в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Ангела Меркель должна уйти?

Ангела Меркель должна уйти?Колесо истории крутят дураки и мошенники. Они правят миром. Они и есть мир.

Джордж Савил ГАЛИФАКС

Вот и появилось у меня несколько свободным минут и решил я их занять просмотром своих опубликованных статей и каково же было мое удивления, когда я не нашел прогноз про госпожу Меркель.

Уж и не знаю на что или на кого пенять, то ли на свою природную забывчивость, то ли на возраст, но что бы мне не помешало издать свой прогноз видимо оно слабее судьбы.

Хорарный вопрос я еще задал 22 декабря 2016 года в 14:12 из города Краснодара, который расположен на юге России. Я уже не помню чем это было вызвано: возможно какими-то новостями из Германии, а может еще чем-нибудь. В зетке есть хорошая функция — сохранять комментарии к карте, чем я и воспользовался, так и нашел свой вопрос. Не прав был Булгаков: не горят не только рукописи, но и вопросы.

Парламентские выборы в Германии пройдут в сентябре или августе 2017 года. Эти выборы будут с интрижкой, потому что решается вопрос сможет ли партия не сменного канцлера сформировать большинство в парламенте или ей придется уйти.

Для меня она «король чужой страны», следовательно выступает управителем 6 дома, хотя среди астрологов по этому вопросу идут жаркие споры, потому что используются производные дома: король — 10, чужой страны — 9, что дает 6.

Сигнификатор Меркель — ретроградный Меркурий, который направляется на сожжения к Солнцу. Полное сожжение произойдет в 7 градусе, т. е. планетам нужно пройти в среднем 7 единиц времени, что может соответствовать месяцам.

Интересно, что соединение с дневным светилом произойдет в терме Меркурия.

Если посмотреть, что будет дальше с Меркурием, то он остановится практически на пороге знаков и не перейдет в место изгнания.

Если предположить, что она на соединение с Солнцем потеряет власть, то не уход в зону изгнания - это свидетельство, что она не уйдет в небытие.

тип вывода ветки
#934361
, 12-Фев-2017 17:53
Она же не король,потому как Ж,да и канцлеров сигнифицирует Ю.
+1
DH Dir
Она же не король,потому как Ж,да и канцлеров сигнифицирует Ю.

"Король" статус, а не пол.
Президент у них номинальный. Мне кажется, что главная она
#934910
DELETED ID 25485, 13-Фев-2017 13:43
Колесо истории крутят дураки и мошенники. Они правят миром. Они и есть мир.
Джордж Савил ГАЛИФАКС
......................................
в Мире людей правят не люди! Людьми правят Выше /Высший Разум/

Цари подчинены закону звезд /Лилли Уильям/

Мир это не люди, Мир это ВСЁ ЦЕЛОЕ, Единое...
МИР:
Внутренний /Дух, Душа/,
Внешний /тело/,
потусторонний /уровни квантовой физики 4. животный Мир 5. Человек Мир 6. Ангелы, Архангелы, стихии, суть физики, поля и т.д./,
параллельный /во снах, астрал/
#934911
DELETED ID 25485, 13-Фев-2017 13:44
Основные значения планет в мунданной астрологии

Солнце - высшая власть нации, символический глава государства, сильный политический лидер; мифы и образы, через которые видят государство другие страны;
Луна - то, на чём основывается государственная власть Солнца, народные массы; мнение народа и популярная идеология;
Меркурий - средства коммуникации нации;
Венера - объединение нации в государство естественным путём; социальные удовольствия; мода, артисты, архетип женщины; национальные ресурсы, финансовые институты; сельское хозяйство; экономика страны;
Марс - потребность нации иметь врагов, выражать себя агрессивно; военизация правительства; антисоциальные акты;
Юпитер - общественные ценности и система верований; законы, средства контроля над народом; печать, университеты; национальное представление о благосостоянии; финансы; образы нации;
Сатурн - мембрана, которая отделяет личное бессознательное от коллективного бессознательного; гражданские институты, хранящие порядок; общественные ограничения, табу; полиция; реакционные силы; традиции;
Уран - все революции и нововведения в обществе; забастовки; политические инциденты; войны; ядерная энергия;
Нептун - идеи об идеальном обществе (в т.ч. социализм); коллективная потребность в совершенстве; иллюзии и смешение; мировые скандалы;
Плутон - скрытые, секретные и теневые стороны общества; тайная полиция; организованная преступность.


Значение домов гороскопа в мунданной астрологии

I - нация в целом; миф нации, её образ, природа государства;
II - способ снабжения продуктами и др. экономическая деятельность; отношение к национальному наследию, к общественным ценностям; коллективная безопасность;
III - торговля; коммуникации, общий язык; система образования; соседние страны и связи с ними;
IV - семьи, кланы; коммуны вокруг земли; оппозиция правительству и идеология масс; земледелие; роль женщины в обществе;
V - удовольствия, театр, кино, спорт; рождаемость; высшее общество; спекуляция и её связь с национальной экономикой;
VI - сфера обслуживания; рабочий класс, служащие, солдаты, армия; сфера здравоохранения; социалистические партии и профсоюзы;
VII - отношения с другими странами; соглашения, альянсы; образ врага;
VIII - финансовые отношения с другими странами; смертность, обязанности по похоронам; обновление нации и её духовный уровень;
IX - законы; транспортные коммуникации, пароходство; философия, которую выбирает общество, и конфликты на этой почве; моральные ценности, сохраняющие общественный порядок;
X - правительство, аристократия, руководящий класс; национальный престиж - как нацию видят соседи. МС - идеалы, культивируемые обществом;
XI - правительственные институты; надежды нации;
XII - больницы, монастыри, тюрьмы, места уединения; всё, направленное против существующего порядка; оккультный и мистический аспект философии и религии.
#934912
DELETED ID 25485, 13-Фев-2017 13:45
Первый Дом - Министерство Внутренних Дел

Первый Дом - самый главный дом, потому что он представляет людей и общее состояние страны, здравоохранение, нацию в целом, ее поведение во время чрезвычайных ситуаций, национальные бедствия и способность нации справляться ними, общий характер людей, национальные взгляды и национальные задачи.

Состояние кабинета: здесь пагубные планеты показывают раздоры в кабинете. Это также означает перетасовку и перераспределение портфелей среди между министрами. Благотворные планеты в первом доме дают хорошее здоровье, счастье и процветание, в то время как пагубные планеты причиняют неприятности и бедствия. Важные и трагические события происходят в стране, когда благотворные планеты аспектированы асценденту. Повсюду царят недовольство и несчастья.


Второй Дом - Министерство Финансов

Финансовое состояние нации, доходы государства, национальное казначейство и национальное богатство и покупательная способность нации. Экономика страны, способность инвестировать в акции и облигации. Государственная задолженность и валюта, общие прибыли и убытки, финансовые сделки, банки и национальное казначейство, ресурсы страны, ее способность привлекать денежные средства и покупать вооружение вовремя чрезвычайных ситуаций, национальная коммерция или торговля, экспорт и импорт, покупательная способность людей и их процветание, валовой национальный продукт, налогообложение и доходы. Процентные ставки, инвестиции и колебание валютного курса, фондовый рынок, банки, национальное правительство и его служащие.

Аффликтированный Сатурн во втором доме означает, что государство собирается в большом объеме использовать национальные ресурсы из-за чрезвычайных ситуаций. Если второй дом пользуется влиянием Благотворное планет, это будет хорошо влиять на финансовое состояние страны.


Третий Дом - Министерство Связи

Система связи, почта и телеграф, телефоны, радио, телевидение, спутниковая связь, пресса, новости и вещание, реклама, газеты и издательства, транспорт, путешествия, железнодорожный и авиатранспорт, автомобили. Книги, периодика, журналы и литература. Соседние страны, пограничные споры, взаимоотношения с соседями. Вооруженные силы, главнокомандующие армий согласно ’Прошно-Морго'. Психологическая установка людей, общественное мнение. Договора в письменной форме, подписанные документы. Потеря или приобретение земли во время войны. Торговля в пределах страны, несчастные случаи.


Четвертый Дом

Земля и урожаи, сельскохозяйственная промышленность, шахты и минералы, землевладельцы, недвижимое имущество, трущобы, гостиничный бизнес, погодные условия, оползни, леса, лесные пожары, извержения вулканов, и аварии на шахтах, землетрясения и наводнения, школы, колледжи и образовательные учреждения, отчизна, патриотизм, оппозиционные партии, трон правителя, демократические движения, муниципальная политика. Общее счастье, торговля и сельское хозяйство.


Пятый Дом

Дети, уровень рождаемости, средства обеспечения гуманитарного учебного процесса. Все формы национальной радости, удовольствия, развлечения, театры, кинотеатры, общественные парки, актеры и актрисы, артистическая деятельность нации, спорт, спекуляции, фондовая биржа, мораль, безнравственность, скандалы, безнравственные преступления, высокое общество и функционеры, верхняя палата парламента, Ра)уа 5аЫпа(Совет Штатов в Индии), Палата Лордов. Школы и я образовательные учреждения, послы и дипломаты из зарубежных стран, опасность для правителя, поскольку он является 8-ой частью 10-го дома. Преступления и согласно Доктору Б.В. Раману, менталитет правителей.


Шестой Дом

Вооруженные Силы, территориальные нападения - война, трудовые классы, профобъединения, забастовки, проблемы с трудоустройством, государственными кредитами и долгами. Медицинские услуги, доктора и медсестру, болезни в целом. Национальные продовольственные ресурсы, учреждения по ведению учета, библиотекари, бухгалтера, и компьютеры, животноводство, обслуживающий персонал, прислуга, дети из неблагополучных семей.


Седьмой Дом

Войны, сражения, военная игра с запланированными действиями сторон, враги, бандиты, грабители, иностранные секретные агенты, воры и карманники. Международные дела, межнациональные споры, взаимоотношения с другими странами, внешняя политика. Смерть секретных врагов, соглашения, альянсы, браки и разводы. Люди, которые либо нарушают земельное право как, например, антисоциальным элементам, или лица, сотрудничающие с правительством, безнравственность в стране, уровень детской смертности, соглашения, (договорами также управляет 11-й дом). Внешняя торговля и отношения.


Восьмой Дом

Смерть национальных правителей, президентов, Премьер-министров, диктаторов или королей, роспуск правительства, уничтожение государства, любой упадок кабинета как следствие смерти важных министров, несчастье людей вызванные эпидемиями, голодом, смертностью. Научные организации, наследие, прирост капитала, налоги на наследство, пенсии, спрятанные вещи, инвестиции в науку, открытия и уровень смертности, (состояние кабинета видно по первому дому, а о состоянии кабинета в целом можно судить по 10-му дому)


Девятый Дом

Верховный Суд, судьи, суды общего права, международное право, судебная власть и судопроизводство, Организация Объединенных Наций и мировые организации, министерства иностранных дел, дипломатия, взаимоотношения с зарубежными странами, соглашения и договора, внешняя торговля, коммерция и торговое судоходство, флот, туризм, внутренние авиалинии, наука, высшие учебные учреждения, колледжи, научные сообщества, морские путешествия, продолжительные поездки, иммиграция, издательский бизнес, реклама, связи с общественностью. Религия, мечети, храмы, церкви, религиозные и священные книги к примеру Веды, Коран и Библия. В картах войны для страны - это попытки блокировать берега врага, междугородняя связь, кабели, провода, радио, ТВ, самолеты, грузовой и автотранспорт, пилоты, стюардессы и турагенты.


Десятый Дом

Короли, королевский титул, аристократию, правители, Премьер-министры, главы государств, партии при власти, президенты и губернаторы, высшие чиновники в государстве, престиж нации, статус, репутация, парламент, политика и политики, национальные знаменитости, национальные цели и достижения, позор и смерть правителя, внешняя торговля, экспорт, эксплуатация, ревальвация и беззаконие.


Одиннадцатый Дом

В западной астрологии: парламент, палата представителей. В Индусской астрологии парламент причислен к 10-му дому. Соглашения и контракты с иностранными правительствами, альянсы с зарубежными странами, национальный монетный двор, казна, послы, делегированные в зарубежные страны, вице-президенты, национальные цели или задачи, национальные планы, союзники, международный отношения, польза от других наций, пользу от внешней торговли, кооперативные общества и законодательство.


Двенадцатый Дом

Война и потери, концлагеря, шпионаж, секретные заговоры, военные госпитали, засады, политические убийства, поджоги, мародерство, изнасилования, подстрекательство, государственная измена, враги, секретные заговоры, иностранные шпионы, шпионаж врагов, саботажи, похищения с целью получения выкупа, заговорщики, тайные соглашения, преступники, азартный бизнес, проституция, шантаж, подделки, обман, подделки, разведка, следователи, правоохранительные органы, тюрьма, трудовые и концентрационные лагеря, больницы, убежища, прибежища, рабство, ссылки, экстрадиция, бедствия, несчастья, бедность, скандалы, эпидемии, паразиты, собственность в зарубежных странах, море, контрабанда, убытки, сумасбродство, жизнь в чужой стране, успех за границей, казнь, назначение на должность, отставка, шпионы, террористы, иностранные агенты, военные потери, иностранные инвестиции.

Двенадцатый Правитель в лагне показывает, что шпионы активны и что иностранные власти пытаются влиять на политику страны. Он также говорит о секретных заговорах, шпионах, и преступных сговорах.

К.Н. Рао – «Мировая Астрология»
#934914
DELETED ID 25485, 13-Фев-2017 13:45
СОЛНЦЕ - сама страна - власть, высшие государственные деятели - основные сферы государственной и общественной деятельности - внешние и внутренние обстоятельства, не зависящие от страны - высший идеал, к которому стремится общество - направления прогресса в развитии (или упадка) - достижения или испытания и трудности - в коллективе - директор (начальник)

ЛУНА - Родина - внутригосударственные (внутриколлективные) дела - направления обеспечения безопасности страны - политика, проводимая страной - массы, толпа или женская часть общества - перемены в жизни общества - биологическая сфера - адаптация государства в мировом сообществе - восприятие населением страны общепланетарного мировоззрения - причины неустойчивости, колебаний, перемен

МЕРКУРИЙ - дипломатия, переговоры, контакты с др. странами - коммуникации, транспорт, связь - пресса, информация, митинги - точные науки - уровень школьного (среднего) образования - коммерция, торговля, посредничество - сфера обслуживания - методы и формы дезинформации - подростки

ВЕНЕРА - борьба за мир на мировой арене - социальная и финансовая сферы - самооценка обществом своей деятельности - состояние искусства - взаимоотношения со странами-компаньонами или конкурентами - открытая вражда со стороны др. государств - уровень рождаемости, браков и разводов в стране - измена, невыполнение взятых на себя обязательств - эпидемии, бедствия

МАРС - вооруженные силы страны - война, военные действия, агрессия, любая борьба - конкурентные действия по собственной инициативе - уровень преступности в государстве - кризисные ситуации, вооруженные восстания внутри страны - активность общества в осуществлении целей, планов - разрушительные действия (причины по аспектам) - крупные пожары - состояние металлургии в стране

ЮПИТЕР - национальное богатство страны - законодательные органы власти - социальная обстановка в государстве - состояние законодательства и правосудия - господствующая идеология, философия, религия - духовные ценности общества - промышленность в целом - уровень высшего образования - экономические кризисы, перепроизводство - крупные капиталовложения в промышленность др. стран - действия властей по наведению порядка внутри страны - торжества, праздники, фестивали

САТУРН - задачи стоящие перед страной - государственная исполнительная власть - положение в стране старшего поколения - горнодобывающая промышленность - введение в стране ограничений или диктатуры - следование традициям - завершение дел, подведение итогов - изоляция от мирового сообщества - разрыв отношений с другими государствами - тяжелые испытания, катастрофы, голод, бедствия - догматизм, консерватизм (в сферах по аспектам) - развал или гибель страны

УРАН - революционный путь развития, разрушение старого и создание нового - уровень демократии в государстве, стремление к свободе и независимости - частные и гражданские учреждения - партии, общественные организации на добровольной основе - аэрокосмическая промышленность, космонавтика - электронная промышленность, воздушный и рельсовый транспорт, - телевидение, телеграф, телефон, радио, компьютерные технологии - подпольные и революционные общества - неожиданные разрывы отношений или их переоценка - неожиданные повороты или внезапные удары - революции, войны, катастрофы, взрывы - стихийные бедствия, аварии самолетов и т.п

НЕПТУН - общественные и политические движения - высшие духовные ценности общества - психологическое состояние населения страны - уровень здравоохранения - господствующая идеология или религия - химическая и фармацевтическая промышленность - морской и подводный флот - государственные секреты - тайная разведка или шпионаж, тайные враги - подпольные политические партии и организации - предательство, измена, мошенничество, клевета - массовые эпидемии или отравления

ПЛУТОН - основные направления решения важных проблем всего человечества - групповая активность и психология масс - банковско-кредитная система страны - атомная и нефтегазовая промышленность, вулканология - организованный массовый труд - пути обновления, трансформации, преобразования в любых сферах деятельности - специализированные исследования, с результатами для всего человечества - уровень сексуальной культуры - конечный итог любой деятельности, подведение итогов - насильственные воздействия на большие массы людей - фатальные и роковые события, связанные с гибелью больших масс людей - войны, порабощение народа, катастрофы, стихийные бедствия - огромные разрушения, массовые эпидемии, ядерные взрывы - аварии на атомных электростанциях или установках - преступления против всего человечества - крупные мировые кризисы


Солнце в мунданной карте способно много сказать о существенном в характере государства, нации или другой организации. Оно может указывать на верховную власть в нации – верховный орган и лидера, короля, королеву, президента или премьер-министра. Таким образом, Солнце может представлять и фактического политического лидера, и символического главу государства. Оно также может показывать способ, которым нация выражает себя, мифы и образы, которые она проецирует, и способ видения ее иностранцами.
#1123144
, 04-Апр-2018 07:44
А.Меркель не ушла.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑