в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Владимир Плотников, 06-Мар-2017 19:29, 6041/21

О ВЛИЯНИИ ПЛАНЕТ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. НЕПТУН В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ УИТНИ ХЬЮСТОН.

Мы продолжаем разговор о превратностях любви на примерах из личной жизни известных людей.

Из предыдущих статей вы помните, что в гороскопе каждого человека за его личную жизнь отвечает Венера - богиня любви.

В зависимости от того, с какими богами взаимодействует Венера в гороскопе человека, складывается и его личная жизнь. Каждый из богов отвечает за определенные (свойственные только его влиянию) типичные ситуации, которые могут повторяться в личной жизни человека при вращении колеса судьбы.


Боги манипулируют нашими мотивациями до такой степени, что уже больше не остается ничего личного, а лишь фрагментированная версия любви, условно принимаемая за Любовь.


Сегодня мой рассказ о проявлении Нептуна в личной жизни знаменитой американской певцы Уитни Хьюстон.


В её истории присутствует весь «комплект» проявления Нептуна: она - жертва, муж - негодяй и изменник, плюс - наркотики.

Так же мы увидим Нептунианскую потребность спасать, терпеть унижения и душевные муки.



В гороскопе Уитни Хьюстон мы видим, что Солнце и Венера поражены Нептуном.


До 25 у Уитни было несколько ничего не значащих романов. Самый крупный среди них – помолвка с Эдди Мерфи, обаятельным, богатым, талантливым, знаменитым, а главное – очень порядочно ведущим себя по отношению к ней, Уитни... Слишком, чересчур порядочно – этим он оттолкнул ее.

Уитни нужны были всепоглощающие чувства. Ей нужен был черт, который вгрызся бы в ее сердце, опутал его пороком, взял бы силой. И такой человек нашел ее. Им стал Бобби Чарльз Браун.

Кто он такой и что делает этот хулиган рядом с красавицей по имени Уитни Хьюстон?

История Бобби весьма типична. Каждый, порывшись в памяти, может вспомнить такого себе Бобби Брауна, паразита, присосавшегося к чужой славе, морального альфонса. Не имея никаких особых способностей, благодаря только лишь скандальному характеру и связи с Уитни, он сделался одним из самых известных людей на планете.

В своей чернокожей семье Боб был единственным ребенком, заласканным до такой степени, что, когда ему исполнилось 16, он ни за что не хотел работать. Отец устроил его в авторемонтную мастерскую, где работал сам, однако парень благополучно сбегал с работы всякий раз после обеда и шел пьянствовать с дружками.

Обратите внимание, уважаемые читатели, как и в случае Светланы Пермяковой (vk.com (внешняя ссылка)), опять попался тунеядец, альфонс и пьяница.Его несколько раз выгоняли с работы, но через день-два он снова появлялся там благодаря отцу. Так продолжалось до тех пор, пока напротив авторемонтной мастерской, где работал Бобби, не заглох лимузин славных ребят из рэп-команды «Крис Кросс».

Группа тогда находилась на вершине славы, а их лидер Крис подумывал о продюсерской деятельности. Грубоватый чернокожий парень ему понравился.

Так «Коричневый» Бобби стал маленькой черной звездочкой на небосклоне рэпа.

Бобби гуляет направо и налево, не забывая раз в два месяца появиться в студии, чтобы записать новую песню. Словом, настоящий чертик. Такая жизнь ему по душе. Кроме того, он снимается в нескольких голливудских третьестепенных картинах. Здесь мы видим еще одно проявление символики Нептуна – музыкант и актер.

Правда и певец, и актер Бобби весьма посредственный.

И вот Бобби встречает Уитни...

Они познакомилась на гастролях. Для подобного случая все выглядело слишком классически: он ввалился в гримерную с огромным букетом цветов. «Для самого лучшего голоса на свете!» – закричал он и тут же полез целоваться. Вне себя от негодования, Уитни послала его подальше. Однако он пришел вновь. Она его снова послала. Он сделал круг и пришел опять, подарив на сей раз кольцо с бриллиантом – деньги на этот подарок, как выяснилось позже, он просто украл. И опять мы видим проявление Нептуна – воровство, нечестность.


Бобби Брауну было 25, когда они познакомились. Уитни – тридцать. Он был младше ее на пять лет. Прескверная репутация: алкоголизм, бесчисленные аресты за хулиганские выходки, наконец, трое внебрачных детей от разных женщин... И вот – любовь. Мало того – не прошло и года после первого свидания, как Уитни и Браун расписались.

Их бракосочетание в 1992 году назвали «свадьбой десятилетия». Восемьсот гостей, десять тысяч роз, трехметровый шлейф на платье невесты... Как того требует Нептун, все должно быть сказочно, фантастично, романтично.

Родители были только со стороны Уитни. Мама плакала и просила во что бы то ни стало оставить проходимца. Сестра демонстративно не явилась. А мать сказала Уитни: «Запомни, ты повторяешь мою ошибку».


Отъявленный мазохизм. Это еще один Нептунианский принцип, который проигрался в судьбе Уитни.Даже после рождения дочери Бобби не пожелал остепениться, и его по-прежнему чаще видели в полицейском участке, чем дома с семьей. Однажды он избил туриста, заговорившего с незнакомкой, на которую положил глаз сам Бобби. В другой раз он набросился с кулаками на сотрудника службы безопасности одного из отелей Лос-Анджелеса, осмелившегося попросить мистера Брауна не шуметь так громко – была глубокая ночь, а в апартаментах Бобби продолжалась буйная вечеринка. Именно так – шумными скандалами – Бобби компенсировал свою незадачливость.

Бешеный нрав мужа постоянно испытывала на себе и сама Уитни. Вот они едут на концерт Бобби в Солт-Лейк-Сити. Трехлетняя Кристина сидела у Уитни на руках, как вдруг между ее родителями вспыхнула очередная ссора. Отец семейства потребовал, чтобы водитель остановил автобус, и на глазах изумленных музыкантов вышвырнул жену с ребенком за дверь. Концертный автобус отправился дальше, а Уитни с девочкой остались «голосовать» – ночью на безлюдном шоссе!

Но Хьюстон, этой отъявленной мазохистке, похоже, нравилось быть объектом издевательств. Во всяком случае, если бы Бобби был чуть менее вспыльчивым, чуть более тихим, они бы даже не встретились.

Всякий раз, когда Бобби отваливал ей звонкую пощечину, она плакала от боли, но в сердце ликовала и пищала от радости. Обратите внимание на этот момент, уважаемые читатели. Именно так проявляют себя боги, они заставляют человека испытывать извращенное наслаждение от страданий, что со стороны кажется сумасшествием или извращением. Такая модель отношений записана в подсознании жертвы, такова ее карма.Впрочем, тяжкие скандалы сменялись у них неделями и даже месяцами тихой семейной радости, когда Бобби не буянил. Такой Бобби очень скоро надоедал Уитни. Он это чувствовал и принимался за свое. После очередного такого «медового месяца» Уитни обратилась в клинику... с рваной раной на лице. Они с Бобби катались на яхте по Средиземному морю. Хьюстон пыталась отговориться тем, что, ныряя, поранилась о скалы, но всем было ясно, что рана, оставившая на ее лице уродливый шрам, – дело рук Бобби. Оказалось, он угрожал ей ножом, чуть не лишив жизни.

Пять лет супружеской жизни ушли на бесконечные выяснения отношений, ссоры, драки и перепалки. Уитни даже некогда было заниматься собственной карьерой: за это время у нее не вышло ни одного альбома!

Она простила мужу все, даже три выкидыша, случившихся на нервной почве. Она старалась оправдать и защитить его, что бы он ни вытворял. Старалась доказать себе, что такой и должна быть сумасшедшая любовь, единственная и на всю жизнь, не похожая на чувства и жизнь скучных и равнодушных людей... Опять мы видим всепрощенчество, жертвенность, идеализации любимого – явные проявления Нептуна в этой любовной истории.Но самое страшное Нептунианское зло – это наркотики. Бобби сам был наркоманом и подсадил на кокаин Уитни Хьюстон.Постепенно у нее вошли в привычку полуторачасовые опоздания на репетиции, срыв съемок, отказы от концертов под предлогом внезапной болезни...

В августе 2000 года в городе Конкорд, штат Калифорния, буквально за 15 минут до начала Хьюстон объявила о том, что на сцену не выйдет и на неустойку в 100 тысяч долларов ей плевать... У нее начались проблемы с голосом. Все чаще и чаще она обнаруживает, что не в состоянии нормально спеть больше одной песни, а вместо знаменитых пяти октав едва вытягивает две. Ее концерты часто спасает только бэк-вокал...


После 14-летнего брака Уитни, наконец-то, решилась развестись с Бобби Брауном. После амбулаторного курса лечения от алкогольной и наркотической зависимости, казалось, что она пошла на поправку. Но это была только видимость: Уитни продолжала употреблять наркотики.


11 февраля 2012 года в номере роскошного отеля Беверли-Хилтон накануне церемонии Grammy Хьюстон не стало – она утонула в ванне номера. Позже врачи скажут, что причиной смерти Хьюстон стал несчастный случай - крэк, шампанское, больное сердце.

Ей было всего 48 лет, а за плечами у неё не только попадание в Книгу рекордов Гинесса (за самое большой количество артистических наград), но и тяжёлая личная жизнь, которая сгубила «золотой голос Америки».


P.S.:


Уважаемые читатели! В своих публикациях я не привожу ссылки, откуда брал цитаты. Поверьте, что это делается не из завышенного эгоизма. Я полагал, что любому читателю понятно, что материалы своих публикаций я получал не через канал из космоса и понятно, что я не был знаком с описываемыми людьми лично. Я находил в астрологических базах данные известных людей, в гороскопах которых имеется тяжелые аспекты дальних планет к Венере. Затем в Интернете я читал с десяток статей про этого человека. Из всего материала выбирал, то, что иллюстрирует рассматриваемый мной аспект. По большей части пересказывал своими словами, где-то копировал цитаты. В первой статье про Кортни Лав я выразил благодарности людям, на чьи материалы я опираюсь. Пожалуйста воспринимайте мои публикации как мой пересказ собранной в разных источниках информации.


Что касается содержания моих публикаций. Я уже писал в комментариях и во введении к публикациям, что моей целью не является подробный астрологический анализ данного человека. Цель яркая иллюстрация принципа той или иной планеты, влияющей на личную жизнь. Для меня важно дать читателям больше эмоций, больше реальности через детали жизни этого рассматриваемого человека. Подробный астрологический анализ можете сделать вы в своих комментариях.

тип вывода ветки
#945706
, 06-Мар-2017 20:14
+1
Тут уместней управитель Асцендента Нептун в 8, в квадрате к управителю 8 Венере в 6 и управителю 6 Солнцу в 6.
#945829
, 07-Мар-2017 08:57
+1 / -7
Противная баба,конченая дегенератка.После этой статьи хочется пойти умыться.
#945832
DELETED ID 48516, 07-Мар-2017 09:29
Была красивая женщина, а стала...на последней фотографии на макаку похожа. Правда: хуже, чем сам себе, никто тебе не сделает!
#945836
, 07-Мар-2017 09:54
Владимир, спасибо за статью.
Обратите внимание, уважаемые читатели, как и в случае Светланы Пермяковой (vk.com (внешняя ссылка)), опять попался тунеядец, альфонс и пьяница.
Прошлась по ссылке, не увидела гороскопа Светланы. Если вы о ней пишите, значит можно узнать ее время и дату рождения? Я думаю многим будет интересно соотнести историю ее замужества и реальные показатели в гороскопе и в прогностики на время замужества.
#945857
СВЕТЛАНА ПЕРМЯКОВА (Люба в сериале "ИНТЕРНЫ") родилась 17.02.1972 (время рождения мне неизвестно). На момент любовных отношений, описанных в статье действовал транзит Нептуну по натальному Солнцу и транзит Лилит по натальному Нептуну. Солнце в гороскопе женщины отвечает за важных мужчин, фактически за личную жизнь. Вот отношения по Нептуну и сложились. Это произошло в весной и летом 2008 года.
Вот рисунок транзитов на этот момент. Смотрите сами.

#945868
Спасибо! Думаю, что у нее Дсц должен быть в Рыбах или в аспекте с Нептуном.
#946063
DELETED ID 23174, 07-Мар-2017 17:04
+1
Трагическая судьба УИТНИ ХЬЮСТОН постигла так же и ее дочь.
Бойфренд Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее без сознания в заполненной водой ванне 31 января. Девушку доставили в одну из больниц в Атланте. Врачи диагностировали у Бобби Кристины необратимые повреждения мозга, после чего ввели её в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции легких. Она скончалась 26 июля в больнице штата Джорджия, так и не приходя в сознание.
www.cosmo.ru (внешняя ссылка)
#946068
DELETED ID 23174, 07-Мар-2017 17:14
+1
Журналист и шоумен Отар Кушанашвили считает, что Хьюстон умерла не сегодня, а много лет назад:

- Уитни Хьюстон умерла в тот день, когда вышла замуж за гниду по имени Бобби Браун, один взгляд на которого ясно свидетельствовал о том, что человек должен насильственно быть помещен в лепрозорий. Она умерла не в отеле Лос-Анджелеса, а умерла гораздо раньше, когда эта мразь первый раз приохотила, причастила ее к наркотикам (читайте далее).www.kp.ru (внешняя ссылка)
#946508
DELETED ID 32355, 08-Мар-2017 12:46
Жаль певицу..красивый голос.
#946890
, 09-Мар-2017 00:03
+4
Владимир Плотников
Всякий раз, когда Бобби отваливал ей звонкую пощечину, она плакала от боли, но в сердце ликовала и пищала от радости. Обратите внимание на этот момент, уважаемые читатели.

Владимир, вы ЯВНО НЕ УТРУЖДАЕТЕ себя ПОЛНОЦЕННЫМ РАЗБОРОМ КАРТЫ ... по-быстренькому "разобрали" великую певицу всего одним аспектом...Надо полагать в этом и заключается ваше мастерство?
Мдя..((
Как говорится, "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"..

А чем докажете, что дело было именно так? вы тут приводите статью из инета (без ссылки, кстати)? Неплохо бы и ссылку на статью дать, коли вы взяли ее у другого автора.

Владимир, Какие аспекты на ваш взгляд говорят в карте о том, что она мазохистка?
Мдя.. Неужели Нептун? ))Полноценного разбора карты нет.. всего дин аспект приводите..
Вам, вероятно, для серьезных выводов этого достаточно?

Квадрат Нептуна к соединению Солнце/Венера..Это аномальная чувствительность, прежде всего! Обманы и самообманы натива, но аспект не умаляет моральных качеств.
А почему бы еще не рассказать об оппозиции натального Сатурна к соединению Солнце/Венера.
Желание любви, тепла девочкой, девушкой, женщиной и невозможность получить их?
В чем мазохизм?
А остальные аспекты? разве там нет силы воли и желания бороться?
Владимир Плотников
Отъявленный мазохизм. Это еще один Нептунианский принцип....

Даже если говорить о мазохизме, то это точно не Нептун....
Жаль, что с чужой подачи вы так однобоко и беззастенчиво "разделали" превосходную певицу, выбирая из ее судьбы только грязь.
Неприятно .
#946895
, 09-Мар-2017 00:15
+1
#946900
, 09-Мар-2017 00:24
+1
#946902
, 09-Мар-2017 00:25
+1
#946903
, 09-Мар-2017 00:29
+1
#946904
, 09-Мар-2017 00:30
+1
#946905
, 09-Мар-2017 00:31
+1
#946907
, 09-Мар-2017 00:40
+4



Солнце и Венера во Льве. Разве такой человек может желать терпеть унижения?
Марс в Весах-это партнерский марс, он не выносит скандалов и даже громких разборок. И тем не менее.. Луна в Овне в оппозиции к Марсу в Весах... сложно удержать равновесие и мужчина груб.. Где взять другого, если в карте такой?
Лилит в соединении с Нептуном на квадрате к соединению Солнце/Венера...Сатурн ретроградный..
Непонимание, незнание верного пути, отсутствие положительного опыта в детстве, неумение строить правильно отношения.. и как результат болезнь..
#947109
Пусть уж будет полный гороскоп.

Спасибо всем, кто дополняет статью разбором карты.
В гороскопе певицы действительно есть и другие показатели личной жизни, помимо аспекта Солнца и Венеры с Нептуном. Например, Уран и Плутон в 7 доме, соединенные с его хозяином, Солнце пораженное Сатурном и Нептуном, которое при всей Львиной гордости и жизнерадостности, могло приносить в ее жизнь страдания и депрессию. Однако, есть и прекрасный позитивный аспект от Солнца к Юпитеру и Луне, который, безусловно, добавлял Уитни Хьюстон оптимизма и жизнерадостности.
Я не планировал подробный разбор карты, когда писал заметку. Во всех моих заметках по поводу несчастной любви цель - это дать яркую (эмоциональную) иллюстрацию поражающего влияния на Венеру негативных аспектов дальних планет. Если вас интересуют другие показатели карты, пожалуйста, давайте разбирать их в комментариях.
#947559
, 09-Мар-2017 22:43
Виктор Масайлов
Противная баба,конченая дегенератка.

ой-ей-ей, ну хоть немного -надо же быть справедливым, что вы говорите, голос-уникальнейший и не повторимый, покоривший людей во всем Мире.
Удивительная и исключительная певица, которой к сожалению ровни долго не будет.
Красавица!в чем она противная?Противные-это наши певички-как говорит о них одна блогерша-"поющие ртом"-вот где противно-наши бездарности и безголосые-от пугачихи-до.... (оперных наших звезд-естественно я не соотношу с низкопробной попсой,которые не впускают талантливых ребят с того же голоса...держат оборону.
А Уитни Хьюстон -это певица мирового масштаба-Сказка,воплощенная в жизнь.
Плюс их же с Бобби не слабо травили...
Очень жалко,что она ушла так рано....очень.
#947601
, 10-Мар-2017 01:55
Владимир Плотников
Сегодня мой рассказ о проявлении Нептуна в личной жизни знаменитой американской певцы Уитни Хьюстон.
Владимир, если вы задались целью копировать в разделе статьи чужие материалы, то должны также размещать и ссылки на авторов или ресурсы, откуда вы эти материалы скачали (видимо, дурной пример вашего забаненого тезки заразителен).
#959342
, 02-Апр-2017 00:36
+1
Как поклонница Уитни Хьюстон, и наблюдавшая за ее жизнью еще с подросткового возраста, могу сказать что она действительно уникальна. И даже дело не в ее голосе, который был волшебен, и красоте - а в ее харизме и безусловной энергетике. На своих концертах она всегда пела в живую, даже в самые худшие времена, у нее почти никогда не было шоу, не было танцоров и прочей атрибутики. Ей достаточно было выйти на сцену, даже просто говорить с залом, чтоб держать людей в восторге. Безусловно у нее был оптимизм и огромнейшая харизма. Что касается ее брака с Бобби,то во многом он ее в итоге погубил.Но посмотрите вокруг, у обычных людей половина браков распадается, и еще часть несчастна. А начало брака Уитни совпало с пиком ее карьеры, когда ее знал каждый, ее боготвирили, а Боби ничего не оставалось как быть тенью великой певицы.Тем не менее между ними была страсть, была любовь, да и не был Боби тираном. Что касается именно нептуна, то я думаю он тут проигрывается как зависимая любовь. Начались трудности, поутихли первые страсти, другой бы брак распался. Но Уитни была зависима от этих отношений. Чем больше их с Боби гнобили, тем больше она пыталась сохранить этот брак как могла.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑