в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Эден, 17-Фев-2017 21:22, 7241/30

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 26.02. СРЕДНЯЯ ТОЧКА МЕЖДУ ЗАТМЕНИЯМИ

В начале хотелось бы подвести небольшие итоги по Лунному Затмению 11 февраля. Я опираясь на Луну в гр.экзальтации Плутона и его положение в разруш.гр и в центре тау-квадрата прогнозировал возможность массовых беспорядков. vk.com (внешняя ссылка) 11 февраля в Москве в 4:00, произошла массовая драка, а само затмение произошло в 3:43 (!), то есть все случилось сразу после затмения. Луна еще не покинула 23 гр.Льва экз. Плутона и 8 дом, где было затмение по Москве. tass.ru (внешняя ссылка)



Далее 11 февраля в Саратове было нападение на фельдшера скорой помощи, ее пытались изнасиловать, но там к счастью все обошлось. В Подольске после драки в раздевалке умер 14-летний хоккеист детско-юношеской школы «Витязь». Тренеры и врачи не успели спасти подростка. Примечательно что в марте 2016 года в ауре затмения и у того же самого тренера (!!!) в Москве во время тренировки 8-летний хоккеист погиб от попадания шайбы в не защищенную амуницией область шеи. В Нижнекамске во время урока ученик 9-го класса выстрелил из пневматического пистолета в глаз своему однокласснику. Сегодня он скончался.


Волны самоубийств среди людей не было, а вот среди животного мира, да. В Новой Зеландии на берег острова Южный выбросились более 400 черных дельфинов. Волонтерам и специалистам удалось спасти около ста дельфинов, остальные погибли. На следующее утро после инцидента дельфинов вместе с приливом отправили в открытое море, однако во второй половине дня после отлива 90 из них вернулись на берег. Интересно, что год Петуха по восточному календарю начался новолунием в 9 гр. Водолея, чьим тотемом является Дельфин. Как это может быть связанно с данным событием, не знаю. Но 9гр.Водолея это градус экзальтации Нептуна, новолуние было в аспекте унденциля к нему, может поэтому.


Сейчас в США, в штате Калифорния каждую минуту растет угроза прорыва одной из самых высоких плотин Америки. В этой части страны объявили чрезвычайное положение.


Средняя точка между затмениями. Это время непредсказуемости, когда могут происходить совершенно неожиданные события. Ведь срединные точки между затмениями - это точки, максимально удалённые от точек фатума и рока, коими являются дни затмений. Поэтому в эти дни могут ломаться любые прогнозы. Дела, начатые на срединных точках и в пределах их орбиса действия, могут реализоваться с точностью наоборот. Моделирование событий в это время тоже может повлечь в будущем прямо противоположные последствия и привести не к тем результатам.


Пример, в прошлом году срединная точка была 15-17 марта. 16 марта наши Российские войска вышли из Сирии. Такого не ожидал никто, даже Американские спецслужбы не смогли предугадать этого решения.


Срединная точка уже между двумя группами затмений Марта и Сентября пришлась на 13 июня, в соляр Дональда Трампа, который совершенно неожиданно побеждает в выборах президента США. Самый странный чемпионат Европы 2016 начался 10 июня, тоже попадал в ауру СТ. Португальцы сыграли первую игру 14 июня и совершенно неожиданным образом победили в турнире.


В феврале СТ между затмениями будет 18 февраля вечером в 1 гр.Рыб. Орбис действия СТ затмений месяца равен плюс-минус сутки. Кто отмечает дни рождения 17-19 февраля, у тех включится фактор непредсказуемости на год. В лучшем случае, в течение этого года умелое использование неожиданно возникающих событий позволит резко изменить жизнь, вывести из ситуации застоя, придаст жизни динамику. В худшем случае, это время путаницы, беспорядка и хаоса.

17-19 февраля родились: Джон Траволта, Милош Форман, Йоко Оно, Майкл Бэй, Юрий Антонов.


Кольцеобразное Солнечное затмение 26.02.17. Затмение будет происходить вблизи Южного узла, что означает кармическую расплату за прошлое. Ситуация отягощается тем что Южный узел будет в разрушительном градусе и тем что затмение кольцевое. В кольцевое затмение активизируются темные силы.



Затмение в Рыбах, диспозитор знака Нептун в соед. со светилами – есть опасность водных катастроф. Южный узел в соед. с падшим Меркурием в тау-квадрате к Лилит – возможны деструктивные события, связанные с ложной информацией, обманами.


Но нет так, страшна картина затмения, как через сутки после нее. 27 февраля будет довольно редкое астрологическое явление – целых пять планет окажутся в разрушительных градусах!!! Южныйузел0Мерк в 4гр. Рыб, Марс0Уран в 23гр.Овна, Плутон в 19гр.Козерога. И все это на фоне тау-квадрата с участием планет – катастроф МарсаУрана, Плутона и на фоне затмения. То есть риск фатальных катастрофичных ситуаций глобального масштаба (дальние планеты) с необратимыми последствиями.



Сохраняются те же самые угрозы, которые я писал в прогнозе что и по лунному затмению. Но в этот раз увеличивается опасность от огня, взрывов, оружия (Марс0Уран), совершения терактов.


Возможно, появится необходимость резких реформ в гос.структуре различных странах мира, народные бунты, попытки свержения власти. Могут разрушиться политические альянсы и союзы, мирные договора (Юпитер в Весах 180 МарсУран). А созданные в это время новые организации, оружия или их испытание могут нести собой опасность всему человечеству.


Квадратура Плутона в Козерога с Ураном в Овне державшаяся 4 года, угрожавшая техногенными катастрофами наконец-то разойдется в этом году. Но сейчас и месяц после затмения до конца марта такая опасность продолжает существовать. Плюс до конца марта повышается риск авиакатастроф.


В центре внимания окажутся не только люди, родившиеся с 24 февраля по 1 марта, но и те, кто попадает в квадратуру и оппозицию к затмению. А также люди, имеющие важные планеты в 19 по 24 градусы кардинальных знаков (Овен, Рак, Весы, Козерог). У людей, рожденных с 24 февраля по 1 марта в этом году, могут произойти очень важные события, хорошие или плохие зависит от их гороскопа и личного выбора. В эти дни родились: Гарик Харламов, Марк Дакаскос, Татьяна Догилева, Кейт Мара, Сергей Семак, Наталья Водянова, Томас Андерс, Зак Снэйдер, Джастин Бибер, Наталья Самбурская.
тип вывода ветки
#937454
, 17-Фев-2017 21:57
+1 / -1
Согласна,реально это лунное затмение жёсткое. Наблюдаю какое-то помешательство всеобщее. Меня вот один из участников сайта донимает ,сил уже нет . Чего он именно от меня хочет вообще понять мне могу.Хотя обещали мягкие такие ситуации -судя по тому как Сарос описывает эту серию затмений. Но жесть жестяная не прекращается, страшно уже подумать ,что же будет на солнечном в феврале.У меня ,кстати , секстиль на венеру и всё и то не точный, а такое впечатление что квадраты сплошные. Я представляю , что творится с теми у кого квадратуры , оппозиции и соединения на этом затмении.
#939589
DELETED ID 2268, 22-Фев-2017 17:11 (ответ на #937454)
лунное было в X точно на натальном Солнце (с оппозицией, соотв-но, в IV), солнечное будет точно на натальной оси Узлов (они у меня тоже в IV-X). Идет драка за недвижимость. Собственно, даже не совсем за нее, а за чувство безопасности, скорее. Думаю, что не выиграю.
#937524
, 17-Фев-2017 23:24
-1
Во время лунного затмения Лилит в Змееносце, в 30 градусе Скорпиона, которым управляет Плутон в разрушительном 19 градусе.))
#937541
, 17-Фев-2017 23:34
Марина Павлова
.Хотя обещали мягкие такие ситуации -судя по тому как Сорос описывает эту серию затмений.


Серия Сароса I9 S
Это семейство затмений приносит с собой элемент приятной неожиданности. Неожиданное счастье, радостное событие, удачная возможность, случайный выигрыш. Происходящим событиям можно доверять, они могут позитивно изменить жизнь человека.

Источник: www.myjane.ru (внешняя ссылка)
+4
Марина Павлова
Чего он именно от меня хочет вообще понять мне могу.Хотя обещали мягкие такие ситуации -судя по тому как Сорос описывает эту серию затмений.

Марина, Сарос и Сорос это не одно и то же, опечатка у вас в комментарии.
Сорос, Джордж — Википедия
ru.wikipedia.org›Сорос, Джордж
Джордж Сорос (англ. George Soros, венг. Soros Gyrgy, Шорош Дьордь, настоящая фамилия — Шварц (Schwartz); род. 12 августа 1930, Будапешт)..
#937763
, 18-Фев-2017 11:28 (ответ на #937721)
+1
Олег Анатольевич, умничка!возьмите с полки пирожок)
#937726
, 18-Фев-2017 07:09
Может я из волны выпала? Ничего катастрофичного не наблюдаю, лунное было в девятом доме в точном трине к нат венере. Не заставило себя долго ждать...сплошная любовь с мужчинами издалека. Вот солнечное будет точно на ic, в трине к урану. Посмотрим.
#937767
, 18-Фев-2017 11:33 (ответ на #937726)
Сказка, вот я тоже написала товарищу ,который меня тут в личке достаёт- может ты влюбился ,дорогой?) а он ,неее) и дальше писать)вот такая затменная любовь))
#937737
, 18-Фев-2017 09:19
+4
Возьмите криминальную статистику за каждый день. Дело не в затмении,а в уровне преступности.
#937740
, 18-Фев-2017 09:33
Не определены основные параметры затмения,такие как продолжительность и путь тени по поверхности земли в результате становится невозможно определить регионы и время начала и
конца предполагаемого эффекта от затмения.
#937742
+6
Эден, здравствуйте.

По прошедшему лунному затмению вы прогнозировали (далее цитирую вас из из поста Вконтакте, на который вы ссылаетесь):

Плутон как мы знаем планета коллективных энергий, поэтому в худшем случае это может, выльется в массовые митинги и беспорядки, самоубийства.


И затем приводите как пример сбывшегося прогноза самоубийства дельфинов, нападение на фельдшера в Саратове, массовую драку в Москве и другие события.

Корректно ли это? Каждый день во всем мире происходят и массовые драки, и самоубийства, и митинги, и убийства, и взрывы. Любые беспорядки в Никарагуа и Конго можно привести как пример удачного попадания в прогнозе, ведь в прогнозе не было сказано, а где именно ждать всех этих пугающих вещей. Ну было же где-то там на другом конце шара? Было. Все, прогноз сбылся. И как-то упускается из виду то, что и вне коридора затмений, вне интервала действия затмений те же самые события происходят с той же частотностью.

Если бы в прогнозе было указано, где именно ждать беспорядков, хотя бы континент или страна, это было бы можно считать как очко в пользу удачного прогноза. В противном случае вы даете все карты в руки критикам астрологии, которые могут заявить, что прогнозы астрологов не более, чем фикция. И они будут правы и по тем причинам, которые указаны выше: частотность перечисленных событий велика.
+1
Марина Павлова
Олег Анатольевич, умничка!возьмите с полки пирожок)

Марина, я пирожки с пылу с жару люблю, сухарики с полки не вкусные:):):)
#937812
, 18-Фев-2017 14:50 (ответ на #937780)
+2
Олег Анатольевич, так там только из печи ) берите не бойтесь! заслужили!
#937794
, 18-Фев-2017 13:43
А скажите, как может затмение отразиться на карте этого человека? У него в этом году прогрессивная Венера соединяется с натальным Марсом, делает трин к Плутону, квадратуру к Луне и три оппозиции к Сатурну, Нептуну и Урану (задевает натальный тау-квадрат). Затмение 26 февраля, вместе с транзитным Нептуном, делает трин к этому соединению прогрессивной Венеры с натальным Марсом, и ещё делает трин к Плутону, секстили к Нептуну, Сатурну и Урану, и квадратуру к натальной Венере. Натальная Венера у него управляет 3, 4, 10 и 11 домами, стоит в 11, Марс - 4, 5, 9 и 10 домами, стоит в 12, Плутон (Управитель 4, 5) находится в 4 доме, Уран (управитель 7, 8), Сатурн (управитель 5, 6, 7, 8) и Нептун (управитель 9, 10) стоят в 6 доме. Соединение прогрессивной Венеры с Марсом происходит в 12 доме, затмение - в 8 доме. Очень интересно, какие события в жизни могут произойти у этого человека?

#937871
, 18-Фев-2017 16:45 (ответ на #937794)
По этой карте и прошедшее лунное затмение попадает точно на куспид 2д.
#938290
, 19-Фев-2017 15:37
"А также люди, имеющие важные планеты в 19 по 24 градусы кардинальных знаков (Овен, Рак, Весы, Козерог)." Планет в этих градусах нет, но туда попадают Asc, и Dsc, ожидать ли каких то событий?
#938326
, 19-Фев-2017 18:07
Может ли реализоваться точная квадратура затмения к Солнцу в 5 доме, управителе 2? Или затмение в основном работает только в соединении с натальными планетами?
#939585
DELETED ID 2268, 22-Фев-2017 17:06 (ответ на #938326)
у меня однажды точная кваратура затмения к Солнцу отработала (но при этом затмение попало в I дом еще)
сама не ожидала))
#939695
как отработала?
#939909
DELETED ID 2268, 23-Фев-2017 14:33 (ответ на #939695)
были события, связанные с мужчиной, в которого в тот момент была влюблена. А спустя год после этих событий родился киносценарий))
#940107
события напряженные? если можете, скажите что именно. У меня сейчас также тема отношений актуальна. Как-то все очень меняется, не сказала бы, что в плохую сторону, какой-то новый уровень.
#938334
Эден
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 26.02. СРЕДНЯЯ ТОЧКА МЕЖДУ ЗАТМЕНИЯМИ


Звёзды на марше!

Как мировые лидеры строят отношения с Дональдом Трампом...)

18 февр. 2017 г. Факты и аналитический обзор канвы мировых геополитических пертурбаций в СТ между Затмениями.


#938369
#938374
#938375
#938380
#938444
, 19-Фев-2017 23:28
+1
Все-таки потоп и наводнение в Кали случится.
#940021
Рекомендую

это очень колоритное выступление Дональда Трампа, об итоге первого месяца его работы в должности президента США !



Д. Трамп, находясь в должности президента США, продолжает свою предвыборную линию на сближение с американским народом, продолжая масштабные гастроли по стране, разъясняя народу свою политику и собственное видение злободневных проблем, рассказывая о собственных действиях по разрешению насущных задач, таким образом, наглядно раскрывая суть противодействующих военизированных кланов, сторонников Х. Клинтон, не смирившихся с полномасштабным поражением на прошедших президентских выборах, и продолжающих свой курс на расшатывание внутренней нестабильной ситуации в стране с далеко идущими последствиями.

Безусловно, это очень правильные и мудрые, выверенные действия президента США, Дональда Трампа, поскольку противоборствующие силы, которые стоят за военизированными кланами США и мира, продолжают свою подрывную деятельность, направленную, как на разжигание гражданской войны в самих США, так и в других регионах мира, в целом, нагнетая повсюду, где им удаётся - тотальный терроризм и хаос, чтобы продолжить свою стратегическую линию по созданию предпосылок на разжигание полномасштабной горячей мировой войны, к уже существующей гибридной мировой войне.

Что касается, периметра внешних границ России, то наблюдается активизация следующего этапа их подрывной деятельности в регионах на западной границе России... запуская пробные шары "евромайдана", ныне, уже и в Белоруссии...(((

Полагаю, только, в этот раз, они получат отдачу бумерангом по собственному кумполу, с идентичной собственным хотелкам, достойной обраткой.
#940092
Блестящая, объективная, научно-аргументированная аналитика истинного американского ученого! Высший пилотаж!

Актуальное интервью профессора США, доктора Стивена Коэна, от 19 января 2017 г, о текущем остром моменте в российско-американских отношениях через призму канвы приоритетов мировых кукловодов.

Доктор Стивен Коэн, ведущий эксперт по российско-американским отношениям, заслуженный профессор Принстонского и Нью-Йоркского университетов, даёт комментарии на заявления политиков США о том, что Россия является угрозой №1 для США.

Доктор Стивен Коэн рассказывает о ситуации в Сирии и на Украине, даёт оценку действиям президента России Владимира Путина, а также сравнивает текущую ситуацию в международной политике с Карибским кризисом.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑