в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

получено обращение...с пометкой срочно!

Обращение от группы объектов Солнечной системы.

Я, Эрида имеющая размер больше Плутона, входящая с ним в одну группу Транснептуновых объектов ( все объекты за орбитой Нептуна) не имею собственной обители и не влияю на целые поколения землян, считаю данный факт возмутительным и несправедливым. Меня возмущает отношение к моим собратьям Церере, Хаумеа, Макемаке , которые также игнорируются астрологами . Чем мы хуже Плутона ,входящего с нами в одну группу карликовых планет ?

Кроме меня и моих товарищей недовольны Орк, Седна, Квавар, Варуна и Иксион (претенденты на статус карликовой планеты).

Мне поручено передать Вам растущие недовольство от астероидов , список которых насчитывает 460271 подписей. На последнем заседание они вынесли резолюцию по изгнанию Хирона из своих рядов , так как его особое положение возмущает других представителей Кентавров. Среди них есть кандидаты больше и преданней нашей Солнечной системе. Есть имя - 95P/Chiron , комета Хирон ,вот и пусть уходит к кометам.


Если Вы- астрологи не прислушаетесь к нашему обращению, мы со своей стороны оставляем право провести переговоры с другими планетами Солнечной системы и убедить Венеру, Меркурий, Марс, Юпитер и Сатурн перекрыть Вам «каналы» и оставить Вас без переездов, браков, сражений, учебы, братьев, сестер и родителей и т.д. Если и это не приведет к восстановлению справедливости , мы будем обращаться с совместной жалобой в последнюю для нас инстанцию, к Солнцу. Мы не хотим никого пугать, но Вам видимо и самим известен крутой нрав нашего правителя.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑