в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Что перекрывает ваш денежный поток?

Что перекрывает ваш денежный поток?Если верить древним трактатам, то каждому в этой жизни отмерен свой денежный поток. Кому-то миллионы, кому-то — меньше. И у каждого свой напор этого потока. Но мы далеко не всегда получаем все, что нам положено. Если еще и «кран» открыт не на полную мощность, то поток может оказаться совсем незначительным и даже скудным.


Мы сами ограничиваем свой денежный поток, стремясь только к деньгам. Человеку может быть отмерено не так много денег, но много семейного счастья. Если же он зациклится на деньгах, то может стать богатым ценой благополучия в семье или здоровья, таких примеров достаточно вокруг.


Изобилие намного многограннее и шире, чем деньги. Это может быть изобилие возможностей, и тогда материальные блага будут приходить через возможности, а не через деньги. Иногда хорошие возможности дают намного больше, чем просто деньги. Изобилие это и здоровье и отношения.


Причин, по которым у большинства денежный «кран» открыт не на полную мощность, еще много, но ...


Странно получается… Говорят, что путь к достатку открыт для всех. А на деле – в наших кошельках совсем разные суммы. Причем количество денег далеко не всегда зависит от того, насколько много и хорошо вы трудитесь. В чем же причины? Почему одним еле удается получить деньги на самое нужное, а для других жизнь в достатке - привычное дело.


Давайте разберемся в особенностях психологии денег и изобилия.



тип вывода ветки
#890256
, 27-Ноя-2016 11:56
..." В чем же причины? "....

В РОДОВОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сильный этот поток и он открыт - с финансами будет порядок.....
...закрыт поток -хоть "головой об стенку", хоть десять образований и работ - не будет достаточно финансов....
#890308
, 27-Ноя-2016 14:10
+11
Я в последнее время замечаю, чем бессовестней, продажней, тем больше открыт "финансовый поток". Чем более развита совесть, и нравственные принципы, тем поток скуднее. Есть конечно и исключения.
#890408
, 27-Ноя-2016 18:50 (ответ на #890308)
Татьяна!

Вы путаете ЗАКОНЫ ЗЕМЛИ, в котором -выживает СИЛЬНЕЙШИЙ.
Разве в природе слабым место? Сколько примеров, когда волчицы или львицы только что родив не подходят к своему детёнышу который больной?

А в ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ основной закон -ПОМОГИ СЛАБОМУ.....Сколько гениальных учёных, которые не могут реализовать свои изобретения или идеи, только потому, что у них другая специфика жизни и они не могут работать с энергиями....и для реализации их идей и существуют целые финансовые фонды или соответствующие бизнесмены....или сам учёный начинает постигать азы маркетинга и продвигать себя

А ДЕНЬГИ это вид ЭНЕРГИИ, который есть НА ЗЕМЛЕ.....
Вот и весь ключик к финансовым делам.....
#891151
А на чем базируются исключения?
#890444
, 27-Ноя-2016 20:32
Andrey Fortune
Сколько гениальных учёных, которые не могут реализовать свои изобретения или идеи, только потому, что у них другая специфика жизни и они не могут работать с энергиями


Андрей, давайте посмотрим на реальность. Вот читаю в новостях, глава почты России имеет зарплату 10 миллионов в месяц. Какой-то гипертрофированный финансовый поток, неправда ли? При том, что фермер в Краснодарском крае вынужден буквально бороться, что бы выжить, и что бы его не задавил крупный агрохолдинг. Агрохолдинги, кстати, также пользуются тем самым звериным законом. Так и каким образом обычному фермеру работать с энергиями, что бы хотя бы без проблем и рисков спокойно реализовать свой труд? И каким образом работает с энергиями тот же глава почты России? Какие такие полезные и ценные вещи он производит? В большинстве своем мы в какой-то степени имеем одинаковые доходы по всей стране, в зависимости от регионов. Кто-то чуть больше, кто-то меньше. Но мне очень интересно как работают с энергиями к примеру Ротенберги?
Да и еще вот. Футболисты видимо тоже лучше работают с энергиями, чем врач районной поликлиники. Вот не знаю, но мне так кажется, что стоит изменить общественный строй и мировоззрение и баланс энергий как-то тоже изменит вектор.
#890624
, 28-Ноя-2016 07:50 (ответ на #890444)
Татьяна!

Я не оправдываю сильных и не осуждаю слабых....не ставлю ОЦЕНОК….,но я ХОРОШО ПОНИМАЮ, что ЗАКОНЫ на Земле и у ЛЮДЕЙ – РАЗНЫЕ и понимаю «откуда» и «что» «вытекает»....И когда ЛЮДИ начинают жить по "волчьим" законам, т.е. по законам ЗЕМЛИ, происходят разные искажения...

Сама тема про ЭНЕРГИИ.... и в нашей стране с ними не умеют работать, не случайно России приписывают знак Зодиака Водолей, в котором Солнце в ИЗГНАНИИ, а за что отвечает Солнце и какими функциями обладает - думаю Вы хорошо знаете….. и получаются сильные искажения в виде людей, которые на первый взгляд не заслуживают таких денег.....но ДЕНЬГИ ОТ КАРМЫ....и там свои законы....
Если, человек, получивший НЕЗАСЛУЖЕННО по карме большой денежный эквивалент не может им адекватно распоряжаться, то "искажение" разного рода переноситься на его здоровье и далее на ЕГО РОД.......
#890922

попробуйте приписать России Льва, которому от Водолея беда
+1
Фарадей, в русских сказках сакральный смысл. Емеля олицетворяет практически то, что сейчас популярно обсуждать. Визуализации, силы намерения и исполнения желаний) Практически Дзен)
"Действуй не действуя. Делай не делая". Лао Цзы
#892499
ага, вечный Дзен между Львом и Водолеем...

пока не уразумеют причины неудач.
#890505
, 27-Ноя-2016 23:04
Andrey, к теме про слабых в животном мире- недавно читала как передвигается стая волков. Вначале идут самые старые и больные волки, дальше обычные а в конце самые сильные, это для того чтобы не потерять более слабых и в случае чего защитить.
#890619
, 28-Ноя-2016 07:30 (ответ на #890505)
+1
Garmonia
Вначале идут самые старые и больные волки, дальше обычные а в конце самые сильные, это для того чтобы не потерять более слабых и в случае чего защитить.

Дело не в защите, а в том, что слабыми ЖЕРТВУЮТ в случае опасности и сильные особи смогут выжить, т.к. у них есть время для принятия решения...
"Детёй" в любых обществах защищают, но разными способами....., а продолжают РОД в царстве зверей только сильные, иначе будет вырождение.....
У ЛЮДЕЙ кому помогают? СЛАБЫМ....
Без оценки хорошо-плохо...
Сколько перинатальных центров построено... и сколько там выхаживают детей в количественном выражении? А сколько ежегодно в стране умирают людей от обычных болезней - миллионы!? И на профилактику и лечение этих заболеваний денег НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ....
Вопрос -то в в выборе приоритета той или иной страны в этом вопросе....
А это как раз ПО ТЕМЕ к законам получения и перераспределении ЭНЕРГИЙ....
#890789
, 28-Ноя-2016 14:33 (ответ на #890619)
Вы видимо невнимательно прочитали что я написала- в случае опасности слабыми не жертвуют а защищают. Другое дело что слабые сами могут не выдержать какую-то схватку. Я вам просто написала как в реальности обстоит дело. Ну а дальше думать вы можете как хотите))
#890746
DELETED ID 25485, 28-Ноя-2016 13:18
Деньги, т.е. материальность, это энергия
Для денег (энергии) важен обмен
Что человек может обменять на деньги, то, что имеет (2 дом таланты)

Обмен:
3. интеллект
2. эмоции, чувства
1. рабочая сила

Если денежный поток перекрыт, это значит у человека мало энергии для обмена, ничего не может дать другим.
Деньги (энергия) сама по себе к себе не течет.
Ось бизнеса 2-8 (моя энергия - чужая энергия) отдаю - получаю, меняюсь
Деньги (энергия) не стоит, она постоянно должна находиться в движении (Меркурий коммерция, обмен и есть жизнь и движение)
Венера энергия Инь (-) расчитана для того, чтобы потреблять
Ты потребитель или производитель?

Маркетинг: производитель, создатель:
3. для других, всех, единство (Гипермаркет)
2. -
1. для себя "разделяй и властвуй" ИП

Высшее управляет низшим
Гипермаркет
Гипер - сверх, над
Маркет - рынок
#890793
, 28-Ноя-2016 14:38
~ Наталья ~, "1.интеллект 2.эмоции чувства 3.рабочая сила"- а эмоции и чувства это что, индустрия развлечений или нет, что к ним относится?
#890831
DELETED ID 25485, 28-Ноя-2016 16:00 (ответ на #890793)
+1
да, актеры, артисты, исполнители и т.д.
#891263
, 29-Ноя-2016 14:29
+1
Ничего ни от чего не зависит!! Каждый человек рождается с определенными задачами на эту жизнь, и если человеку не положено в этой жизни пройти урок,касающийся денег, то что бы он не делал, куда бы не бежал,не будут складываться ситуации, не будет удачных денежных знакомств и не будет никаких финансовых потоков! Значит есть другие задачи, касающиеся детей,здоровья, отношений, любви, религии и т.д.Да,ты можешь что-то исправить в своей натальной карте, проработать слабые планеты , но существенно данности на эту жизнь это не изменит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑