в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

25-Окт-2016 23:39, 3387/7

Предпосылки к третьей мировой войне часть 1

Войны идут с тех пор, как появилось оружие, но глобальные - редкость. Для такой войны необходим безрассудный лидер, не побоявшийся её разжечь, кем, несомненно, является Хиллари Клинтон. Поэтому она победит на выборах, станет первой женщиной - президентшей Америки, а последним президентом мужского пола может оказаться черный Барак Обама, о чём вроде говорила Ванга.


Сегодня 26 октября 2016 Хиллари Клинтон исполняется 69.

А 26 февраля 1991, президент Ирака Саддам Хусейн вывел войска из оккупированного им Кувейта.

Операция «Буря в пустыне» продолжалась с 17 по 19 января 1991, привела к разгрому войск и оттеснению их на территорию Ирака. Считается, что иракско-кувейтская война стала предвестником хаоса на Ближнем Востоке, который нарастает сегодня.

Примечательно, что и зачаток Третьей мировой войны, согласно пророкам, должен возникнуть именно на Ближнем Востоке.


После войны Ирака с Ираном, в 1988 Хусейна как будто провокационно заставляли срочно выплачивать Саудовской Аравии и Кувейту долги. Но строптивый Хусейн обвинил Кувейт, что он ворует нефть в иракских скважинах и потребовал 2,4 млрд. а 2 августа 1990 иракские войска вторглись в Кувейт.

Аналогично и после Первой мировой войны, Европа требовала от Германии выплаты репараций в 269 млрд. марок. Но пришедший к власти Гитлер прекратил выплаты и развязал Вторую мировую войну.


Есть небезосновательное мнение, в астрологическом смысле, что теракт 11 сентября 2001 в США был спланирован для создания убеждающего предлога к началу крупномасштабных военных акций на Ближнем Востоке, для борьбы с мировым терроризмом и ограничения влияния России в этом регионе.


Теракту 11 сентября 2001 в США соболезновал весь мир.

Но Хусейн праздновал, чем подписал Ираку смертный приговор.

«Международный консорциум журналистских расследований»,

www.publicintegrity.org (внешняя ссылка) подсчитал, что в ходе подготовки к новой войне, президент США Дж.Буш-мл. 259 раз солгал о наличии в Ираке оружия массового поражения и связях Саддама Хусейна с террористами «Аль-Каиды».

Затем госсекретарь США К. Пауэлл предоставил ООН порошок якобы оружия массового поражения добытый в Ираке.

В 2004 отставной Пауэлл признался, что эти данные были ложными.


В 2015 немецкий политолог А. Рар в эфире программы «Познер» заявил, что военное вторжение в Ирак было ошибкой, потому что Дж.Буш-мл. хотел отомстить С.Хусейну.

Будучи в отставке Дж.Буш-мл. писал в мемуарах; «Америка воспитана на самолюбии, всегда делала то, что хотела, и ей было наплевать, что думает об этом остальной мир».


Еще после войны с Германией Америка выдала колоссальный кредит Европе на восстановление экономики, связав её кабальным союзничеством обязывающим исполнять волю США «на веки вечные».

Поэтому 20 марта 2003 США и союзники, пренебрегая запретом устава ООН, начали вторжение в Ирак.

За пару дней до этого Путин направил в Ирак с устным посланием бывшего директора внешней разведки академика Евгения Примакова, который уговаривал Саддама уйти в отставку и сохранить страну.

Но Солнце Хусейна было в соединении со звездой Хамаль, созвездия Овна, поэтому он (астрологически) не мог добровольно принять своё поражение.


Ранее писалось, что, Уран является самой мощной планетой в Солнечной системе, обладая самым мощным влиянием в астрологическом плане.

Летом 2017 он будет находиться там, где находился в 1933, во время прихода к власти Гитлера. А в ближних градусах, у Гитлера находилось Солнце.

Это несомненно чувствительные точки Зодиака, первые градусы созвездия Овна, в которых, на момент начала Второй мировой войны, находились транзитные Сатурн и Южный Лунный Узел.

P.S. Описанные исторические факты, пока не сопровождают астрологические выкладки. Для экономии места в тексте.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


тип вывода ветки
#875962
, 25-Окт-2016 23:44
+1 / -2
Да не будет никакой мировой войны из-за РФ или США или Китая. Если будет мировая война, то её спровоцируют исламисты и то думаю не в ближайшие десятилетия. А мунданная астрология всем не надолела ещё? Хоть что-то она может предсказать кроме своих картин мира, которые так называемые мунданные астрологи (лично не вижу никакого смысла в мунданной астрологии и не доверяю ей) пытаются оправдать с помощью "прогнозов", которые противоречат один другому?
Также наверняка исковерканные прогнозы Ванги ещё всем не надоели? Да и хоть 1 так называемый великий предсказатель смог много точно предсказать мировых событий? Не заметно
#875967
DELETED ID 7909, 26-Окт-2016 00:03
+4
Михаил Лупырев
мунданной астрологии и не доверяю ей

Кто-то пишет развлекающие статьи, рассчитанные исключительно на женскую аудиторию, желающих узнать себя в чём-то или ком-то. Это игровая астрология поиска сходства, различий и перебирания своего образа в бесчисленных комбинациях гороскопов.
Бывают супер интеллектуальные темы, углубленные в анализ, на «молекулярном уровне», хотя очевидные вещи отрицаются, типа «транзиты не имеют никаких влияний».
А мунданная тематика наиболее непопулярна, ибо, то, что где-то далеко и неприменимо в личной жизни якобы не имеет ценности и не может рассчитывать на успех. Но, как ни странно, эти статьи чаще всего критикуют.
Я не имею напряженные Узлы, поэтому не преследую цели казаться кому-то интересным. Темы возникают ненавязчиво, а согласно течению времени.
#876062
, 26-Окт-2016 10:35
+4
Михаил Лупырев
А мунданная астрология всем не надолела ещё?

Мне - нет)
Мунданная астрология является одним из самых сложных направлений астрологии, поэтому и прогнозировать мировые события дано немногим. Для этого нужен большой опыт в астрологии и огромный в политической, экономической сферах. Кто может себе это позволить? Оттого и прогнозы часто бывают ошибочными.
Сейчас очень много мировых событий которые вызывают интерес: Украина, Сирия, выборы президента США, потом через некоторое время будут выборы президента России. как можно остаться в стороне от этих событий, не обсуждать, не делать прогнозов?

А что интересно прогнозировать лично Вам?
А вообще с таким подходом можно дойти до: а астрология всем не надоела ещё?
#876101
, 26-Окт-2016 12:44
+2
что за странные носочки у Джорджа Буша?)
#876102
DELETED ID 7909, 26-Окт-2016 12:50
+1
Оксана Юнак
странные носочки

Похоже он в полусапожках?
#876119
DELETED ID 7909, 26-Окт-2016 13:30 (ответ на #876102)
-1
Сегодня в британском издании The Independent появилась статья Шона О'Грэди, в которой сообщается, что Хиллари Клинтон может начать Третью мировую войну в случае избрания на пост президента США. Такое мнение связано с ее агрессивной политикой в отношении России.
vistanews.ru (внешняя ссылка)
#878617
, 31-Окт-2016 23:42 (ответ на #876119)
Владелец издания Александр Лебедев.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑