в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Девять дней после авиакатастрофы под Сочи. Попытка разобраться

Можно по-разному поминать погибших. Мне хочется вспомнить всех добрым словом и постараться понять, по какой причине столько людей безвременно ушли в иной мир. Для астро-анализа взяла три карты: Лизы Глинки, руководителя ансамбля Валерия Халилова и журналиста НТВ Михаила Лужецкого. Ректифицирвала по дате гибели, в Плацидусе. Карты не выкладываю: при желании каждый может сделать это сам. Тем более что для анализа не нужна карта целиком, но лишь 8-й дом, да еще Уран, отвечающий за авиакатастрофы.

Лиза Глинка: 20.02.1962, 5.32 (+3), Москва. Сразу бросается в глаза, насколько тяжело ей было жить: сплошная борьба и преодоление препятствий, множество ситуаций на грани гибели – 4 оппозиции, 1 квадрат и лишь один гармоничный аспект, секстиль. Характер более чем нелегкий (пораженные Марс и Сатурн в 1 доме), брак вряд ли счастливый, море завистников и врагов. А как без врагов? Есть поговорка: если человек хороший, у него не может не быть друзей; если честный – не может не быть врагов.

Впрочем, это не относится к теме. В 8-ом доме пораженный Плутон, что указывает на насильственную смерть, убийство (а не несчастный случай), он управитель 10 дома – показание, что смерть наступила в результате социальной активности – летела не в отпуск, а выполняя свою миссию. В совпаде с Плутоном пораженная Луна, управитель 7 дома – еще одно указание на причину смерти: от рук врагов. Черная Луна в 8 доме усиливает общую картину, добавляя трагизма. Планета катастроф Уран – соуправитель 1 дома и находится в 7 – усиливает тему врагов и недоброжелателей.

Валерий Халилов: 30.01.1952, 4.04 (+5), Термез. Как и у Доктора Лизы, в 8 доме Черная Луна и Плутон, а управляет им Луна. Плутон управляет 12 домом – тайна (видимо, правду о катастрофе нам никогда не расскажут), и 11 домом – смерть в группе (в компании со своим коллективом). Управитель 8 дома Луна в 3 доме – смерть в поездке. Хозяин 3 дома Водолей – поездка по воздуху. Как и у Лизы, пораженный Уран в доме врагов.

Михаил Лужецкий: 6.05.1985, 3.49 (+3), Моршанск. В 8 доме Луна и Уран – классическая планета катастроф. Уран – управитель 12 дома, тайна. Управитель 8 дома Плутон – в 7-ом, доме врагов.

Таким образом, в трех картах из трех есть указание на насильственную смерть, убийство – а не несчастный случай, как квалифицировалась бы катастрофа вследствие ошибок пилотов или технических неполадок. В двух картах – указание на тайну. Должно быть, истинных причин катастрофы нам не объявят. Это логично: объявить причиной диверсию – значит публично заявить о непрофессионализме служб, отвечающих за безопасность военной авиации: удар по престижу страны. Еще важнее другая причина: если заказчик диверсии – представитель определенной страны (Турции, Ирана, Украины), по правилам военного времени следует ответить ударом на удар. Но любой подобный ответ в наше взрывоопасное время может привести к большой – а не локальной – войне. Лучше смолчать – во имя мирного неба над головой.

Анализ карт не дает ответа на главный вопрос: кто именно погубил самолет с мирными людьми? Для этого информации недостаточно. Возможно, помогла бы тщательная работа с астероидами. В статье Виталия Веташа приводятся несколько астероидов, и их названия несут глубокий смысл: Туполев, Александров, Дамокл, Икар. Быть может, если взять большее их количество, можно будет подойти к разгадке. Впрочем, астероиды – новая и крайне сложная область астрологии, не каждому по плечу, и занимаются ими в нашей стране единицы.

В заключение хотелось бы попросить не забалтывать тему, она достаточна серьезна. Есть раздел «Флудилка», есть личные сообщения, где можно выплеснуть столь любимый здесь сарказм. Кто хотел перемыть кости Лизе Глинке или журналистам, мог это сделать в нескольких предыдущих темах.


Добавление от 4.01.17

Сегодня в ходе обсуждения со мной поделились данными командира экипажа Романа Волкова. Таким образом, карт уже четыре, и добавилась самая важная.

15.04.1981, 2.34 (+3), Лен обл.

Много общего с предыдущими тремя: в 8 доме Плутон, сильно пораженный, управитель 12 Юпитер в 8 (тайна), управитель 11 Юпитер в 8 (гибель с группой, экипажем), соуправитель 7 Луна в 8. Есть и отличия: управитель 1 Юпитер в 8 и управитель 10 Плутон в 8 - склонен к риску, профессия, связанная с риском. Самый существенный нюанс: управитель 8 Меркурий во 2 доме. Что-то связанное с деньгами, с подкупом (например, командир мог пронести за деньги незапланированный груз)? Но полной уверенности нет, и не хочется бросать тень на достойного, скорее всего, человека. Поэтому оставляю вопрос открытым.

тип вывода ветки
« 1 2 3 4
Александра Созонова
пост 909518, 06-Янв-2017 16:25

В том далеком 72-ом, когда Россия еще знать не знала про терроризм...
И лгать населению не было резона.

С чего это взяли?

Человек отвечает только за себя и свои действия.

Александра Созонова
пост 909518, 06-Янв-2017 16:25

причиной крушения действительно могла стать ошибка природы

"ошибка природы"(с)? Разве? Обоснуйте свой тезис.

Ведь Природа Божественна!
Еще одна версия:
limonov-eduard.livejournal.com (внешняя ссылка)
Кажется мне убедительной.
#912952
, 10-Янв-2017 12:30
+1 / -1
Самолет Минобороны Ту-154 с пассажирами на борту потерпел крушение под Сочи в результате нескольких факторов: ошибки пилотов и перегруза багажа.

Расшифровав черные ящики (параметрического и речевого самописцев) эксперты Минобороны пришли к выводу, что борт отправился в последний рейс перегруженным, а второй пилот Александр Ровенский на взлете перепутал рычаги управления шасси и закрылками. Когда экипаж заметил эту роковую ошибку, было уже поздно. Перегруженный самолет не смог набрать высоту для спасительного маневра, и задев сначала хвостом, а затем и крылом воду, рухнул в море.

Эту же версию подтверждают разговоры в кабине пилотов. В какой-то момент один из них кричит: «Закрылки, сука, че за х***!»

Пилоты, ранее летавшие на Ту-154, также говорят о том, что экипаж мог совершить ошибку. «На панели управления Ту-154 тумблеры закрылков и шасси находятся над лобовым стеклом. Закрылки — слева, шасси — справа. За них отвечает второй пилот, который сидит в кресле справа. Не исключено, что пилот мог перепутать рычаги или отвлечься на что-то», — рассказал изданию летчик-испытатель Герой России Магомед Толбоев.

ura.ru (внешняя ссылка)

От себя добавлю, что возможно, на самолете находился какой-то ценный - деньги, например (Нептун), или секретный груз, не обязательно оружие, из-за которого и была организована такая масштабная поисково-спасательная операция.

Что касается РЭБ-атаки,о которой пишет Лимонов, то она, наверное. возможна против современных самолетов, напичканных новейшей электроникой, в работу которой можно вмешатся. Старый, еще советский ТУ -154, вряд ли имеет много электроники, он скорее, механический.
#915129
, 13-Янв-2017 13:01
Думаю, что Елизавета Глинка родилась 20 февраля 1962 года в 7.40 ( плюс минус пара минут). Асцендент в Водолее. Что из этого следует и как это сказалось на аварии ТУ-154 можно посмотреть по ее карте. Поскольку, на мой взгляд у каждого подобного происшествия есть еще и кармическая подоплека.

Вчера же появилась уже официальная информация, что следователи полностью отказались от версии теракта на борту ТУ-154
Динка Дан
родилась 20 февраля 1962 года в 7.40

В 7.40 по Москве?
Тогда в 8 дом попадает Нептун. А гибель по Нептуну - яд, газ, утопление.
Пассажиры не утонули - либо погибли от взрыва, либо разбились от удара об воду.

Динка Дан
уже официальная информация, что следователи полностью отказались от версии теракта на борту ТУ-154

И все больше неофициальной информации, что нам, как обычно, лгут. Свалили на второго пилота - перепутал рычаги. Мертвые не ответят.
#915222
А море разве не Нептун? а доктор разве не Нептун? Нептун в её карте - сохозяин первого дома.

Это карта доктора Лизы, а не вообще пассажиров лайнера. В момент катастрофы Луна, хозяйка 8-го, была в соединении с ее Нептуном в ее же 8-м доме. Хозяин 8-го дома - Плутон. Транзитный Плутон был в 11-м - полеты-перелеты. Натальный -в 7-м, сотрудничество, партнерство. И деньги, поскольку 8-й дом еще и за деньги отвечает, но с Черной Луной - не очень хорошие деньги. Там же и Уран.

На мой взглад, кармическая ошибка доктора Лизы была в том, что она чересчур увлеклась 12-м домом - кормление бомжей и прочие, где у нее много планет и, кстати, эвезда Суалохин. Люди этой звезды помощью окружающим оправдывают свое пребывание на земле. Но у доктора Лизы в 12-м доме Кету, а Раху в 6-м доме. По Карме она должна была просто работать и лечить людей.
Динка Дан
В момент катастрофы Луна, хозяйка 8-го,

Динка Дан
Хозяин 8-го дома - Плутон.

Луна никак не хозяйка 8 дома. В вашем варианте она управляет 5 и 6 домами.
(Это в моем варианте она находится в 8 доме.)
Да и будь она хозяйкой, это не отменяет того, что гибель произошла не от утопления (Нептун). Находили фрагменты тел, изуродованные тела - люди разбивались о воду, как о бетон. Тут Плутон с его разрушением более вероятен.

Динка Дан
она чересчур увлеклась 12-м домом - кормление бомжей и прочие, где у нее много планет и, кстати, эвезда Суалохин. Л

Если б она не афишировала помощь бомжам, это шло бы по 12 дому. Но она делала это публично, часто на камеру (что ставят ей в упрек), это скорее 1 дом.
Она вообще была яркой известной фигурой, вся на виду.
#915229
, 13-Янв-2017 14:59
Александра Созонова
Свалили на второго пилота - перепутал рычаги. Мертвые не ответят.


Я тут на досуге почти месяц смотрю серию видеофильмов "Расследование авиакатастроф". Хорошое расследование всех мировых авиакатастроф. И по статистике получается, что подавляющее большинство авиапроисшествий - не терракты. И даже не отказ техники. На первом месте - ошибки пилотирования.
Динка Дан
подавляющее большинство авиапроисшествий - не терракты.

Но не в условиях войны, верно?
А наша страна сейчас фактически воюет.
#915357
Да бросьте, Вы! В этом подлунном мире вечно все воюют со всеми. И тем не менее, по мировой статистике подавляющее большинство авиакатастроф не терракты. То же самое и с нашими самолетами: то ребенок в кабине пилота, то педаль не та нажата, то диспетчер забыл развести борта.
Динка Дан
Да бросьте, Вы!

Заметьте: я разговариваю спокойно и информативно, а вы переходите на эмоции.
(Понимаю, что здесь так принято, но конструктивной работе эмоциональные всплески не помогают, и хорошо бы поменять традицию.))
Хорошо, брошу.
Тем более что обсуждать имеет смысл лишь доказанную карту.
Я ничего не имею против вашей - но это лишь гипотеза, предположение.
Докажите ее: обоснуйте момент гибели с помощью дирекций или медленных прогрессий. Одних транзитов, как вы понимаете, недостаточно.
#915426
Не обижайтесь, никаких эмоций. Это у меня типа слова-паразиты. Иногда вырываются. Но это вовсе не означает, что я вся на эмоциях. К вашему мнению я отношусь вполне позитивно, тем более, что вы эту тему придумали и написали. Тема меня интересует, поскольку как типичную Скорпионку, интересуют всякие катастрофы, ужасы и криминальные сюжеты с точки зрения астрологии.

Никогда не настроена стоять на своем до последнего, поскольку уверена, что истина всегда где-то рядом: на стыке разных мнений и суждений. Они как фонарики в темноте освещают проблему с разных сторон и в конечном итоге её удается увидеть полностью, а иногда и во всех подробностях.

Извините, ради бога, если случайно обидела.
#915232
, 13-Янв-2017 15:03
Луна общий управитель 3 дома и соответственно путешестенников.Море и пр зависит от знака.
Лучше конечно дождаться результатов официального расследования.
#915358
, 13-Янв-2017 19:49
Александра Созонова
Луна никак не хозяйка 8 дома. В вашем варианте она управляет 5 и 6 домами.


Луна - управитель 8-го дома в карте авикатастрофы. При совмещении карт она попадает в 8-й дом доктора Лизы, и в соединении с ее Нептуном и Прозерпиной.
Динка Дан
Извините, ради бога, если случайно обидела.

Ничего страшного.)
Просто тут такой тип общения, что поневоле ждешь подколок и сарказма в свой адрес.

Динка Дан
Тема меня интересует, поскольку как типичную Скорпионку, интересуют всякие катастрофы, ужасы и криминальные сюжеты с точки зрения астрологии.

Мне тоже интересно разгадывать криминальные загадки с помощью астро-методов.
Но, в отличие от вас, я не доверяю официальной информации.
Иногда они говорят правду - если это не ударяет по престижу страны, не раскрывает государственных тайн. Скажем, причины крушения над Синаем в октябре 15-го кажутся убедительными. А нынешняя катастрофа - нет. Слишком много несостыковок.
(И катастрофа с польским правительством в апреле 10-го кажется мутной. Недаром поляки все не могут успокоиться, все требуют дорасследования.)

Из всех версий на сегодняшний день, что читала в сети, наиболее убеждает диверсия - зарядное устройство, прикрепленное снаружи самолета во время техосмотра или дозаправки.
#915633
, 14-Янв-2017 12:44
Александра Созонова
Из всех версий на сегодняшний день, что читала в сети, наиболее убеждает диверсия - зарядное устройство, прикрепленное снаружи самолета во время техосмотра или дозаправки.


Астрологически из чего это следует? К тому же теракты, как правило, совершают против гражданских самолетов, а тут борт министерства обороны.
Динка Дан
Астрологически из чего это следует?

Не знаю, проводит ли кто астрологический анализ на таком уровне.
Если и да, то не на этом сайте: здесь в основном люди учатся.)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑