в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Lilia Pak, 16-Дек-2016 13:34, 3411/3

Совместимы ли вы с боссом?

Совместимы ли вы с боссом?Жизнь рядового офисного сотрудника сложна и непредсказуема. Очень важную роль играют его взаимоотношения с коллегами, и особенно – с Боссом. Знание даты рождения вашего руководителя и построения карты совместимости с ним поможет наладить партнерские отношения и взаимовыгодное сотрудничество.


Очень важным при анализе совместимости является выявление отношений протекции или контроля в вашей синастрии. Протекция вам обеспечивается, если Юпитер руководителя в добром аспекте к вашему Солнцу и Луне. Назойливый контроль и подавление вы будете испытывать, когда Сатурн босса поражает Ваши светила.


Рассмотрим реальный пример. Руководитель группы имеет Юпитер в 24гр. Тельца, Сатурн в 13 гр. Льва. Сотрудники его отдела имеют светила со следующими координатами:


Сотрудник 1. Солнце в 19гр. Тельца, Луна в 4 гр. Весов,

Сотрудник 2. Солнце в 13гр. Рака, Луна в 16 гр. Девы,

Сотрудник 3. Солнце в 24гр. Водолея, Луна в 30 гр. Близнецов,

Сотрудник 4. Солнце в 10гр. Водолея, Луна в 19 гр. Водолея.


Конечно же, руководитель лоялен и оказывает помощь Сотруднику 1 и Сотруднику 2, т.к. его тельцовский Юпитер одаривает своим добрым лучом светила своих подопечных. В 1-м случае аспект идет к Солнцу, сотрудник получил продвижение по службе. В случае с сотрудником №2 аспектируется Луна, руководитель всегда подписывает работнику отпуска и отгулы, лоялен к его рабочему графику.


В отличие от 1-х сотрудников сотрудники 3 и 4 помощи и протекции не ощущают, а сотрудник 4, вдобавок, получает напряженные аспекты Сатурна к обоим светилам. Ему приходится тянуть на себе большинство проектов, переносить болезни на рабочем месте, да и отпуска ему подписывают неохотно. Сотрудник 1 также ощущает своим Солнцем контролирующее влияние Сатурна: свое повышение он «выстрадал» дополнительными работами и обязанностями. Однако Юпитер все же компенсировал эти трудозатраты и вознаградил карьерным взлетом.


Удачи вам, взаимовыгодного сотрудничества, успехов в карьере, и пусть звезды будут в помощь!
тип вывода ветки
+1
Совместимость с начальником (хозяином) по синастрии должна быть подкреплена и наталом работника, если в его карте нет сильного 10 дом, если нет указаний на расположение от боса, то хорошие синастрии с начальником (хозяином) работнику большой выгоды не дадут. Если кроме хорошей совместимости нет больше ничего, в карте работника нет выгоды от 10, 11 домов, то синастрии с начальством гарантируют только некое расположение от начальника в общении.
#899440
, 16-Дек-2016 23:03
+1
Это далеко не все, что работает в таких случаях.
#899745
, 17-Дек-2016 15:08
Как сложатся отношения с самым первым своим боссом, так и будет идти дальше.
Первый босс будет влиять на отношения всех последующих.
У меня вопрос: кого считать боссом? Допустим, есть предприятие, там есть генеральный директор - он босс, или тот, кто непосредственно даёт нам работу?
Спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑