в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

ПРАВИЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРАВИЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИСмотрите, как интересно: с развитием медицины больных меньше не становится. Раньше человек всерьез заболевал раза два, ну три за жизнь. Сейчас, он живет дольше, но люди с пятью, семью хроническими диагнозами – норма. «Практически здоров» от эскулапов после сорока не слышит никто.

И одна из причин этой ситуации – отсутствие представлений об энергетический гигиене, и как результат - постоянный, каждодневный сглаз, мелкие пробои-червоточинки, через которые утекает энергия.


А что по этому поводу думают эксперты?



тип вывода ветки
#934241
, 12-Фев-2017 12:24
+2

Эмоции -это та жа энергия


ПРАВИЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Считается, что если энергетика более менее чистая, то эмоции просто проходят сквозь, они скоротечны, как рябь от ветерка на поверхности лесного озера. Если же конкретно зацепило, то нужно эту эмоцию отследить, осознать, принять, и если принял безусловно, то получаешь немедленное освобождение от нее. Или ощутить соответствующую эмоции энергию в теле и просто направить на нее свое внимание, энергия эмоции уйдет, растворится.
Расхожая фраза: "что любовь не греет?", становится понятной)))
#934805
, 13-Фев-2017 10:41
Я не эксперт, но хочу напомнить что раньше детей рожали по 8-10 штук, из которых выживали несколько самых здоровых, т.е. происходил естественный отбор. А те болезни которые раньше были смертельными сейчас стали просто хроническими и люди благополучно с ними живут. Расслабьтесь, все хорошо.
#936507
, 16-Фев-2017 10:16
Для тек кто работает с пациентами и биоэнергетикой , много правил...Браслеты на руках, , контрастный душ после работы, мой опыт.
Было такое в частной практике , муж привозил жену на лечение и пожелал находится в одной комнате, где проходили сеансы, после окончания сеансов , волосы мужа полностью восстановили цвет , исчезла седина; но самое интересное ....ненависть неимоверная к алкоголю появилась,
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑