в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 04-Дек-2016 17:02, 7223/11

Прогноз на декабрь по году рождения

Прогноз на декабрь по году рождения Китайский месяц Крысы (далее декабрь) = 7 декабря - 5 января


Общие тенденции месяца


Главная звезда месяца, император - это Единица. Она попадает в центр и правит бал. С одной стороны, все, что связано с Единицей будет в центре внимания в этом месяце. С другой, чаще всего центральная позиция говорит о самых сложных и напряженных ситуациях.


Для Единицы центр - это самое плохое место, тем более в этом году. Поэтому декабрь в целом может быть весьма напряженным месяцем. Информация для всех - берегите здоровье, особенно иммунитет. Единица связана с эпидемиями, инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем, в сочетание с Двойкой года - это могут быть серьезные эпидемии. Самый эффективный способ защиты от болезней в месяц Крысы - заниматься дыхательными упражнениями, использовать ароматерапию, эфирные масла для массажа, особенно хорошо защищает от вирусов и бактерий масла чайного дерева, эвкалипт, розмарин. Кроме этого, чем более сосредоточенными, собранными вы будете в этом месяце, тем меньше вас коснуться проблемы Единицы.


Кроме иммунной системы, также берегите почки, мочевой пузырь, репродуктивную систему. Новогодние праздники попадают в месяц Крысы, к сожалению, по раскладу видно, что для многих чрезмерное злоупотребление алкоголем и вредной пищей станет серьезной проблемой. Образ центрального дворца - это вода + земля, грязь, мутная вода. В китайской метафизике такое сочетание связано с отравлениями! Так что делайте выводы, особенно, если ваш личный прогноз по звезде года рождения неблагоприятный.


Единица связана с молодыми мужчинами от 15 до 30 лет примерно. Если вы попадаете в эту категорию (не важно, какой у вас год рождения) - также проявите осторожность в Декабре, особенно во время праздников.


На уровне мировых событий могут быть глобальные катастрофы, связанные с водой, цунами, наводнения, сильные снегопады. Возможны неполадки на водоочистительных сооружениях, поломки на химических предприятиях, вредные выбросы и загрязнение воды. В этом месяце и по столпам энергия воды зашкаливает. Так что здесь синхронизм.


На носу праздники, учитывая такой квадрат Лошу на текущий месяц, 100% будут какие-то громкие, резонансные события, связанные с алкоголем. Покупайте алкогольные напитки только в проверенных местах, следите за качеством.


Напряженная ситуация с Единицей может принести блоки и проблемы в такие сферы, как туризм, медицина, психология, информационные технологии. Если ваша деятельность как-то связана с водой, напитками - также стоит внимательно следить за делами, могут быть потери денег.


Путешествия = жесткое табу на дальние поездки, переезды по оси Юг - Север (негативное влияние месячной пятерки), а также не забывайте, что весь год у нас испорчена ось Северо-восток - Юго-запад.


Если собираетесь путешествовать на праздники, выбирайте оставшиеся направления - ЮВ - СЗ, либо Восток - Запад.



Прогноз по году рождения


Не забываем, что китайский год начинается с 4-5 февраля! Если вы родились в январе или самом начале февраля - берите звезду предыдущего года.


Звезда 1


Вы попадаете в главную зону риска в этом месяце! Все, что я писала выше про влияние Единицы может вас коснуться напрямую, поэтому проявите особую осторожность в этом периоде. В целом вы можете ощущать определенные блоки, болото, заторможенность, усталость и упадок сил. Здесь еще и конец года совпал. Берегите иммунитет, репродуктивную систему. Не стоит начинать никаких серьезных проектов, устраиваться на работу, брать кредиты и т.д. Самое правильное - это спокойно и ровно прожить месяц. Также традиционно в такой месяц нельзя переезжать в новый дом, отправятся в дальние путешествия.


У вас могут быть напряженные отношения с мамой или другой старшей родственницей (тетей, бабушкой), постарайтесь не провоцировать конфликты, решайте все миром.


Защита - для защиты от негативных энергий на протяжении всего месяца носите талисман "Пагода 5 стихий", пагоду также можно поставить в то место, где вы часто проводите время (рабочий стол, рядом с кроватью). Носите больше металлических украшений, используйте эфирные масла, дыхательные упражнения, больше гуляйте и отдыхайте. Очень хорошо заниматься медитацией или другими духовными практиками.


В чем встречать Новый Год = самое лучшее для вас - это использовать чисто белый цвет, не скупитесь на блестки, стразы, украшения. Чем сильнее будете блестеть - тем лучше! ))


Звезда 2


Двойки в декабре попадают в северо-западный дворец. Основной фокус будет на темах работы, карьеры, для женщин активно будет звучать тема отношений с мужчинами. Важно помнить, что у Двоек в этом месяце не так много энергии, поэтому не стоит начинать больших проектов, планировать серьезные начинания. Зарабатывание денег будет отнимать много сил и времени. Если вы столкнетесь с конфликтами на работе, либо с некоторыми претензиями со стороны начальства - отнеситесь к этому спокойно, не усугубляйте конфликты еще больше. Это же касается отношений с мужчинами (для женщин). Постарайтесь уделять больше внимания своему любимому. Одинокие женщины могут встретить нового партнера, но не торопитесь с отношениями, так как в итоге может оказаться, что это не совсем ваш человек.


Больше учитесь, постигайте новую информацию. Знания помогут вам решить все проблемы месяца.


Защита = используйте в качестве нейтрализатора негативных энергий браслет с сердоликом или красной яшмой.


В чем встречать Новый Год = лучше всего одеться в красное, образ должен быть ярким, театральным, драматическим. Но избегайте обилия блесток и металлических украшений.


Звезда 3


Тройка попадает в западный сектор в декабре. Это не самое лучше положение для этой звезды, но она имеет поддержку от годовой Четверки и от хозяина месяца, поэтому серьезных проблем не будет, а если Тройки столкнуться с трудностями, им помогут друзья, коллеги, либо высокопоставленные люди. На западе царит энергия веселья, болтовни и удовольствия. Уже в начале месяца многие Тройки будут настроены на праздник и отдых, конечно, работать в такое время не очень хочется.


На западе в декабре царит очень сильная любовная энергия, если вы одиноки, у вас есть все шансы найти свою любовь. Обязательно проявите активность.


Также вы можете хорошо заработать в этом месяце, но это скорее проценты от продаж, какие-то бонусы, разовая прибыль от выгодный акций. Если ваша работа подразумевает такие источники дополнительной прибыли - пользуйтесь удачным временем.


Единственное, о чем хочу предупредить Троек - в декабре вы попадаете в комбинацию конфликта, причем вы сами можете провоцировать ссоры. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем. Также эта комбинация часто говорит об ошибка, о неправильно принятых решениях. Если вы планируете какие-то серьезные шаги в декабре, все хорошенько обдумайте, чтобы не сожалеть впоследствии.


Путешествия - помимо запретных направлений с Пятеркой, тройкам не рекомендуется путешествовать по оси Восток - Запад, это может провоцировать конфликтные ситуации.


Защита = используйте браслет из черного агата или лазурита.


В чем встречать Новый Год = лучше всего использовать все оттенки синего цвета, либо черный цвет.


Звезда 4


Четверка попадает в северо-восточный дворец. Не очень хорошая комбинация. Не делайте резких шагов, вы в гостях у годовой Пятерки. Четверки могут чувствовать себя крайне раздражительными в этом месяце, особенно, если вы затеяли большие дела, а обстоятельства выстраиваются против вас. Возможны столкновения с вышестоящими, начальством, очень нежелательны суды, юридические споры, правосудие будет не на вашей стороне. Лучше всего посвятить этот месяц детям, либо заботе о себе. Не замахивайтесь на слишком большие цели.


Соседство с пятеркой может повысить риски травм, аварий. Будьте осторожны с транспортом, в этом секторе в декабре гостит звезда Путешествующей лошади. Особенно берегите руки.


Но какие-бы сложности не возникли в декабре, вам помогут их решить. В этом секторе находится определенная защита.


Путешествия = Четверки крайне не рекомендуется в декабре путешествовать по оси Северо-восток - Юго-запад, негативное воздействие годовой Пятерки на вас будет максимально сильным.


Защита - пагода 5 стихий, браслет из лазурита или черного агата.


В чем встречать Новый Год = можно использовать все оттенки синего или черный цвет.


Звезда 5


Пятерки попадают в очень сильную и выгодную позицию. Вы получите славу, признание, продвижение. Хорошо активно себя демонстрировать, проявлять. Наверняка, этот Новый Год станет для вас очень ярким и запоминающимся. Не в коем случае не сидите дома, чем больше веселья, фейерверков и гуляний, тем лучше для вас.


Месяц хорош для беременности, если у вас есть проблемы в этой сфере, пробуйте, шансы в декабре повышаются. Но помимо детей, вы можете "родить" новый проект, вас могут озарять очень яркие, творческие мысли.


На юге в декабре собирается очень мощная императорская комбинация, поэтому Пятеркам можно и нужно запускать какие-то проекты, устраиваться на работу, просить повышения. Люди власти будут на вашей стороне.


Путешествия - не смотря на то, что событийно месяц хороший, для вас также действует жесткий запрет на путешествия по оси Юг - Север. Не портите всю малину. )


Защита - специальной защиты не требуется.


В чем встречать Новый Год = лучше всего в зеленом.


Звезда 6


Шестерка попадает в северный сектор. Место достаточно нейтральное, но в декабре ваша звезда встает в опасную оппозицию с Пятеркой месяца. Поэтому вы можете почувствовать некоторые блоки и противодействия со стороны других людей, особенно обладающих властью, стоящих выше вас.


Традиционно в такой месяц достаточно жесткий запрет на начало новых проектов, переезда, брака. Все проекты в итоге могут давать сбои. В течение всего декабря вы находитесь на очень энергетически-напряженной линии Юг - Север. Просчитывайте каждый шаг, не торопитесь, будьте осторожны за рулем. Вообще северный сектор лучше всего подходит для спокойного планирования, отдыха, уединения.


Пятерка декабря связана с большим скоплением людей, массовыми гуляниями, фейерверками, огнем. Все это является для вас источником потенциальной опасности, поэтому лучше новогодние праздники провести максимально тихо, в кругу семьи. Если у вас ребенок


Защита = главная защита - благоразумие, но также можно использовать браслет из желтой яшмы или тигрового глаза (еще лучше).


Путешествия = для вас путешествие по оси Юг-Север будет самым опасным в течение месяца Крысы, лучше вообще воздержаться от дальних поездок.


В чем встречать Новый Год = лучше всего использовать желтый цвет, либо земляные оттенки, коричневый. Также хорошо обилие украшений из крупных, полудрагоценных камней, особенно тигрового глаза, коричневой яшмы или моховых агатов.


Звезда 7


Вполне хорошее положение и даже оппозиция с годовой пятеркой не будет сильно портить ситуацию. Семерки получают много позитивной энергии в декабре, хорошо решать вопросы с недвижимостью, покупать - продавать. На юго-западе гостит месячная звезда богатства, да и годовая Восьмерка тоже связана с процветанием, так что Семерки получают очень мощные финансовые бонусы в это время. Но это скорее деньги через активный труд, нежели просто выигрыш или подарок. Чем больше вы вкладываетесь, тем больше получите.


Однако при оппозиции с Пятеркой года все-таки не рекомендуется начинать что-то совсем новое в декабре, либо брать кредиты, займы. Лучше всего продолжать то, чем вы уже занимались до этого, тогда можно получить хорошую прибыль.


Путешествия - для вас особенно нежелательно путешествовать по оси Северо-восток - Юго-запад в этом месяце, можете потерять все, что заработаете + испортить здоровье.


Защита - пагода 5 стихий


В чем встречать Новый Год = в белом, серебристом, сером. Больше блесток и драгоценностей.


Звезда 8


Очень хорошая позиция в этом месяце! Одна из лучших. Восьмерки попадают в восточный дворец. Это зона очень большой активности, вам можно и нужно начинать новые дела, устраиваться на работу, переезжать, начинать новую жизнь. Вы получаете очень хорошую поддержку от месячных энергий. Главное - больше инициативы, не сидите сложа руки.


Отличный месяц для любви, можно встретить подходящего партнера, особенно везет женщинам Восьмеркам. Сильнее всего романтическая энергия будет во время путешествий, в дороге, так что будьте начеку.


Если вы хотели продвинуться на работе - самое время! Начальство оценит ваши действия.


Защита - специальной защиты не требуется. Но для взрывного эффекта удачи, можете использовать браслет из красного сердолика или красной яшмы.


В чем встречать Новый Год = в красном!


Звезда 9


И, наконец, Девятки! Вам в этом месяце повезло больше всех, вы попадаете в самую выгодную и бонусную позицию на Юго-восток. Это также очень активное, динамичное место, жизнь будет кипеть, главное успевайте хватать удачные шансы, которые будут падать к вам под ноги.


Здесь складывается очень удачная комбинация для деторождения, если есть такая цель - пользуйтесь энергиями месяца. Можно дополнительно поставить кровать на юго-восток квартиры.


Также очень хорошая позиция для поиска любви, новых отношений, для того, чтобы оживить угасшие чувства в отношениях. Но будьте осторожны, если вы не планируете рожать детей в ближайшее время, может быть незапланированная беременность. )


Хорошо отправиться в путешествие, вообще больше ездить, учиться, знакомиться. Если хотите взрывной эффект удачи, съездите в месяц Крысы достаточно далеко на Северо-запад, а домой вернитесь на Юго-восток.


Защита - никакой специальной защиты не требуется, вы и так на коне!


В чем встречать Новый Год = лучше всего в желтом, коричневом. Также можно использовать белый, серый, серебристый.


Желаю вам удачи и процветания!


© Надежда Романова

Астролог, таролог, специалист по фен-шуй


При копировании статьи обязательна ссылка на источник!
тип вывода ветки
#893651
, 04-Дек-2016 17:18
+4
Спасибо, в преддверии Нового года, данный прогноз очень актуален))))
#893675
, 04-Дек-2016 18:12
+1
Надежда,спасибо.
Я "9" ка.

#894027
DELETED ID 32355, 05-Дек-2016 00:41
Как всегда,я с 1-цей в топе )
Ну что ж..Счастливого Нового Года ))))
#894062
, 05-Дек-2016 05:41
+1
Спасибо, хороший прогноз))
#895421
, 07-Дек-2016 19:19
Все, блин, разбила сегодня дорогой телефон...коряга. Я 4ка. Напряжение чувствую уже всю неделю.
#895640
Спасибо, я 8-ка и это то чего мне сейчас не хватает. Но это направление для меня не благоприятное и как быть;)
#902007
, 21-Дек-2016 22:52
Надежда,класс про алкоголь! Прям не в бровь,а в глаз(боярышник то а!!!))))
А,вот я "8",а декабрь проходит,как у "1"!!!!! обидно(((((
#902180
, 22-Дек-2016 11:00
мне такая система не подходит.по гуа я 6,а человеку с гуа 6 спать в звезде по году рождения 9 не стоит.проверено на себе лично.результат был плохой.поэтому я сплю на западе и мне там очень хорошо несмотря на месячную тройку,по цимень там приемлемая птица в гнезде.да и замуж не хочется,девятки вообще любят побыть одни.друзья всегда мерьте платье по себе.что одному хорошо другому может не подойти.
Для начала - этот прогноз не связан с числом Гуа, это другая система.
Второе - не совсем понятно, про "спать в звезде по году рождения 9" - это Вы про что? Я про фе-шуй не писала, я про события месяца и путешествия. )
ок.
#904237
, 26-Дек-2016 16:54
На носу праздники, учитывая такой квадрат Лошу на текущий месяц, 100% будут какие-то громкие, резонансные события, связанные с алкоголем.
Нельзя было попасть точнее! Я тоже про боярышник
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑