мощное государство большой численности. Тем не менее, сейчас враг пока что не умеет воевать. В прошлом наши отряды били большое число неандертальцев малой кровью. Теоретически, отряд в 2 тыс человек может убить 50 или даже 150 тысяч неандертальцев, если бить их по очереди и с малыми потерями, либо без потерь. Поскольку у них нет представления о военном искусстве, нет тактики и стратегии. Вы также можете взять с собой на юг несколько сотен волков.


-Когда ты собираешься начать поход?


-Я думаю, подготовка займёт два года. Нам надо не только создать специальное оружие для войны, но воины должны пройти особо обучение и физическую подготовку. И помните, здесь есть второй пролив, к юго-западу от нас Дарданеллы, мы о нём не вспоминаем, потому что он шире, чем Босфор втрое, и мы не контролируем ситуацию там, теоретически неандертальцы могут переправиться и через него тоже. В тех краях лёд зимой тонок и опасен, не всегда промерзает, но в морозную зиму переправиться можно. Поэтому, после рейда на юг, надо снова будет почистить Грецию. И в идеале, я бы хотел построить в районе Дарданелл ещё пару городов, чтобы надёжно контролировать проход, но это дело будущего.


-Слишком большие планы год, опять война. - Он сделал паузу, а потом принял решение. - Мы поддержим, ты тут прав, неандертальцы близко, всего лишь по другую сторону пролива, что замерзает на зиму. Мир сегодня, война с ними завтра.


-Хорошо, я пошлю послов с дарами в Южное Царство, попрошу их выдвинуть войска. И учтите, неандертальцы неорганизованны и пока не умеют воевать, но со временем научатся. А по факту их уже сейчас, только в Малой Азии в несколько раз больше, чем суммарное население Северного и Южного царств. По факту их больше чем нас, больше чем людей в северном царстве в двадцать или тридцать раз. И самое главное, они быстрее плодятся.


…В итоге ни один солдат не погиб в бою с врагом, а враг понёс тотальные потери. Неандертальцы, варвары, атаковали смело и крупными соединениями, практически толпой, но всё было бестолку, у них не было нормального оружия, они не умели воевать, а их оружие, заточенное на чисто ближний бой за счёт физической силы, было малоэффективно против длинных и острых каменных копий. Сказывался и тот факт, что все мои воины были хорошо подготовлены физически и были умелыми бойцами, а не просто простолюдинами с оружием в руках. Каждый мой боец во всех смыслах умел воевать. Очень часто, нападая, неандертальские воины в последний момент тормозили и вставали как вкопанные перед копьями, не зная, что делать, не желая умереть на копьях, и не понимая, что их всё равно через 10 секунд убьют лучники. Пожалуй, если честно, без луков, моим воинам, наверное, пришлось бы туго, даже с учётом копий. Но луки просто выкашивали врага сотнями, тысячами. Тем более, у неандертальцев не было никаких щитов, чтобы закрыться от стрел. А после боя, в охоте за вражескими женщинами и детьми мои воины спускали с привязи волков, и те преследовали и убивали врага ночью, вселяя ужас в их сердца. Нередко враг просто бежал в самом начале боя, дисциплина у него была не очень, смелость тоже не на высоте. Вой волков вселял ужас.


Из книги Быкова Валерия Алексеевич а « Книга власти (СИ) »

Начало тут: www.rulit.me (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
« 1 2
#872993
Всем нужно! А кто тут живет по ним?
#872998
DELETED ID 32355, 18-Окт-2016 17:35 (ответ на #872993)
Фарадей,я чувствую в себе неандертальца,а лоб у меня достаточно высокий и широкий,что мне в принципе не очень нравится )
И группа крови у меня неандертальская,а лоб подкачал ))
+1
Фарадей Мистик
добрее

Добрее - а вы сами нас не жалеете.Издеваетесь над нами..
#873308
-1
Иисус Вам в помощь!
Не-это ваш пастух.
#873005
DELETED ID 14359, 18-Окт-2016 17:44
Фарадей Мистик, я не понял, так Иисус метис-неандерталец был или "чистокровный негр"?
#873015
DELETED ID 14359, 18-Окт-2016 18:06 (ответ на #873005)
+1
Сергей Николаевич Коваленко
я чувствую в себе неандертальца


Семейка Крудс. Да, я их обожаю. А Валуев? типичный добряк-неандерталец. А Бокассу, я боюсь. И вообще, в Африку меня калачом не заманишь. Еще в детстве, видать, начитался неандертальца Чуковского. :)
#873239
, 19-Окт-2016 09:12
АФРИКАНЦЫ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ СЧИТАЛИ БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ... ЛЮДОЕДАМИ oursociety.ru (внешняя ссылка)

Когда речь заходит о первобытных племенах, населяющих непроходимые джунгли Африки, в душу любого цивилизованного человека закрадывается любопытство и вместе с тем понятное беспокойство. В конце концов, аборигены съели Кука.
И пусть эта трагедия произошла в Австралии, суть дела не меняется: дикарь он и есть дикарь — кровожадный и потому опасный. Пикантность ситуации заключается в том, что сами дикари боятся белых людей ничуть не меньше, считая их... людоедами.



ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ КОНСЕРВЫ
Путешествуя в конце 1950-х годов по западной части Замбии, американский антрополог Дж. М. Льюис был изрядно удивлен, заметив, что местные жители ужасно пугались, когда он предлагал подвезти их на своем «ленд-ровере». Обычной реакцией аборигенов было бегство: они старались поскорее скрыться в ближайших зарослях кустарника.
Вскоре странное поведение негров объяснилось: оказалось, что аборигены были уверены, будто многие белые — вампиры, сосущие кровь и поедающие мясо черных людей. Аналогичный миф существовал и в Восточной Африке, и в Бельгийском Конго. Причем в Конго поверье выросло из курьеза: одна фирма, продававшая в Леопольдвиле (ныне г. Киншаса) мясные консервы, снабдила свою продукцию этикеткой с изображением улыбающегося негритенка!
Еще более поразительная история произошла, когда Великобритания загорелась идеей создать многонациональную Центрально-Африканскую федерацию. Местные племена опасались, что это мероприятие обернется для населения многими неприятностями. Поэтому, когда в продажу поступили мясные консервы, снабженные рекомендацией: «Для употребления в Африке», родился слух, будто в них содержится человеческое мясо.
КРОВАВЫЙ СОК
Еще одна смешная история породила вампиров. Европейцы вздумали провести в Африке кампанию по сдаче донорской крови, чем, мягко говоря, насторожили местное население. Рассуждая со своей точки зрения, африканцы совершенно логично пришли к выводу: кровь черных нужна белым для того, чтобы ее пить!
Любовь колонизаторов к томатному соку лишь подтвердила подозрения аборигенов. Разубедить их оказалось сложной задачей: пробовать напиток дикари отказывались.
ТЕХНИКА НА ГРАНИ МАГИИ
Разумеется, все эти забавные истории не объясняют до конца, почему африканцы почти до начала XXI века были убеждены в том, что белые — людоеды. Дело, конечно, не в консервах и донорской крови. Гораздо больше аборигенов Черного континента пугала магия европейцев: не понимая принципов работы техники развитых стран, африканцы списывали многочисленные достижения цивилизации — машины, магнитофоны, телефоны, фотоаппараты и т. д. — на колдовство.
А колдовство, по их представлениям, хотя и являлось неотъемлемым элементом жизни, основывалось на попрании норм общественного поведения типа поедания ближнего...

Но они не знали, что в мире бизнеса белых "поедание ближнего" обычное дело...
#873244
, 19-Окт-2016 09:38
Сергей Николаевич Коваленко
Фарадей Мистик, я не понял, так Иисус метис-неандерталец был или "чистокровный негр"?


Сергей Николаевич, об происхождении еврее ученые имеют разные мнения... внешне есть похожесть на живущих в Индии и на Кавказе.

Из Вики: Найдены следы гибридизации денисовского человека с Homo sapiens (современным человеком). В геноме меланезийцев[19] обнаружено около 5 % общих генов с прочитанным ядерным геномом денисовского человека. В то же время общих генов у современного человека и неандертальца от 1 % до 4 % в различных популяциях (за исключением коренных жителей Африки, у которых неандертальские гены отсутствуют)[20].



Неандертальское «наследство» наиболее выражено в генах жителей Европы и Пакистана, денисовское — у обитателей южно-тихоокеанского региона, что косвенно указывает на территориальное распределение (ареал) этих видов[21]. Нельзя исключать, что уникальные языки папуасов Новой Гвинеи также связаны с наследством денисовцев[22].

Появление денисовцев в Азии предположительно вызвано миграциями из Африки, отличными от переселений Homo erectus, неандертальцев и современных людей[23]. «Денисовцы выселились из Африки раньше человека, от Индонезии дошли до Янцзы и возможно поднялись по течению вверх», — говорит академик В. В. Иванов[22].

В 2013 году антропологи объявили о том, что в древности денисовцы самостоятельно пересекли линию Уоллеса — водораздел между азиатской и австралийской фауной. К такому выводу они пришли, проанализировав данные по наличию в геноме населения юго-восточной Азии следов генома денисовского человека[24].

Согласно ДНК-исследованию 2013 года, денисовцы наряду с неандертальцами передали часть генома современным людям; также установлено, что неандертальцы скрещивались с кроманьонцами и денисовцами, кроманьонцы — с денисовцами, кроме того, денисовцы скрещивались с каким-то четвертым, ранее неизвестным видом людей[25].

почитать: ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)
Евреи Северной Африки не смешивались с соседними народами mygenome.su (внешняя ссылка)
Гены неандертальцев усилили иммунитет современного человека mygenome.su (внешняя ссылка)
Ученые определили роль неандертальских генов в развитии болезней mygenome.su (внешняя ссылка)
#873265
, 19-Окт-2016 12:01
некоторые астрологи стали похожи на "бизнесменов в рясах", которые раньше говорили, что Земля не круглая, а плоская.





© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑