в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Альфа Центавра, 28-Фев-2017 18:38, 3749/19

ВЕСНА! КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ ДЛЯ СЕРДЦА ЖЕНСКОГО СЛИЛОСЬ...))))

Приветствую уважаемых форумчан! Ну, а женщин и девушек-поздравляю с наступающим "профессиональным "праздником!))) Да будет у всех нас фигура подобна той "восьмерке" всегда!))) и в душах наших- ВЕСНА! Надеюсь, у многих из вас есть кому из любимых мужчин поздравить Вас, а если пока нет,то я хочу сделать небольшой ПОДАРОК всем желающим приблизить свюо встречу со своей любовью или просто улучшить существующие отношения. Предлагаю специальную активацию по системе Ци МЕнь Дунь Цзя-прогулка в благоприятное время в хорошем направлении. Эта активация благоприятна для женских дел. Хорошо для романтики и путешествий. Неблагоприятно для мужских действий, для войны.

Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим.

Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение.


Итак,03.03.2017(ПЯТНИЦА) в час КОЗЫ(см.любой калькулятор ба-цзы)в Вашей местности отправляйтесь на прогулку ( пешком или на машине)) на ВОСТОК (ориентация по компасу или по любому навигатору для прогулок по Ци Мень Дунь Цзя) от точки Вашего предварительного (минимум 2-хчасового!!!) времяпрепровождения( это обязательно-иначе прогулка не получится,т.е надо 2 часа минимум безвылазно провести в каком-то здании , прежде, чем выйти на прогулку в заданном направлении).Пройдя( проехав) 30 мин в заданном направлении( можно с отклонениями по пути, обходя препятствия) и придя на заранее определенную ЮВ точку( хорошо кафе, торг-развл центр, или в гости ,или даже на работу, если это к востоку от исходного места), остановиться там и побыть 20 минут. Все это время Вы должны обдумывать свою цель-РОМАНТИЧЕСКОЕ ЗНАКОМСТВО, ПРИМИРЕНИЕ,можно о ЗДОРОВЬЕ, УСПЕХАХ В УЧЕБЕ. Во время прогулки или в течение следующей 2-часовки по окончании ее Вы можете наблюдать следующие признаки активации:,через 3 или 13 км можно встретить пестро одетую женщину в красивой машине,2ребенка или человек в зеленой одежде пройдут мимо ,старик или хромой несет цветы, мужчина несет спиртное. После этого можно отправляться куда угодно( по делам) или остаться на месте, но если Вы хотите вернуться обратно, то сделать это надо будет совершенно другой дорогой, нежели Вы пришли на это место.


Кстати, выходить на прогулку не обязательно с точным наступлением час Козы-можно и позже, главное-это успеть вписаться внутри этой 2-часовки ( до ее окончания)по сумме времени на путь и фиксацию в заданной точке.


К сожалению, данная активация не подходит лицам, рожденым в год КОЗЫ( обязательно проверьте свою дату рождения на любом калькуляторе ба-цзы-бывают сюрпризы!)


Желающие также могут заказать календарь активаций практически по любым задачам( деньги,работа, здоровье, отношения,учеба прогулки для рождения детей и др)на март. Тем, кто успеет сделать заказ до 08.03.сг-ПРЕДПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА ! За подробностями-в личку.

Преимущества календаря , который я уже составила на месяц:

1.точный подбор направлений( с подсекторами, дающими дополнительные бонусы)

2.сопровождение, обучение, помощь в выборе маршрута

3.подбор активаций персонально под дату рождения(будет немного, но наиболее сильные)

4.описание признаков активации благоприятной структуры

3.исключение неблагоприятных лично для Вас активаций

5.возможны индивидуальные дополнительные бонусы( если повезет на этот период с датой рождения)))


Секрет УСПЕХА-правильное время, правильное место, правильный настрой.


Желаю Вам всего наилучшего! Плывите туда, куда поставите ПАРУС, а не куда подует ВЕТЕР!)))
тип вывода ветки
#942621
, 28-Фев-2017 18:49
+1
ВНИМАНИЕ!Уточняю: направление-ВОСТОК!( ЮВ-опечатка)
#942628
, 28-Фев-2017 19:08
Спасибо, попробую) Правда, у меня компаса нет, но парк примерно на востоке.
Вас тоже с наступающим праздником весны!
#942631
+2
Спасибо! ) Но "примерно"-не надо. Сориентируйтесь точно на Восток. feng-shui.ua (внешняя ссылка) там есть еще калькулятор для дальних поездок( вдруг кто-то далеко собрался ехать)))
Валерия, вспомните уроки ОБЖ, в 13.00 выйдите и посмотрите, где солнце, в это время оно точно на юге, а далее легко определить став спиной к югу, по правую руку будет восток. Еще можно определить по церкви, вспомните в какой стороне стоит алтарь, там и восток.
#942657
, 28-Фев-2017 20:31 (ответ на #942650)
екатерина, я по солнцу и ориентируюсь. Где восходит, там и восток. Так проще)
#942638
, 28-Фев-2017 19:57
Альфа, а можно, не задолго до этого времени, отойти на расстояние.... вообщем у меня Восток находится на воде, от моего дома))
#942644
+1
Разумеется, Вы можете выйти на прогулку из любой удобной точки, но помните про предварительную 2-часовую выдержку на исходном месте и необходимость вписаться во временной диапазон указанного часа. Надо все правильно рассчитать по времени и заранее проложить маршрут по карте ( и лучше с вариантами путей, чтоб не было неожиданных препятствий)
#942645
, 28-Фев-2017 20:11
+1
Кстати, важное примечание-во время прогулки не надо нигде останавливаться больше, чем на 10 минут.
#942655
Спасибо. Попробуем, у меня благо время вышло 13:21, а то по озеру ночью гулять не пошла б)))
+1
Валерия
екатерина, я по солнцу и ориентируюсь. Где восходит, там и восток. Так проще)

а где заходит, там и запад)))))
#942820
, 01-Мар-2017 04:42
Девушки!Новичкам в ориентировке на местности настоятельно рекомендую предварительно проложить маршрут по навигатору. Ссылку я привела выше. Благо -время еще есть, можете даже предварительно "отрепетировать" на месте и даже свериться с солнцем))
#944021
, 03-Мар-2017 16:38
+1
У меня как-то странно сработало. Примерно через 5 мин. После выхода из дома увидела военного в зеленом, прошли мимо 2 ребенка в зеленом. Потом после того, как я уже прибыла в пункт В и пробыла там, после выхода из центра встретился 1 ребенок в зеленом, потом около дома два ребенка один в синем, другой в зеленом. Зачет или нет? :)))
#944038
+1
Почему странно? Великолепно! Более , чем зачет))))
#944064
, 03-Мар-2017 17:22 (ответ на #944038)
Это я косо прочитала, думала что и мужчину со спиртным и всех остальных встретить нужно)) Крутая тема эти прогулки, чувствуешь себя как персонаж игры. Посмотрим как сработает!))
#944075
+2
Достаточно и 1 признака из перечисленных. Но даже если ничего не попалось,это не значит, что это не работает( при условии, что все было сделано верно). Просто с опытом приходит умение замечать эти знаки( и они не обязательно должны быть в реале- можно по ТВ, в журнале, на рекламном щите и т.д_).
А вообще-это Вы в точку заметили-Ци Мень -это есть игра( "что наша жизнь?ИГРА!"), в которой Вы собираете бонусы)))). С накопительным эффектом.
#958742
да мужчину со спиртным точно встретишь, а старика хромого с цветами, так это вряд ли )))
задумываюсь проложить маршрут тоже )))
#958750
Не обязательно все в реале должно быть-можно на фото,ТВ,баннер.Да и техники магического Ци Мень тоже есть))).А маршрут-пожалуйста! На любую тему,прогулок хороших и активаций в квартире много в апреле!))
#944060
, 03-Мар-2017 17:20
+1
После того как пробыла 20 минут в пункте назначения и пошла обратно, увидела сначала двух мальчиков (не в зелёной одежде), и чуть позже двух девочек (одна из которых была в яркой зелёной куртке). Так считается?)
#944066
+1
Отлично!))) 2 ребенка и человек( ребенок-тоже человек!))в зеленом)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑