в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Игорь Джай, 20-Дек-2016 06:28, 8562/31

Разворот Меркурия в декабре...этого никто не ожидал... + гороскоп на 2017 г для знаков Зодиака

Разворот Меркурия в декабре...этого никто не ожидал... +  гороскоп на 2017 г для знаков Зодиака  Меркурий немного "не докатился" до Плутона... притормозил, сделался статичным.... И потихоньку стал разворачиваться в ретро движение. Это произошло вчера 19.12.2016 около полудня по времени Беларусь. Если вы живете в США, то - будет небольшая поправка... итак... Мерк "не захотел воссоединиться" с Плутоном... Не дотянул до него 1,5 градуса.. ... Оно ...может и к лучшему... Я, например, не сильно этого желал... У меня в этом году в соляре Мерк точно в соед с Плутоном... "Мне уже хватило" этой темы... Я только и жду - когда же наконец день рождения наступит, чтобы соляр сменился.. и чтобы тема - ушла!... .А тут еще --- на небе -- Меркурий почти добежал до Плутона... Вообщем-то...ничего не имею против этого аспекта... В натальных картах - такой аспект интересно отрабатывает... Я называю про себя этот аспект - "аспект Шерлока Холмса и доктора Ватсона".... Мерк с Плутоном - две планеты, которые неплохо понимают друг друга, и в паре работают очень качественно и продуктивно... Какие у вас ассоциации по этому аспекту?


а

.........


начал смотреть для знаков (я смотрю по хорарным картам)

Гороскоп на 2017 год для Овна (мужчины) .. youtu.be/p1NVh9wsYqY

Гороскоп на 2017 год для Овна (женщины) -- . youtu.be/XsVbQ1hTTSc

Гороскоп на 2017 год для Тельца .. .. youtu.be/Cx7grWZBy4o

Гороскоп на 2017 год для Близнецов ... youtu.be/DIp_EXgTWJo

Гороскоп на 2017 год для Рака ... youtu.be/eM-OowBufhM

Гороскоп на 2017 год для Льва .. youtu.be/kliofArkKq8

Гороскоп на 2017 год для Девы ... youtu.be/0FPVyweayVQ

Гороскоп на 2017 год для Весы ... youtu.be/dtlMd1gJQvg

Гороскоп на 2017 год для Скорпиона часть 1 ... youtu.be/DlNL4_bQscI

Гороскоп на 2017 год для Скорпиона часть 2 ... youtu.be/fl3k_mUNsjg

Гороскоп на 2017 год для Стрельца часть 1 ... youtu.be/TeWKu8JjqlU

Гороскоп на 2017 год для Стрельца часть 2 ... youtu.be/ABmqv8uiH7A

Гороскоп на 2017 год для Козерога ... youtu.be/9v966uJaRhc

Гороскоп на 2017 год для Водолея ... youtu.be/Gaw6PCtEVVE

Гороскоп на 2017 год для Рыбок ... youtu.be/Z7SxODdrNvs

Чтобы открыть прогноз для интересующего вас знака, скопируйте мышкой то, что я выделил жирным шрифтом, это адрес на Ютубе, затем вставьте этот адрес в браузерную строку, нажмите Enter, и вы попадете в нужное место.


..... Для Восточных ЗверейГоды в китайском циклическом календаре группируются в 12 больших циклов, которые охватывают шестьдесят лет, а малый цикл составляет только 12 лет. Это циклы Юпитера, который является источником духовных энергий в человеке. Каждому году соответствует свое животное - Кролик (кот), Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья, Крыса, Бык, Тигр ...


Гороскоп на 2017 год для тех, кто родился в год Петуха .. youtu.be/eLUzW4QdLCU


В свободное время я часто открываю и анализирую разные хорары...

Мои последние трактовки хораров были здесь.. там же найдете отзывы..

forum.oculus.ru (внешняя ссылка) ... forum.oculus.ru (внешняя ссылка) ... forum.oculus.ru (внешняя ссылка) ..

www.liveexpert.ru (внешняя ссылка)

Индивидуальные подробные прогнозы - через е-майл - asolo280@gmail.com


--

-


-
тип вывода ветки
Новолуние на Меркурии?
#901234
, 20-Дек-2016 08:03
Игорь, у меня соединение Меркурия в Деве с Плутоном. В 7 доме. Да замечательный аспект, он мне нравится. Не вижу смысла его бояться. Все что скрыто выходит и становится понятным.Начинаете понимать скрытые причины поведения окружающих.
#901288
, 20-Дек-2016 11:29
У меня был друг хороший со школы - Андрей Люль - гениальный парень - школу закончил с медалью... Я учился похуже... Но тем не менее - мы почему-то очень дружили... У Андрея - Меркурий 90 Плутон... Во время уроков - у него периодически были приступы эпилепсии... После школы наши пути дорожки разошлись.. А еще через 8 лет, мне рассказали, что Андрей погиб в автокатастрофе... Его сбила машина.. Точного времени Андрея я не знаю... Но возможно, этот квадрат цепляет 6 или 8 дом..

..... .
#901320
, 20-Дек-2016 12:33
Игорь,Вы уже не в первый раз говорите,что транзит плутона по Вашему натальному меркурию очень неприятно проигрался.Но в эти годы Ваш меркурий был одновременно в квадрате с транзитным ураном. Так что тут неизвестно,кто больше виноват- двойной мощный прессинг.Есть свежие примеры,когда такие же транзиты к натальному меркурию в козероге вылились в очень нестабильный в психическом плане период-люди реально на несколько лет были погружены в мир болезненных внутренних переживаний. Но чем дальше эта парочка удаляется от их меркуриев,тем легче им жить и дышать.
У меня самой в натальной карте квадрат иеркурий плутон.Ну что сказать.Если активизируется напряженным аспектом,то всегда тяжелая кризисная ситуацмя,это верно.
#901379
У меня соединение Солнца, Меркурия и СУ в Козероге. Когда транзитный Плутон в соединении с транзитным ретро-Меркурием точно встали на натальное соединение, у меня был самый счастливый период: отличное самочувствие и настроение,встречи с давними друзьями,исполнение давних желаний, отличные подарки и неописуемое чувство свободы. Я вышла на пенсию, а дети и друзья меня поддержали, стали для меня еще ближе.Перед этим событием, я около 3х лет была в напряжении, иногда испытывала непонятный страх. А еще, я боялась этого соединения, т.к. на тригоне Плутона - были клиническая смерть и кома. Натальный Плутон во Льве и 12 доме.
#901410
, 20-Дек-2016 14:56
Охх, я еще тот Шерлок:) Только у меня соединение Солнца и Мерка в Раке(в 9) в трине с Плутоном в Скорпе из 1д.
Единственный источник силы для меня.
#901418
, 20-Дек-2016 15:09
это здорово! что есть такой аспект.. у меня немного по другому -- Меркурий 120 Уран
#901422
, 20-Дек-2016 15:12
только вот транзитный Плутон висит на натал Меркурие - уже чуть ли не 3 года... Сначала было - круто... Ощущение свежих идей, поиск чего-то нового.. Позже -- начал испытывать усталость... стал больше отдыхать.. Плутон очень затягивает, и не всегда дает ощутимые результаты...
#901428
, 20-Дек-2016 15:20
+2
И тем не менее аспект "выстрелил". Практически в прямом смысле! Убийство русского посла в Турции как раз в день разворота Меркурия в ретро движение. Причем данное соединение произошло на вершине та-квадрата в кардинальных знаках. Конечно, такой аспект не мог пройти не замечено. Причем аспект повторится в конце января, но уже с директным Меркурием. Вероятно, сейчас "напряглись" все спецслужбы)). А еще может спровоцировать кадровые перестройки (или отставки) в подобных крупных госструктурах.

Данный аспект еще проиграется. Осторожнее людям нужно быть не только на дорогах (Меркурий - транспорт), но и вблизи НГ. На днях в новостях показывали, что мальчик хотел пустить петарду, в итоге оторвало пару пальцев...благо, все закончилось благополучно). В общем, с пиротехникой аккуратнее, тем более с акцентом аспекта на квадрат к Урану в Овне.

В позитивном плане - аспект разведки, глубокой проработки материала, любой информации. Видимо, для студентов будет актуальным перед сессией)).
#901505
, 20-Дек-2016 18:16
+1
new_wave
аспект "выстрелил". Практически в прямом смысле! Убийство русского посла в Турции

С каких пор Меркурий с Плутоном дает убийство посла? Где 8,9 д.?


Смерть посла с учётом гороскопа России:
тр.А8 Луна в 9д.на вершине тауквадрата к оси ASC/DSC России.
тр.Раху в орбисе соединения с Чёрной Луной в 9д. России.
#901511
, 20-Дек-2016 18:31
+1
А какой дом посольства?
#901525
, 20-Дек-2016 18:51
+1
У меня тоже ассоциации с Шерлоком Холмсом. Очень помогает по жизни трин Меркурия с Плутоном. Кроссворды хорошо им щелкать, как семечки. Можно распутывать самые запутанные дела, ухватив за хвостик, и как клубочек размотать. Ничего не скроешь, найду даже самую тайную информацию.
Вижу суть вещей. Когда нагромоздят кучу ненужных фактов и информации, всё это можно выразить в двух словах, четко отражающих смысл. Еще помогает в том, что не действуют различные НЛП технологии, вижу все эти приемы насквозь.
Пока транзиты Плутона к Меркурию ничего плохого не приносили. Был квадрат, был секстиль. На квадрате ничего особенного, кроме того, что на последнем схождении родился брат. Плутон упр. 3, Мерк в 5 доме. На секстиле неплохие успехи пошли в работе, как раз вышла из декрета и появилась вакансия, где я себя почувствовала более комфортно, Меркурий упр. 1 и 10 дома. Теперь осталось дождаться соединения, когда Плутон доползет до 27 гр. Козерога. Интересно, что в этот раз ожидается.
#901536
, 20-Дек-2016 19:01
+2
М Смирнова
С каких пор Меркурий с Плутоном дает убийство посла? Где 8,9 д.?


Женщина, уймитесь уже! Вам покоя не дает прошлая обида, якобы несправедливые реплики направленные в Ваш адрес?))
Я не очень понимаю, почему я даже должна Вам объяснять свой ответ в данной ветке обсуждения. Это мой личный взгляд на ситуацию. Я писала комментарий на тему тау-квадрата в кардинальных знаках и (!) безотносительно карты России (если Вы решили это сделать по отношению к карте страны, то это Ваш личный выбор). И по поводу того,что Вы не нашли темы 8 и 9 дома, то мне Вас жаль. Объясню. Сложившийся тау-квадрат состоит из оппозиции Юпитера в Весах (9 дом! плюс Весы - знак дипломатии) к Урану в Овне. Вершина конфигурации - Плутон в Козероге (аспект соединения с Меркурием). Плутон, как известно, связан в 8 домом. Меркурий, как я считаю, имеет отношение к "посланникам". В данном случае планета также важна для дипломатов, т.к. связан с постоянными поездками и переговорами.
#901538
, 20-Дек-2016 19:03
DH, .. Посол..?... представитель другой страны. Должен идти по 9 дому.
#901634
, 20-Дек-2016 23:11 (ответ на #901538)
Посол - 9 от 10, то есть 6 дом.
Это по производным домам.
#901553
, 20-Дек-2016 19:15
Должно и есть немного разные вещи.Это 5 дом.
#901615
DELETED ID 7463, 20-Дек-2016 22:27 (ответ на #901553)
DH Dir
Это 5 дом.

С какого перепугу ? Не театр ) Госучереждение ,
ну да приёмы , конечно проводят , вечера и все же ...
Обоснуйте пожалуйста
#901625
, 20-Дек-2016 22:45 (ответ на #901615)
То,что означают дома в мунданных картах несколько отличается от таковых в натальных.
#901636
, 20-Дек-2016 23:17 (ответ на #901553)
Почему 5? По производным - 6. Символический сигнификатор 6 - Меркурий. Произошедшее вчера событие по символам вписывается во вчерашний тау-квадрат. Как правильно написала new_wave, Юпитер (симв. управ. 9, причем в знаке дипломатии) в оппозиции к Урану (симв. управ. 11) в квадрате к Плутону (симв.управ. 8) с расходящимся Меркурием (симв. управ. 3 и 6).
#901556
, 20-Дек-2016 19:17
в астрологии - нет такого - "есть".... В этой науке нет ничего категоричного.. Наука звезд - наука об исключениях из правил..
#901560
, 20-Дек-2016 19:21
очень много творческого, одно правило - нарушает другое... Эта наука - под Ураном.. одно правило - сменяется на другое, причем ... моментально... Из-за какого-то пустяка в карте...Этим астролгия и интересна... Никогда не бывает - одного и того же... Всегда разные оттенки..
#901563
, 20-Дек-2016 19:33
+1
Весело вы живете,ни правил,ни уроков,сплошной уран.Муза астрономии урания.
#901565
, 20-Дек-2016 19:36
Одно правило на другом... Такая пирамидка... В самом внизу, в основании - фундамент пирамидки - базовые понятия об астрологии... Меня учили этому в академии москвы.... Все что на фундаменте - выстраивается только исходя из личной натальной карты.. Каким будет твое здание? Насколько верным и функциональным? - это зависит от каждого отдельно взятого астролога...
#901569
, 20-Дек-2016 19:48
+6
Многое пишется - о праработках планет.. Напрасная трата времени.. нужно жить в гармонии со своими планетами, не делать зла другим... (стараться не делать(... А прорабатывать планеты не надо.. Звездам это не нравится... просто... нужно понять - чего хотят от нас звезды... Видоизменить влияние планеты-звезды -- ?.. только напрасно тратить время.. Можно только чуть слегка подкорректировать некоторые вещи и влияния, а пойти - против Звезды - я никому не рекомендую...
#901586
, 20-Дек-2016 21:06
Татьяна, ... смотрели американский сериал - "Шерлок"?
Нет, почему-то желания не было.
#901643
Всем доброго времени суток. Согласна по поводу ассоциации Меркурия и Плутона с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном. Любой аспект Меркурия с Плутоном дает резкие поспешные действия и дух противоречия. У меня в натальной карте есть творческий аспект Меркурия к Плутону (108 градусов), поэтому "во всем мне хочется дойти до самой сути...", говоря словами Пастернака.
#901649
, 20-Дек-2016 23:41
+1
Дар убеждения!!!
#902033
, 21-Дек-2016 23:33
Я знаю одну лизбиянку с аспектом Мерк. соедин.Плутон.Может Мерк извращает Плутон.если тот отвечает и за секс тоже?
#902050
, 22-Дек-2016 00:07
скорее.. это Плутон - видоизменяет Меркурий..
#902113
DELETED ID 32355, 22-Дек-2016 03:04
У моего мужа соед.Меркурий Плутон и квадрат с Луной.
Ох..это жесть,вы правы..
Прямо такая психология,аж убиться можно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑