в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Владимир Плотников, 05-Мар-2017 11:07, 4571/9

ВЛИЯНИЕ МАРСА НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. ИСТОРИЯ 1 - КОРТНИ ЛАВ.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня мы поговорим о превратностях любви, и посмотрим на этот предмет с точки зрения астрологии.

В гороскопе каждого человека за его личную жизнь отвечает Венера.

Древние Греки, так же как и древние Индусы связывали планеты с духовными существами (богами), которые управляют ими. Боги, управляющие планетами, являются владыками кармы (судьбы) каждого человека. Они как бы ставят свою печать на его характере и на его судьбе.


В зависимости от того, с какими богами взаимодействует Венера в гороскопе человека, складывается и его личная жизнь. Каждый из богов отвечает за определенные (свойственные только его влиянию) типичные ситуации, которые могут повторяться в личной жизни человека при вращении колеса судьбы.

Когда боги влияют на нашу Венеру, мы боремся с силами, которые сильнее нас, которые даже больше чем наша жизнь. Они управляют нашим сознанием, поступками, душевными порывами. Они причиняют нам душевную боль.

Подобная любовь – самая могущественная сила в этом мире. Боги манипулируют нашими мотивациями до такой степени, что уже больше не остается ничего личного, а лишь фрагментированная версия любви, условно принимаемая за Любовь.

Типичных ситуаций, мистерий любви, всего восемь (по числу высших планет, влияющих на Венеру). В мире нет ничего другого. У всех проигрываются очень похожие любовные истории, в зависимости от того, какой бог оказывает влияние на Венеру в гороскопе человека.

Я расскажу вам про эти типичные ситуации на примерах известных людей. Даже если Вы не знаете своего гороскопа, Ваша душа почувствует «родную» для Вас ситуацию и поможет глубже понять себя и свою судьбу.

Перед тем как начать, позвольте мне выразить благодарность астрологам на материалы которых я опираюсь в своей статье: Катерина Старцева, Джессика Шеферд, Янина Новикова, Хайо Банцхаф, Анна Хеблер.

Сегодня мой рассказ о проявлении Марса в личной жизни актрисы и рок звезды Кортни Лав (супруги еще более знаменитого Курта Кобейна).


Человек под влиянием Марса испытывает мощные сексуальные влечения. Агрессивные, затмевающие разум, неуместные и неудовлетворимые. Чрезмерная и агрессивная сексуальность может выражаться и в личной жизни человека, и в выборе характера деятельности. Среди стриптизерш, проституток, сутенеров много людей с подобными аспектами Венеры и Марса.

Сильная сексуальность подталкивает человека ко множеству любовных связей. Но в отношениях он часто испытывает сексуальную неудовлетворенность и недоверие к партнеру. Союзы и связи носят драматичный, аффектарный характер. Самое плохое в этом аспекте то, что человек может проявлять склонность к насилию, жестокость, агрессивность, как по отношению к своему партнеру, так и по отношению к себе.

Первым примером влияния Марса на личную жизнь будет история Кортни Лав. Скандальная рокмузыкантша, «плохая девочка», которая выходила на сцену в плюшевой юбке и рваных колготках.


Путь Кортни Лав в рок-н-ролл лежал через постели музыкантов, продюсеров, иногда - охранников. Она копировала перед зеркалом жесты и манеры знакомых певиц, училась броско одеваться у приятелей-трансвеститов, а деньги зарабатывала, выступая в заштатных стриптиз-клубах.

Ее сексуальность, обусловленная влиянием на Венеру Марса и усиленная Плутоном, действительно была мощной, агрессивной, провокационной.


Из-за своего бесшабашного характера Кортни постоянно влипала в безумные авантюры. Однажды к ней подошел хорошо одетый господин и предложил поработать стриптизершей в Японии. За $ 2500 в неделю.

Кортни не раздумывая согласилась и всю дорогу до Токио была в полном восторге от ожидаемых перспектив - пока не увидела, куда попала. Все танцовщицы спали вповалку в одной большой комнате, вокруг горели свечи от москитов, два раза в день хмурый японец выдавал им по небольшой порции рыбы и риса.

Кортни чувствовала себя так, словно ее выкинуло на незнакомую планету. Чтобы прийти в себя, каждый вечер она напивалась в стельку. Деньги, правда, платили исправно, но вскоре потребовали дополнительных услуг. Сбежать оттуда Кортни удалось только при помощи американского посольства.

Она вернулась домой в родной Портленд живой и здоровой. Выспалась, побрилась наголо, купила гитару и организовала девичью рок-группу.

В это же время Кортни устроилась ди-джеем в местный клуб и, в силу своей ненасытной натуры, обзавелась сразу тремя «поклонниками». Один плотно сидел на наркотиках, второй плакался на творческий застой, у третьего был такой вид, будто его регулярно лупцуют крупные мускулистые парни. Но каждый раз она влюблялась в них без памяти.

Однажды, чтобы спасти от серьезных неприятностей очередного ухажера (он проиграл в подпольном казино крупную сумму), рванула зарабатывать стриптизом - на этот раз на Тайвань.

Все деньги она исправно отсылала своему парню через океан, а когда контракт истек, отправилась танцевать в Китай.

Кортни жила весело и дерзко сочетая рок-н-рол, стриптиз, алкоголь. Соблазняла богатых любовников, содержала альфонсов и сутенеров. Люди, Венера которых находится под влиянием Марса никогда не испытывают стыда и не страдают от скромности, когда дело касается их сексуальности.

Так оно и продолжалось, пока она не встретила легендарного солиста группы «Нирвана» - Курта Кобейна.

После первого знакомства они несколько раз встречались на сборных концертах, ругались и говорили друг другу гадости - спорили о том, кто быстрее станет звездой и кто больше прославится. "Я стану знаменитым и буду покупать бриллианты своей жене!" - выкрикивал Курт и слышал в ответ: "Да кто за тебя пойдет, придурок?"

Роман и вправду был бурным, однако, волею судьбы, их очередная встреча все-таки завершилась в постели у Кортни. Проснувшись поутру, Кортни вдруг начала рыдать: "Я правда тебе нравлюсь?" И пока Курт спросонок подбирал слова, проговорила сквозь слезы: "Мне кажется, меня больше никто никогда не полюбит". "Ну и меня тоже", - пробормотал Курт. "Да? Ну тогда ладно". Они понимающе посмотрели друг на друга и с тех пор не расставались больше. Никогда. До самой его смерти.


Их семейная жизнь, по свидетельству очевидцев, была бесконечной чередой ссор, скандалов с битьем посуды и бросанием в друг друга мебелью, а так же с кучей специфических медицинских проблем. Спустя шесть месяцев после свадьбы у пары родилась дочь Фрэнсис. Курту очень нравилось быть отцом, но отношения с женой не давали покоя и он начал подумывать о разводе.


Весной 1994 года Курт Кобейн со своей группой должен был выступить на фестивале в Лоллапалузе, за что по контракту получал свыше 9 миллионов долларов. Но внезапно Кобейн отказался подписывать контракт. Уже давно ходили слухи, что он устал от славы и собирается бросить карьеру музыканта. Устал он и от жены: готовились бумаги к разводу. Кобейн переписывал завещание, из которого собирался убрать Кортни Лав.

8 апреля электрик, пришедший установить в доме Кобейна сигнализацию, позвонил в полицию и заявил, что видел через стекло оранжереи, находящейся над гаражом, лежащего человека. Приехавшие полицейские выбили в оранжерее стекло и обнаружили мертвого Курта Кобейна. На груди его лежал дробовик, выстрел был сделан в рот. Рядом лежало водительское удостоверение, словно, положенное так самоубийцей специально для тех, кто будет его опознавать. Предусмотрительность не лишняя, поскольку, как позже сообщали в газетах, выстрел буквально размозжил ему голову.

На руке у Кобейна были следы от недавних инъекций, а в крови его было обнаружено 1,52 миллиграмма морфина (продукт распада героина) на литр, а также следы диазепама - транквилизатора, усиливающего действие наркотических препаратов. Но и без него такое содержание морфина в крови показывало, что туда было введено 225-240 миллиграммов героина, что в три раза превышает установленную во врачебной практике смертельную дозу.

В связи с этим не вполне понятно, для чего наркоману, сделавшему себе заведомо смертельную инъекцию, брать ружье и стрелять себе в рот? Но дело даже не в этом: согласно независимым медицинским исследованиям, во всех случаях, напоминающих случай Кобейна, смерть человека, независимо от его степени привычки к наркотику, наступала в течение нескольких секунд - некоторые даже не успевали ввести содержимое шприца до конца. Немедленное падение мышечной активности - стандартный результат введения даже гораздо меньшей дозы. Так что возможность, что Кобейн после инъекции взял ружье и выстрелил себе в рот, представляется крайне сомнительной. Одна из статей, приводящая данные клинические сведения, так и называлась: "Мертвые не нажимают на курок".

Многие фанаты Кобейна в смерти своего кумира считают виновной его жену Кортни Лав.

тип вывода ветки
#945160
, 05-Мар-2017 17:25
+1
Что - сиськи пришлось убрать ?Без них-то тема раскрыта ?
#945296
, 05-Мар-2017 21:30
В дополнение к статье карты Кортни Лав (рейтинг АА):
#945297
, 05-Мар-2017 21:32
И Курта Кобейна (рейтинг также АА). У Курта, кстати, оппозиция Уран+Плутон - Венера
#946921
, 09-Мар-2017 02:04
+1
Интересно, а куда Уран из рассматриваемого аспекта потерялся?.)...
#947279
+1
Говорить об одном влиянии Марса на Венеру Кортни сомнительно, правильнее-взаимное влияние Марса, Плутона и Урана.
#947895
+1
Галина Викторовна Юшкова
Говорить об одном влиянии Марса на Венеру Кортни сомнительно, правильнее-взаимное влияние Марса, Плутона и Урана.


Согласен с Вами на 100%!
Эпатажное поведение, демонстративная и бесстыдная сексуальность - тут не обошлось одним только Марсом. Но в каждой публикации я стараюсь брать только один принцип (максимум два), одну планету. Поэтому подробный разбор карты предлагаю сделать самим читателям в комментариях к моим публикациям.
#947905
, 10-Мар-2017 20:12
+2
Владимир Плотников
Эпатажное поведение, демонстративная и бесстыдная сексуальность - тут не обошлось одним только Марсом


Прошу, конечно, прощения. Но причём тут вообще Марс? Соединение Венера-Марс ТАК не работает. У многих есть это соединение. Так работают квадраты, а не соединения. Там что-то другое в гороскопе, это не Венера/Марс.
#950791
DELETED ID 2268, 15-Мар-2017 22:00 (ответ на #947905)
угу, это высшие планеты
знаю массу таких "Кортни Лав", которые просто не выходили замуж за Куртов Кобейнов - а так все то же самое))
#950790
DELETED ID 2268, 15-Мар-2017 21:59
это у Венеры в Близнецах сексуальность? ))))) не смешите мои тапки
много шума в средстах массовой информации - вот и вся ее сексуальность.
а карта Курта это ж вообще обнять и плакать - у него кроме воды там нет ничего.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑