в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Олег Анатольевич Гусаимов, 23-Окт-2016 13:13, 5071/29

Апокалипссис?

Увиденное повергло в шок даже бывалых ученых. Неужели ОН существует – вход в преисподнюю

КНИГА ТАЙН

52 908

Скачать


тип вывода ветки
#874803
, 23-Окт-2016 18:00
Капец
#874813
, 23-Окт-2016 18:18
:)
#874879
, 23-Окт-2016 19:39
+3 / -2
Думаю, есть специальный отдел внутри Эф.Эс.Бэ., где сочиняют такие басни. Сочиняют, снимают фильмы, а после 18-00 с понедельника по пятницу расходятся домой. Целый поток мракобесия, специально создаваемый и распространяемый государством.
#875146
:))))
#875198
, 24-Окт-2016 10:40 (ответ на #875146)
+2
Марина, это не шутка. Ах, если бы это был только один фильм... Но я знаю телевизионные каналы, по которым транслируются даже не десятки, а даже сотни (!) фильмов, причем ежедневно, сделанных ровно в такой же мракобесной манере и ровно этими же людьми. Я как физик по образованию могу сказать что это все полная ахинея, но ладно бы только этот фильм, но эти же люди сняли и другие такие фильмы...
Нельзя не узнать этот голос телеведущего, специально подобранный, загадочный такой, потому что этим голосом озвучены десятки других таких же фильмов. Мне знаком этот голос. Нет, это не любители, а профессионалы, и снимают они ежедневно, с понедельника по пятницу. И это не может идти без поддержки государства. Никакой любитель не снимет за свой счет такое количество профессиональных фильмов. В лучшем случае это идет с попустительства государства, но я думаю что никакое это не попустительство, а целенаправленная госпрограмма.
+2
Согласна. И, кажется догадываюсь для чего. Что б отвлечь внимание от насущных проблем, легче такими страшилками забить людям мозг, чем отвечать на вопросы населения о нормальных дорогах, о налоговых поборах и не налоговых то же, по медицине, образованию и в целом о всем том бардаке, что они творят. На последних выборах я с этим столкнулась, хотя работаю просто в доме культуру костюмером. Организаторы выборов прос==ли, где то шторки для кабинок голосования. Очухались в обед пятницы, а в воскресенье выборы. Пришлось мне шить (хотя в обязанности не входит) в не рабочее время, на своем оборудование, не важно что по закону работодатель предоставляет его, плюс я не работаю в их организации, но диреХтор сказала надо... а то без премии останешься. Директору понятно надо моими руками депутатские ж... полизать. Сколько денег на этот балаган (выборы) выделяют страшно подумать и организаторов толпа, только вид работы делают, но... Что говорить, вот там мракобесье так мракобесье, не зря же АДминистрация.
#875235
, 24-Окт-2016 12:28 (ответ на #875215)
Екатерина, я еще добавлю.
Не буду говорить название, но есть один канал, по которому постоянно транслируются эти передачи. У меня еще мать его постоянно смотрит, потому что говорит ей под это "легче засыпать", поэтому я знаю его лично. И там все время этот голос... Один и тот же голос. Я не шучу.
Поэтому когда увидишь сотню-другую мракобесных фильмов, снятых одной и той же командой, с одним и тем же закадровым голосом, то к гадалке не ходи - сразу понимаешь что все это от первой и последней буквы полная лажа. Процентов 30 из этого цикла я как физик могу разоблачить в два счета (потому что они специально опираются на физику, вернее делают вид, а на самом деле это наукообразная чепуха), а в остальных 70% и разоблачать нечего. Хотя именно первые 30% приводят меня к выводу, что и остальные 70% лажа. Потому что если человек соврал вам 30 раз, то остальные 70 с большой вероятностью тоже неправда.
То, что все это снимается в "подвалах Лубянки" это мое личное мнение, но может быть вы решите что это какой-то богатый бизнесмен спонсирует. Я лично не думаю, что это кому-то кроме российского государства может быть нужно.
#874902
, 23-Окт-2016 20:38
Выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за действительное. ))) По-моему, ключевая фраза.
#874952
, 23-Окт-2016 21:41
Ну и что ?
На откровение не тянет - и не такое смотрели.
Тем более на конец света.
Действительно- апокали П С С И С !!
Что- сильно впечатлило ?
#874975
, 23-Окт-2016 22:21
Хотелось бы посмотреть на тех ученых, которых это повергло в шок. Даже меня никуда это не повергло )) Мы ещё в школе учили, что наша планета живой организм. А с преисподней - это конечно сильно))
#875166
, 24-Окт-2016 09:06
Сколько людей,столько и мнений!
#875211
Такое видео смотришь как передачи какого нибудь Малахова, подобного на ящике столько, что уже не какой реакции или реакция как на надоедливую муху. Посмотрела часть и когда заговорили, что в Ростове-на-Дону сие регулярно выключила, большую часть жизни тут живу и никаких "звуков преисподни" не слышала, на слух не жалуюсь.
#875225
, 24-Окт-2016 11:58
www.yoki.ru (внешняя ссылка)
+1
Теперь понятно откуда эти ваши закидоны.
#875269
Шум был слышен в Омске, в новогодние каникулы, несколько ночей. Днем гул заглушал город. По дневнику посмотрела-2012г.Конечно это природное явление. А нас явно запугивают, отвлекают. Думаю, ученые знают природу этого явления.
#875413
, 24-Окт-2016 18:40
Astrologer
Поэтому когда увидишь сотню-другую мракобесных фильмов, снятых одной и той же командой, с одним и тем же закадровым голосом, то к гадалке не ходи - сразу понимаешь что все это от первой и последней буквы полная лажа.


А у меня такое мнение, что манера подачи этих фильмов, как раз и мотивирует мнения подобные вашему. А там подается довольно серьезная информация, но в утрированном варианте, на подобие клипов, не заостряя вопросы, а скача по верхушкам. И по моему, если надо отвлечь внимание от каких-то вопросов, которые новы и непонятны для людей, и сложны для восприятия, вот такая подача их еще более утвердит, так как и вас, что подобные фильмы о мракобесие. Нужны серьезные фильмы, посвященные углубленному изучению конкретной темы. Но уверяю вас, их ни кто не допустит на экраны, потому что сильным мира сего это не выгодно. А вот создать мнение людей, что всё это мракобесие им как раз самое то.
#875526
, 24-Окт-2016 20:48
Татьяна, я специально еще раз посмотрел, и снова не нашел никакого здравого зерна во всем этом. Я же говорю - у меня высшее физическое образование, лучшее в России (МФТИ), а с учетом одной-двух аспирантур - два высших (даже больше, ведь я и в Австралии физикой два года занимался). И как физик я говорю, что там ничего нет, никакого внутреннего содержания. Если привести аналогию с отделением зерен от плевел, то там (почти) одни только плевела. Здесь скорее вопрос какие слова подобрать, чтобы охарактеризовать этих ребят, которые это все снимали.
Но главная проблема в том, что это не один фильм, а цикл, длинная серия. Они снимают не покладая рук. В некоторых фильмах этих ребят я встречал такую антинаучную, антифизическую чепуху, что впору за голову хвататься, на уровне бульварных журналов, если не хуже. Поэтому у меня сформировалось мнение не по одному этому фильму, а по огромной серии. И нижняя планка, которую я встречал у этих ребят, была крайне низкой - ляпсусы просто вопиющие, настоящее мракобесие, бульварщина. Если они способны врать так низко, можно ли им верить хотя бы в мелочах. Нет, конечно, нельзя.
Ну и главный вопрос - откуда они берут деньги на все это. Кто спонсирует эту серию? Либо какой-то телеканал, либо государство. Не думаю, что телеканал сможет потянуть. Ну пусть будет телеканал, за счет телерекламы, вам от этого станет легче? Не стоит это смотреть, пожалейте свой Нептун. Ложь следует отвергнуть, какой бы красивой она ни была, в какую бы красивую научно-фантастическую обертку ни была завернута. У меня оболванивание народа не может вызвать ничего кроме негодования.
Astrologer, а можно для примера тему из подобных фильмов, которую вы считаете мракобесием?
#875540
, 24-Окт-2016 21:55 (ответ на #875532)
Татьяна, ну я их что, смотрю? :) Нет, конечно, поэтому с примерами туго.
Да наверное просто всё в таком жанре есть мракобесие. Очень популярны фильмы про то, что египетские пирамиды построили инопланетяне, потому что якобы у египтян не было в то время таких технологий для строительства. Вот, это подходящий пример.
Мне что-то приходит на память, что вы вроде из Украины. Может быть я ошибаюсь. И все же если да, то там такие фильмы, как у ребят из этой темы, постоянно показывают по телеканалу Мега. В телетюнере Т2 это где-то 17-й канал в списке. Но я уверен, что их снимают в России, поэтому наверняка и в России показывают. Вот этот цикл, как у этих ребят, я всерьез воспринимать не могу, я считаю что они дискредитировали себя и не стоит что-либо на счет них обсуждать. Поэтому я сразу их узнал, узнал этот голос ведущего, и сразу все сказал.
А вообще наверное проблема в Нептуне. Если человек считает нормальным врать хотя бы в мелочах, то и в большом, как известно, он тоже соврет. Пирамиды вполне могли построить и инопланетяне, но дело не в этом. Дело в том, как человек подходит к фактам, как обращается с ними, как их обрабатывает. Если он жульничает, подгоняет их, манипулирует ими чтобы пустить пыль в глаза, то это мракобесие. Если человек честен хотя бы относительно (абсолютной честности, как известно, не бывает, как не бывает воды без примесей), то нет. Ребята из фильма откровенно жульничают, сочиняя наукообразную ложь чтобы оболванить народ, и притом за деньги, и даже, наверное, знают это, поэтому с ними все ясно. А то, что у них все красиво сделано, это ничего не значит. Россия за нефтедоллары купила дорогую аппаратуру и может себе позволить снимать дорогие фильмы.
Ах, не заметил, что у меня транзитное Солнце встало на натальный Плутон. То-то я такой непримиримый к вечеру стал))
Я из России.
Astrologer
Очень популярны фильмы про то, что египетские пирамиды построили инопланетяне, потому что якобы у египтян не было в то время таких технологий


Ну я, к примеру, на сегодняшний день больше чем уверена, что египтяне к пирамидам не имеют ни какого отношения. Так же, как допустим, итальянцы к наследию этрусков. Пирамиды, наследие других цивилизаций. Возможно именно подача фильмов, как развлекательного шоу, и создает из подобных тем посмешище для скептиков.
#875645
, 25-Окт-2016 07:01
+1
Astrologer
Хотя именно первые 30% приводят меня к выводу, что и остальные 70% лажа. Потому что если человек соврал вам 30 раз, то остальные 70 с большой вероятностью тоже неправда.

По-моему, самая опасное вранье, это когда к 99% истины добавляется 1% лажи. Получается как в известной поговорке ложка дегтя всю бочку меда портит. А отделить истину от лжи становиться почти не возможно. И тогда, посмотрев к примеру такой фильм 50% зрителей решат, что вся эта информация ложная, а 50% поверят что все правда. И те и другие будут обмануты. Все, что нам транслирует по телеку (да и не только по нему) такая полуправда и отвлекает от реально ценных дел и важных задач.
Татьяна Дроздова
Нужны серьезные фильмы, посвященные углубленному изучению конкретной темы. Но уверяю вас, их ни кто не допустит на экраны, потому что сильным мира сего это не выгодно.

Нужны и даже очень. Только вот сможем ли мы, поглощенные потоком разнообразной полудостоверной информации, привыкшие во всем искать подвох, но не потерявшие наивность, понять что это действительно правдивый фильм и ему можно верить? Вопрос риторический)
#875720
, 25-Окт-2016 13:36 (ответ на #875645)
Анастасия, это, конечно, может быть, то что вы говорите, но у этих ребят все 100% ерунды. Просто не могу же я знать физику всю абсолютно, все разделы. Это никому не под силу. Я ее и забываю постепенно, да и не любил никогда особо. У меня с ней сложные взаимоотношения. Тем не менее, я говорю, что их передач я "хватал за руку" на желтой бульварщине, когда просто явно понимаешь, что гонят откровеннейшую пургу. Но я уверен, что и остальные 70% это пурга, просто не могу как бы обосновать, потому что не все разделы физики знаю. Но по духу, по стилю, по подходу к информации ясно, что там тоже пурга.
Хорошо, как говорит моя мама, "засыпать под это", но впускать в свою жизнь, серьезно (даже на 1%) к этим фильмам относиться - путь к краху вашей жизни. Но самое обидное это то, что, как я считаю, это госпрограмма. Когда государство целенаправленно оболванивает свой народ, это ужасно.
Astrologer, вы видимо просто логик, потому иррациональные вещи не воспринимаете) Но весь мир только логикой мерять нельзя.
#875653
, 25-Окт-2016 08:31
+1
Анастасия, а еще дело в том, что люди не готовы к правде. Она может быть и шокирующей. А вообще сейчас живем в век подмены понятий. Когда правду выдают за ложь, а ложь за правду. Поэтому думаю, что все индивидуально. Каждый своим чутьем определит истину.
#875661
, 25-Окт-2016 09:26
Татьяна Дроздова
Каждый своим чутьем определит истину.

Да, наверно только чутьем можно определить. А чтобы чутье развить нужно постараться. Вот, если отбросить все обобщающие рассуждения и сказать за себя, есть чутье у меня или нет? Насколько я ему доверяю? Скажу честно, есть проблемы с сортировкой информации, не всегда я могу доверять своему чутью. Сомнения часто одолевают, ибо ограничено мое восприятие, как ни печально. И даже не потому, что я физфак не заканчивала)
#875675
+2
Ну, знаем точно, что в прессе и на теле, дается то, что принесет больший доход,что имеет рейтинг. Это для обывателей,которые часами сидят у экранов.У кого есть знания, или интересуются серьезно проблемой,сразу понимают всю абсурдность сфабрикованной программы. Интуиция работает там, где есть знание, опыт и внимание. Мы даже самим себе можем лгать,не замечая, т. к. ложь,много веков,способ выживания.
#875897
, 25-Окт-2016 21:35
+1
Татьяна Дроздова
Каждый своим чутьем определит истину

Щас . Если б человеки могли определять истину, то жили бы по-другому.
Виктор, ну так каждый по силам своим и определяет) только скорее всего полагается на то, что ему скажут, вот тут правда, а тут ложь. Кстати, некоторые истинные моменты хорошо определяются, когда тебя мурашки хорошенько проберут. Есть еще такие состояния, как озарение. Надо учиться наблюдать за собой и своими внутренними ощущениями) Но обязательно, как выше написано, базироваться на Знаниях. Расширять свое Со-Знание.
#881481
, 06-Ноя-2016 23:20
konetssveta.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑