в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Эден, 26-Мар-2017 07:15, 5552/1

Транзиты дальних планет (Уран, Нептун, Плутон) к вашему Солнцу 2017 году

ТРАНЗИТ УРАНА 25 – 29 Градусы ОВНА


В этом году Уран пройдет по Солнцу Овнов рожденных 14 – 19 апреля. Мозг любого Овна вращается со скоростью 200 оборотов в секунду, а с тр. соединением Урана он может увеличиться до 1000! Это значит что их и без того чрезвычайно быстрая реакция и мышление могут стать молниеносно быстрыми. Так что им может сорвать резьбу, поэтому не забывайте периодически охлаждать свой «процессор» в этот период, чтобы не случилось перенапряжения.


Вообще Уран с Овном имеют много общего – непредсказуемость, желание новизны, оригинальность, скорость, поэтому представители этого знака смогут хорошо воспринять его энергии и использовать его по максимуму, как они это всегда и делают. Многие Овны ощутят себя Лордом Рейденом из Мортал Комбата или другими супергероями. И станут способны мгновенно решать сложные проблемы одним ударом, как они это любят делать и будут, готовы на самые кардинальные перемены в своей жизни. У них могут появиться новые необычные увлечения, интересы. Например, Астрология.

Транзит Урана по Солнцу бывает раз в жизни и в лучшем случае он может подарить случай резко меняющий вашу жизнь к лучшему, когда вы можете выйти «из грязи в князи».


Он будет благоприятен для тех Овнов, кто собирается начинать в этом году новые оригинальные проекты, реформаторов, инженеров, изобретателей, программистов они могут стать новаторами, совершить открытия. Для тех, чья деятельность связана с авиацией, телевидением, астрологией. Это однозначно хороший период для творческих людей. С Ураном связан, и феномен ясновидения и если в вашем личном гороскопе есть указания на экстрасенсорные способности, то сейчас они могут открыться.


Рекомендации на период:

Не придерживаться никаких жестких установок, планов. Действуйте по ситуации, в это время вам могут открыться много неожиданных возможностей, нужно только их вовремя разглядеть и поймать свой миг удачи. Вы можете попытать удачи в телевизионных конкурсах, играх.


Какие негативные проявления могут быть в этот период:

В первую очередь крайняя нестабильность, все планы сбываются с точностью до наоборот. Происходит нарушение привычного ритма, образа жизни. Несчастный случай, ломающий жизнь, потеря дома, уход из семьи, разрывы связей. Опасность удара электричеством, молнией, от огня, взрывов.

В плане здоровья следует избегать нервного перевозбуждения, повышается угроза инсульта, инфаркта. Период чреват потерей сна, бессонницей, приступами неврастении. Возможны спазмы, болезни мозга.


Каким будет транзит Урана по Солнцу, зависит не только от личного гороскопа, но и от морально – нравственного уровня человека. В худшем случае у Овнов низких моральных качеств в это время появляется чувство вседозволенности, желание свободы для себя, во что бы то ни стало, беспорядочный образ жизни, ненадежность, наплевательство к чужим интересам. Овны, будучи хулиганами по натуре не любящие соблюдать правила, под действием Урана и вовсе станут неуправляемы. Для них не будет существовать никаких моральных преград. Они будут способны на откровенно аморальное поведение, от них можно ожидать самых безумных поступков и выходок, дурных экспериментов, извращений. «Низкие» Овны проявят себя как анархисты, революционеры. Желание свободы может спровоцировать многих на уход из семьи, разрывы связей с близкими людьми.


Гармоничное влияние Урана в 2017 году испытают Львы, Стрельцы, Близнецы и Водолеи, рожденные с 17 по 22 августа, 16 по 20 декабря, 13 по 18 февраля, 15 по 20 июня. Львы и Стрельцы будут иметь более стабильный и надежный успех, а Близнецы могут рассчитывать на поддержку и помощь единомышленников, друзей в своих начинаниях. Уран является планетой управителем знака Водолея, поэтому для них наступает отличный период для самовыражения, возможны хорошие события в личной жизни, удача в коллективных предприятиях.


Напряженное влияние Урана в 2017 году испытают Весы, Козероги, Раки, рожденные 18 по 22 октября, 15 по 19 января, 17 - 22 июля. Будьте готовы к негативным проявлениям, описанным выше, с другой стороны у вас появляется отличная возможность проработать недостающие вам качества Урана – нестандартность мышления, способность действовать в неожиданных ситуациях.


ТРАНЗИТ НЕПТУНА 11 - 15 гр.РЫБ


Влияние Нептуна в этом году будет актуально для людей, рожденных с 2 по 4 МАРТА. Нептун является покровителем вашего зодиакального знака Рыб, поэтому его соединение с вашим Солнцем усилит такие свойства вашего характера как идеализм, потребность в романтике, гармонии, красоте, склонность к уединению, воображение, внушаемость. У отдельных личностей чувствительность способна будет обостриться до степени экстрасенсорного восприятия. Многие из Рыб станут больше внимания обращать на свои сны.


Нептун высшая планета, с большим циклом, и любая привязанность, начавшаяся в этот период, может стать длительной. Под привязанностью стоит понимать не только любовные чувства, это может быть религия, деятельность, вредные привычки. И в лучшем случае в период Нептуна в человеке раскрывается его внутренняя красота, милосердие, укрепляется его вера, творческие способности, воображение, интуиция, связь с высшим миром. Могут возникнуть глубокие чувства, длительные отношения, особенно у мужчин. Это прекрасный и успешный период для музыкантов, художников, актеров, психологов, целителей, врачей, для тех, кто увлекается мистикой, эзотерикой. Для тех кто, так или иначе, связан с морем, океаном. Но благоприятно и плодотворно период Нептуна пройдет только для сильных, совестливых и трудолюбивых личностей.


В противном случае транзит Нептуна может давать деградацию, развращенность, высвобождение тайных пороков, длительные запои, тяжелые депрессии. Его отрицательное влияние проявляется различными зависимостями, навязчивыми идеями, угнетенным состоянием духа, в порочных связях, извращениях. В это время вы можете попасть под чужое влияние, или проявлять крайнюю степень фанатизма, из-за повышенной внушаемости. Нептун заведует грезами, мечтами, поэтому есть риск утонуть в иллюзиях, собственных фантазиях, утратить связь с реальностью, начать употребление наркотиков. Что может впоследствии привести к жестким разочарованиям, психическим расстройствам. Но на это должны быть указания в вашем гороскопе рождения.


В плане здоровья возможны аллергические реакции, болезни крови, лимфатической системы, поджелудочной железы, повышается риск отравлений, поэтому не следует злоупотреблять приемом лекарств, алкоголя. Уязвима нервно-психическая система.


Людям, рожденным с 4 по 6 сентября, Нептун будет выстраивать оппозицию к вашему Солнцу. В этот период может повыситься мнительность, подозрительность, могут появиться навязчивые идеи. На работе возможно появление тайных врагов, интриг против вас. Но это будет благоприятный период для химиков, медиков, биологов, психологов, криминалистов.


Близнецам и Стрельцам, рожденным с 2 по 4 июня и с 4 по 6 декабря, Нептун будет находиться в напряженном аспекте к вашему Солнцу. Для этого времени характерно витание в облаках, рассеянность, трудности с концентрацией, что будет приводить к ошибкам, заблуждениям. Вы можете поддаться искушению, заняться мошенничеством, незаконной деятельностью, либо наоборот рискуете сами попасть на мошенников. В лучшем случае получение тайных знаний, усиление религиозных чувств.


Благоприятные аспекты Нептун в этом году образует к Рака рожденным с 3 по 5 июля, Скорпионам, рожденным с 4 по 6 ноября, Тельцам, рожденным с 1 по 3 мая, Козерогам, рожденным с 2 по 4 января. Обстоятельства будут способствовать вам для любого вида «балдения», кайфа, романтики и отдыха. Это хороший период для путешествий, особенно по воде или безлюдным местам, отдыха в санаториях, курортах. Он будет благоприятным для людей творческих профессий, особенно для музыкантов, а деловым людям интуиция поможет в их практических делах, они станут лучше понимать потребности людей.


ТРАНЗИТ ПЛУТОНА 17-20 гр. КОЗЕРОГА


Плутон пройдет по Солнцу Козерогов, рожденных 8 - 10 ЯНВАРЯ. Это очень мощный транзит, так как Плутон имеет самый большой цикл движения, его прохождение способно принести вашу жизнь глобальные события.


Их энергетика и уверенность в себе в этот период могут значительно возрасти, они ощутят, что способны пробить все что угодно. Козероги, родившиеся в эти даты и имеющие лидерские способности, могут получить большую власть, возглавить общественное или народное движение. При доминанте темного начала в гороскопе это будет власть в преступной организации, банде. Однако им не стоит перебарщивать с диктаторскими замашками, потому что в худшем случае энергия Плутона может пойти против вас. Тогда вас сметут ваши же подчиненные.


Транзит Плутона благоприятен для политиков, артистов, всем кому нужна поддержка больших масс. Для тех, кто хочет запустить новые проекты, рассчитанные на массовый успех. Колдуны, маги, экстрасенсы смогут работать с такими энергиями, с которыми им в жизни не работать больше никогда.


Для тех Козерогов, что не заняты самореализацией, у вас могут произойти крупные события, преобразования в личной жизни: брак, рождение детей. Кстати, это отличный период для зачатия, особенно для тех, кто имеет с этим проблемы. Потому как Плутон заведует сексуальной энергией. А Козероги, у которых в гороскопе и так есть много показателей на повышенную сексуальность, в это время станут просто секс-монстрами. Им будет трудно довольствоваться только одним партнёром.

Этот период может помочь вам преодолеть страхи, научиться выживать и действовать в экстремальных ситуациях. Возможно появление интереса к проблеме смерти, загробного мира. В это время будут благоприятным занятия хатха-йогой, каратэ и другими боевыми искусствами. А для Козерогов – экстрималов это вовсе станет «золотой порой».

Плутон планета крайностей, и если его положительное влияние проявляется тотальным успехом. То негативное может принести тотальные разрушения. Вы можете попадать в эсктримальные ситуации, столкнуться с травлей в коллективе, криминалом, коллекторами, насилием, шантажом.

В плане здоровья повышается риск онкологических заболеваний, опухолей, новообразований. Плутон повышает сексуальную активность, поэтому есть опасность получения инфекций, венерических, гинекологических заболеваний.


Напряженные аспекты Плутона в 2017 испытают на себе Раки, рожденные с 9 по 11 Июля, Весы, рожденные с 10 по 12 октября и Овны, рожденные с 8 по 10 апреля.

Ракам Плутон выстроит оппозицию, а этот аспект не всегда реализуется негативно. Все может стать не так, как было прежде, но если вы не будете противиться переменам, то сможете использовать этот период себе во благо. Например, стать более сильной личностью. В худшем случае этот год может стать годом драматических событий, потерь близких людей, борьбы с коллективом или властными людьми.


То же самое касается и Весов. А вот типичным Овнам по душе опасные и кризисные ситуации, поэтому они, скорее всего, быстро и решительно среагируют на непростое время и смогут даже преуспеть. Особенно военные, спасатели, каскадеры. Старайтесь только направить свою энергию в созидательное русло.


Гармоничные аспекты Плутон образует к Тельцам, рожденным с 7 по 10 мая, Девам 9-12 сентября, Скорпионам 10-12 ноября, Рыбам 7-10 марта. В лучшем случае этот период даст вам поддержку окружающих вашим начинаниям, возрастание вашего влияния и энергии, благоприятные события в личной жизни и финансах. Особенно Плутон будет благоволить Скорпионам, ведь он является покровителем их знака. Но в целом его период может пройти малозаметно, если вас не интересует лидерство, магия, бизнес и сексуальная жизнь.
#955798
, 27-Мар-2017 01:22
Квадрат солнце Плутон.
Весы козерог
У меня будет 5 раз ходить
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑