в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Девять дней после авиакатастрофы под Сочи. Попытка разобраться

Можно по-разному поминать погибших. Мне хочется вспомнить всех добрым словом и постараться понять, по какой причине столько людей безвременно ушли в иной мир. Для астро-анализа взяла три карты: Лизы Глинки, руководителя ансамбля Валерия Халилова и журналиста НТВ Михаила Лужецкого. Ректифицирвала по дате гибели, в Плацидусе. Карты не выкладываю: при желании каждый может сделать это сам. Тем более что для анализа не нужна карта целиком, но лишь 8-й дом, да еще Уран, отвечающий за авиакатастрофы.

Лиза Глинка: 20.02.1962, 5.32 (+3), Москва. Сразу бросается в глаза, насколько тяжело ей было жить: сплошная борьба и преодоление препятствий, множество ситуаций на грани гибели – 4 оппозиции, 1 квадрат и лишь один гармоничный аспект, секстиль. Характер более чем нелегкий (пораженные Марс и Сатурн в 1 доме), брак вряд ли счастливый, море завистников и врагов. А как без врагов? Есть поговорка: если человек хороший, у него не может не быть друзей; если честный – не может не быть врагов.

Впрочем, это не относится к теме. В 8-ом доме пораженный Плутон, что указывает на насильственную смерть, убийство (а не несчастный случай), он управитель 10 дома – показание, что смерть наступила в результате социальной активности – летела не в отпуск, а выполняя свою миссию. В совпаде с Плутоном пораженная Луна, управитель 7 дома – еще одно указание на причину смерти: от рук врагов. Черная Луна в 8 доме усиливает общую картину, добавляя трагизма. Планета катастроф Уран – соуправитель 1 дома и находится в 7 – усиливает тему врагов и недоброжелателей.

Валерий Халилов: 30.01.1952, 4.04 (+5), Термез. Как и у Доктора Лизы, в 8 доме Черная Луна и Плутон, а управляет им Луна. Плутон управляет 12 домом – тайна (видимо, правду о катастрофе нам никогда не расскажут), и 11 домом – смерть в группе (в компании со своим коллективом). Управитель 8 дома Луна в 3 доме – смерть в поездке. Хозяин 3 дома Водолей – поездка по воздуху. Как и у Лизы, пораженный Уран в доме врагов.

Михаил Лужецкий: 6.05.1985, 3.49 (+3), Моршанск. В 8 доме Луна и Уран – классическая планета катастроф. Уран – управитель 12 дома, тайна. Управитель 8 дома Плутон – в 7-ом, доме врагов.

Таким образом, в трех картах из трех есть указание на насильственную смерть, убийство – а не несчастный случай, как квалифицировалась бы катастрофа вследствие ошибок пилотов или технических неполадок. В двух картах – указание на тайну. Должно быть, истинных причин катастрофы нам не объявят. Это логично: объявить причиной диверсию – значит публично заявить о непрофессионализме служб, отвечающих за безопасность военной авиации: удар по престижу страны. Еще важнее другая причина: если заказчик диверсии – представитель определенной страны (Турции, Ирана, Украины), по правилам военного времени следует ответить ударом на удар. Но любой подобный ответ в наше взрывоопасное время может привести к большой – а не локальной – войне. Лучше смолчать – во имя мирного неба над головой.

Анализ карт не дает ответа на главный вопрос: кто именно погубил самолет с мирными людьми? Для этого информации недостаточно. Возможно, помогла бы тщательная работа с астероидами. В статье Виталия Веташа приводятся несколько астероидов, и их названия несут глубокий смысл: Туполев, Александров, Дамокл, Икар. Быть может, если взять большее их количество, можно будет подойти к разгадке. Впрочем, астероиды – новая и крайне сложная область астрологии, не каждому по плечу, и занимаются ими в нашей стране единицы.

В заключение хотелось бы попросить не забалтывать тему, она достаточна серьезна. Есть раздел «Флудилка», есть личные сообщения, где можно выплеснуть столь любимый здесь сарказм. Кто хотел перемыть кости Лизе Глинке или журналистам, мог это сделать в нескольких предыдущих темах.


Добавление от 4.01.17

Сегодня в ходе обсуждения со мной поделились данными командира экипажа Романа Волкова. Таким образом, карт уже четыре, и добавилась самая важная.

15.04.1981, 2.34 (+3), Лен обл.

Много общего с предыдущими тремя: в 8 доме Плутон, сильно пораженный, управитель 12 Юпитер в 8 (тайна), управитель 11 Юпитер в 8 (гибель с группой, экипажем), соуправитель 7 Луна в 8. Есть и отличия: управитель 1 Юпитер в 8 и управитель 10 Плутон в 8 - склонен к риску, профессия, связанная с риском. Самый существенный нюанс: управитель 8 Меркурий во 2 доме. Что-то связанное с деньгами, с подкупом (например, командир мог пронести за деньги незапланированный груз)? Но полной уверенности нет, и не хочется бросать тень на достойного, скорее всего, человека. Поэтому оставляю вопрос открытым.

тип вывода ветки
« 1 2 3 4
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑