в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Владимир Плотников, 05-Мар-2017 14:20, 4296/15

КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ В ВЫСОКОМ ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНЕ.

Многие люди ноют, страдают и жалуются на жизнь. Те, кто ищет ответов на свои "Почему!?" в астрологии, так же часто боятся тяжелых транзитов, периодов созревания негативной кармы и т.п. моментов. Однако, жизнь людей могла бы быть значительно лучше, если бы они соблюдали некоторые простые правила.

Вот эти правила, которые помогут вам не растерять жизненные силы и сделают вашу жизнь лучше.


1. ЕСЛИ В ДНИЩЕ КОРАБЛЯ БОЛЬШАЯ ПРОБОИНА, ВЫ ИЛИ БЫСТРО ЕЕ ЛАТАЕТЕ, ИЛИ СПАСАЕТЕСЬ НА ШЛЮПКАХ.


Этот пункт взят прямо из кодекса моряков. Это правило прекрасно применяется и в нашей повседневной жизни.

Большинство из нас ошибаются, пытаясь помогать низкотонному человеку слишком долгое время (если тот не исправляется). Когда вы продолжаете попытки и терпите неудачу, вы сами опускаетесь по тону.

(Низкотонные люди, это люди, застрявшие в проблемах и неудачах, не умеющие контролировать свою жизнь, люди, живущие неэффективно и поступающие неадекватно)

Например, женщина год за годом пытается помочь мужу алкоголику.


Его лечат, кодируют, а он вновь и вновь срывается. Его выгоняют с работы. Он божиться, что бросит пить, но этого не происходит. Муж стал обузой для семьи. Жена и дети находятся в хроническом стрессе и так проходят ее лучшие годы.


2. УДЕЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, КОТОРАЯ ВАМ ИНТЕРЕСНА И ДОСТАВЛЯЕТ ВАМ УДОВОЛЬСТВИЕ.


Некоторые люди работают на работе, которая им не нравиться, только ради денег. Они буквально заставляют себя идти на нелюбимую работу каждое утро и с нетерпением ждут выходные.

Такая работа истощает жизненные силы человека, делает его раздраженным или подавленным.


Поэтому найдите работу, которая вам по душе и не жалейте, если зарплата не слишком высокая.


Помимо интересной работы у вас должно быть какое-то хобби, которое вас вдохновляет, которое нравиться вам. Это может быть что угодно: социальные танцы, занятия вокалом, игра на гитаре и т.д.


Все, что доставляет вам удовольствие, будет увеличивать ваши жизненные силы. Любая деятельность, которой вы наслаждаетесь, будет повышать вас по тону.


3. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ПОДНИМАЕТСЯ ПО ТОНУ, КОГДА ДОСТИГАЕТ ВАЖНЫХ ДЛЯ СЕБЯ ЦЕЛЕЙ.


Это как в клипе про лабутены: «Кто молодец? Я молодец!»


Поэтому нужно знать свои главные цели и жить каждый день в соответствии с ними.


4. НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ С НИЗКОТОННЫМИ ЛЮДЬМИ, ЕСЛИ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТОН РАЗГОВОРА.



Иногда нам приходиться общаться с людьми, которые нас обесценивают, подавляют или расстраивают. Есть люди, которые нас явно не уважают, высмеивают или критикуют. Подумайте, зачем с ними общаться? Есть люди, которые все время раздражены. Они орут, говорят гадости, создают конфликтные ситуации. Одним словом, они портят нам настроение.


Таких людей нужно просто избегать и не вступать с ними в коммуникацию. Завершайте разговор и уходите. Скажите им: «Все. До свидания!» и больше не слушайте их, иначе они взбаламутят какое-нибудь дерьмо в вашей душе.


5. ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ЛИНИИ КОММУНИКАЦИИ.


Когда вы разговариваете с кем-то и чувствуете, что разговор опускается по тону (вам начинают жаловаться, выказывать недовольство, или, того хуже, орать), смените тему. Переключите его на что нибудь другое, отвлеките, пошутите.

Или вообще оборвите общение с этим человеком.


6. НЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ПЛАНАМИ С ТЕМИ, КТО НА ДНЕ, ОНИ КЛОНЯТСЯ К СМЕРТИ, И СТРЕМЯТСЯ УТАЩИТЬ С СОБОЙ ЕЩЕ КОГО НИ БУДЬ.


Это конечно аллегория, но ее можно рассматривать как в переносном, так и в прямом смысле.

Самый низ шкалы тонов это – депрессия, апатия, а затем, смерть. Если человек находится внизу шкалы тонов (на дне), а вы поделитесь с ним своими позитивными планами, ему станет обидно и он обязательно обесценит ваши планы. Скажет, что все это ерунда, пустая затея, а вам вообще лучше заняться чем-нибудь другим. В результате вы можете опуститься по тону. Этот человек просто высосет всю энергию из ваших планов, и в результате вы можете потерять к ним интерес.


7. ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В НИЗКОМ ТОНЕ - ЖЕЛАЙТЕ БЕЗ УСИЛИЙ.


Если вы в высоком эмоциональном тоне (интерес к жизни, энтузиазм), то ваши постулаты (намерения, желания) будут реализовываться как бы сами собой. В высоких тонах действуют законы духовного мира (намерение реализуется в материальные результаты).

Но в низких тонах все наоборот. Тут действуют законы материального мира – законы Ньютона. Чем больше вы прикладываете усилий, тем больше препятствий на пути к осуществлению своих желаний вы встречаете. Чем сильнее вы чего-то желаете (нуждаетесь в чем-то), тем дальше от вас убегает объект ваших желаний. Если вы в низком тоне, то сильное желание и упрямство только создаст дополнительные препятствия – включится закон подлости. Сила ваших желаний сталкивается с силой противодействия материальной вселенной.


Если вы в низком тоне, помните: ваши результаты будут зависеть не от того, насколько сильно вы хотите чего-то достичь, а от того, насколько легко вы хотите этого достичь.


Автор статьи: Владимир Плотников.
тип вывода ветки
#945158
, 05-Мар-2017 17:23
+3
А где тут астрология ? Вы сайт не перепутали ?
#945200
, 05-Мар-2017 18:35 (ответ на #945158)
+3
А это? Те, кто ищет ответов на свои "Почему!?" в астрологии, так же часто боятся тяжелых транзитов, периодов созревания негативной кармы и т.п. моментов.
В общем-то подобных статеек в инетике миллион от психологов и около них )))) Но каждый пункт можно связать с ситуацией своего натала, и ведь где-то против него не попрешь, хоть зарекомендуйся о счастливом жизнеустройстве.
А это меня всегда бесит!
Поэтому найдите работу, которая вам по душе и не жалейте, если зарплата не слишком высокая.
Ну да - за квартиру. лекарства, учебу детей, отдых будет же платить транслятор данного текста)))))
Всегда считаю подобные предложения чушью и оторванностью от действительности.
#945204
, 05-Мар-2017 18:42
+2
Да это попса самого низшего пошиба...
#945206
, 05-Мар-2017 18:43
+1
А еще ВЫСОКИЙ ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ТОН звучит, как ИСТЕРИЯ, а не как нормальное психо-эмоциональное состояние.
#945292
, 05-Мар-2017 21:17
+4
Я обратила внимание в статье на то, что действительно, когда ты энергетически силён, наполнен силами, энергией, то замыслы, планы, желания очень быстро в жизни воплощаются без особых усилий. Буд-то само собою складывается. А в другом случае останутся только мечтами. Недавно о подобном слушала у одного йога. Там у них конечно целые практики, когда человек 12 часов медитирует или произносит мантру. После чего просто силой мысли можно творить действительность. Нам, простым людям, конечно некогда и не возможно этим заниматься. Но это факт.
В принципе, в статье перечислены вполне доступные приемы сохранения себя в гармоничном состоянии. Я бы еще добавила, не смотреть ТВ. Меньше попусту болтать и сплетничать, это обесточивает в раз.
#945520
, 06-Мар-2017 14:56
ВЛИЯНИЕ КОСМОСА: С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ АСТРОЛОГИИ, ДЕПРЕССИЯ – ЭТО СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА, В КОТОРОМ ОН ПЕРЕСТАЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СВОИ ВЫИГРЫШНЫЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ... И ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НА НЕГАТИВНЫЕ, КОТОРЫЕ УСИЛИВАЮТСЯ В ТАКОЙ ПЕРИОД.

ВЛИЯНИЕ СОЦИУМА: В САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НЕГАТИВНЫЕ ЛИЧНОСТИ РАСЦВЕТАЮТ, ЕСЛИ СУМЕЛИ ПОНИЗИТЬ НАШ ТОН НА ОДНУ ЕДИНИЦУ(ДЕЙСТВУЮТ КАК НЕГАТИВНЫЕ АСПЕКТЫ), ПОСЛЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С НИМИ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТДАЕТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ НЕГАТИВЩИКУ.

НЕГАТИВЩИКИ ПЕРЕМЕЩАЮТ ЭНЕРГИЮ ОТ ПОЗИТИВЩИКА В ВОРОНКУ СВОИХ ЭГОИСТИЧЕСКИХ ЭМОЦИЙ И СОБЫТИЙ - ПОДЗАРЯДКА У НИХ ТАКАЯ. ВОРОНКА У НЕГАТИВЩИКОВ ВСАСЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ ОТ ПОЗИТИВЩИКОВ, КАК ПЫЛЕСОС ПЫЛЬ... ПОСЛЕ ТАКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ У ПОЗИТИВЩИКА НАЧИНАЕТСЯ УПАДОК СИЛ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ЧАСТЫХ КОНТАКТОВ С НЕГАТИВЩИКОМ МОЖЕТ ПЕРЕРАСТИ В ДЕПРЕССИЮ...
#945528
, 06-Мар-2017 15:08
МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ... НЕ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ УСИЛИВАТЬСЯ НЕГАТИВНЫМ.
#945536
, 06-Мар-2017 15:22
+2
#945539
, 06-Мар-2017 15:24
+2
#945568
спасибо, проверю на натале Дейла Карнеги)) и др...
Кстати, книги Бенджамина Спока мне очень помогли) А может быть у человека миссия, просто как у передатчика информации. Если Христа вспомнить, какое у него учение прекрасное, и что с ним сделали. Учил духовной этике, закончил казнью. Так же как и с его учением, которое побоку, главное ритуалы и праздники. И вообще все родились только закончить школу, институт, родить ребенка, посадить дерево, отработать и помереть, на х.. это учение?
#945581
, 06-Мар-2017 16:29
закончить школу, институт, родить ребенка, посадить дерево, отработать и помереть это образ жизни.
#945583
, 06-Мар-2017 16:36
Христос на проповеди говорил людям: «Вы грешны, потому что слепы, а если вы считаете, что вы зрячи, то грешны останетесь навсегда». Практически любой экстрасенс, прочитав Евангелие от Иоанна, скажет, что в словах Христа говорится и о «третьем глазе», и о реинкарнациях, и о методах лечения. Само христианство, как религиозно-политический институт, эту трактовку отвергает. Однако в связи со скандалом с так называемыми последователями Марии Дэви Христос Московская Епархия издала листовку, в которой говорилось о зомбировании населения этой сектой через «третий глаз» и при этом придавались анафеме и адепты этой секты, и экстрасенсы, заранее предупреждавшие об опасности массового зомбирования и этой и прочими религиозными сектами.
К сожалению, проклиная экстрасенсов и народных целителей, колдунов и астрологов за связь с сатаной, православная церковь сама не заметила, как сатанизм проник в ее культовые обряды и праздники. Так, например, языческий праздник Пасхи – культ жертвоприношения фаллоса на алтарь Исиды, во время которого якобы распяли Христа, – уже давно совмещен с проходящими «выборами» ведьмы года в данной местности: кто первая дотронется до выносимого креста с распятием – та и победила. продолжение www.fhotm.kpi.ua (внешняя ссылка)
#945590
, 06-Мар-2017 16:54
и о Дейле Карнеги пишут:
Характеристика личности, сознание

«Я человек-скала, полноправный хозяин своей судьбы, сильный и могущественный, никто не может влиять на меня. Однако сам я могу и умею управлять людьми. Я звено длинной цепи, я часть клана, обладающего силой, ценностями и тайными знаниями. Мир вокруг состоит из людей, по-разному проявляющихся, но все они – элементы цельного организма, обеспечивающие его функционирование».

Общественник

Человек сильно влияет на окружение, привлекая сильных, конфликтуя со слабыми. Чувствует себя увереннее, будучи частью многочисленного сообщества или организации, т.е. выступая не от себя лично, а защищая интересы других людей, претворяя в жизнь политику компании или государства. И чем большее число людей, идей, жизней стоит за его спиной, тем больше сил к нему притекает, тем больше возможностей открывается.

Скрытность
Таинственен и скрытен, не выдаёт личных тайн, из-за чего производит впечатление сдержанного и уверенного в себе человека. Смотрит на мир внимательным, но укоризненным взглядом. На публике проявляет конформизм и не допускает посторонних к интимным подробностям своей жизни. Собственную точку зрения не высказывает вслух. Окружающим он кажется независимым, способным уйти от ответственности или переложить её на других. Часто его подозревают в тайных умыслах, недоброжелательности, контакте с тайными организациями, а порой распускают лживые, порочащие слухи. Не пытайтесь выведать его личную жизнь, он не болтлив, и горе тому, кто раскроет его секреты или заслужит его гнев.

Подозрительность

К одной из остро-отрицательных сторон человека можно отнести частое столкновение с экстремальными, теневыми сторонами жизни. Он подсознательно притягивают к себе негативное, предвидит его. И эта тяжесть ему самому мешает.

Он не экспансивен и в большей или меньшей степени является садистом-мазохистом. Часто поддаётся подозрениям: уверен, что облапошить его проще простого, поэтому принимает категоричную оборонительную позицию. Не выносит лжи, особенно от близких. От него ничего не должно скрываться; в этом вопросе страшно требователен и деспотичен. Злопамятен, нелегко забывает обиды; всё видит, всё помнит и никогда не забудет отомстить (даже через 20 лет). В принципе, он способен простить всё, но всё равно долго не забывает.

Мужчина —Характеристика личности, сознание

B деле и пpи исполнении долга пpоявляет железную волю. Никогда не ищет спасения в иллюзиях. Боpется, стpадает, пожиpает сам себя. Пеpвая тpудность для него — жить, хотя, кажется, у него есть всё, чтобы добиться успеха. Он быстpо находит слабое звено в человеке и ситуации. Из-за своей pаздpажительности нередко наживает себе вpагов. Впрочем, свой яд больше напpавляет на себя самого.

B нём есть нечто неуловимое и загадочное. Даже когда кажется, что он искpенен, – на самом деле он замкнут и остоpожен. Это своеобразная меpа защиты: ему постоянно кажется, что что-то ему угpожает. Может выдвинуть целую систему защиты. Kогда же на него действительно нападают, становится стpашен в гневе

Ярый защитник традиций, прекрасный организатор и учитель, чья внутренняя сила основана на хорошей жизненной философии. Однако ему не всегда хватает постоянства и порой он принимает новые идеи, не проверив их заранее. Ему нравится обобщать, а мелочи наоборот раздражают. Любовь к упорядоченности вам не свойственна, поэтому развивайте её. Иначе, уделяя внимание возвышенному и абстрактному, вы рискуете упустить то, что находится прямо перед глазами. Помните, вершины опираются на землю, и тому, кто рвется к вершине, нужно сначала пройти запутанными кремнистыми путями. Окружающие многое вам простят, потому что видят ваши грандиозные цели, однако самому себе вы не должны прощать неудачи.
Судьба даёт вам прекрасную возможность добиться успехов, и ваша склонность к приобретению знаний здесь идеально применима. А галантность и обходительность откроет двери в любое общество.

Мужчина —Любовь

Любовник-авантюрист — благородный, утончённый, любезный, но в своих ухаживаниях иногда бесцеремонный. Его личная жизнь двойственна и беспорядочна. Может волочиться за каждой юбкой, но несмотря на любвеобильность способен на порыв, искренние излияния чувств, поэтому никогда не выглядит затасканным, сохраняет респектабельный вид.

При разрыве отношений ведёт себя мягко, по-рыцарски.

Не любит женщин, с которыми не о чем поговорить.

Отношение к семье

Человек любит дом и семью. Во всём, что касается любви и брака, комплексами не страдает — и то, и другое ему необходимо. Однако, вступив в брачный союз, редко находит истинное счастье (мало с кем уживается).

В повседневных делах вы слишком полагаетесь на случай и живёте настоящим, редко задумываясь о том "далёком чёрном дне", который может наступить. Ваш девиз "Всё для любви" весьма романтичен, но лучше вовремя уяснить, что любовные и финансовые пути рано или поздно расходятся.

Мужчина —Отношение к семье

Романтик — влюбчивый, искренний в чувствах, но не всегда готовый к сильной привязанности. Не расположен к семейной жизни, немного жесток — слишком любит свободу и не привык держаться за родственные связи. Много даёт, но и много требует. Нуждается в такой партнёрше, которая бы жила в его ритме, обеспечивала ему свободу и при этом разделяла его интересы.

Такие мужчины часто женятся на молоденьких.

Оценка верности

В молодости — плохо (за некоторым исключением).

В супружестве — средне, и то, если ваш избранник спокойно выносит ваше желание постоянно находиться в окружении толпы. Лучший период для верности — после 35 лет.

Люди этого типа — не собственники по натуре, поэтому чувством ревности не мучаются.

Мужчина —Оценка верности

Даже в зрелом возрасте остаётся молодым, ухлёстывает за молодыми девушками, не становясь при этом смешным. Но жене своей не изменяет.


Индивидуальный гороскоп: Дейл Карнеги
психолог

Пол Мужчина
Дата и время рождения 24 ноября 1888 00:07:48, суббота UTC+0
Дата смерти 1 ноября 1955 00:00:00, вторник


Подробнее: zvezdochet.guru (внешняя ссылка)
При использовании материалов сайта наличие активной ссылки на zvezdochet.guru обязательно
#945596
, 06-Мар-2017 17:05
Какое яркое противопоставление Дейла Карнеги и Иисуса Христа
см. про Иисуса: astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑