в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

25-Дек-2016 12:46, 3721/37

Мой сбывшийся прогноз об Украине 2014 и далее

См также:


МОЙ ПОЛНОСТЬЮ СБЫВШИЙСЯ ПРОГНОЗ ДЛЯ РОССИИ НА 2016 ГОД

astropro.ru


25 декабря 2016г. Отчет по моему прогнозу 2-х летней давности. Оригинал на сайте Изба-читальня. Все публикации на сторонних сайтах, чаще на литературных, где я пишу давно и на разные темы, имеют свидетельства о публикации. В этой статье я предрекаю в начале 2014 года то, что мало кто предвидел даже из самых именитых российских и украинских астрологов:"коренной трансформации страны и украинской нации", Рубикон, потрясения и гражданскую войну. Даже видный украинский астролог Константин Дараган честно признался на своем сайте в том, что не предвидел таких потрясений для Украины в своем годовом прогнозе для 2014. Мои прогнозы для Украины содержат эти и аналогичные тексты о том, что скоро "ничто не может оставаться в Украине как прежде" и конкретную дату украинской революции:2014, осень-зима - уже начиная с 2012 года. Отдавая дань уважения и почитания К.Дарагану, замечу, что его астрологическая близорукость, вероятнее всего, была связана с по человечески понятным психологическим нежеланием, вытеснением тягостного из сферы сознания, что лишний раз подтверждает, что себе чаще всего не прогнозируют верно, в том числе своей стране накануне мощных потрясений, сознание выталкивает эту информацию. Дараган и сам это признает, написав примерно то же на своем сайте в отчете по своим прогнозам.


Далее моя статья.

Есть также давно опубликованная статья, в которой я даю точный коридор дат украинской революции:февраль 2014, примерно середина февраля. На основании анализа магнитных бурь и пятнообразовательной деятельности Солнца, что полностью совпало. Именно на 18 февраля 2014г. была определена мощнейшая за длительную историй наблюдений магнитная буря. Именно этот день датируется в новейшей истории как начало событий в Киеве, приведшие к бегству законного президента и буре событий, приведших к возвращению Крыма и т.д. Данные из специализированных астрономических сайтов, особенно я использую Tesis, космическая обсерватория, чьи данные по магнитным бурям и активности Солнца регуляно использую в своих статьях-прогнозах на разные темы. Перепубликую статью о магнитной буре, предшествовавшей событиям в Украине - 2014 на астропро с указанием даты и свидетельства о первой публикации. В данной статье я использую в качестве метода опять же триггерные точки и 60-летнюю ритмику на основании ключевых лет для Украины, явно резонирующей на большой исторической дистанции с годами Лошади. А также свой анализ гороскопа Украины(Провозглашение независимости) от 23 августа 1991г.

--------------------------------------------------


Нынешний год-переломный для Украины. Список ниже триггерных точек в ее истории и попадание в этот ряд 2014-го подтверждает прогноз того, что война в Украине пойдет на спад к концу текущего года(2014) и приведет к коренной трансформации страны и украинской нации. См. далее пп.ВЗГЛЯНЕМ НА НЕБО.


Осень-2014 будет трудным Рубиконом, так как на осень-2014 в Украине назначены парламентские выборы-они неизбежно превратятся в еще одно потрясение этой измотанной внутренней борьбой и гражданской войной страны.

Предстоит новая газовая война и взаимное диктование условий-но возможно, что здесь Украинское правительство и Верховная Рада, вынужденные думать о том, как не повергнуть в окончательный хаос замерзающую страну, пойдут на ряд важных уступок России.


Кроме того, Украину вследствие колоссальных трат на военные расходы, все увеличивающиеся при и без того полупустой казне, ожидает финансово-экономический коллапс не только вследствие военных расходов и торга-переговоров с Россией за поставки газа, но и сорванной посевной-2014. Неурожайный год не по причине аномальной жары-но накала страстей погрузившейся в пучину гражданского конфликта страны, приведет к социальному взрыву, если страна не получит массированной гуманитарной помощи всего мира. Не исключено введение карточной системы. Масса причин, которые вызовут череду бунтов и мятежей; борьбы партий и парламентских фракций; активизации радикальных движений.


Крупнейшим экспортером зерна является Россия-как и газа. Поэтому зима-2014 вынудит Незалежную на компромиссы и смягчение тона по отношению к России.


В.Путин, как знаток восточных единоборств, знает, что лучшая победа-та, которая получена силой ума и выдержки, без ввязывания в драку, в которой пострадают все, а победителями окажется кто-то третий. Как после Второй мировой войны победителями оказались США на фоне развалин послевоенной Европы в кратчайшие сроки создавшие империю-гегемон.


ВЗГЛЯНЕМ НА НЕБО.


У каждой страны и народа есть свои циклы. Есть цивилизационные циклы. Вспомним труды Льва Гумилева о циклах цивилизаций на основе пассионарного взрыва из космоса, возможно, Сверхновых звезд, проецирующиеся на определенные участки земной поверхности, которая получая мощный энерго-космический заряд, становится центром притяжения новых империй. Есть интересные исследования, развивающие концепцию Л.Н.Гумилева о космическом происхождении этногенезов и великих империй.


Но также у каждой нации есть с вои триггерные точки. Я уже писала статью "Россия в ритме Змеи". История России в пиковых точках(революции, крупные потрясения, войны, реформы)четко укладывается в годы Змеи по восточному календарю.


Теперь Украина.


Годы Лошади-триггерные для Украины.


* 1654 - год Переяславской Рады. Союз Украины и России.


* 1918 -Гражданская война. Дикое поле.Махновщина и проч. Но Всеукраинская конференция в марте следующего 1919, положившая начало украинской государственности.


* 1942 -Полная оккупация Украины немецко-фашистскими захватчиками.


* 2014- Евромайдан. Революция, поставившая ребром вопрос о сохранении украинского государства или Параде суверенитетов.

---------

илл.:проиллюстрировала эссе этим фото. И только что обратила внимание на .ua-в ссылке источника фотографии. Это украинский источник. Как это выразительно!

Но есть одно замечание.

Славянский Конгресс 1848 года утвердил пожелание, чтобы славянские народы использовали в своих флагах сочетание трех цветов:белого, синего, красного. Французский и Российский триколоры. Большинство славянских стран следуют этой модели-обыгрывая в своих флагах эти три цвета.

тип вывода ветки
#903547
, 25-Дек-2016 12:59
+12
Ну так вы вообще выдающаяся и гениальнейшая личность !
Как вы только к нам попали-то ?
+3
Стоит вспомнить, так оно тут как тут
+4
Меня рассмешило,только прочитала пост С.Коваленко об астрологах, открываю раздел "статьи" и тут две темы о "сбывшихмя прогнозах".
#903566
, 25-Дек-2016 13:45
+4
Здесь на астроПро многие себя пиарят и ссылки на свои ресурсы размещают. Что в этом плохого?
Хуже пиар, когда пытаются возвыситься, унизив другого. У некоторых аллергия на П.Глобу, а поскольку сами ничего не умеют в астрологии, то на мэтра цикают.
Стоит ли осуждать за саморекламу Зару?
Реклама двигатель торговли.:)
+2 / -3
Wanderer
Реклама двигатель торговли.:)

Хорошие товары не рекламируются,азбучная истина
#903571
, 25-Дек-2016 13:58 (ответ на #903567)
+2
Ирина, Вы отстаёте от жизни.
Без рекламы в наше время ничего не бывает. Кто узнает о том, что Вы штучный товар без рекламы?
Сарафанное радио - не тот уровень рекламы для больших людей.:)
Wanderer вы серьезно покупаете то что рекламируют???? Наоборот,то что рекламируют,ни в коем случае покупать нельзя.Я имею в виду рекламные ролики в ящике и интернете,да и в магазинах тоже.
Wanderer
Кто узнает о том, что Вы штучный товар без рекламы?

Знаете, если товар хороший, " к нему не зарастет народная тропа" (даже без рекламы)
#903569
DELETED ID 14359, 25-Дек-2016 13:53 (ответ на #903566)
+4
Wanderer
У некоторых аллергия на П.Глобу, а поскольку сами ничего не умеют в астрологии, то на мэтра цикают.


Глобу, кто сведущ, не за прогнозы ругают. Я, и не читаю его прогнозы, например. А за то, что переучиваться приходилось, первоначально изучая его беллетристику за 90-ые годы. Кстати, читался и читается Глоба очень легко. И беллетристика, как раз самое то.
Триггерные точки это термин из медицины.
#903617
, 25-Дек-2016 15:28
+4
"Даже видный украинский астролог Константин Дараган честно признался на своем сайте..."

Зара, вы самая-самая ... от др.-рус. зьрти «смотреть, видеть, она же Аврора древнеримская богиня зари, дочь Гипериона и Тейи, сестра Гелиоса и Селены и жена титана Астрея.
От Астрея и Авроры произошли все звёзды, горящие на тёмном ночном небосводе, и все ветры.

Мои поздравления.
#903618
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 15:32
Магус, спасибо, за столь изысканное поздравление с историко-лингвистическими экскурсами, впечатлена. Да и остальным спасибо за уроки, с наступающим Новым годом!
Зара, а в 2017 хоть какой-то просвет на Украине будет?
Три года уже длится этот кошмар...
#903629
по Заре к 9 мая 17 года))
+1
Не поняла.
Возможно, потому, что на сайте недавно и не знаю местных разборок.
Для меня неважно: пиарит себя человек или скромно сидит в сторонке - главное, насколько он компетентен.
#903635
лучше будем ждать прогноз на 2017 от Зары.
Вообще-то, вопрос был к Заре.
Но то, что на естественный и вежливый вопрос ответа не поступило, тоже информация своего рода.)
#903621
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 15:44
Термин "триггерные точки" част в работе Кемпиона и др по мунданной астрологии. Хотя в медицине такой термин, верно, также есть, но вообще есть большой объем общенаучной терминологии, используемой в самых разных сферах. Здесь под триггерными точками разумеется "чувствительные" для данного объекта/субъекта точки, сенсорные точки. Включающиеся. Например, если вы Рыбы по знаку Солнца, годы прохождения Юпитера и Нептуна по Рыбам для вас будут триггерными, чувствительными, и т.д.
#903632
DELETED ID 48516, 25-Дек-2016 16:08
+1
Зара, добрый день! Очень рада вашему возвращению! Люблю читать ваши статьи и жду с нетерпением прогнозы на 2017год.
#903636
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 16:12
+2
Александра Созонова, спасибо за вопрос. Сейчас я перепубликую свои прошлые статьи с моими сбывшимися прогнозами. Не скрою, во многом это школа глубоко мной чтимого Константина Дарагана, именно вынести к астрологическому сообществу свои самоотчеты с последующим разбором полетов, а так я давно публикую по своей инициативе на др. сайтах. Дараган не боится публиковать и местами ошибаться, не ошибается ведь тот, кто ничего не делает, как известно.
Но, право дело, смейтесь-не смейтесь, а явно ошибочных прогнозов у меня не было по всему списку мунданных публикаций, и даже тетрадных:)) Здесь еще не всё переопубликовано. Были бы ошибочные заявления - я бы не боялась указать на них и сказать: здесь я ошибалась и проанализировать на публике, как это и Дараган, и Глоба и прочие мной уважаемые Мэтры делают. Только гордецы и лентяи боятся признать свои ошибки. Я опубликую скоро новые статьи и по вашему вопросу, о Украине и России, о США и др.
Хорошо, буду ждать прогнозов на 2017-й. )
#903640
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 16:18
+1
Ольга, спасибо, с наступающим Новым годом, Вас! Было много работы, не было времени на астропро, но вот соскучилась:)) по друзьям в том числе.
#903687
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 18:13
+1 / -7
Ватрушка, прошу угомониться:)) И угомонить свою ватрушкину компанию.
Ирина Лозинская, будьте любезны дискуссию о рекламе и ее эффективности/неэффективности перенести в другое место. Слова "реклама" я вообще не употребила в статье, и ничего о том, что я как-то себя рекламирую, так что это ваши домыслы и явный флуд, пожалуйста или пишите по существу, или как любят говорить, "проходите мимо".
Ватрушка, на ваш многоречивый и злонамеренный флуд и оскорбления и намеренное зафлуживание статьи с пёрлами "этот персонаж" мне придется обратиться в Модерацию. Вас, как персонаж, я вообще впервые встречаю, если вы не клон прежних встреч на сайте. Первый ваш выпад я проигнорировала, а вы и решили, что и дальше вам все будет сходить.
Зара Черкесова
Ирина Лозинская, будьте любезны дискуссию о рекламе и ее эффективности/неэффективности перенести в другое место. Слова "реклама" я вообще не употребила в статье, и ничего о том, что я как-то себя рекламирую, так что это ваши домыслы и явный флуд, пожалуйста или пишите по существу, или как любят говорить, "проходите мимо".

Зара, про рекламу -это ответ Wanderer, причем здесь вы???? вопрос и ответ был ТОЛЬКО про обычную рекламу, зачем же вы на себя проецируете?
Придется "проходить мимо", раз вы так реагируете:):):)
Ватрушка, я не читала всю статью, только выводы. Возможно, чушь.

Но знаете, сколько чуши я начиталась здесь за те несколько дней, как пришла?)
И еще. Бывает, что у человека чушь чередуется с прозрениями. Глоба - такой пример.
#903694
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 18:22
Александра Сазонова, никогда не торопитесь с выводами:)) Спасибо еще раз за вопрос и интерес.
#903696
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 18:25
-4
Ну вот, Ватрушке было достаточно одного окрика, как она удалила все со скоростью, превышающей скорость света в вакууме:)) Хотя жалобу в Модерацию я успела отослать.
#903701
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 18:27
Александра Созонова, к вашему обращению по поводу чушь/не чушь и до конца не читала, выше к некоей Ватрушке, о которой я не имею представления кто такова, но она здесь жужжала, аки муха только что, но уже улетела:)), если вы так будет метаться, чушь-не чушь, и что сказала некая Ватрушка. то боюсь, что вам все равно будет не угодить:)) Будьте последовательнее. И самостоятельнее в выводах. Кого слушать в том числе. Если для вас что-то значит ОТКРОВЕННЫЙ ТРОЛЛИЗМ и неприкрытое хамство, значит, и мудрые слова вы будете ставить на одну доску.
+2
На форуме я всего неделю.
Вряд ли за это срок можно разобраться, кто есть кто.

Если вы загляните ко мне в профиль, убедитесь, что я не юная ученица, и говорить со мной тоном наставницы не следует. (Не обижайтесь.))
#903708
, 25-Дек-2016 18:39 (ответ на #903705)
Александра Созонова
тоном наставницы

Это существо умеет только так...)) Если для Вас это открытие-очень печально.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
Ватрушка, вообще-то, это хамство. Хамить ведь можно и не прибегая к матерным словам.)
#903840
DELETED ID 42887, 25-Дек-2016 22:43
+1
я ничего для себя интересного и предсказательного не нашла, про 14 год - и ежу понятно, как будет развиваться,
вот если бы кто-то дату окончания "войны" назвал - другое дело
#903935
DELETED ID 33220, 26-Дек-2016 00:39
Мир наступит обязательно, можете не сомневаться:))Уже хороший прогноз, пусть и слишком общий. Ну а остальное... будем работать дальше.
#904005
, 26-Дек-2016 10:12
+2
Прогнозы Зары не читала, но эк как некоторых плющит от того, что человек порадовался своим успехам...Реклама, ну и что? Самим сказать нечего, так хоть одернуть кого...
Александра Созонова
Если вы загляните ко мне в профиль, убедитесь, что я не юная ученица, и говорить со мной тоном наставницы не следует. (Не обижайтесь.))
))))
Профиль пустой, не юная ученица))))
#906781
, 02-Янв-2017 10:53
+1
Прочитал прогноз на стихи ру. Автор в своих словах указывает на попадание в точку, хотя этой точки так и не увидел. Почему? Интерес к украинскому вопросу, большой политики, многих задаёт тон интересов в свою сторону, своей страны. В какой-то мере прогноз строится на общей ситуации, которую мы черпаем из СМИ. А это, мне кажется, не благодарное дело.
Вы пишете в статье
" Кроме того, Украину вследствие колоссальных трат на военные расходы, все увеличивающиеся при и без того полупустой казне, ожидает финансово-экономический коллапс не только вследствие военных расходов и торга-переговоров с Россией за поставки газа, но и сорванной посевной-2014. "

Я вот работаю в порту на зерно-комплексе, что-то не почувствовал недостатка, а даже наоборот, грузим корабли по более чем прошлые годы.

Потом вы пишете

"Осень-2014 будет трудным Рубиконом, так как на осень-2014 в Украине назначены парламентские выборы-они неизбежно превратятся в еще одно потрясение этой измотанной внутренней борьбой и гражданской войной страны.
Предстоит новая газовая война и взаимное диктование условий-но возможно, что здесь Украинское правительство и Верховная Рада, вынужденные думать о том, как не повергнуть в окончательный хаос замерзающую страну, пойдут на ряд важных уступок России."

"Замерзающая страна", я не почувствовал, что бы мы замерзали и, что есть проблемы с газом, если честно...
Если вам интересно, например, мои родители платят и оформляют субсидию за трёхкомнатную, получается 450 рублей. В большинстве случаев люди переходят на электричество, ставят бойлер, чтобы экономить по горячей воде. Это так из житейской практики.
"
В.Путин, как знаток восточных единоборств, знает, что лучшая победа-та, которая получена силой ума и выдержки" От комментария воздержусь.

Что касается точных дат и цифр революций... Тут мне не понятен первоисточник, где вы утверждали это.
Что касается "гражданской войны" ,она гражданская или континентальная? На данный момент Россия выступает в пособничестве оружием,техникой, политикой, живой силой в поддержании дестабилизации на части Донецкой и Луганской области, поддерживая мнимые образования и ставленников, как-то в Приднестровье, Осетия.
Моё мнение такие прогнозы нужно делать с опаской. Ошибка в частных вопросах достаточно максимальна, что говорить о глобальном.
#908326
, 04-Янв-2017 15:41
Автор, так что нас, украинцев, дальше-то ждет? )) А то остановились на самом интересном а потом молчок Ждем продолжения )).
#908423
DELETED ID 7463, 04-Янв-2017 18:44
+1
Оули
А то остановились на самом интересном а потом молчок

Оули, Зару забанили . Она сейчас не может ответить , у вас будет
возможность спросить когда срок БАНа закончится . Но , боюсь , ее прогнозы для Украины
субъективны , в силу ряда причин . Как , впрочем , и для России , и для США .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑