в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 17-Окт-2016 23:05, 5594/5

ЭМИНЕМ и ТАРКАН НЕ РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ И ГОД! НАСТОЯЩАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ ЭМИНЕМА.

ЭМИНЕМ и ТАРКАН НЕ РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ И ГОД! НАСТОЯЩАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ ЭМИНЕМА.


О том, что они оба родились 17 октября 1972 года, упомянули даже в передаче «Доброе Утро», не говоря уже о многочисленных интернет - ресурсах, как Википедия. Это конечно полный бред…питт! И не потому что они такие разные, в одну и ту же дату два непохожих друга друга человека родиться могут. Дело в другом, в карте на 17 окт.1972 года – это карта скандально известного рэппера?? С большим тригоном?? с участием Сатурна??? Да это карта какого-то программиста, айтишника, но только не рэппера с жестокими текстами про насилие, гомофобию, наркотики и.т.д


Настоящая дата рождения Эминема 17 октября 1974 года. В далеком 2001 году, когда весь мир сходил по нему с ума, в том числе и я. Его биография была в каждой газете, журнале. И я отчетливо помню, что на всех из них годом его рождения значился 1974 год, у меня даже вырезки сохранились.


Если построить карту на этот год, то увидим в нем стеллиум в знаке Весов, соединение Солнца с Марсом, Мерк и Луну в Скорпионе. Эминем – типичный self made man, человек, который сделал себя сам. Поэтому у него должен быть сильный 1 дом. У Эма очень откровенные и прямые тексты, сюжеты песен во многом автобиографичны, что тоже характерно для человека 1 дома. После ректификации на Асц 22 градус Весов, Сожжённый Марс на Асц гений и владыка его рождения. А 1 дом у него получается не просто сильным, а мега значимым! В нем 6 планет, сигнификатор и элеватор 1 дома Солнце и Марс, Прозерпина, Уран, Мерк и Луна на подошве дома.


Сильный 1 дом с Марсом и Солнцем на Асц, сделал из веснушчатого мальчика с белокурыми кудрями и голубыми глазами, величайшего рэп – хулигана с агрессивным и дерзким имиджем. Из робкого, нерешительного, конформистского Весовщика в бескомпромиссного бойца, закаленного тяжелыми испытаниями. С детства был поставлен в условия выживания в криминальном Детройте.


«The Way I Am» (Я такой, какой есть), так называлась одна из песен и автобиографческая книга певца. Эти слова можно назвать девизом перводомника.


Рецепция. Хирон диспозитор его Солнца в противоположном знаке Овна на Дсц, а диспозитор Хирона, Марс в Весах на Асц с Солнцем. Вот откуда его раздвоения личности! Slim Shady и многие другие альтер –эго рэппера. В некоторых песнях как, например «Stan» он пишет самому себе от лица своего фаната.


Солнце в 24 гр.Весов – сильный градус, управляемый Плутоном. тотем Дикий Кот Сервал, злобный, агрессивный, резкий. Но может быть и мягким, обольстительным, обаятельным, привлекательным. Тонкий, чувствительный, но страшный хищник. Хищнические инстинкты глубоко спрятаны. Одиночка, хотя и хороший семьянин (эти коты живут парами). Не общительный. Занимается антиобщественной деятельностью.

Звезда «Арктур» проецируемая на этот градус дает огромные силы, энергетику, воздействие на большие массы.


Впрочем и у Таркана этот же градус по Солнцу. Он родился 17 окт.1972 года в 3:45 в немецком городе Альцей, рейтинг данных AA. Но Солнце у него во 2 доме – гедонист, мирный любитель жизни. У Таркана преобладают гармоничные аспекты, он как сыр в масле живет. Мерк 60 Венера - приятный мелодичный голос, ну и так далее. А у Эминема жизнь вначале была полным трэшем. Что и отражено в его гороскопе большим количеством напряженных аспектов и 6 ущербными планетами. Оба светила в падении – отсюда и песни соответствующего содержания, его знаменитый альбом «The Marshall Mathers LP» был назван одним из самых депрессивных.

Родился в год Аиста, они одиночки, несут печать некоей тоски, отверженности, непризнания. Им бывает очень трудно вписаться в общество. Виктория Яльницкая в одном из комментариев писала что считает Эминема Есениным наших дней. А я считаю его современным Лермонтовым)). Посудите сами, оба родились в год Аиста, с Солнцем в Весах и Луной, Мерк в Скорпионе, Венера0Марс в Весах. Вел себя Михаил Юрьевич в высшем обществе не хуже Американского рэппера)).


Безотцовщина – Сатурн упр. 4 дома в Раке 90 Солнце, стеллиум в Весах. Тяжелые отношения с матерью – Луна в Ско 90 Лилит в 4 доме.

Где все это в гороскопе на 1972 год!??

Какой знак Луны предпочтительнее для человека пишущего на темы насилия, самоубийства, ненависти ко всему и вся? Скорпиона или Водолея?


«Больше всего шума наделала песня "97' Bonnie And Clyde" - разговор папы с маленькой дочкой, которую тот просит помочь ему выбросить в реку труп убитой им мамы».


Луна в 20 гр. Скорпиона – Чепрачная Гиена. «Пересмешники, черный юмор, все осмеивают, цинизм, ничего святого нет. Хотя прекрасные творческие и умственные способности при всем при этом».

Упр 8 дома Мерк в 1 доме Скорпионе – в школе подвергался частым избиениям, после одного случая 5 дней лежал в коме. Была и попытка самоубийства.

Более полный перечень аргументов в пользу моей версии будет приведен в курсе ректификации, который я готовлю. Вот некоторые из них по событиям жизни:

Знакомство с женой в 15 лет – прогресс. Нептун упр. 5 дома 60 Марс упр. 7 дома, 120 Хирон в 7 доме, сигн. 7 дома.


Рождение дочери 25 декабря 1995 – В 21 год прогрессивный Нептун упр. 5 дома 60 куспид 5 дома. Тр. Юпитер градарх 5 дома 60 куспид 5 дома.


Указания на повторный брак – на 7 дом должны влиять ретро планеты, аспекты возврата + Уран и Хирон. У Эма Хирон (р) на куспиде 7 дома 180 Уран, 135 Нептун, Марс упр.7 дома 135 Юпитер (р).


11 октября 2001 – первый развод с Ким: Тр.Уран 60 Дсц, Хирон. Тр.Марс упр.7 дома 60 куспид 2 дома!


14 января 2006 – повторный брак с Ким: Транзитный Сатурн (р) образует «Вилы» с Плутоном и Юпитером на вершине в 5 доме. Транзитный Уран на Юпитере (р) 150 Плутону, градарху 7 дома, в день первого брака Юпитер был 180 Уран. Венера (р) 90 Солнце, Марс, Хирон, АсцДсц.


Первый успех пришел к нему в 1998 году на обращении Юпитера в 5 доме. А всемирная слава с выходом альбома «The Marshall Mathers LP», ему было 25 лет. В прогрессиях СолнцеМарс упр и элеватор 10 дома 120 Сатурн, сигн. 10 дома, 0Луна, упр. 9 и 10 дома. Транзитный Плутон проходил по Нептуну, упр 5 дома и Раху.


Синастрия с Др.Дре – Солнце Дре на куспиде 5 дома Эма. Луна0Нептун, Нептун 60 Луна, Луна0Плутон, Юпитер 60 Сатурн, Сатурн0Юпитер, Селена0Нептун. Антис Сатурн (Д) – СолнцеМарсАСЦ (Э).


Вообщем Поздравляю Эминема с Днюхой! 42 года – противофазой Урана и обращением Селены. Все это имеет отношение к 7 дому – новый скандал, суд или женитьба? В прогрессиях Плутон становится на Луну и к2 дома, Нептун 60 Луна упр 5 и 10 дома – возможны новые творческие и кассовые успехи.
тип вывода ветки
#872775
DELETED ID 46458, 18-Окт-2016 00:01
+2
Вот это новость !!
#872792
, 18-Окт-2016 01:02
ну и что!
#873010
DELETED ID 27761, 18-Окт-2016 17:47
+1
везде написано что он 72 года,иногда в инете писали 74,
вы книгу его матери читали?
что значит с большим тригоном и не его карта?
Он же миллионер, известная личность, ему повезло,
не нужно так все преувеличивать о чем он читает в своих текстах - большинство для пиара и чтобы было про что говорить
и у Таркана и у Эминема были проблемы с наркотиками, и оба могут кататься как сыр в масле, так что не надо сочинять
#873016
, 18-Окт-2016 18:06
Оно всё конечно красиво описано. Не хочу ставить Ваши выкладки под сомнения, но всё же...
... два уважаемых астрологических сайта согласны с датой рождения 17.10.1972
www.astro.com (внешняя ссылка)
www.astrotheme.com (внешняя ссылка)
И на последнем даже время рождения 11:04 дано:
Marshall Bruce Mathers III (born October 17, 1972 (birth time source: Bravo Magazine Nov. 2000)), better known by his stage name Eminem (often stylized as EMINM) and by his alter ego Slim Shady, is an American rapper
Что касается скандальной известности, тут надо определиться с тем, что это за зверь такой? Видимо, 1-й дом в связи с 10-м домом проблемные.
В карте на 17.10.1972 на 11:04 АМ альмутен 1 дома падший Юпитер в 3 Козерога и в первом доме и к нему квадратура от изгнанного Плутона=03 Весов из 10-го дома. Разве такое сочетание двух ущербных планет в 1-10 домах не даст дурной популярности и переворотов в жизни? Плутон правит ведь 11-м домом переворотов.
И по космограмме Солнце точно на Прозерпине - рваные кусками фразы, плюс Уран вместе с ними - необычный в сравнении с классикой оригинальный жанр - не потянет на реппера? В Весах - с претензией на свой клан, в 11-м доме ноу-хау.
#874931
Уж не вы ли мне возражали, Эден, три года назад когда я выставляла карту Таркана, что Эминем родился в 1974? Я помню что кто-то там что-то такое писал об Эминеме. Сильно сомневаюсь в правдивости этой версии. Её не подтверждает ни один источник кроме ваших воспоминаний о том, что вы это где-то читали.
Wanderer
. Разве такое сочетание двух ущербных планет в 1-10 домах не даст дурной популярности и переворотов в жизни? Плутон правит ведь 11-м домом переворотов.

Ну да, собственно и о Таркане можно сказать то же.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑