в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 28-Фев-2017 19:13, 5151/26

АВАРИЯ и гороскоп КАРАНЧЕНЦОВА

В ночь на сегодня (27.2.17 22-48) Караченцов вновь (ровно через 12 лет (27.2.05 в ночь на 28) в тот же день (вернее в ночь) попал в аварию. Понятно этот момент подсказка для астролога, неслучайности такого совпадения.


Вспомним Высоцкого, который умер 25.7.80, ровно через год после первой клинической смерти 25.7.79, но там все ясно, ведь 25 июля ровно против дня рождения 25 янв.(Солнца) этого барда-актера. А смерть против или вблизи Солнца достаточно нередкое явление (недавняя смерть Чуркина при сближения дня рожд., или наоборот, смерть по оппозиции - Чайковский род.7 мая умер 6 нояб. и много др. примеров).


У Караченцова к точке 27 февраля Марс делает точный тригон, но важнее, что на этой точке (9.25 Рыб - Солнц при обоих авариях) вероятное положение Луны, и если временем его рождения определить 8-30, то она точно там, таким образом получается его АСЦ в Близнецах на Уране (неожиданности в коммуникации) и образуется характерный замкнутый трин Марс(+Меркурий)-Сатурн-Луна, также усиливающий пульсацию между динамическим импульсом, долгом необходимости и эмоцией момента. Также к Луне (точке 27 фев.) формируется раздражающий эмоции квадрат к Урану, и протягивается квиконс драматически-напряженного «из всех жил» Плутона (имеющего квадрат к стеллиуму Марсу-Меркурий-Плутон).

В итоге положение Луны (замкнувшей трин) и АСц сделало гороскоп более ярким, объясняющим повышенную экстремальность (аварийность) характера и жизни этого актера.



тип вывода ветки
#942636
, 28-Фев-2017 19:49
+2
С АСЦ в Близнецах согласиться могу, но Солнце и еще 3 планеты в 6 доме? Для актера - сомнительно. Я думаю, что время должно быть позже, Солнце в 5 доме. Например, 19.24 - АСЦ на границе Близнецов и Рака.
#942637
, 28-Фев-2017 19:53
+2
Кстати время вчерашней аварии не 22.48 а 19.30 ren.tv (внешняя ссылка)
Мое время тоже из инета, но если время ваше вернее, то его Луна и соответственно Асц получается еще раньше, хотя 1 авария чуть позже, но в среднем точка примерно верно, и Уран может останется в 1 доме.
Не у всех актеров Солнце в 5, при том что 3,5 планеты все же у него в 5-м, включая связку Хирон-Лилит, акцентируя обостренную способность "слиться с другим", войти "в шкуру" персонажа. Актерство среди творческих профессий достаточно зависимое, поэтому мутабельный 6 дом исполнительства вполне может быть задействован.
#942660
, 28-Фев-2017 20:33
+1
Виталий Васильевич ВЕТАШ
мутабельный 6 дом исполнительства вполне может быть задействован.

Есть большая разница - "может быть задействован" или 4 планеты (Солнце среди них) в 6 доме. А чем не нравится вариант с АСЦ на границе Близнецов и Рака?
Луна тогда не попадет достаточно точно на неслучайную явно точку при прохождении по ней Солнца в обоих авариях
И еще смущает Сатурн в 1 доме, раскрытия без самосохранения своей личности, особенно в отношении этого актера, выворачивающего себя без остатка (т.е без сдерживающего контроля Сатурна)
Сергей Рыбаков
А чем не нравится вариант с АСЦ на границе Близнецов и Рака?


В таком варианте мне видится Сатурн в 1 доме.
Сатурн натальный и Сатурн транзитный на момент первой аварии были в знаке Рака, более того в соединении с транзитным Кету и Лилит. Если считать Сатурн - элементом 1-го дома, то соединение его с Кету говорит о том, что как бы "закончился" тот Караченцев, который был до сих пор, и закончилось его творчество. Оппозиция Сатурн/Лилит - Плутон встанет тогда по оси 3-9.
Уран натальный тогда в 12 как показатель возможной внезапной изоляции, одиночества и больничного заточения Караченцева после аварии. Диспозитор Урана Меркурий в соединении с Марсом - можно рассматривать как результат его личного действия (сам был за рулем).
Лилит, кстати очень выделена при аварии в обоих случаях. В первый раз соединением транзитной Лилит с Сатурном, во 2-й раз - это соединение натальной Венеры и транзитной Лилит.
Виталий Васильевич ВЕТАШ
смущает Сатурн в 1 доме, раскрытия без самосохранения своей личности, особенно в отношении этого актера, выворачивающего себя без остатка (контроля Сатурна)

Отсутствие самосохранения при максимальном самовыражении и есть подтверждение того, что человек себя не берег. Смотря как видел свою задачу этот серьезный человек с Сатурном в 1 доме.
#942685
, 28-Фев-2017 21:38
Да, профессия актёра предполагает умение владеть словом, грамотно выражать замысел драматурга, режиссёра, сценариста, но это не повод ставить Раху в 3д. Тем более, в 61 год Караченцов, вообще, замолчал и к настоящему времени его речь восстановилась только чуть-чуть и это выглядит довольно странным развитием по Раху в 3д.
#942710
, 28-Фев-2017 22:51
+1
Виталий Васильевич ВЕТАШ
смущает Сатурн в 1 доме

Похоже что Вы правы. Сатурн в 1 доме плохо согласуется с тем, что он все каскадерские трюки старался выполнить сам. А вот Уран возле АСЦ - это похоже.
Насчет 5 дома я кажется понял, в чем дело. Считается, что если планета находится на границе дома, то темы домов соединяются и планеты в этих домах относятся к обоим домам.
В данном случае заслуживает внимания время 18.23 (соединение Меркурий-Марс на куспиде 6 дома - Кох).
На 9 июля 1981 года - премьера "Юнона и Авось" в дирекции МС 0 к Луне, а АСЦ и Уран 60 к Юпитеру.
Транзит: Юпитер 120 к МС, а узлы совпали с осью IC-MC.
23 декабря 1998 года - умер отец
Дирекция: Меркурий-Марс 0 к 8 дому, Восх Узел 0 к 5 дому, 135 к МС
Транзит: Солнце 0 к 8 дому
27 февраля 2005 - 1 авария
Дирекция: Сатурн 90 к АСЦ и Урану, МС 90 к 8 дому, 12 дом 0 к Сатурну, 3 дом 0 к Юпитеру
Транзит: Солнце 0 к Луне, Юпитер 90 к 3 дому
27 февраля 2017 - 2 авария
Дирекция: Меркурий-Марс 0 к Нисх Узлу, 20 к 8 дому, АСЦ 45 к Сатурну
Транзит: Солнце 0 к Луне, Нептун 90 к АСЦ и Урану
#942796
, 01-Мар-2017 01:38
+9
Разбирался прошлой ночью с двумя авариями Караченцева.
Астрологи конечно не могли пройти мимо таких феноменальных совпадений, подчеркивающих актуальность сразу двух циклов: Солнечного и Юпитерианского.
Интересных наблюдений набралось множество!
Не хочется выкладывать их в комменте. Может позже подготовлю отдельный материал с подробным разбором.
Сергей Рыбаков
Сатурн в 1 доме плохо согласуется с тем, что он все каскадерские трюки старался выполнить сам.

Каскадерские трюки хорошо согласуются тригоном Сатурна со стеллиумом Марс/Меркурий/Солнце.
Сатурн получает дополнительную энергию и смелость, а Марс - дисциплину, а если тут еще тригоном и Луна в орбе, то - полное владение собой, хотя эмоциональность и высока.
Думается, что Луну можно двинуть ближе к оппозиции с Юпитером в Деве ( может тогда и Лилит с Хироном при делах?), ведь явно работает цикл Юпитера в авариях. В этот раз транзитные Марс с Ураном встали в точную оппозицию к Юпитеру транзитному.
Интересно, кто был за рулем их авто и кто виновник происшествия?
#942990
+1
Людмила Смирнова
Каскадерские трюки хорошо согласуются тригоном Сатурна со стеллиумом Марс/Меркурий/Солнце.

Тригон - это замкнутая фигура, состоящая из 3 тринов. Трин - аспект 120 гр. Не путайте, пожалуйста, трин и тригон.
В карте Караченцова скорее всего есть тригон Сатурн - Марс/Меркурий/Солнце - Луна, который связан с каскадерскими трюками. Но Сатурн в 1 доме дает дополнительную осторожность человеку. Вряд ли такой человек добровольно станет рисковать. Только в случае, когда нельзя иначе.
А вот Уран в 1 доме ради новых впечатлений легко рискнет.
+1
Сергей Рыбаков
В карте Караченцова скорее всего есть тригон Сатурн - Марс/Меркурий/Солнце - Луна, который связан с каскадерскими трюками.

Сергей, хорошо, что вы правильно поняли мою мысль...) За разъяснение разницы трина и тригона спасибо! Ну куда бы я без вас?!))
+1
Прыжками в воду с трамплина занимался в детстве,семьянин...не похоже на восходящий в Близнецах.
#942994
, 01-Мар-2017 13:24
Иван Анатольевич Медведев
Прыжками в воду с трамплина занимался в детстве...не похоже на восходящий в Близнецах

С Ураном на АСЦ - вполне может быть.
Иван Анатольевич Медведев
семьянин

А это может быть благодаря сильной Луне в Рыбах в замкнутом тригоне Сатурн - Марс/Меркурий/Солнце - Луна.
#942999
, 01-Мар-2017 13:29
Считаю доводы по квинконсу Солнца к Плутону из 10 гр Рыб (учитывая их связи по рецепции и по аспекту), а также проекцию конфигурации Марс-Уран-Юпитер к Узлам – верными. По циклу Юпитера – на мой взгляд косвенный, вторичный фактор. И да затмение могло орбисно задевать Луну
По вариантам карты (если Асц в Близнецах) – один из вероятных вариантов – упр 3 Луна в 11, как показатель причин аварийности связанной с родственными связями (в первом случае по моему было сообщение об ухудшении здоровья тёщи и в это раз всё типично). Здесь можно посчитать и натальную связь Луны с Ураном (симв 11) и 150 с Плутоном если она в 10гр Рыб
#943094
+4


В рамках изучения инвалидности изучал как-то и карту Караченцева.Асцендент в Раке.
Помимо рачьей внешности,тут принципиальна нагрузка Урана из 12д на управителя асцендента Луну.
Поражающий нервную систему Уран.Подобный аспект дал к примеру С.Дали в своё время паркинсона.Он также асцендентарный Рак.

Брак (1975): Тригон Мс-Венера, прогрессивная Венера на Дсц

Смерть отца(1998): Сатурн на Ic

Авария 2005г - выход дирекционного Урана на 3 дом.

Лечение в Израиле с заметным улучшением (2011):Соединение дир.Асцендент-Юпитер(у6),квинконс куспид9-Юпитер(у6)

Сейчас Юпитер на куспиде 6 дома(Стрелец).Управитель дошёл до своего дома-госпитализация.
Прогрессивная Луна(у1) "поцеловала" управителя 3 дома Солнце.
Транзитное Солнце(у3) вот уже дважды "высвечивает" тему тела - Луна(д1)-тригоннируя с аварийно-транспортной связкой Марс-Меркурий.
Не рискнула высказать про вариант с Асц в Раке, но мысль мелькнула..)

Натальная оппозиция Сатурна из 12-го к Венере в 6-м дает инвалидность, а у Караченцева по этой карте - квинконс Сатурна из 12-го к Венере в 6-м.
Повторная ситуация травмы без выздоровления ?
#943574
Антон Чертополохов
изучал как-то и карту Караченцева.Асцендент в Раке.

В таком случае управитель 7 дома находится в 12 доме. Как это соответствует в реальности его жене и браку? Разве у него был тайный или фиктивный брак?
Несомненное соединение с асцендентом значительно усиливает роль жены во всех смыслах:
негативных и позитивных.
А Сатурн в таком положении(со стороны 12 дома) как раз в тему вынужденной изоляции во второй половине жизни.
К тому же это 6 дом жены,дом её услуг и трактовать можно такое стояние 7 в 12(помимо озвученных вами) ещё и так:
-или за ней ухаживают как за нуждающейся(это встречается чаще)
-или она ухаживает и заботиться

Здесь проигрался второй вариант.
И Сатурн в Раке как раз и расшифровывается буквально:ДолгЗаботы.......рок(Сатурн)заботы(Рак)
#943205
, 01-Мар-2017 20:35
Сергей Рыбаков
Сатурн в 1 доме плохо согласуется с тем, что он все каскадерские трюки старался выполнить сам.

Как раз наоборот .Сатурн упр.8 домом, а это экстрим ,опасные трюки и то же попадание в аварии тоже связано с Сатурном как упр.8 дома.Венера упр.4 и 11 домов источник проблем со здоровьем от транспорта и аварий на них.Марс упр.10 дома и сожженный -отсутствие отца. Так что АСЦ в Раке может быть верным.
#943207
+2
Заметка по поводу влияния жены на аварии с Караченцовым
(первая авария была связана с матерью жены, во второй за рулем была сама жена).
Дело в том что в карте Караченцова Венера квадрат Луна, это в мужском гороскопе дает проблему с выбором женщины между юным романтическим импульсом-идеалом (Луна) и зрелой живой женской реальностью (Венера). В данном случае выбран 2 вариант, тк Солнце Поргиной рядом с Венерой Караченцова (возможно в 7 доме) и наоборот ее Венера в районе его Солнца, а ее Луна наоборот против его Луны (которая как раз попадает на злополучное 27 фев.)
В его карте квадрат Венеры затрагивает его Луну и получается, что Венера (т.е жена) создает проблему его Луне (смене впечатлений, ближним поездкам), особенно при наличии оппозиции их Лун, при которых рекомендуется вообще ездить в разные стороны, обычно такие люди и стараются отдыхать в разных местах. Сейчас еще и Лилит подошла к ее Солнцу, а Сатурн к ее Марсу,стоящего еще и против Урана, поэтому во 2 аварии она и вышла на первый план.
#943504
DELETED ID 24691, 02-Мар-2017 16:02
+1
Хотя первая авария и была связана с матерью жены, но позвонила ему и настояла, чтобы Караченцов ночью , после спектакля, уставший, непременно приехал, была именно Поргина. Выбрала " нужное время" именно она. А во второй авария сама была за рулем.
Оба раза, непреднамеренно , но безусловно, жена на первом плане, хотя случайностей, как известно, не бывает.
#947300
, 09-Мар-2017 16:51
РАЗВИТИЕ ТЕМЫ
Не хотелось раньше времени пересказывать слухи и пересуды, но сегодня уже вынесено официальное судебное решение: news.mail.ru (внешняя ссылка)
Находившаяся за рулём автомобиля Н.Караченцова, Людмила Поргина в момент ДТП была пьяна. И, по всей видимости, - не слабо пьяна (слабое опьянение с высокой степенью вероятности замяли бы)...
Увы, но утверждения типа:
Элина
Хотя первая авария и была связана с матерью жены, но позвонила ему и настояла, чтобы Караченцов ночью , после спектакля, уставший, непременно приехал, была именно Поргина. Выбрала " нужное время" именно она. А во второй авария сама была за рулем.
Оба раза, непреднамеренно , но безусловно, жена на первом плане, хотя случайностей, как известно, не бывает.

Выглядят всё более небезосновательными:(((
Элина
Оба раза, непреднамеренно , но безусловно, жена на первом плане

Элина
хотя случайностей, как известно, не бывает

Не бывает. Как не бывает и непреднамеренного опьянения:(((
#949705
, 13-Мар-2017 19:02
Некоторые подробности аварии www.volgograd.kp.ru (внешняя ссылка)
в 12-ю годовщину страшной аварии, после которой с тяжелейшей травмой головы он почти месяц провел в коме, Николай Караченцов снова оказался на больничной койке. Со слов близкого друга семьи Караченцовых, композитора Владимира Быстрякова («Куда уехал цирк», «Леди Гамильтон»), Николай Петрович и Людмила Андреевна ехали с дачи в Москву.
- В машине еще находились родственница и сиделка Коли, - рассказал «КП» Владимир Быстряков. - За рулем была Людмила. Toyota, в которой они ехали, столкнулась с грузовой «Газелью». Сын Караченцова Андрей рассказал, что пассажиры не были пристегнуты. Машина врезалась в «Газель», ушла под откос, перевернулась и встала на крышу…
К счастью, все остались живы. Водитель «Газели» не пострадал, у Людмилы и других женщин - небольшие ссадины. А Николай Петрович был доставлен в больницу с легким ушибом надбровной области.
По словам друзей артиста, поскольку у Караченцова была гематома правой глазницы, медики не исключали, что у него - легкое сотрясение мозга. Но в ходе обследования сотрясение не подтвердилось.
А вот машина супруги актера ремонту уже не подлежит.
Ехали на поминки
Поклонники актера помнят, что 12 лет назад Николай Петрович сел в ночи за руль, узнав, что его теща при смерти. Караченцов хотел успеть попрощаться с мамой супруги.
Через 12 лет семья артиста тоже оказалась в машине по похожей причине. Они ехали в Москву на поминки по матери Людмилы Андреевны. Об этом за день до ДТП «Комсомолке» рассказала сама Людмила Поргина:
- Мы переехали со всеми нашими котами на дачу, потому что в центре города Коле тяжело жить. Да и врачи рекомендовали ему перебраться на чистый воздух. Коля там спит хорошо, гуляет много... В Москву поедем на поминки по моей маме. Сначала - на кладбище, отслужим там молебен, потом отправимся в Дом актера, где устроим застолье. Мы каждый год собираем в день аварии всех товарищей Коли. Это для нас второй день рождения мужа.
Ведь он месяц был в коме. Никто не верил, что вернется с того света. А он правда там побывал! Очнулся, смотрю - глаза синие-синие! А были всю жизнь карие. Словно заново родился.
#956395
, 28-Мар-2017 13:27
Антон Чертополохов
В рамках изучения инвалидности изучал как-то и карту Караченцева. Асцендент в Раке.
Помимо рачьей внешности,тут принципиальна нагрузка Урана из 12д на управителя асцендента Луну.
Поражающий нервную систему Уран.Подобный аспект дал к примеру С.Дали в своё время паркинсона.Он также асцендентарный Рак.

Брак (1975): Тригон Мс-Венера, прогрессивная Венера на Дсц

Смерть отца(1998): Сатурн на Ic

Авария 2005г - выход дирекционного Урана на 3 дом.

Лечение в Израиле с заметным улучшением (2011):Соединение дир.Асцендент-Юпитер(у6),квинконс куспид9-Юпитер(у6)

Сейчас Юпитер на куспиде 6 дома(Стрелец).Управитель дошёл до своего дома-госпитализация.

Антон, смотрел этот вариант и могу сказать, что мне он нравится. Так как я перед этим защищал вариант с АСЦ в Близнецах, распишу подробно свое видение этого гороскопа и причины, по которым много хороших астрологов не могут точно определиться, где находится АСЦ.
В связи с тем, что Караченцов дважды попал в аварии 27 февраля с интервалом 12 лет, у многих астрологов возникла версия, что транзитное Солнце оба раза оказалось в соединении с натальной Луной. В этом случае в гороскопе активизируется квадрат Луна в Рыбах и Уран в Близнецах. Чтобы причиной аварии был этот квадрат нужно, чтобы эти планеты (Солнце,Луна и Уран) имели отношение к 1 дому, 3 дому поездок и 8 дому экстремальных ситуаций.
При АСЦ в Раке Солнце управляет 3 домом. Так как карта ночная, я считаю, что управителем Козерога является Уран. В этом гороскопе Уран является управителем 7 и 8 домов. Это хорошо согласуется с тем, что к авариям оба раза имела отношение жена Караченцова.
Следующий важный момент. Если Луна действительно находится примерно в этом положении, то в карте Караченцова есть замкнутый тригон, состоящий из Луны, соединения Солнце, Марс, Меркурий в Скорпионе и Сатурна в Раке. А значит все эти планеты могут влиять на внешность. Из-за этого кто-то ставит АСЦ в Рак, а кто-то в Лев, Скорпион, Близнецы или Деву.
Если АСЦ в Раке, то этот замкнутый тригон расположен в 5,10 и 12 домах. Учитывая, что управитель АСЦ тоже в этом тригоне - на актера очень похоже.
Фото Антон подобрал очень хорошо. Действительно во внешности есть черты Рака. Но из-за влияния замкнутого тригона опираться на внешность рискованно. И все же дополнительный аргумент в пользу Рака.
Если смотреть по событиям, то я бы добавил 5 мин к версии Антона. Заслуживает внимания время 20.37.09 Тогда остается большая часть аспектов, указанных Антоном и появляются новые важные аспекты. Система домов - Плацидус.
Брак (1.08.1975)
Дирекция солнечной дуги: МС 120 к Венере, Уран (упр 7 дома) 0 к ASC
Прогрессия: Венера 0 к DSC
Смерть отца (23.12.1998)
Дирекция солнечной дуги: Сатурн 0 к IC, 90 к Венере, 5 дом (8 дом от МС) 0 к Венере, 90 к МС
1 авария (27.02.2005)
Дирекция солнечной дуги: Уран 0 к 3 дому, Нептун 0 к Венере, 90 к МС, Марс 180 к Сатурну, Плутон 90 к Сатурну
Транзит: Солнце 0 к Луне, Марс 180 к ASC, 150 к 3 дому, Уран 0 к МС
лечение в Израиле (март - апрель 2011)
Дирекция солнечной дуги: 12 дом 0 к Плутону
2 авария (27.02.2017)
Дирекция солнечной дуги: 3 дом 135 к Урану, 90 к 8 дому, МС 135 к Нептуну, Восх узел 0 к Нептуну, Меркурий-Марс 0 к Нисх Узлу, Юпитер 0 к 6 дому
Транзит: Солнце и Нептун 0 к Луне, 90 к Урану, Марс, Уран 90 к Узлам, 135 к Венере, 45 к МС, Юпитер 90 к Узлам, 135 к МС
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑